Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9601 2020-01-19 01:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

знаете в сериалах, фильмах и тд есть такие герои которых постоянно пиздят унижают и все на них смотрят как на дерьмо? вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и попытается холить и лелеять, заботиться. причем кинкует не сама забота, а дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит, потому что страшно, непривычно, не понятно.
особенно охуенно если забота идет от человека которого герой считал если не врагом, то уж точно верил что ему похуй на героя.
когда то давно натыкался на какой то фик где чуваку пирожное дали, а он от чувств полностью запихал его в рот, ел, давился и плакал, потому что впервые в жизни такое.

#9602 2020-01-19 01:26:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и попытается холить и лелеять, заботиться. причем кинкует не сама забота, а дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит, потому что страшно, непривычно, не понятно.

Эх, все песни об ОТП... Это же опять снарри.

#9603 2020-01-19 01:28:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это же опять снарри

снарри для меня слегка через чур( да и фандом гарри поттера в целом мне мимо

#9604 2020-01-19 01:55:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, все песни об ОТП... Это же опять снарри.

Ано-он, а можешь рекнуть снарри с вот именно этим, что анон выше описал? Чтобы Гарри-влюбленный и Снейп-охуевающий. Я пытался зачесть разные, но везде в основном мачо-Снейп и заглядывающий ему в рот Гарри, а хочется такого... ну, не равноправия (то есть оно было бы идеально, но где его взять), но чтоб Снейп не мачо и не отмытый до ослепительного сияния прынц с мэнором, а Гарри порешительней и не истерик.

#9605 2020-01-19 02:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а Гарри порешительней и не истерик

:o
безотносительно всего остального: но ведь Гарри И ЕСТЬ очень решительный молодой человек, и он вообще ни в каком месте не истерик ??

#9606 2020-01-19 02:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

безотносительно всего остального: но ведь Гарри И ЕСТЬ очень решительный молодой человек, и он вообще ни в каком месте не истерик ??

то есть то, что снейп не сияющий принц с менором, тебя не смутило?

#9607 2020-01-19 02:07:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаете в сериалах, фильмах и тд есть такие герои которых постоянно пиздят унижают и все на них смотрят как на дерьмо? вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и попытается холить и лелеять, заботиться. причем кинкует не сама забота, а дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит, потому что страшно, непривычно, не понятно.

:vanga: Анон в раннем возрасте прочитал "Козетту" и у него сформировался паттерн.

#9608 2020-01-19 02:09:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

безотносительно всего остального: но ведь Гарри И ЕСТЬ очень решительный молодой человек, и он вообще ни в каком месте не истерик ??

то есть то, что снейп не сияющий принц с менором, тебя не смутило?

После "Снейп не мачо" я требования к Снейпу даже не дочитал)

#9609 2020-01-19 02:11:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ано-он, а можешь рекнуть снарри с вот именно этим, что анон выше описал? Чтобы Гарри-влюбленный и Снейп-охуевающий.

У другого анона есть по мотивам: заботы особо нет, но влюбленности, восхищения и принятия дофига, охуевание Снейпа в наличии.
Скорее всего мимо, но вдруг...

#9610 2020-01-19 02:15:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон в раннем возрасте прочитал "Козетту" и у него сформировался паттерн.

действительно прочитал, но не сказал бы что заметил в ней этот момент. если только подсознательно

#9611 2020-01-19 02:17:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне заходили фички, где заботливым влюбленным по отношению к Снейпу прописывали Хагрида. Это, чтоб вы понимали, менее всрато, чем звучит, ведь Хагрид ни что иное, как типаж bear daddy увеличенный в размерах дважды, к тому же шарящий в фантастических тварях, а Снейп, как мы помним, та еще тварь. К охуеванию Снейпа от хорошего отношения добавлялись и интеллектуально-классовые предрассудки, но смекалка, душевность и прямолинейность Хагрида их успешно нейтрализовывали.

Эх, вспомнил вот сейчас фичок, как Хагрид у студентов отобрал куклу вуду, которую под Снейпа сделали, чтобы помучить, ну и без задней мысли в руках вертел, рассматривал, поглаживал, а она уже была зачарованная и Снейп, ощутив ласковые похлопывания по жопе, прямо с факультатива бежал изменившимся лицом пруду, выяснять, что это еще за колдунство. Так это было мило.

Отредактировано (2020-01-19 02:18:06)

#9612 2020-01-19 02:21:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончеги, а вы же ведь сами себе противоречите  =D Раз хоть где-то, где нужна регистрация, признались — это уже никакое не "тщательно".

Холиварочка не считается! =)  :heart:
На самом деле, я так пытаюсь это в себе принять. Постепенно.

#9613 2020-01-19 02:23:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как Хагрид у студентов отобрал куклу вуду, которую под Снейпа сделали, чтобы помучить, ну и без задней мысли в руках вертел, рассматривал, поглаживал, а она уже была зачарованная и Снейп, ощутив ласковые похлопывания по жопе, прямо с факультатива бежал изменившимся лицом пруду, выяснять, что это еще за колдунство. Так это было мило.

:lol: Анон, я бы попросила ссылку, но твой пересказ так прекрасен, что не хочется портить впечатление.

#9614 2020-01-19 02:25:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, я бы попросила ссылку, но твой пересказ так прекрасен, что не хочется портить впечатление.

+1  :lol:

#9615 2020-01-19 13:32:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, вспомнил вот сейчас фичок, как Хагрид у студентов отобрал куклу вуду, которую под Снейпа сделали, чтобы помучить, ну и без задней мысли в руках вертел, рассматривал, поглаживал, а она уже была зачарованная и Снейп, ощутив ласковые похлопывания по жопе, прямо с факультатива бежал изменившимся лицом пруду, выяснять, что это еще за колдунство. Так это было мило.

А я попрошу ссылочку.

#9616 2020-01-19 13:37:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаете в сериалах, фильмах и тд есть такие герои которых постоянно пиздят унижают и все на них смотрят как на дерьмо? вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и попытается холить и лелеять, заботиться. причем кинкует не сама забота, а дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит, потому что страшно, непривычно, не понятно.
особенно охуенно если забота идет от человека которого герой считал если не врагом, то уж точно верил что ему похуй на героя.
когда то давно натыкался на какой то фик где чуваку пирожное дали, а он от чувств полностью запихал его в рот, ел, давился и плакал, потому что впервые в жизни такое.

Просто ДА!  :heart: Обожаю таких одноногих собачек!

#9617 2020-01-19 14:09:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаете в сериалах, фильмах и тд есть такие герои которых постоянно пиздят унижают и все на них смотрят как на дерьмо? вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и попытается холить и лелеять, заботиться. причем кинкует не сама забота, а дикое охуевание героя, который не понимает доброго обращения и его от этого пидорасит, потому что страшно, непривычно, не понятно.
особенно охуенно если забота идет от человека которого герой считал если не врагом, то уж точно верил что ему похуй на героя.
когда то давно натыкался на какой то фик где чуваку пирожное дали, а он от чувств полностью запихал его в рот, ел, давился и плакал, потому что впервые в жизни такое.

Ранние фанфики про Криденса Бэрбоуна тебе в помощь. Именно то есть, что тебе надо. Били, пиздили, унижали, потом комфортили.

#9618 2020-01-19 16:34:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ано-он, а можешь рекнуть снарри с вот именно этим, что анон выше описал? Чтобы Гарри-влюбленный и Снейп-охуевающий.

У другого анона есть по мотивам: заботы особо нет, но влюбленности, восхищения и принятия дофига, охуевание Снейпа в наличии.
Скорее всего мимо, но вдруг...

Анончик, спасибо, припал, Гарри охуенный, но мне бы Снейпа более с низкой самооценкой что ли) Тут он тоже классный, но, бля, никогда не думал, что скажу это, но слишком нормальный и охуевает больше от того, что в него влюбился Поттер, а не от того, что в него вообще влюбились. А мне бы как раз второе. Но за рек спасибо, хороший фик  :heart:

#9619 2020-01-19 16:40:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот кинкует идея что в такого неудачника кто то влюбится и

можно попробовать слазить в китайщину, система спаси себя сам для главного злодея, пейринг мошани

#9620 2020-01-19 16:43:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

знаете в сериалах, фильмах и тд есть такие герои которых постоянно пиздят унижают и все на них смотрят как на дерьмо?

Мне еще нравится, когда персонаж НЕ свиноеб, а просто какая-то ебанинастремная, поэтому вызывает у всех либо презрение, либо страх-отвращение и желание держаться подальше, ну вот  если брать

Анон пишет:

китайщину

то Вень Нин, что при жизни как бесполезный хлебушек, что после смерти как стремнейшая нежить, которая в берсерке может толпу разорвать не чихнув.

Отредактировано (2020-01-19 16:44:48)

#9621 2020-01-19 16:47:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но мне бы Снейпа более с низкой самооценкой что ли

Фики Тиры Ног  =D Но их только в этом треде и рекать, это травищща с ООС уровня "я тебе отсосал, но в ответ ничего не жду, я недостоин, чтобы ты отсасывал мне!"
http://www.snapetales.com/index.php?fic_id=12096

#9622 2020-01-19 17:29:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот еще очень кинкует, когда персонаж А (желательно, юный, подросток мб даже) считает себя по гроб жизни обязанным персонажу Б (если это его учитель/опекун/наставник тогда вообще ащщ), потому что тот отнесся к нему по-доброму, спас от какой-нибудь злой ебаки, дал там шанс на новую жизнь, и поэтому кинь ему палку - принесет в зубах, будет стараться угадывать желания с полуслова, заботиться, любить-обожать-боготворить, возможно, тайно романтически желать, но, конечно, и не надеяться на взаимные чувства, ибо кто наставник, а кто он. Причем наставник добрейшей души человек, и подумать бы не мог, что его за что-то там могут боготворить, старается наоборот сам заботиться о подопечном, даже тревожится немного из-за того, что его вот так с полуслова слушаются и практически прислуживают, потому что ну как-то это зачем же так.
А с остальными людьми подопечный не прислуживающий и скромный, может даже наоборот, и вообще он может быть сам по себе довольно статусным и высокомерным, но с наставником он прямо как послушная собачка. Прейз кинк туда же опять же.
Если что я щас понимаю, что я практически пересказал Систему-спаси-себя-сам, но она мне заходит только отчасти, потому что лбх в конце концов становится немного ебненьким, а вот когда учеником пика был, прям самое то.  =D
Если кто-то ещё что-то в таком духе знает, посоветуйте?

#9623 2020-01-19 17:37:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот хоть плачь.  :sadcat:
Кинкуюсь на всякое относительно без-ебельное насилие (то есть когда персонажа максимум лапают, ставят в непристойную ситуацию, но не ебут в рот или жопу непосредственно), ограничение возможности двигаться, порки, асфиксию, грязные надписи на теле и прищепки на сосках, фемдом и прочее такое. Но мой фандом подобного добра не додает, точнее, додает с какими-то другими, не с тем персонажем, который мне нравится. Он у нас автоматом или асексуальная мебель для фона на поржать (чаще всего), или сам свиноеб и грозный ебака (реже).
Как будто проклял кто, нет и нет контента(

Отредактировано (2020-01-19 17:38:27)

#9624 2020-01-19 18:09:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если кто-то ещё что-то в таком духе знает, посоветуйте?

Хотел посоветовать тебе другую китайщину с пейрингом учитель/ученик, но в китайщине обычно ученики в итоге тоже скатываются в яндернутое ебанько, если с самого начала не:(

#9625 2020-01-19 18:12:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хотел посоветовать тебе другую китайщину с пейрингом учитель/ученик, но в китайщине обычно ученики в итоге тоже скатываются в яндернутое ебанько, если с самого начала не:(

Ну что у них за общая проблема такая( ты хаски и белого кота хотел посоветовать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума