Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9576 2020-01-18 10:42:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, логичнее. Но подсознание работает именно так, чтобы конкретному человеку показать нужное через его опыт и склад характера.

Ну а как оно реально работает? Я без наезда если что. Типа "вот я женщина и у меня в голове есть таракан про то что мне что-то нельзя, но когда я представляю себя мужчиной то мне можно, значит на самом деле и без представлений можно", как-то так?

Анон пишет:

Ну и я как-то думала, что на холиварке и особенно в этом треде каждый первый такое представляет.

Интересный вывод

#9577 2020-01-18 11:17:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?

Нет. Во время секса (и танца) есть я и есть тело, с которым я взаимодействую. Да, в этом теле внутри сидит личность, которую я хорошо знаю, но узнал я ее в прошлом, буду узнавать в будущем, а в настоящем эта личность - водитель того другого тела, которое меня сейчас интересует. Я не с ней взаимодействую. Гей, не гей, женщина, мужчина... это все слова, инструмент вербальной коммуникации, а во время секса мой инструмент коммуникации - тело. Слова не нужны. Поэтому я могу нафантазировать (прямо во время секса тоже случается), что у меня есть член, и что я трахаю сегодняшнего партнера, любимого актера, персонажа, недавно прочитанного нёха... но становлюсь ли я от этого нафантазированным геем - мне в этот момент совсем неинтересно. Все остальное-то у меня не меняется, и в фантазиях тоже. Ну, если тебе это интересно, я давно уже придумываю себе или активную роль, или зрителя, смотреть и командовать (в мечтах) тоже люблю.

#9578 2020-01-18 11:25:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и задам классический вопрос) Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?
Мне кажется, я через это (ну помимо того, что это супер дрочно для меня лол) пытаюсь как-то себе сказать, что женщины равны с мужчинами, и если для мужиков в фанфиках нормально трахаться со всеми подряд, то и мне как женщине тоже, и это не делает меня грязной.
Не то, чтобы я трахаюсь со всеми подряд (если говорить точно, то вообще ни с кем), но мне не нравится любая несвобода. И так же люблю фики, где герой идет своим путём, а не навязанным ему обстоятельствами. Это тоже какие-то места в моей душе трогает.

Звонили из 2007, просили вернуться.
Элсо, это - тема фанфикшна, а не реаловой ебли и фантазий во время нее. Тебе в "Полоть не будем".

Отредактировано (2020-01-18 11:27:10)

#9579 2020-01-18 11:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну а как оно реально работает? Я без наезда если что. Типа "вот я женщина и у меня в голове есть таракан про то что мне что-то нельзя, но когда я представляю себя мужчиной то мне можно, значит на самом деле и без представлений можно", как-то так?

Блять откуда же я знаю. Мне тут про жопы чтобы признать и принять потребовались какие-то усилия, а тут слишком сложно, какие-то сложные пути моего разума((
Но, наверное, когда будет готов ответить, я его получу. А пока мой организм работает и анализирует информацию.

#9580 2020-01-18 11:29:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом?

Не сплю с мужиками, не представляю себя геем-пассивом вообще никогда, но на слэшик отлично дрочу, потому что он мне помогает воплотить кинки, которые мне неприятно воплощать с женщиной. Ну там, кинк на изнасилование. Если это гет или фем, то износ — не кинк, а сквик, потому что я ассоциирую себя с этой женщиной, мне сразу больно, страшно, плохо, я думаю о последствиях. Если это слэш — то дайте две, даб кон, нон-кон, пусть актив держит пассива за запястья и трахает его, а тот сначала вырывается, а потом начинает стонать и подмахивать...  :yeah:

#9581 2020-01-18 11:55:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?

Это.
По-другому вообще удовольствия от секса не получаю. :sadcat:

#9582 2020-01-18 12:20:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не то, чтобы я трахаюсь со всеми подряд (если говорить точно, то вообще ни с кем), но мне не нравится любая несвобода.

Тоже бесит это говно в концепции гетеросекса.

Анон пишет:

Не сплю с мужиками, не представляю себя геем-пассивом вообще никогда, но на слэшик отлично дрочу, потому что он мне помогает воплотить кинки, которые мне неприятно воплощать с женщиной.

Ты это я. Почему-то люто сквичит любой, даже самый намёчный и ролевой дабкон в фемслэше, но на всякий пиздец с износом тентаклями во все дыры и "телопредало" в слэше дрочится только в путь...

Отредактировано (2020-01-18 12:21:32)

#9583 2020-01-18 12:27:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Учитывая, что ебаться (с мужиками) я начал раньше, чем читать фики, то никем я себя не представляю. Разве что последние несколько лет, изредка, вспоминаю кое-какие ударные сцены с ОТП и возбуждение тогда сильнее.

#9584 2020-01-18 13:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто там про Леди Баг говорил?
Анон недавно столкнулся с этим мультиком, отрывки только слышал, дети смотрели. И анон адски шыпнул Габриэля Агреста с сыном.  :smoke: Стыдно дважды: и за то, что воображаю всякие непотребства по детскому мультику, и за сам мультик. Я даже не видел его толком, только слышал чото там про запрет устраивать вечеринку в день рождения. Сразу в голове сюжеты о том, как

Скрытый текст

  :shock:

#9585 2020-01-18 13:13:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну там, кинк на изнасилование. Если это гет или фем, то износ — не кинк, а сквик, потому что я ассоциирую себя с этой женщиной, мне сразу больно, страшно, плохо, я думаю о последствиях. Если это слэш — то дайте две, даб кон, нон-кон, пусть актив держит пассива за запястья и трахает его, а тот сначала вырывается, а потом начинает стонать и подмахивать...

Плюсую. Есть вещи, на которые дрочишь, потому что примеряешь на себя, а есть наоборот - чем дальше от себя, тем лучше.

#9586 2020-01-18 13:14:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И анон адски шыпнул Габриэля Агреста с сыном. 

:rainbow: ты не одинок, анон! Шипперю их как мразь, тихо сам с собою

#9587 2020-01-18 13:15:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнил зашешдший фанфик, в тему растраханных дырок
https://archiveofourown.org/works/4829216

#9588 2020-01-18 13:42:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты не одинок, анон! Шипперю их как мразь, тихо сам с собою

А есть чо для нас извращенцев? Арты, не очень вырвиглазные фики? Я так понимаю, 90% фандома — школьницы
Я уже даже думаю что-то написать, но ваще канона не знаю...

#9589 2020-01-18 14:00:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?

Это.
По-другому вообще удовольствия от секса не получаю. :sadcat:

Анончик^^ <3

#9590 2020-01-18 14:28:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или какой-то гей из вашего отп?

И я к вам. Я думала, я одна такая дура  :lol: Мне хорошо и без кина в голове, но с ним лучше, и честно говоря меня это тревожит, потому что нарушает присутствие здесь и сейчас

#9591 2020-01-18 14:39:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня это тревожит, потому что нарушает присутствие здесь и сейчас

Да ладно, зато такое погружение в отп) Это порой лучше Марго эмоционального фика.
Главное не говорить об этом всем партнерам. И не выдать себя случайно.

#9592 2020-01-18 14:45:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

всякий пиздец с износом тентаклями во все дыры и "телопредало"

Мне это нравится в любом варианте, кроме гета с доминирующим мужиком. ;D

Анон пишет:

Главное не говорить об этом всем партнерам. И не выдать себя случайно.

А я говорю, ему норм. :lol:

#9593 2020-01-18 14:45:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И анон адски шыпнул Габриэля Агреста с сыном.

я вообще надрачиваю на сюжет, в котором какой-то злодей с майнд-контролем решает использовать Кота (ну, и Леди Баг тоже, но она нужна для физической поддержки, чтобы всех отпиздить) чтобы избавиться от Бражника. И Адриан, вместо того, чтобы просто его уебать, насилует. Изнасилование может быть частью плана или отклонением - не суть.
тут уже возможны варианты. Самый горячий для меня - чтобы Адриан не контролировал свое тело, но при этом был полностью в сознании и опознал Габриэля (идеально, если при этом он не спалит того как Бражника). Вообще класс, если все пройдет максимально нежно, скажем, и Адриан отвоюет 0,09% контроля над телом, чтобы хотя бы не нанести отцу физического вреда, и еще можно использование какой-нибудь секс-пыльцы и конских возбудителей добавить, чтобы Габриэль кончил, пока Адриан его ебет и плачет, и шепчет "папа, прости". Впрочем, старое-доброе изнасилование бейсбольной битой тоже  неплохо.

#9594 2020-01-18 14:48:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне все больше хочется посмотреть эту вашу ЛедиБаг, говорят, там гетного фемдома додают. ;D

#9595 2020-01-18 20:01:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и задам классический вопрос) Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?

Не совсем ответ на твой вопрос, анонче, но какой есть. Я во время секса с женщиной иногда представляю себя мужиком. Из-за внутренней мизогинии, женской социализации и т.п. но только когда выступаю в роли пассива. Когда я актив, то я ок с тем, что я женщина. Имхо, твои рассуждения здравы, это тоже способ принять себя и свою сексуальность в условиях женской социализации. Главное только всё же понимать, что проблема не в том, что ты женщина, а в обществе и навязываемых отовсюду (гласно и не гласно) стереотипах.

#9596 2020-01-18 20:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я могу спокойно признаться в любви к тройничкам, но тщательно скрываю кинк на щекотку.

Ровно та же хуйня :friends:

Анончеги, а вы же ведь сами себе противоречите  =D Раз хоть где-то, где нужна регистрация, признались — это уже никакое не "тщательно".
Третьим буду. Только в жопу тройнички, у меня из области "псих и горжусь этим", пожалуй, только разница в возрасте и преподаватели.

#9597 2020-01-18 20:29:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Главное только всё же понимать, что проблема не в том, что ты женщина, а в обществе и навязываемых отовсюду (гласно и не гласно) стереотипах.

Спасибо, анончик!!
Но все же часть вины и на мне, потому что я вижу, что что-то не так с моим принятием себя в обществе, но не делаю нихуя, а жду, что оно само рассосется, потому что я читаю фики.
Я говорю "вина", и скорее всего, это все же точное определение, ведь от моего бездействия страдаю я сама. Ведь чтобы принять свое право существовать, мне надо начитаться фиков про героя-шлюху, который может пойти в клуб и потрахаться с 3 незнакомцам за одну ночь. Ааааа блять я писала это и опять возбудилась(((
Но суть в том, что я не уверенная в себе. Дело не только в моем поле, а в моей внешности, уме и тд. Просто про пол сейчас уместно говорить, что равенство и феминизм сейчас в тренде, ну и я типа вот пытаюсь принять себя и тд.

#9598 2020-01-18 21:44:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

говорят, там гетного фемдома додают.

И еще как  :lol: Ладно Габриэль, этот анон (>30 лвл, сто тыщ лет в фандомах, видел всё) шипперит гг-четырнадцатилеток. Особенно когда героиня носит своего напарника на руках или таскает за "хвост" (не то что подумали несмотревшие, а кожаный ремень - у напарника бдсм-костюм кота, вместо хвоста длинный подвижный ремень). Тоже хоть пиши, что додать себе  :facepalm:  :lol:

#9599 2020-01-18 23:39:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Третьим буду. Только в жопу тройнички, у меня из области "псих и горжусь этим", пожалуй, только разница в возрасте и преподаватели.

Буду четвертой.
Кинк на длинный длинный язык/член/дилдо. Дымится все что только можно, когда представляю, как этой херней кого-нибудь целуют/ебут так, чтобы доставало до основания шеи. :facepalm:

#9600 2020-01-19 00:32:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, а есть такие фики,где оба партнера беременеют друг от друга?  =D Одновременно, или сначала один, а через некоторое время и другой?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума