Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#9551 2020-01-17 19:20:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть крутой фемдом? Без флаффно-стебных смехуечков, без нижнего-жалкой забитой тряпки и верхней - злобной психопатки-истерички, без ванильной свадьбы и дитачек в борще под конец.

#9552 2020-01-17 19:22:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тю, отличная фраза дли кинковой порнухи, вы чё.

Внутренний кинкшейминг.

#9553 2020-01-17 19:32:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внутренний кинкшейминг.

+1
Нормальная порнушная порнуха.
Но чтобы ни дай бог не нафыркали "ой на что вы дрочите!" надо немедленно оправдаться "ой, ну это же порнушное говно, чего вы хотите!".
Раскрытия темы разъебанных жоп мы хотим. И вот эту задачу абзац выполняет просто отлично. Значит, хороший абзац, качественно исполняет назначение.

#9554 2020-01-17 19:36:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раскрытия темы разъебанных жоп мы хотим. И вот эту задачу абзац выполняет просто отлично. Значит, хороший абзац, качественно исполняет назначение.

Внезапно вспомнил, на что часто фыркают, кстати, но в моей голове оно прям прекрасно справляется с задачей. Слово "разработан". Прям ой.

#9555 2020-01-17 19:38:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На мой взгляд, написано хуево, но это явно не с целью создания великого литературного произведения писалось, поэтому не вижу особого смысла обсуждать уровень. Жопа есть, подрочить можно, остальное  тут не имеет значения.

#9556 2020-01-17 19:44:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не увидел тут ничего такого, чтобы прям "так плохо, что даже хорошо". Видимо, потому что сам недалеко ушел.

Это очень плохо. Оно косноязычное, при типа кросивом описалове выглядит тем не менее, будто это протокол осмотра жилища с понятыми, а не художественный текст. Про заместительные для всего на свете просто промолчим. Короче, я дальше читаю, ржу, как тварь. Автор не умеет ни в диалоги, ни в описание, ни во что вообще. В план тоже не умеет, так что текст просто хоботом набит и полон куч совершенно лишних сцен и кусков.
Так-то это типичнейший топ фикбука, как он есть, но забавно насколько он косноязычен при том, что у автора вроде и неплохой словарный запас.
Короче, получаю массу удовольствия :lol:

#9557 2020-01-17 19:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну так дай абзац с разъёбанной жопой, написанный в духе классиков девятнадцатого века. Не томи.

#9558 2020-01-17 19:47:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Добрый вечер. Присутствуют ли тут сейчас любители разъебаных жоп?

Буквально вчера читала.
https://ficbook.net/readfic/8625081
Ну и это тоже: https://ficbook.net/readfic/8132942
Правда, я не особо любитель жоп, мне просто нравится стиль автора - драный, как жопа Баки в этих фиках ;D

Отредактировано (2020-01-17 19:54:22)

#9559 2020-01-17 20:16:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну и говнище  :puke:

#9560 2020-01-17 20:19:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Второе прям хорошо. Подрочил. И перевод хороший.

#9561 2020-01-17 21:13:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фууу какая гадость. Хочу еще, хочу такое же про мою няшку. На место Стива. А главный пейринг фандома на место Баки с Рамлоу... всё, не могу, пошел перечитывать и дрочить.

#9562 2020-01-17 21:23:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я бы подрочил, но меня сквикает Баки  :facepalm:

#9563 2020-01-17 21:38:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы подрочил, но меня сквикает Баки

Да забей, какой это Баки, представляй кого хочешь :lol:

#9564 2020-01-17 21:52:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

представляй кого хочешь

Не понимаю, как так можно. Мне проще самому написать что хочу про кого хочу. :pink:

#9565 2020-01-18 01:46:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

От души спасибо всем анонам, рекавшим больноублюдочное по запросу про

Анон пишет:

героя, попавшего в полную власть кого-то почти всемогущего и изрядно поехавшего

Анон очень утешился об ваши реки в минуту жизни трудную.

А найдется реков на кинк попроще - с боттомом, который дико боится секса, но не потому, что он яойная сопливая укешка, а по какой-то объективной причине - там, топ только что перестрелял толпу народу и все еще покрыт кровищей, или топ рискует во время секса превратиться в козябру и выпустить тентакли, или он маг и от чувств может нечаянно воспламенить все вокруг ))

#9566 2020-01-18 01:56:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

От души спасибо всем анонам, рекавшим больноублюдочное по запросу про

Анон пишет:

героя, попавшего в полную власть кого-то почти всемогущего и изрядно поехавшего

Анон очень утешился об ваши реки в минуту жизни тр)

А авторам отзывы оставил?  :evil:

#9567 2020-01-18 02:08:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы подрочил, но меня сквикает Баки  :facepalm:

А мне почему-то на всякое такое только с Баки и дрочется, хотя я не любитель

#9568 2020-01-18 02:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

От души спасибо всем анонам, рекавшим больноублюдочное по запросу про

Анон пишет:

героя, попавшего в полную власть кого-то почти всемогущего и изрядно поехавшего

Анон очень утешился об ваши реки в минуту жизни тр)

А авторам отзывы оставил?  :evil:

Угу. Потом догнал и еще раз оставил.  :bubu:

#9569 2020-01-18 06:36:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

с боттомом, который дико боится секса, но не потому, что он яойная сопливая укешка, а по какой-то объективной причине - там, топ только что перестрелял толпу народу и все еще покрыт кровищей,

Сасибо, анон, я сгорел нахрен. :love: Тоже очень хочу такое почитать. Можно и без кровищи, но чтобы топ прям апасный для общества был и его стоило бояться.

#9570 2020-01-18 10:25:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вчера я смогла решиться написать вам, что люблю растраханные жопы, и вот, сейчас похоже в моей психике какая-то работа идет, мне страшно. Что-то типа осознала, признала, произнесла, теперь приняла это, но я вообще не понимаю, к чему это и как это относится к моей жизни ирл.

Ну и задам классический вопрос) Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?
Мне кажется, я через это (ну помимо того, что это супер дрочно для меня лол) пытаюсь как-то себе сказать, что женщины равны с мужчинами, и если для мужиков в фанфиках нормально трахаться со всеми подряд, то и мне как женщине тоже, и это не делает меня грязной.
Не то, чтобы я трахаюсь со всеми подряд (если говорить точно, то вообще ни с кем), но мне не нравится любая несвобода. И так же люблю фики, где герой идет своим путём, а не навязанным ему обстоятельствами. Это тоже какие-то места в моей душе трогает.

Отредактировано (2020-01-18 10:26:40)

#9571 2020-01-18 10:29:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом?

Иногда представляю себе какие-то моменты из слешных фанфиков, но скорее чтобы просто возбудиться. Никогда специально не "меняла себе пол", геем-пассивом себя не представляла.

#9572 2020-01-18 10:32:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я слишком однозадачный чтоб хоть что-то во время секса представлять  :lol:

#9573 2020-01-18 10:35:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом?

Нет, но у меня с сексом очень сложные отношения

Вообще какой-то странный подход к уравниванию женщин через игру в мужчину, не понимаю как это может работать даже в теории. Не логичнее было бы наоборот каким-то образом для себя подчёркивать что ты женщина?

#9574 2020-01-18 10:37:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, логичнее. Но подсознание работает именно так, чтобы конкретному человеку показать нужное через его опыт и склад характера.
Ну и я как-то думала, что на холиварке и особенно в этом треде каждый первый такое представляет.

#9575 2020-01-18 10:40:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и задам классический вопрос) Во время секса с мужиками вы представляете себя геем-пассивом? Это" ваша" мужская версия? Или какой-то гей из вашего отп?

Представляю себя активом или третьим - наблюдателем. Поэтому один из любимых сюжетов в принципе - наличие стороннего чувака в сцене.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума