Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#901 2017-06-02 17:31:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного? :timid: На фандомы, как водится, класть с прибором, с моими кинками особо не повыбираешь, буду рад любому.

#902 2017-06-02 17:35:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

про РПП

А это что?  :timid:

#903 2017-06-02 17:39:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А это что?  :timid:

Расстройства пищевого поведения - это и компульсивное переедание и моднявенькость типа анорексии, хуй знает, что интересует этого анона.

#904 2017-06-02 17:44:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А это что?  :timid:

Расстройства пищевого поведения - это и компульсивное переедание и моднявенькость типа анорексии, хуй знает, что интересует этого анона.

Да, зис. Булимия скорее и вот это вот все, вперед в дебри стыда и бессилия. Анорексия не особо интересует. Но так как оно чаще всего все в куче, то с пивом потянет. Описания процесса блевания при РПП еще люблю очень :please:

#905 2017-06-02 17:45:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного?

Только худлит, анончик(
Франк Рюзе, "0%" - жизнь девочки-модельки. Блевантина там в количестве.

Отредактировано (2017-06-02 17:45:50)

#906 2017-06-02 17:51:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного?

Только худлит, анончик(
Франк Рюзе, "0%" - жизнь девочки-модельки. Блевантина там в количестве.

Дрисня типа Жюстин и Я люблю тебя, анорексия и прочая классика давным-давно читано-перечитано. На АО3 все по тэгам читано-перечитано. Неужели нас реально десять человек на все фэндомы мира? Копрофилов и то в соотношении гораздо больше, кмк :panic:

Отредактировано (2017-06-02 17:52:21)

#907 2017-06-02 18:18:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня хуевый один кинк есть на насилие в семье. Даже не кинк, ну интерес к этой теме. Жертва - обязательно парень, не девушка, абьюзер/насильник отчим или отец. Сорри, если кого-то сквикнуло, но может порекаете по теме? Конечно, без водолеевских хэппи-эндов и не фикбук. Можно ориджиналы, литературу вообще, не только фанфики.

Отредактировано (2017-06-02 18:19:36)

#908 2017-06-02 18:39:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного?

Только худлит, анончик(
Франк Рюзе, "0%" - жизнь девочки-модельки. Блевантина там в количестве.

Дрисня типа Жюстин и Я люблю тебя, анорексия и прочая классика давным-давно читано-перечитано. На АО3 все по тэгам читано-перечитано. Неужели нас реально десять человек на все фэндомы мира? Копрофилов и то в соотношении гораздо больше, кмк :panic:

Мне очень вот эта книга зашла когда-то: https://www.livelib.ru/book/1000723183- … gensdotter

Я б тоже зачел про РПП, но про девушек надоело, хотя понятно, что это типично "женская" проблема.
С парнями что-то есть на эту тему?

#909 2017-06-02 18:45:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Насчет вдохновения не могу ничего толкового посоветовать, впрочем, можешь заценить http://animanga.ru/mangaka.aspx?id=1216, тема некрофилии далеко не всегда раскрыта, однако уровень абсурда, умноженного на великолепную рисовку, весьма впечатляет.

Ссылка мертва (pun intended). Можешь сказать название?

#910 2017-06-02 18:49:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ссылка мертва (pun intended). Можешь сказать название?

Там подборка переведенных работ Суэхиро Маруо, все что есть на русском, а не конкретное произведение. У меня, кстати, открывается.

Отредактировано (2017-06-02 18:50:06)

#911 2017-06-02 18:52:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только худлит, анончик(
Франк Рюзе, "0%" - жизнь девочки-модельки. Блевантина там в количестве.

Дрисня типа Жюстин и Я люблю тебя, анорексия и прочая классика давным-давно читано-перечитано. На АО3 все по тэгам читано-перечитано. Неужели нас реально десять человек на все фэндомы мира? Копрофилов и то в соотношении гораздо больше, кмк :panic:

Мне очень вот эта книга зашла когда-то: https://www.livelib.ru/book/1000723183- … gensdotter

Я б тоже зачел про РПП, но про девушек надоело, хотя понятно, что это типично "женская" проблема.
С парнями что-то есть на эту тему?

"Я люблю тебя анорексия" читал? Там про прости господи рок-певца, хотя это слишком сильно сказано :facepalm: Написано бабой, естессна, в лучших традициях фикбука и паблика 40кг, просто платиновая коллекция. Но зато формально про парня, таки да. И анону в 19 лет весьма зашло. Хотя сейчас уже вряд ли осилю скорее всего.

Фички еще, но в основном миники и драбблы, и обычно с мерсским хэ и всяким fat appreciation и ты-прекрасен-любым-дорогой в довесок, meh. Чтобы было прямо длинно-обстоятельно, описывалось развитие процесса и пиздеца - нет, такого сам не видел.

#912 2017-06-02 18:53:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ссылка мертва (pun intended). Можешь сказать название?

Там подборка переведенных работ Суэхиро Маруо, все что есть на русском, а не конкретное произведение. У меня, кстати, открывается.

Внезапно, теперь и у меня. Ладно, спасибо, анон!

#913 2017-06-02 19:24:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня хуевый один кинк есть на насилие в семье. Даже не кинк, ну интерес к этой теме. Жертва - обязательно парень, не девушка, абьюзер/насильник отчим или отец. Сорри, если кого-то сквикнуло, но может порекаете по теме? Конечно, без водолеевских хэппи-эндов и не фикбук. Можно ориджиналы, литературу вообще, не только фанфики.

Я б тоже зачла. Особенно литературу, какие-нить книжки со статистикой и что подобное. Интересно.

#914 2017-06-02 20:00:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня хуевый один кинк есть на насилие в семье. Даже не кинк, ну интерес к этой теме. Жертва - обязательно парень, не девушка, абьюзер/насильник отчим или отец. Сорри, если кого-то сквикнуло, но может порекаете по теме? Конечно, без водолеевских хэппи-эндов и не фикбук. Можно ориджиналы, литературу вообще, не только фанфики.

Литературу - есть шведская книжка Ondskan (Зло), автор Ян Гийу. Вроде как у них в Швеции это супербестселлер. По ней еще фильм неплохой. Там вообще про закрытую школу для мальчиков, где царят фошыстские порядки, а ГГ их преодолевает, но батя (в фильме почему-то заменили на отчима) у ГГ тоже пиздецовый. И в конце ГГ его выгоняет из дома, перед этим опиздюлив как следует.

#915 2017-06-02 20:00:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Она в русском переводе есть, и фильм тоже

#916 2017-06-02 20:02:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится, что там дроч на преодоление сочетается с рефлексией, типа не все обязаны преодолевать и вообще жертва не виновата

#917 2017-06-03 09:27:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного? :timid: На фандомы, как водится, класть с прибором, с моими кинками особо не повыбираешь, буду рад любому.

http://archiveofourown.org/works/3234287
http://archiveofourown.org/works/3346526

Читал?)

#918 2017-06-05 13:01:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анонсы, а про РПП случайно нет ни у кого на примете чего-нибудь годного? :timid: На фандомы, как водится, класть с прибором, с моими кинками особо не повыбираешь, буду рад любому.

http://archiveofourown.org/works/3234287
http://archiveofourown.org/works/3346526

Читал?)

О нет, анон, нет-нет-нет, я не могу. Прости. Там Баки. Пожалуйста, нет. :hanged:

Я приврал, видимо, насчет всех фандомов, Старбакс ненавижу просто лютой ненавистью, аж самого блевать тянет.

#919 2017-06-05 13:15:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так, вроде я пока не самый извращенный извращенец здесь... Кхм. =D
А с такими кинками, как stomach ache и т.п. можете посоветовать что-нибудь? На русском, на английском, нуу... на немецком еще можно. Поиск затрудняет то, что меня совершенно не вставляют фики с женскими персонажами и со всякими там фурри и НЕХами, а также в контексте mpreg (а пот РПП как раз можно). Только молодые мужики и никаких залетов через жопу от инопланетной тентаклевидной хуйни и прочей не существующей в реальности физиологии. Но весь тамблер и девиантарт почему-то как раз сплошь в том, что мне безразлично/сквикает, даже арт там на редкость стремный, как правило.  :bubu:

#920 2017-06-05 13:52:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я приврал, видимо, насчет всех фандомов, Старбакс ненавижу просто лютой ненавистью, аж самого блевать тянет.

:lol:

Cочувствую, потому что в страбаксе этого кинка довольно много)

Могу накидать джена по ГП, если тебе не принципиально наличие рейтинга.

#921 2017-06-05 14:08:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А почему именно этого кинка много именно в старбаксе? Что-то такое было в каноне (не смотрел)?

#922 2017-06-05 14:09:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так, вроде я пока не самый извращенный извращенец здесь... Кхм. =D
А с такими кинками, как stomach ache и т.п. можете посоветовать что-нибудь?

В смысле, тебе тоже про всякую блевотину надо? Или что?

#923 2017-06-05 14:13:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Cочувствую, потому что в страбаксе этого кинка довольно много)

Старбакс это даже больший пиздец, чем Оби-Ван с анорексией, потому что даже 50 кг Оби-Вана выглядят более правдоподобно, чем блюющий БАКИ. Ладно, ладно, я просто ненавижу Баки и Стэна в любых видах под любым соусом. Я что-то и забыл, что про Баки этого говна навалом.

джена по ГП, если тебе не принципиально наличие рейтинга

Давай, хотя бы посмотрю, че почем.

Скрытый текст

#924 2017-06-05 14:27:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Старбакс это даже больший пиздец, чем Оби-Ван с анорексией, потому что даже 50 кг Оби-Вана выглядят более правдоподобно, чем блюющий БАКИ. Ладно, ладно, я просто ненавижу Баки и Стэна в любых видах под любым соусом. Я что-то и забыл, что про Баки этого говна навалом.

Ничо не знаю, для меня старбакс главное отп всей жизни, плюс, благодаря тонне фикла по ним, я неплохо подтянула инглиш  :lol:

А почему именно этого кинка много именно в старбаксе? Что-то такое было в каноне (не смотрел)?

В каноне Баки более полувека держали на правах оружия фашисты, и регулярно промывали ему мозги. А дальше фантазию фанатов было не остановить. И на одном только ао3 по этому пейрингу почти 30к единиц фикла. Там можно найти почти любой кинк в больших количествах.

Давай, хотя бы посмотрю, че почем.

https://www.fanfiction.net/community/Th … Sin/43369/
Посмотри вот тут. Но там не только ГП.

#925 2017-06-05 14:33:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так, вроде я пока не самый извращенный извращенец здесь... Кхм.

Похоже, таки самый.  =D

Аноны, а чем вас заводят блевотные кинки и им подобное, про РПП, боль и прочее? Я не кинкшейминга ради, а интересу для.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума