Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8726 2019-11-21 23:55:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Недавно появился новый больноублюдочный кинк :facepalm: Кто-то видит, как другие мучают его близкого человека, и этого кого-то подобное зрелище возбуждает. Возможно, он даже добровольно присоединяется к мучителям.
Раньше я тоже любил подобную завязку, но мне нравились страдания наблюдателя и попытки помочь. Сейчас я все еще люблю чистые попытки помочь, но возможны и другие варианты.

#8727 2019-11-22 00:07:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я иногда подрачиваю на стокгольмский синдром и сомнительное согласие. Но так чтоб в конце кончали радугой. Хотел себе додать. Начал писать, но походу сам себя обломаю. Ибо на что сладко дрочится в фантазиях, хреново смотрится в виде связанного текста. Жизнь — боль.

#8728 2019-11-22 00:37:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

дико дрочу на насильственный бодмод, превращающий жертву в животное.
у Блоха, кажется, есть рассказ про чувака, который хитровыебанно отомстил убийце своей дочери - покалечил, зашил в шкуру гориллы и обдалбывал наркотой, до тех пор, пока тот реально не начал считать себя животным. Вот, это прямо идеально.
ну, на "Бивень", понятно, тоже дрочу. На сцену из какого-то романа Пелевина, где чуваки в медвежьих шкурах изображали медведей на охоте для генсеков - тоже, хоть это и немного про другое.
в принципе, можно и без шкур, пару раз попадался в фиках сюжет, где абьюзер вовлекал жертву в насильственный петплей, опять же обдалбывал седативами и прочим, и реально заставлял поверить, что она - животное. Но это редкий сюжет. Особенно с мужчинами. А жаль.

#8729 2019-11-22 00:54:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дико дрочу на насильственный бодмод, превращающий жертву в животное.
у Блоха, кажется, есть рассказ про чувака, который хитровыебанно отомстил убийце своей дочери - покалечил, зашил в шкуру гориллы и обдалбывал наркотой, до тех пор, пока тот реально не начал считать себя животным. Вот, это прямо идеально.
ну, на "Бивень", понятно, тоже дрочу. На сцену из какого-то романа Пелевина, где чуваки в медвежьих шкурах изображали медведей на охоте для генсеков - тоже, хоть это и немного про другое.
в принципе, можно и без шкур, пару раз попадался в фиках сюжет, где абьюзер вовлекал жертву в насильственный петплей, опять же обдалбывал седативами и прочим, и реально заставлял поверить, что она - животное. Но это редкий сюжет. Особенно с мужчинами. А жаль.

Не читал? https://archiveofourown.org/works/3500315

#8730 2019-11-22 01:04:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а меня кинкуют тонкие-звонкие топы, которые трахают больших мускулистых брюнетов-шатенов

  :lolipop:

#8731 2019-11-22 01:24:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Яростно дрочется на троп, где весь такой хороший персонаж-герой любит подчинятся,  или даже унижается перед по всем меркам недостойным его мудаком-злодеем.

Желательно не по причине того, что герой находит мудака охуенным, хотя и не без этого, а потому что это тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать. Плохой мальчик быстро по  знакам, движениям брови и прочему пронзает эти наклонности и принимается за дело.

О да, о да  Анон, а не можешь рекнуть чего-нибудь такого? Если оно существует в природе.

Вот это первое время прямо один в один описанное, а дальше там идет похищение, принуждение, психологическое насилие и пребывание жертвы под наркотиками 24/7, ломка личности и все такое прочее
https://archiveofourown.org/works/83959 … s/19235563

я тогда еще фильмы не смотрел,но обдрочился этим фиком от и до. ну у меня в свое время был просто огромный кинк на то когда доверчивого хорошего персонажа именно предают и делают и делают с ним ужасные вещи



Мейби перебор по жестокости и унижениям как по мне, но подходит под описание
https://archiveofourown.org/works/11243991
Такого рода бдсм и петплей у меня на грани сквика, но вдруг зайдет

#8732 2019-11-22 01:46:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блять!
Я тут понял.
Как же мало, МАЛО в инете текстов на русском, чтобы реально КИНКИ, вообще КИНКИ, много кинков, макси самых упоротых кинков, где автор ни в чем себе не отказывал. Думаю, не я один заметил, что тексты ходят по кругу, и ты порой знаешь, что рекнули, до открытия ссылки?

#8733 2019-11-22 01:49:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как же мало, МАЛО в инете текстов на русском, чтобы реально КИНКИ, вообще КИНКИ, много кинков, макси самых упоротых кинков, где автор ни в чем себе не отказывал.

Кстати да, да и не принято у нас писать ни махровые свиноебства, ни махровые кинки на 100+ страниц. Обычно диалоги, пострадашки, очень часто унылые действия,  а хочется вот чего-то такого. Но "что-такое" это обычно переводы  =D

#8734 2019-11-22 01:53:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, русские кинокоту почему-то не пишут (или пишут редко). Я по своему пейригу в англосегменте чего только не встречал, вплоть до того, что один тащился от запаха пердежа другого, не говоря уж о старом добром нон-коне.
Времена авторов вроде Тиамат и Джуксиан Танг, похоже, прошли.

#8735 2019-11-22 02:10:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Времена авторов вроде Тиамат и Джуксиан Танг, похоже, прошли.

Только сейчас хотел вспомнить этих двоих. Но ничо. Осталась Водолей. А вообще наверно причины в  цензуре и моралофажестве и господствующих взглядах, что тексты должны иметь  мораль и сеять разумное доброе вечное.

#8736 2019-11-22 02:13:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в принципе, можно и без шкур, пару раз попадался в фиках сюжет, где абьюзер вовлекал жертву в насильственный петплей, опять же обдалбывал седативами и прочим, и реально заставлял поверить, что она - животное. Но это редкий сюжет. Особенно с мужчинами. А жаль.

У этого англоавтора почти все фики про это
https://archiveofourown.org/users/Feral … iter/works

#8737 2019-11-22 02:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тексты должны иметь  мораль и сеять разумное доброе вечное.

Есть много кинков, которым это не мешает. Но где они?

#8738 2019-11-22 02:24:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну я вот на фикбуке пару раз натыкался на мини, где тупо одни кинки и написано хорошо, но! Сука, они страниц пять длиной. Только разойдешься, и все :(

#8739 2019-11-22 02:26:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где тупо одни кинки и написано хорошо, но! Сука, они страниц пять длиной. Только разойдешься, и все :(

Вот, а хотелось бы макси

#8740 2019-11-22 02:30:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я один раз склеил себе все мини автора в один файл, благо там про одного чувака было, и успешно придумал себе, что это миди  :facepalm: по себе знаю, что стремно писать макси с кинками - напишешь, а потом нихера это никто не прочтет, потому что все такие сжв и моралфаги, и сиди обмазывайся своим петплеем и дрочем на мозголомку и еблю при свидетелях.

#8741 2019-11-22 03:31:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вообще наверно причины в  цензуре и моралофажестве и господствующих взглядах, что тексты должны иметь  мораль и сеять разумное доброе вечное.

Вот и выросло поколение, не секущее в арахисовом масле ;D

#8742 2019-11-22 05:26:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо анон! Я другой анон, но мне охуеть как додали одной из моих горячо любимых фантазий. Если встречал еще такого с мужиками или женщинами неважно, приноси обязательно!

#8743 2019-11-22 06:42:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В смысле кинков "россия vs запад" меня больше удручает, что у нас охотно дрочат на жесткач с расчлененкой, а какие-нибудь прейз кинки, дэдди кинки, вообще кинки не завязанные на боль и превозмогание - днем с огнем не сыщешь. :sadcat:

#8744 2019-11-22 07:40:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у нас охотно дрочат на жесткач с расчлененкой

*Вилли Вонка.жпг*

#8745 2019-11-22 08:18:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а какие-нибудь прейз кинки, дэдди кинки, вообще кинки не завязанные на боль и превозмогание - днем с огнем не сыщешь.

Я же говорю, не в морали дело.

#8746 2019-11-22 09:05:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дико дрочу на насильственный бодмод, превращающий жертву в животное.

Рекомендую старенький роман Плоть Филипа Фармера. Сюжет на вики https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0 … %B0%D0%BD)

#8747 2019-11-22 10:22:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Только сейчас хотел вспомнить этих двоих. Но ничо. Осталась Водолей.

Эм, ну как бы я не считаю Тиамат светилом литературы, но дрочится на неё задорно. А у Додолеихи пиздец, кроме мб пары-тройки отрывков.

#8748 2019-11-22 10:25:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дико дрочу на насильственный бодмод, превращающий жертву в животное.

О, да. Обнимемся, анон. Только я на любой, не обязательно в животное

#8749 2019-11-22 10:27:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дэдди кинки

Я дрочу на дэдди, но без подростков и сладенькой мимимишности во все поля с малышом и папочкой. Почитал бы на русском про какого-нибудь взрослого, опытного и хотя бы студента, не младше. И чтоб без сахарного сахара в диалогах и ебле.
Пока толком не находил такого.

#8750 2019-11-22 10:41:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю сахарный сахарок, когда его начинают сыпать на кого-нибудь, кто, ну, выражаясь метафорически, диабетик или из идейных соображений сладкое не ест. :please:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума