Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8701 2019-11-19 13:03:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, кажется в этой теме давали когда-то ссылку на комикс про пирата, который захватил в плен моряка с британского (?) судна, шпекал его в зад, и моряк, хоть до плавания своего успел обручиться с девушкой, в процессе начал кайфовать от жопотраха. Поэтому когда пират его отпустил, а сам случайно попал в плен, моряк его спас. И они уплыли вдвоём в счастливое будущее.

https://klevij-pacancik.diary.ru/p175193241.htm Этот? Сорян. Ссыль на дайрах.
Я стер руки до кровавых мозолей.

#8702 2019-11-19 13:17:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, оно. Спасибо огромное, анон. Теперь не потеряю.))

#8703 2019-11-19 19:23:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Яростно дрочется на троп, где весь такой хороший персонаж-герой любит подчинятся,  или даже унижается перед по всем меркам недостойным его мудаком-злодеем.

Желательно не по причине того, что герой находит мудака охуенным, хотя и не без этого, а потому что это тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать. Плохой мальчик быстро по  знакам, движениям брови и прочему пронзает эти наклонности и принимается за дело.

О да, о да :yeah: Анон, а не можешь рекнуть чего-нибудь такого? Если оно существует в природе.

Мне еще дико нравится из примерно подобного, когда реально хорошего, ласкового, заботливого персонажа жестко, грязно трахают. Вот прямо зайчика-зайчика, добрейшего, морально чистейшего, положительного с большой буквы П. Не насилуют, а это именно у него и его партнера такие кинки.

#8704 2019-11-19 20:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот прямо зайчика-зайчика, добрейшего, морально чистейшего, положительного с большой буквы П. Не насилуют, а это именно у него и его партнера такие кинки.

Анончик, отсыпь? Я жи руки все сотру Х)

#8705 2019-11-19 22:40:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне еще дико нравится из примерно подобного, когда реально хорошего, ласкового, заботливого персонажа жестко, грязно трахают. Вот прямо зайчика-зайчика, добрейшего, морально чистейшего, положительного с большой буквы П. Не насилуют, а это именно у него и его партнера такие кинки.

Кинкануло не по-деццки. А рекни что-нибудь?

#8706 2019-11-20 00:01:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рад, что я не один с этим кинком ;D
Насчет реков, ох, аноны, я бы и сам не отказался. Мне подобное или намеки на подобное, попадались настолько редко или мало, что я даже не могу вспомнить ничего осмысленного, только мелкие кусочки. Сейчас вот попалось, но оно совсем мельком, мааало, и без знания канона непонятно.

Попробуйте чекнуть фики по "Благословению небожителей" на ао3, там гг именно что зайчик, и зарубежные коллеги не стесняются в кинках, у них есть горячие фики, может есть и искомое.

#8707 2019-11-20 00:04:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вангую, этого добра должно быть немало в фиках, где Стив Роджерс снизу.

#8708 2019-11-20 13:56:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попробуйте чекнуть фики по "Благословению небожителей" на ао3, там гг именно что зайчик

Скрытый текст

#8709 2019-11-20 14:25:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооо, ребята. Меня прям адски кинкуют тонкие-звонкие боттомы с дли-инными волосами и холодными манерами, которых восхищенно дерут. Об молодого Люциуса и Гриффита все стер, просто все.
Но блин. Такоэ пишут в основном с непременными "блондинами" и "брюнетами", от которых дрочильник падает((

#8710 2019-11-20 14:35:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну как бы тот зайчик

С зайчиками нынче сложно(. На мой вкус, в среднем по палате, он даже с тем (и другими) фактом своей биографии остается более заечным чем многие.

Анон пишет:

Ооо, ребята. Меня прям адски кинкуют тонкие-звонкие боттомы с дли-инными волосами и холодными манерами, которых восхищенно дерут.

:hug:

#8711 2019-11-20 14:41:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

хорошего, ласкового, заботливого персонажа жестко, грязно трахают. Вот прямо зайчика-зайчика, добрейшего, морально чистейшего, положительного с большой буквы П

Возможно, подойдёт по ФТ Грейвз/Ньют и Тесей/Ньют, где ролевые игры и БДСМ, но там Ньют не всегда прямо зайчик, конечно, но частенько наслаждается именно такой вот грязной жёсткой еблей.

#8712 2019-11-20 14:51:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ооо, ребята. Меня прям адски кинкуют тонкие-звонкие боттомы с дли-инными волосами и холодными манерами, которых восхищенно дерут.

:hug:

А есть чо? Мне из последнего только "ваш кофе, господин министр" попадался по гп. И было это давнооо. А ориджей и вовсе кот наплакал(

Анон пишет:

Возможно, подойдёт по ФТ Грейвз/Ньют и Тесей/Ньют, где ролевые игры и БДСМ, но там Ньют не всегда прямо зайчик, конечно, но частенько наслаждается именно такой вот грязной жёсткой еблей.

А ведь и правда!

#8713 2019-11-20 14:53:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а меня кинкуют тонкие-звонкие топы, которые трахают больших мускулистых брюнетов-шатенов
спасибо Берсерку, кстати, за это же

Отредактировано (2019-11-20 14:54:01)

#8714 2019-11-20 15:07:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, я помню эти охуеннейшие додзики с Гриффит/Гатс!  :heart2: "А что, так можно было?!!", думал я, выпрыгивая из штанов..

#8715 2019-11-20 16:08:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, я помню эти охуеннейшие додзики с Гриффит/Гатс!  :heart2: "А что, так можно было?!!", думал я, выпрыгивая из штанов..

до сих пор дрочу на додзи Killer Bambi, ух бля

#8716 2019-11-20 17:31:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ведь и правда!

https://archiveofourown.org/users/Miss_ … ds/Miss_Lv - автор специализируется на извращенной ебле няшного-няшного Ньюта.

#8717 2019-11-20 17:33:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь и правда!

https://archiveofourown.org/users/Miss_ … ds/Miss_Lv - автор специализируется на извращенной ебле няшного-няшного Ньюта.

хороший автор, кинково пишет

#8718 2019-11-20 19:32:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Яростно дрочется на троп, где весь такой хороший персонаж-герой любит подчинятся,  или даже унижается перед по всем меркам недостойным его мудаком-злодеем.

Желательно не по причине того, что герой находит мудака охуенным, хотя и не без этого, а потому что это тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать. Плохой мальчик быстро по  знакам, движениям брови и прочему пронзает эти наклонности и принимается за дело.

Если куришь Детройт

Скрытый текст

#8719 2019-11-20 20:05:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкует, когда один персонаж любуется внешностью другого, подмечая разные крошечные детали вроде веснушек, формы губ и бровей, особенностей мимики, жестикуляции и т.д. Чтобы прямо захлестывало этой красотой из глаз смотрящего.
 
Ещё люблю, когда боттом при первом сексе не получает физического удовольствия и вообще его не ждёт. И что-то такое улавливает только раза со второго-третьего, поначалу впадая в шок, пугаясь приятных ощущений и даже стараясь их избежать. А у топа, ранее мало задумывавшегося об удовольствии партнёра, при виде его бурной реакции и осознании её причины сносит крышу, и он задаётся целью во что бы то ни стало довести того до оргазма. И в конце концов доводит, несмотря на все возможные протесты :please:

#8720 2019-11-21 15:20:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Яростно дрочется на троп, где весь такой хороший персонаж-герой любит подчинятся,  или даже унижается перед по всем меркам недостойным его мудаком-злодеем.

Блин, я б душу продал за такое в раскладке Мелькор (или Саурон или любой чОрный маг из любого мира) / кто-нибудь из светлых эльфов, желательно король. Просто у Толкиновских тёмных недостойности хоть отбавляй, при этом внешность на любителя, но в целом не всратая. Не шеймлю чужие кинки если что, просто пресмыкания перед кем-то стремным внешне меня лично не прут.
Обожаю именно добровольное подчинение и троп «грязные желания у чистого героя», насилие жестко сквикает. Хотя ещё прикалывает троп, когда внешне это как бы насилие (ну, злодей так думает) а в процессе выясняется, что его коварно наебали и для светлого все происходит по любви к разврату  ;D

#8721 2019-11-21 16:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать.

Я одно время дрочил на такое в накуре, где государством управляют настолько высоко стоящие в иерархии жрецы или ещё какие-то лидеры, что на них и посмотреть нельзя. Божественность во плоти, на люди выходят только в масках, все дела. Люди там так воспитаны.
И есть герой, которому нравится доминировать по всякому. Но все добровольно, без абъюза. Он где-то случайно пересекается с красивым парнем, тот оказывается любит снизу и с извращениями, у них завертелось, очень гармонично все и даже дошло до взаимных чувств.
А потом херак - герой узнает, что парень из вот этих вот, на которых и дышать-то - грех, кладбище, пиздец. Даже не потому, что казнят, а вообще - вера у них там такая. У него душевная травма, нервный срыв, вообще черт знает что на душе от такого разрыва шаблона.
Но чувства никуда не делись, просто он не может как раньше, потому что в сознании - табу, как можно ебать божество. А парень очень даже хочет как раньше и для него тоже все серьёзно)) Отдельно кинкует, как они проходят все стадии, от охрененного недоверия и смятения до принятия и понимания, да и вообще ситуация: когда снизу кто-то намного круче и запретные отношения.

Отредактировано (2019-11-21 16:15:29)

#8722 2019-11-21 16:22:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать.

Я одно время дрочил на такое в накуре, где государством управляют настолько высоко стоящие в иерархии жрецы или ещё какие-то лидеры, что на них и посмотреть нельзя. Божественность во плоти, на люди выходят только в масках, все дела. Люди там так воспитаны.
И есть герой, которому нравится доминировать по всякому. Но все добровольно, без абъюза. Он где-то случайно пересекается с красивым парнем, тот оказывается любит снизу и с извращениями, у них завертелось, очень гармонично все и даже дошло до взаимных чувств.
А потом херак - герой узнает, что парень из вот этих вот, на которых и дышать-то - грех, кладбище, пиздец. Даже не потому, что казнят, а вообще - вера у них там такая. У него душевная травма, нервный срыв, вообще черт знает что на душе от такого разрыва шаблона.
Но чувства никуда не делись, просто он не может как раньше, потому что в сознании - табу, как можно ебать божество. А парень очень даже хочет как раньше и для него тоже все серьёзно)) Отдельно кинкует, как они проходят все стадии, от охрененного недоверия и смятения до принятия и понимания, да и вообще ситуация: когда снизу кто-то намного круче и запретные отношения.

Хороший накур, анон! Я б почитал или бы даже спер

#8723 2019-11-21 16:26:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хороший накур, анон! Я б почитал или бы даже спер

Пасиб) тащи на здоровье если хочешь, я в накуры максимум умею, был бы только рад сам почитать)

#8724 2019-11-21 19:42:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хотя ещё прикалывает троп, когда внешне это как бы насилие (ну, злодей так думает) а в процессе выясняется, что его коварно наебали и для светлого все происходит по любви к разврату  ;D

https://archiveofourown.org/works/1045123
Микрорек  ;D
Тоже люблю такой троп, жаль, редко попадается.

#8725 2019-11-21 20:09:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Хороший накур, анон! Я б почитал или бы даже спер

Пасиб) тащи на здоровье если хочешь, я в накуры максимум умею, был бы только рад сам почитать)

Если напишу, то скину сюда ссыль))) спасибо, анон))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума