Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8676 2019-11-04 04:42:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В последнее время нравятся проявления доброты (а скорее даже якобы проявления якобы доброты) в рамках очень всратых отношений. Причем чтобы все участники знали цену этой "доброте".

Этот накур прекрасен.
Написал бы кто-то в моём фандоме вот такое по самому не популярному пейрингу. А то что это всё я да я про всратые отношения и кинки пишу, а потом меня ещё и троллем-хейтером обзывают  :bubu:

#8677 2019-11-07 03:35:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а никто не порекает хёрткомфортные фички, желательно слэшных, про восстановление после изнасилования? Сожру даже прощение насильника, если есть достоверный обоснуй. А то я тут зачел оридж на подобную тему, но там жертва попереживала,  разбила 11 айфонов, и после этого прониклась чувствами к насильнику, какой он несчастный, и это сделало мне больно,  теперь хочется перебить это чем-то действительно родным. Хочется именно переживаний жертвы, и увидеть ее последующее психологическое исцеление

Отредактировано (2019-11-07 03:51:28)

#8678 2019-11-07 14:42:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не порекает хёрткомфортные фички, желательно слэшных, про восстановление после изнасилования? Сожру даже прощение насильника, если есть достоверный обоснуй. А то я тут зачел оридж на подобную тему, но там жертва попереживала,  разбила 11 айфонов, и после этого прониклась чувствами к насильнику, какой он несчастный, и это сделало мне больно,  теперь хочется перебить это чем-то действительно родным. Хочется именно переживаний жертвы, и увидеть ее последующее психологическое исцеление

О, тоже хочу!

#8679 2019-11-07 16:35:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюсуюсь

#8680 2019-11-07 16:49:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

никто не порекает хёрткомфортные фички, желательно слэшных, про восстановление после изнасилования?

был монстрофик по спн, worth the price, его на русский alix переводила. вот там хк был до самого конца

#8681 2019-11-07 18:09:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, тоже хочу!

У  Helga041984 на фикбуке было много таких, по мстителям, но были и ориджи

#8682 2019-11-07 18:14:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://fanfics.me/fic66938
Оридж, человек/эльф.
Там есть в середине херт, а потом комфорт второстепенного персонажа.
Но, анон, предупреждаю. ОЧЕНЬ СЛАДЕНЬКО. Прям временами слипается. И написано ну средне.
Но это единственное, что я вспомнила из невсратово

#8683 2019-11-08 11:13:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а никто не порекает хёрткомфортные фички, желательно слэшных, про восстановление после изнасилования?

Не могу сказать, что фик сильно хорош в плане качества, но запросу полностью соответствует:
https://archiveofourown.org/works/14855 … s/34390967

#8684 2019-11-08 12:26:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

восстановление после изнасилования

https://archiveofourown.org/works/42852 … rs/9706329
Мне когда-то весьма зашло, правда это джен. LotR, англ. яз., не закончен.

#8685 2019-11-10 02:32:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Никто не находил слэш с больноублюдочными отношениями на тему морального психологического насилия? Без физического. Стыдно, но иногда дрочу на такое.
Читал в двухтысячных оридж про то, как типичный неудачник случайно спасает знатного господина, тот оказался правителем соседней страны. И пообещал в награду что захочешь, у него потребовали сына... этот неудачник давно на него дрочил, повезло, придумал план, подстроил подленькую подставу, все было не случайно. А от слова никуда не денешься, магия, все дела, золотом не откупишься.
Пришлось отдавать. Слэш в том мире вроде был окнорм, но принц «мужа» не любил и не полюбил, просто сбежать и умереть от проклятия боялся. По чувствам было что-то похожее на извращённый стокгольмский синдром, принц жалел этого придурка и презирал самого себя. Они жили хреново, но принца никто не бил и не насиловал.
Помню момент, когда выдалась возможность изменить с красивым парнем, который ему нравился, но принц отказался, потому что муж мол загрызёт себя от унижения, а я все равно не достоин счастья.
Пиздец, но я дрочил... хочу обмазаться какой-нибудь похожей жестью, где прямо жаль героя и бзсхднсть во все поля.
Но про физическое насилие читать не могу.

Отредактировано (2019-11-10 02:33:54)

#8686 2019-11-10 02:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Читал в двухтысячных оридж

ДАЙ!

#8687 2019-11-11 06:13:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ДАЙ!

Дык если бы у меня сохранилось(( Я гуглил, походу форум давно сдох.

#8688 2019-11-11 20:55:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Извините, если не в ту тему, не вижу больше живых тем с поиском фиков.

Не порекаете случайно м/м с подробным и реалистичным описанием порки кнутом? На ао3 на bull whip (запрос или тэг) выдаёт неожиданно мало, а мне захотелось подспорья для одного личного накура.

#8689 2019-11-14 17:35:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кто-то вроде недавно просил фиков с абьюзом без любви через порванную жопу. Лента принесла свежее: https://archiveofourown.org/works/21427225
Имхо, ООС, но как тру-абьюз - вполне неплохо и дрочибельно. Какоридж читать можно, если закрыть глаза на пару условностей.

#8690 2019-11-18 21:38:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня, похоже, слабость к фикам Водолея. Какие-то моменты прямо здорово проходятся по кинкам и по моей душе, но о таком нигде не могу сказать, даже здесь анонимно.

#8691 2019-11-19 02:02:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лента принесла свежее:

Жаль на инглише((

#8692 2019-11-19 02:06:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня, похоже, слабость к фикам Водолея. Какие-то моменты прямо здорово проходятся по кинкам и по моей душе, но о таком нигде не могу сказать, даже здесь анонимно.

Не читала ни одного, чувствую, надо припасть. Дашь ссыль?

#8693 2019-11-19 02:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Никто не находил слэш с больноублюдочными отношениями на тему морального психологического насилия? Без физического. Стыдно, но иногда дрочу на такое.
Читал в двухтысячных оридж про то, как типичный неудачник случайно спасает знатного господина, тот оказался правителем соседней страны. И пообещал в награду что захочешь, у него потребовали сына... этот неудачник давно на него дрочил, повезло, придумал план, подстроил подленькую подставу, все было не случайно. А от слова никуда не денешься, магия, все дела, золотом не откупишься.
Пришлось отдавать. Слэш в том мире вроде был окнорм, но принц «мужа» не любил и не полюбил, просто сбежать и умереть от проклятия боялся. По чувствам было что-то похожее на извращённый стокгольмский синдром, принц жалел этого придурка и презирал самого себя. Они жили хреново, но принца никто не бил и не насиловал.
Помню момент, когда выдалась возможность изменить с красивым парнем, который ему нравился, но принц отказался, потому что муж мол загрызёт себя от унижения, а я все равно не достоин счастья.
Пиздец, но я дрочил... хочу обмазаться какой-нибудь похожей жестью, где прямо жаль героя и бзсхднсть во все поля.
Но про физическое насилие читать не могу.

о, а где это найти?

#8694 2019-11-19 03:47:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ДАЙ!

Дык если бы у меня сохранилось(( Я гуглил, походу форум давно сдох.

Анон-тс сам бы хотел найти, но его скорее всего удалил автор((

#8695 2019-11-19 04:14:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Яростно дрочется на троп, где весь такой хороший персонаж-герой любит подчинятся,  или даже унижается перед по всем меркам недостойным его мудаком-злодеем.

Желательно не по причине того, что герой находит мудака охуенным, хотя и не без этого, а потому что это тайный кинк всего из себя хорошего мальчика, которому и хочется, и колется, и иногда даже стыдно думать. Плохой мальчик быстро по  знакам, движениям брови и прочему пронзает эти наклонности и принимается за дело.

#8696 2019-11-19 04:25:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Походу, мой самый грязный секрет в том, что ни на чьи тексты мне так хорошо не дрочится, как на свои собственные, точнее, на один конкретный, затертый до дыр, с кучей ебанины, который я знаю чуть ли не наизусть  :facepalm:

#8697 2019-11-19 04:29:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Походу, мой самый грязный секрет в том, что ни на чьи тексты мне так хорошо не дрочится, как на свои собственные, точнее, на один конкретный, затертый до дыр, с кучей ебанины, который я знаю чуть ли не наизусть  :facepalm:

Ну, анон, это как дрочка приятнее секса, потому что сам лучше знаешь как тебе хорошо) Если ты не тыкаешь всем, что твои фики единственно верные и априори гениальнее всех, то ничего стыдного.

#8698 2019-11-19 08:36:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Лента принесла свежее:

Жаль на инглише((

Жизнь - боль.
Я бы предложил вкинуть кому-нибудь на ЗФБ в заявки, может переведут - но что-то не представляю, кому.

#8699 2019-11-19 12:36:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Походу, мой самый грязный секрет в том, что ни на чьи тексты мне так хорошо не дрочится, как на свои собственные

Именно. Ибо только сам анон может попасть в свои кинки от и до, и православненько написать ОТП, чтоб без ООСов и перекосов...  :pink:

#8700 2019-11-19 12:38:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, кажется в этой теме давали когда-то ссылку на комикс про пирата, который захватил в плен моряка с британского (?) судна, шпекал его в зад, и моряк, хоть до плавания своего успел обручиться с девушкой, в процессе начал кайфовать от жопотраха. Поэтому когда пират его отпустил, а сам случайно попал в плен, моряк его спас. И они уплыли вдвоём в счастливое будущее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума