Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8651 2019-11-02 21:02:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня кинкует то, что тебе кринж  :please: конечно если перс подходящий, а не амбал-супермен, иначе фу.

#8652 2019-11-02 21:07:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А меня кинкуют и суффиксы, и грубости. В разных фиках, конечно.

#8653 2019-11-02 21:12:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А меня кинкует то, что тебе кринж  :please: конечно если перс подходящий, а не амбал-супермен, иначе фу.

Вот именно, что там нихрена не попочка  =D поэтому и кринж вдвойне.

#8654 2019-11-02 21:24:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раньше всё падало от "дырок" и "дырочек" особенно, теперь анон сам упал в эту дыру.

В дырочку.

#8655 2019-11-02 21:26:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон упал в уменьшительно-ласкательные суффиксы  :facepalm:
Всю жизнь ненавидел эту заразу, выгораживал всратые англофички тем, что какую бы хуйню не написали заграничные райтеры, там нет пальчиков, лапочек и прочих няшечек, но вот анон начал писать порево сам и...

Анон! :friends: Редко и плохо пишу порево, вот сейчас решил написать, а там сплошные глазки-зубки-пальчики =D Но меня заводит, так что смысла что-то менять не вижу.

#8656 2019-11-02 21:31:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а там сплошные глазки-зубки-пальчики

А вот это для меня почему-то кринж, кинкуют только суффиксы в отношении интимных мест, остальные беее(

#8657 2019-11-02 21:37:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

а там сплошные глазки-зубки-пальчики

А вот это для меня почему-то кринж, кинкуют только суффиксы в отношении интимных мест, остальные беее(

У меня там вообще дохера уменьшительно-ласкательных в мыслях одного персонажа о другом (вплоть до эпитетов - голубенький и т.п.), и я понимаю, что с другими персонажами меня это, наверное, тоже бы сквикнуло, а тут прям хорошо идёт и по-другому не получается. :dontknow: Но там на контрасте с суффиксами грубость в сексе и в речи персонажа.

#8658 2019-11-02 22:25:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Раньше всё падало от "дырок" и "дырочек" особенно, теперь анон сам упал в эту дыру.

Та же беда, анон. Но это моя большая тайна, сильное гилти плеже. Боюсь, что следующей этап - это рассказать о подобном не анонимно или вообще ирл знакомым.
И у меня есть еще несколько тайн, но это еще более огромные тайны, чем дырочка, так что я даже тут не могу о них говорить(

#8659 2019-11-02 22:36:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И у меня есть еще несколько тайн, но это еще более огромные тайны, чем дырочка, так что я даже тут не могу о них говорить(

Да ладно, анон, тут никто не узнает тебя в паспортные данные. (любопытный анон)

#8660 2019-11-02 23:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, присоединяюсь к тем, кого раньше сквикало от дырок и прочего, а теперь понеслась душа в рай. от суффиксов пока потряхивает (хотя пару раз и от дырочек экхм), но чем более грубо (хотя еще не в стиле стульчика) описывают персонажа и состояние его задницы/рта до/после/во время секса, тем быстрее начинаю дымиться  :facepalm:

#8661 2019-11-02 23:31:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но чем более грубо (хотя еще не в стиле стульчика) описывают персонажа и состояние его задницы/рта до/после/во время секса, тем быстрее начинаю дымиться 

Анон, ты это я.
Я уже даже поддрачиваю на "меня изнасиловали и мне понравилось"  :facepalm:

#8662 2019-11-03 00:01:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, ты это я.
Я уже даже поддрачиваю на "меня изнасиловали и мне понравилось"

Анон, обнимемся. Тело предало во все поля. Со смачным комментированием дырок, сравнением с отпользованной шлюхой и пассажами а ля да твоя задница сама на член лезет :facepalm:

#8663 2019-11-03 00:07:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ты это я.
Я уже даже поддрачиваю на "меня изнасиловали и мне понравилось"

Анон, обнимемся. Тело предало во все поля. Со смачным комментированием дырок, сравнением с отпользованной шлюхой и пассажами а ля да твоя задница сама на член лезет :facepalm:

:hug:

#8664 2019-11-03 00:31:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но, к сожалению, в большинстве случаев все падает, потому что либо начинается стульчатина с матом, причем безграмотным, либо блондины нагибают брюнетов  :facepalm: так что ищу, так сказать, нормальные дырки...  :lol:

#8665 2019-11-03 03:11:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, обнимемся

Я к вам :hug:

Анон пишет:

ищу, так сказать, нормальные дырки... 

:lol:

#8666 2019-11-03 07:18:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, обнимемся. Тело предало во все поля. Со смачным комментированием дырок, сравнением с отпользованной шлюхой и пассажами а ля да твоя задница сама на член лезет

Ох, да, аноны^^ Принимайте в свой клуб))
Может, поделитесь любимыми фиками? Лучше по Марвелу, можно и по ДС.

#8667 2019-11-03 09:09:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня вообще кинкует слэтшейминг, когда один шлюхоблядь а другой его за это унижает и наказывает, особенно если с поркой - все, диван прожжен.
Но кинкуют сюжеты из выдуманных миров, реал и особенно русреал- кринж и сквик сразу же. И шлюхоблядь должна быть такой по натуре, а не «обычный парень, пошёл работать на панель, чтобы содержать больную маму».
Идеально, если это вообще мальчик-мажор, любящий вызывать ревность партнера и он сам прется от последствий. :wankerboy:

Отредактировано (2019-11-03 09:10:38)

#8668 2019-11-03 09:27:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, есть ли фички, в которых двое прежде чем упасть потрахаться долго флиртуют и соблазняет друг друга? Как здоровые люди, а не как пятиклашки или червепидоры.

#8669 2019-11-03 09:32:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вспомнилась ебля в подмышку :lol:

Ну вот, анон. Что ты наделал? Я теперь такое представляю себе про мой самый не всратой ОТП. Вот с таким обосуем. Геями быть нельзя, а это такое, что никто так не делает, правил про то что так нельзя нет, значит не зашквар и не гейство.  :lol:

Отредактировано (2019-11-03 09:33:36)

#8670 2019-11-03 10:57:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но кинкуют сюжеты из выдуманных миров, реал и особенно русреал- кринж и сквик сразу же. И шлюхоблядь должна быть такой по натуре, а не «обычный парень, пошёл работать на панель, чтобы содержать больную маму».
Идеально, если это вообще мальчик-мажор, любящий вызывать ревность партнера и он сам прется от последствий.

Это огнище  :heart: Только у меня ориджи, на фики сразу падает, и тоже не русреал... Мне как-то попадался с сюжетом а ля богатый чувак встречается с обычным парнем, скучно с ним трахается, а в параллель дерет все, что движется, с порками, дырками  :lol: и полным набором извращений. Потом его парень про это узнает и закатывает мужику истерику, что ВООБЩЕ-ТО Я ТОЖЕ ХОТЕЛ, НО СТЕСНЯЛСЯ, и оказывается вот как раз такой шлюхоблядью, мужик не поспевает ревновать  :lol: написано было очень неплохо, но потом автор то ли помер, то ли надоело, и снес  :bubu:

#8671 2019-11-03 20:29:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, есть ли фички, в которых двое прежде чем упасть потрахаться долго флиртуют и соблазняет друг друга? Как здоровые люди, а не как пятиклашки или червепидоры.

:friends:

#8672 2019-11-03 23:35:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А у меня кинк когда любитель отношений без ухаживаний и флирта и всяких лютых извращений, который уже не знает что ему выдумать, все перепробовал, влюбляется в того, кому это не нравится, начинает под него подстраиваться. Думает, что в сексе будет все скучно, а ухаживания это обременительно, а потом понимает, что это именно то самое "редкое извращение" которого ему так не хватало.

Отредактировано (2019-11-03 23:36:48)

#8673 2019-11-04 00:51:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Оффтопом внесу свой небольшой накур по фемогету, от которого внезапно возгорелась по самое немогу. Хотя сама ни по тому, ни по другому в основном :facepalm:
Осторожно, скопировано не глядя из диалога, набивалось с телефона, альтернативная орфография и пунктуация.

Скрытый текст

#8674 2019-11-04 02:50:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С горя перечитал фичок от главного вождевого хомячка (за это мне тоже немножко стыдно). Они там флиртуют кнчн как истеричные пятиклашки, но все равно горячо.

#8675 2019-11-04 03:34:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В последнее время нравятся проявления доброты (а скорее даже якобы проявления якобы доброты) в рамках очень всратых отношений. Причем чтобы все участники знали цену этой "доброте".

Скрытый текст

Отредактировано (2019-11-04 03:37:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума