Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8526 2019-10-08 23:50:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ниет, они прокачались, кмк, там есть вполне нормальные вещи 😂
Алсо, на подрочить, мне зашло очень вот это https://ficbook.net/readfic/5810106

Еее, читала, горячо и тут тебе обоснуи, сюжет и ебля даже не на первой странице

#8527 2019-10-09 03:28:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А, это тот самый фичок, где наставник опаивал и трахал воспитанника. Не помню, в каком треде его искали, может, даже тут.

#8528 2019-10-09 11:58:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу почитать про этакий первый раз девственницы с нулевым опытом с нежным любовником/цей, но чтобы у девственницы был нулевой опыт не потому, что она не такая и ждала трамвая, а дрочить грешновато, а просто не очень-то и хотелось. И с этим нежным любовником/цей она тоже не вспыхивает как спичка с первого касания, а долго остаётся в настроении "к чему эти бессмысленные телодвижения".

«Поющие в терновнике», эпизод дефлорации Джастины вроде подходит.

#8529 2019-10-09 12:03:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вроде ей там и в конце не особо понравилось? Так и лежала, как бревно. И любовник был не нежный, а обычный.
Или я уже плохо помню?

#8530 2019-10-09 15:58:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень кинкует несексуальная асфиксия. Особенно если один из персонажей позволяет с собой это делать, чтобы посмотреть как далеко зайдет другой. Если ему в процессе очень страшно, но он считает, что второй сможет вовремя остановиться, или это провокация для второго, после которой вещи должны встать на свои места.
Или же один второго под эмоциями придавил, но остановился в процессе, возможно в последний момент, с круглыми глазами и мыслями "что же я делаю"/"я мог его убить". Бонусом плюсую, если он пытается как-то исправить это.
Ещё кинкует если один герой спасает другого от удушения любого рода и пытается ему помочь.
А вот когда в асфиксию добавляют сексуальных подтекстов - это сразу прекращается в сквик.

#8531 2019-10-10 14:47:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

пардон, а почему в шапке нет зоофилии?  :please: я тут на днях на профиль одного автора на фикбуке наткнулся и проорал чаечкой от ее миников, в общем кому нравится стульчак-стайл, слеш-зоофилия с слабой онотомией то сюда https://ficbook.net/authors/78527/profi … ofile-tabs

#8532 2019-10-10 15:53:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону в зоофилии (и вообще в сексе с неразумными) нравится, когда секс начинается добровольно, но в процессе персонаж теряет контроль над животным и не может прекратить и уйти.
Причём с разумными развитие из добровольного в изнасилование сквикает  :dontknow:

#8533 2019-10-10 16:53:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

секс начинается добровольно

Анон пишет:

не может прекратить и уйти

а в чем смысл прекращать если началось добровольно?

#8534 2019-10-10 17:00:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в чем смысл прекращать если началось добровольно?

Так в процессе все что угодно может пойти не так

#8535 2019-10-10 17:24:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в чем смысл прекращать если началось добровольно?

Например, человек уже кончил, а животноэ - еще нет. Вот и корячься.
Вот тут подряд подняли темы с фистингом без разрывов и зоофилией, и анон вспомнил свою прошлогоднюю упоротую фантазию про влиятельного извращенца со зверинцем и сгорел по новой. Кстати, фантастические твари вроде собирались что-то писать по мотивам?

#8536 2019-10-10 17:49:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А где тему фистинга подняли? Хочу припасть.

#8537 2019-10-10 17:52:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, фантастические твари вроде собирались что-то писать по мотивам?

Есть такая заявка на нашем фесте - с Геллертом, Ньютом и сделкой, я на нее смотрю задумчиво, но по факту, я уже написал похожее, хотя это был нон-кон тварью в целях шантажа  =D

#8538 2019-10-10 18:17:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но по факту, я уже написал похожее, хотя это был нон-кон тварью в целях шантажа

А где?..

Анон пишет:

А где тему фистинга подняли? Хочу припасть.

Выше по треду.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p4925565

#8539 2019-10-10 18:47:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А где?..

Скрытый текст

#8540 2019-10-11 04:26:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мое гилти плеже в фанфиках - тюремная тема с опущенными и вот это вот все. Хотя жесть с рваными анусами не переношу, дрочу только на явно нереалистичное и не особо серьёзное. Читал какую-то хуйню про Сашу Белого и большую любовь в конце, со стебом, зашло на ура)

#8541 2019-10-11 10:47:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мое гилти плеже в фанфиках - тюремная тема с опущенными и вот это вот все. Хотя жесть с рваными анусами не переношу, дрочу только на явно нереалистичное и не особо серьёзное. Читал какую-то хуйню про Сашу Белого и большую любовь в конце, со стебом, зашло на ура)

оооо, у анона есть несколько очень вкусных фиков по сериалу флэш тюремной тематики, один прям с опущением, сучкой и любовью итогом, ещё пара помягче
И манга на многотомов на тему, но ты скорее всего читал. Надо?
И я такое тоже люблю, если есть - делись ссылками

#8542 2019-10-11 11:08:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тайно дрочу на тонких-звонких и бледных  :facepalm: Худший сквик - когда автор начинает любовно расписывать, как мой любимый перс раздался в плечинах и бочинах и загорел за лето.

#8543 2019-10-11 11:27:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

меня пару месяцев уже не отпускает сайз-кинк. уже перечитаны всяческие тентакли, ксенофилия, зоофилия, предметы, фистинги, всратые и не всратые фики. но да, поддерживаю также кинк на тонко-звонких, чтоб именно их пользовали сайз-кинками  :evil:

#8544 2019-10-11 11:43:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня пару месяцев уже не отпускает сайз-кинк. уже перечитаны всяческие тентакли, ксенофилия, зоофилия, предметы, фистинги, всратые и не всратые фики. но да, поддерживаю также кинк на тонко-звонких, чтоб именно их пользовали сайз-кинками  :evil:

А что читаешь? Ориджи или фандомное? Я бы тоже почитал...

#8545 2019-10-11 11:49:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня пару месяцев уже не отпускает сайз-кинк. уже перечитаны всяческие тентакли, ксенофилия, зоофилия, предметы, фистинги, всратые и не всратые фики. но да, поддерживаю также кинк на тонко-звонких, чтоб именно их пользовали сайз-кинками  :evil:

+1 анон)))
Кидайте ссылок!

#8546 2019-10-11 13:00:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Слушайте, о фитинге. Когда-то очень давно на каком-то форуме читала рассказ, не помню, как называется, но оч кинковый - там мужик был, что-то вроде путешественника по измерениям? И вот в одном мире он застрял надолго, устроился преподавателем в местный типа вуз ( но это скорее было что-то типа закрытой академии), начал спать с одним из воспитанников (добровольно) и приучал того к фистингу. Помню там был эпизод, когда того воспитанника заловили ученики из ээээ противобортвующего факультета и он им честно показал, что именно с ним делает учитель (на том моменте чуть не сгорела). А преподаватель собирался вскоре отчалить и думал как раз, как это воспитаннику аккуратно сказать.
И так как это было ин прогресс, то конца я так и не узнала(((
Который год вспоминаю и мучаюсь - что же там дальше было. Может кто-то из анонов узнал?

#8547 2019-10-11 13:25:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

оооо, у анона есть несколько очень вкусных фиков по сериалу флэш тюремной тематики, один прям с опущением, сучкой и любовью итогом, ещё пара помягче
И манга на многотомов на тему, но ты скорее всего читал. Надо?

Надо!  :yeah:
(другой анон)

#8548 2019-10-11 14:20:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

уже перечитаны всяческие тентакли, ксенофилия, зоофилия, предметы, фистинги

Аноооон, ты мог бы составить список рекомендаций? Очень надо всего, можно без хлеба.

Анон пишет:

Текст был на ФБ, но я его уже перенес)

Спасибище! Канон не знаю, но очень зашло. Вежливый Скамандер - агонь! Котэ - агонь! Вот такой нон-кон читала бы и читала, но не попадается же.
Автор, всяческих благ тебе  :heart:

#8549 2019-10-11 15:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Автор, всяческих благ тебе 

ответ анону
Анон пишет:

Аноооон, ты мог бы составить список рекомендаций? Очень надо всего, можно без хлеба.

Текст от моего софандомовца, есть общее в канве, но кинков еще больше: https://ficbook.net/readfic/8694309/222 … rt_content
Ну и автора это не единственное зоо и не единственный нон-кон  :cool:

Отредактировано (2019-10-11 15:14:15)

#8550 2019-10-12 03:40:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда-то очень давно на каком-то форуме читала рассказ, не помню, как называется, но оч кинковый - там мужик был, что-то вроде путешественника по измерениям? И вот в одном мире он застрял надолго, устроился преподавателем в местный типа вуз ( но это скорее было что-то типа закрытой академии), начал спать с одним из воспитанников (добровольно) и приучал того к фистингу. Помню там был эпизод, когда того воспитанника заловили ученики из ээээ противобортвующего факультета и он им честно показал, что именно с ним делает учитель (на том моменте чуть не сгорела). А преподаватель собирался вскоре отчалить и думал как раз, как это воспитаннику аккуратно сказать.
И так как это было ин прогресс, то конца я так и не узнала(((
Который год вспоминаю и мучаюсь - что же там дальше было. Может кто-то из анонов узнал?

День ходил и вспоминал, что мне это напоминает и кто был автор, но вспомнил! Не оно? По описанию очень похоже.
https://archiveofourown.org/works/10240 … rs/2037907

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума