Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8476 2019-08-25 22:10:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чо ваще в голове у этих авторов, чо они курят я тоже так хочу

меня тогда убило, что свои такого рода фантазии они не стыдятся издавать, мне бы как-то ну эээ стыдновательно было прилюдно-то озвучивать, на я что подрачиваю

#8477 2019-09-08 06:29:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Адски горю по ангсту, где герой - непопулярный изгой, особенно влюблённый в какую-то звезду.
Читал как-то, правда на английском, слэш про мир, где был лолита-стайл, что-то типа японского кавая и корейских айдолов. Реальных детей не трахали, но чем более ты милый, веселый и мимимишный, тем ты красивее и популярнее. А главный герой родился замкнутым и не няшным внешне. Его сторонились и высмеивали, хотя не били и «не слишком» издевались, лицемерно старались казаться не очень плохими.  И там было много стекла и страданий, в основном психологических, но прям много. Хотя закончилось все хорошо вроде, точно не помню, там был то ли открытый финал, то ли два альтернативных.

Отредактировано (2019-09-08 06:32:52)

#8478 2019-09-08 06:47:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты, где бы юноша оказывался в зависимом положении от женщины (не обязательно,чтобы она была старше и страшнее, точнее даже нежелательно). Ну например, она его купила на рынке рабов или он просто слуга? Ну и чтоб между ними завязались отношения?

http://orige-fest.diary.ru/p189305286.htm
Вот еще этот посмотри, я читал давно и не до конца, но емнип подходит

Помнится были фички по драгонаге где ф!Хоук-маг вступает во владение Фенрисом-рабом с разной степенью взаимности. Очень даже заходило. Блин, щас бы почитал даже!  :heart:

#8479 2019-09-13 21:38:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончику просто необходима история, желательно фэнтези строго не от первого лица, где обязательно герой будет долго влюблен, а потом ему разобьют сердце, жизненные установки, ну и как вариант, саму жизнь. Причем нужно такое предательство юстовое, не знаю, не так примитивно, ах, я бросаю тебя.

Пусть жертва томится и идеализирует, а потом недосягаемый идеал окажется маньяком или просто мудаком. В общем, страдашек такого рода хочется анону, страдашек разлюбления... Кто-то еще такой есть?

#8480 2019-09-15 17:09:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, внезапно захотелось фичков с проституцией, хотя всегда от них плевался, но тут внезапно захотелось почитать чего-то одновременно верибельного и без сплошной чернухи у меня один персонаж в новом фандоме просто по одному из хэдканонов занимался проституцией и я решил прочекать эту тему  :lol:
Посоветуйте, пожалуйста? Фандом и герои в принципе любые, просто главное чтобы качество было норм, и без бзсхднст

#8481 2019-09-15 17:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, внезапно захотелось фичков с проституцией

Как раз недавно читал такое. Старкер, английский язык, вполне неплох: https://archiveofourown.org/works/14275 … s/32926041

#8482 2019-09-15 17:48:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Посоветуйте, пожалуйста? Фандом и герои в принципе любые, просто главное чтобы качество было норм, и без бзсхднст

ХЗ что ты понимаешь под чернухой. Но вот тут вроде не совсем все плохо.
https://ficbook.net/readfic/3901418 Это слэш если что.
Добавлю предупреждения которые могут быть спойлерами

Скрытый текст

#8483 2019-09-15 17:52:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю кроссдрессинг, но к трансам и вообще ко всякой небинарности скептически отношусь. Не знаю, как случилось, что в последнее время полюбил не только сюжеты, где няшный мальчик по каким-то причинам переодевается в страшненькую девочку (и шоб в историческом контексте, шоб все эти рюши-кружева-панталончики), но и такие, где взрослый бородатый мужик ощущает себя женщиной, красится, носит женское и при этом может подоминировать над своим более фиялочно-нежным партнёром-мужчиной. А недавно я возгорелся от одного аушного фичка, где один персонаж радостно стал транс-женщиной (опять же в псевдоисторическом сеттинге это всё, без хирургических вмешательств и гормональной терапии, то есть телом всё равно мужик) и стал счастливо жить тройничком с двумя мужиками, которые по-солдатски ебутся в жопу друг с другом, но со своим женомужем обращаются, как с леди, и уебут каждого, кто посмеет усомниться и обидеть "леди"... Я лицемер, наверное. :facepalm:

#8484 2019-09-18 10:30:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я что-то так горю от пейрингов, где есть слабый (физически и душевно) мужской взрослый персонаж и где злоупотребляют его доверием, срывают злость, всячески мучают. Когда он поддается и боится. И особенно круто, если у него уже есть грустный опыт за плечами.
Как раз нашлась такая отпшка, но редкая, блин, контента мало.

#8485 2019-09-18 11:39:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что за отп? Кинковая ситуация. В моем любимом пейринге иногда пишут такое, хотя по канону тот перс слаб телом, но не душой. Но плохой опыт из детства вполне канонен.

#8486 2019-09-18 18:16:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А недавно я возгорелся от одного аушного фичка, где один персонаж радостно стал транс-женщиной (опять же в псевдоисторическом сеттинге это всё, без хирургических вмешательств и гормональной терапии, то есть телом всё равно мужик) и стал счастливо жить тройничком с двумя мужиками, которые по-солдатски ебутся в жопу друг с другом, но со своим женомужем обращаются, как с леди, и уебут каждого, кто посмеет усомниться и обидеть "леди"...

АНОН ССЫЛЬ СРОЧНА!!! Пожалуйста  :awe:

#8487 2019-09-18 18:36:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты, где бы юноша оказывался в зависимом положении от женщины (не обязательно,чтобы она была старше и страшнее, точнее даже нежелательно). Ну например, она его купила на рынке рабов или он просто слуга? Ну и чтоб между ними завязались отношения?

Я слоу, но можешь попробовать читнуть "Царицу Ледогоры" и "Ошейник боли" https://www.proza.ru/avtor/chasm666
На любителя, т.к. Сью там примерно ВСЕ, но под пиво сойдет

#8488 2019-09-18 18:49:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так вот, у этих инопланетян самцы вообще не похожи на самок, самцы - похожи на людей и разумны, самки похожи на огромных личинок майских жуков и разумны на уровне трехлетки.

:slow2:
Какой-то обратный Мьевилль, я извиняюсь. У него были хепри, там разумные женщины с жучиными головами, а самцы тупо жуки.

#8489 2019-09-18 21:01:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Какой-то обратный Мьевилль, я извиняюсь. У него были хепри, там разумные женщины с жучиными головами, а самцы тупо жуки.

Ну, та его серия вообще раздолье для дрочеров разных мастей. ;D

#8490 2019-09-23 23:51:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Моё гилти плэже - сюжет "персонаж А поссорился с персонажем Б, выбежал без шапки в ночь холодную и там простудился/его избили гопники/изнасиловал маньяк, а персонаж Б теперь винит себя". Разве что не люблю, когда Б совершает или даже пытается совершить самоубийство, это для меня слишком.
Ещё люблю, когда персонаж Б действительно повёл себя как мудак. Особенно когда Б обычно так себя не ведёт, а именно когда А особенно нужна помощь, внезапно ебанулся. И чтоб потом Б было стыдно.

типа накур, подростки

Отредактировано (2019-09-23 23:56:59)

#8491 2019-09-24 00:57:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тут А заявляется к нему ночью. Б воспринимает это как намёк, но вот облом - А к нему в постель не собирается. Того, что А больно и плохо, Б не видит, а А своими горестями не очень хочет делиться. Ран и синяков под одеждой не видно.
У Б же и страсть, и обида, и искренняя убеждённость, что А за сексом пришёл, а теперь жмётся. Он набрасывается на А и... до изнасилования пусть дело не дойдёт, не успеет дойти - но боль, в том числе и вполне физическую (А весь в синяках, ему принудительные объятия и прочее не особо в радость) причинит.

натянул на ОТПшку (А - взрослый, но инфантильный и эмоционально нестабильный чувак, Б - чел хороший, но эмоционально тупой) и сгорел.

#8492 2019-09-24 01:02:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

натянул на ОТПшку, сгорел-2

#8493 2019-09-29 23:38:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

не знаю, где пожаловаться, пожалуюсь здесь.
зашипперил двух видеоблоггеров (точнее, блоггера и его друга, регулярно приглашаемого в видео). Из мотивации для шипперства - типовые гопнические гей-шутки, которых даже не то, чтобы много, но когда я их вижу рядом - у меня сразу включается режим девочки-слэшера из нулевых с сердечками в глазах. И я постоянно мысленно пишу про них сомцесучные фики.
при этом они не особо популярны в фандомной среде, подписчиков на канале немало, но фиков на Фикбуке ноль  :sadcat:

#8494 2019-09-30 00:07:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я давно лелею кинк на такую армию, где все друг с другом ебутся постоянно. Спермотоксикоз, все такое. Но как-то вечно мне попадаются то отношения командиров и подчиненных, то гэнбэнг какой-то пошлейший, а то и переживания юного пидора Колюсенкьки, который вот это самое открывает в себе.
А хочется, чтобы бескомпромиссно и без комплексов еблись направо и налево все со всеми. Идеально еще сюда инопланетян всыпать, как мега-ебунов, но о таком я и не мечтаю даже. Эх.

#8495 2019-09-30 01:05:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не знаю, где пожаловаться, пожалуюсь здесь.
зашипперил двух видеоблоггеров (точнее, блоггера и его друга, регулярно приглашаемого в видео). Из мотивации для шипперства - типовые гопнические гей-шутки, которых даже не то, чтобы много, но когда я их вижу рядом - у меня сразу включается режим девочки-слэшера из нулевых с сердечками в глазах. И я постоянно мысленно пишу про них сомцесучные фики.
при этом они не особо популярны в фандомной среде, подписчиков на канале немало, но фиков на Фикбуке ноль  :sadcat:

Гоблин и его лысый дружбан?

#8496 2019-09-30 01:39:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Гоблин и его лысый дружбан?

лучше бы это был Гоблин, его хоть знают.
хотя один из этих тоже лысый.

вот эти ребята

#8497 2019-09-30 02:09:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Идеально еще сюда инопланетян всыпать, как мега-ебунов, но о таком я и не мечтаю даже. Эх.

Отзвуки серебряного ветра Иара Эльтерруса. Написано хуево, но свальный грех присутствует в количестве.

#8498 2019-09-30 12:59:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я давно лелею кинк на такую армию, где все друг с другом ебутся постоянно. Спермотоксикоз, все такое. Но как-то вечно мне попадаются то отношения командиров и подчиненных, то гэнбэнг какой-то пошлейший, а то и переживания юного пидора Колюсенкьки, который вот это самое открывает в себе.
А хочется, чтобы бескомпромиссно и без комплексов еблись направо и налево все со всеми. Идеально еще сюда инопланетян всыпать, как мега-ебунов, но о таком я и не мечтаю даже. Эх.

может ты такой же хикка как я и ещё не читал "От звезды до звезды". Не совсем то что ты описываешь но по атмосфере прям  :yeah:

#8499 2019-09-30 13:01:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А недавно я возгорелся от одного аушного фичка, где один персонаж радостно стал транс-женщиной (опять же в псевдоисторическом сеттинге это всё, без хирургических вмешательств и гормональной терапии, то есть телом всё равно мужик) и стал счастливо жить тройничком с двумя мужиками, которые по-солдатски ебутся в жопу друг с другом, но со своим женомужем обращаются, как с леди, и уебут каждого, кто посмеет усомниться и обидеть "леди"...

Как мило. А какой фандом?

#8500 2019-09-30 13:46:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я давно лелею кинк на такую армию, где все друг с другом ебутся постоянно. Спермотоксикоз, все такое. Но как-то вечно мне попадаются то отношения командиров и подчиненных, то гэнбэнг какой-то пошлейший, а то и переживания юного пидора Колюсенкьки, который вот это самое открывает в себе.
А хочется, чтобы бескомпромиссно и без комплексов еблись направо и налево все со всеми. Идеально еще сюда инопланетян всыпать, как мега-ебунов, но о таком я и не мечтаю даже. Эх.

может ты такой же хикка как я и ещё не читал "От звезды до звезды". Не совсем то что ты описываешь но по атмосфере прям  :yeah:

Блин, а я только сидела, думала, рекать или Скьелле. А так да, присоединюсь к реку. Только, по-моему, под запрос ближе её же Бригада или Десятый

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума