Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8451 2019-08-19 19:48:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона одна из отпшечек - НЕХ/человек. НЕХ в сексе не смыслит ни бельмеса, но сам при этом очень секси, и к тому же у него прикольный хитровывернутый агрегат. Человек, наоборот, успел всё и со всеми и горит по НЕХу. Думаю, первые два-пять раз он был прям как дайри дежурка и холиварка - образовательный 

Анонче, а фиков таких по твоей отпшечке нет? Ябзачел.

#8452 2019-08-22 09:10:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня один партнер старше, выше по положение и неопытен в сексе, второй младше и опытный. Первый неожиданно для себя и второго оказывается боттомом. Я все хочу расписать подробнее, но лень.

Блин, я с такого горю адским огнём)) С одной оговоркой, тащусь когда топ неопытный, ну точнее малоопытный, чего хочет уже знает, но ещё не напрактиковался. А боттом опытный, но запал на него и помогает раскрыться, очень тактично и не перехватывая управление.

#8453 2019-08-22 09:27:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона одна из отпшечек - НЕХ/человек.

Почему-то подумал про Шеп/Гаррус, хотя Гаррус не сказать, что в сексе неопытен, просто он неопытен в сексе с людьми...

#8454 2019-08-22 17:52:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона одна из отпшечек - НЕХ/человек. НЕХ в сексе не смыслит ни бельмеса, но сам при этом очень секси, и к тому же у него прикольный хитровывернутый агрегат.

Я читал похожее по "Веному", только там не смыслящий в сексе Веном осваивал дрочку в теле Эдди. И всё это сопровождалось типично НЁХовскими размышлениями Венома о процессе. Было горячо.

Отредактировано (2019-08-22 17:53:13)

#8455 2019-08-22 19:53:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона одна из отпшечек - НЕХ/человек. НЕХ в сексе не смыслит ни бельмеса, но сам при этом очень секси, и к тому же у него прикольный хитровывернутый агрегат.

Я читал похожее по "Веному", только там не смыслящий в сексе Веном осваивал дрочку в теле Эдди. И всё это сопровождалось типично НЁХовскими размышлениями Венома о процессе. Было горячо.

Ссылочку?

#8456 2019-08-22 20:15:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а знает кто тексты, где бы юноша оказывался в зависимом положении от женщины (не обязательно,чтобы она была старше и страшнее, точнее даже нежелательно). Ну например, она его купила на рынке рабов или он просто слуга? Ну и чтоб между ними завязались отношения?

#8457 2019-08-22 20:34:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты, где бы юноша оказывался в зависимом положении от женщины (не обязательно,чтобы она была старше и страшнее, точнее даже нежелательно). Ну например, она его купила на рынке рабов или он просто слуга? Ну и чтоб между ними завязались отношения?

Тиамат «Ангел утренняя звезда» и «Выбор Дэнны», первое про космолетчиков второе фэнтези, хотя тут принято ругать Тиамат, мне она нравится - дрочно, местами задорно, есть стиль и нет посыла, что это типа правильно, духовно и здорОво как у водолейки.

#8458 2019-08-22 20:45:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты

Да, знаю, на оридж-кинк фесте был и потом где-то выкладывался, но я забыл название ((

#8459 2019-08-22 21:25:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тиамат «Ангел утренняя звезда» и «Выбор Дэнны», первое про космолетчиков второе фэнтези, хотя тут принято ругать Тиамат, мне она нравится - дрочно, местами задорно, есть стиль и нет посыла, что это типа правильно, духовно и здорОво как у водолейки.

Спасибо, анончик. Ангела читала, а вот Дэнну нет.

#8460 2019-08-23 19:07:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На здоровье)
Ну и поделюсь своим грязным кинком, жутко нравится, когда перса наказывают за блядство, особенно поркой. Но не месть за расставание, когда перс правда влюбился в другого, и не за вынужденную проституцию, когда это вопрос выживания, а именно сознательные измены чтобы помучить партнера или легкомысленные секс-загулы, типа - перс флиртует направо и налево и торгует жопой по фану или потому, что легкие ништяки.
Причём если перс сознательно нарывается и в глубине души тащится от наказания, а также если наказывает кто-то, с кем у него ещё нет отношений- это даже прикольнее ;D
Самому от себя стыдно, в жизни никогда не слэтшеймил, а в фикле прет космически :yeah:
Вот по этому сгорел, например, хотя качество ближе к типикал фикбуку https://ficbook.net/readfic/7848694
Может ещё кто знает такое? Слэш или фемслэш, с поркой, остальное опционально, можно оридж или любой фондом, зачту как оридж. Только на русском и без гуро или убийства.

Отредактировано (2019-08-23 19:10:01)

#8461 2019-08-23 19:15:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты

Да, знаю, на оридж-кинк фесте был и потом где-то выкладывался, но я забыл название ((

Ты не про тот, где чувака бутылкой изнасиловали, а она его нашла и выхаживала?

#8462 2019-08-23 19:39:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты не про тот, где чувака бутылкой изнасиловали, а она его нашла и выхаживала?

Да, про него.

#8463 2019-08-23 19:42:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А можно ссылку, плиз?

#8464 2019-08-23 19:53:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно ссылку, плиз?

http://orige-fest.diary.ru/p182457729.h … #624466269

#8465 2019-08-23 20:47:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а знает кто тексты, где бы юноша оказывался в зависимом положении от женщины (не обязательно,чтобы она была старше и страшнее, точнее даже нежелательно). Ну например, она его купила на рынке рабов или он просто слуга? Ну и чтоб между ними завязались отношения?

http://orige-fest.diary.ru/p189305286.htm
Вот еще этот посмотри, я читал давно и не до конца, но емнип подходит

#8466 2019-08-23 21:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне вот это зашло - тройничок с пухленьким боттомом
http://orige-fest.diary.ru/p203131947.htm

#8467 2019-08-25 16:13:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона всплыло одно подростковое воспоминание.

немного про трэш в фантастике

Так вот, у этих инопланетян самцы вообще не похожи на самок, самцы - похожи на людей и разумны, самки похожи на огромных личинок майских жуков и разумны на уровне трехлетки. Там есть момент, где инопланетянин дрочил, разглядывая пойманных личинок. Тогда нЭжный анон сквикнлся, а сейчас бы подрочил на эту сцену.  :facepalm:  :lol:

Отредактировано (2019-08-25 16:14:50)

#8468 2019-08-25 16:24:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это не Юрий Петухов какой-нибудь был? Когда я была юным аноном и читала всё, на чём было написано "фантастика", наткнулась на какой-то трэш похожего толка.

#8469 2019-08-25 16:34:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хз, анон, я и сейчас еще тот говноед, а тогда и вовсе тоже читала все что горит, где в жанре стоит "фантастика", но ту книгу дропнула где-то на одной трети, не смогла даже дочитать "на поржать", реально убого написано и плюс блевотный дроч автора на мудака-ГГ.

Отредактировано (2019-08-25 16:35:24)

#8470 2019-08-25 16:37:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так вот, у этих инопланетян самцы вообще не похожи на самок, самцы - похожи на людей и разумны, самки похожи на огромных личинок майских жуков и разумны на уровне трехлетки.

хоумстак, рашн эдишн.

#8471 2019-08-25 16:44:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон тоже в эту недолгую эпоху влетел как-то на похожее эротически-фантастическое чтиво.
Помню роман с АУ, где сношаться с норм женщиной считалось как-то бездуховненько и фу, потому что они наделены сознанием и это ж невозможно в живого человека тыкать, поэтому их ограждали от всяких грязностей (автор-мужик, видимо, был свято убежден, что секс нужен исключительно мужикам) а для полового разврата существовали какие-то бессмысленные твари типа животных в женском теле, и одна такая висела на цепях у главгера то ли в ванной, то ли в спецпомещении и требовала секс-внимания утробным воем

#8472 2019-08-25 16:49:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼немного про трэш в фантастике

Я бы почитал.

#8473 2019-08-25 17:26:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

для полового разврата существовали какие-то бессмысленные твари типа животных в женском теле, и одна такая висела на цепях у главгера то ли в ванной, то ли в спецпомещении и требовала секс-внимания утробным воем

Блин, а если мужик устал, не стоит у него, спать хочет, а тут оно воет... ;D

#8474 2019-08-25 18:28:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, а если мужик устал, не стоит у него, спать хочет, а тут оно воет...

С Марти-Стьей таких постыдных штук как нестояк не случается!

#8475 2019-08-25 18:45:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так получается им манипулировала какая-то неразумная херня и это она решала, когда у них будет секс, поработила брутального героя и призывала воем, используя его вечный стояк :lol:

простите, не могу перестать ржать, чо ваще в голове у этих авторов, чо они курят я тоже так хочу

Отредактировано (2019-08-25 18:46:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума