Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8401 2019-08-12 23:41:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто-то знает фикло с кучей моральных страданий, но с минимумом физических? То есть героя не избивают и не рвут анус, либо такого немного. Но при этом его обижают, унижают или ломают психологически, ему одиноко, его не любят, он не уверен в себе и вот это все. Круто, если он изначально не был рабом, а наоборот, чем выше тем лучше.
Ориджи или любые фики, буду читать как оридж, лучше слэш, но могу и гет. Только не РПС.

Не уверен, то или не то, но "Разлучи нас, смерть!" пробовал жевать? Там героя типа очень любят, но по ходу сюжета абьюзят самыми разными способами, ограничивают в свободе перемещений, оскорбляют, унижают, заставляют терпеть измены со стороны партнера и т.д. Мне в свое время этот фик всю душу вымотал.

#8402 2019-08-13 02:41:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не уверен, то или не то, но "Разлучи нас, смерть!" пробовал жевать?

А это оридж или по какому фандому? Чего то не нашел(

Отредактировано (2019-08-13 02:41:39)

#8403 2019-08-13 02:47:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А это оридж или по какому фандому? Чего то не нашел(

Оридж. Автор Ginger Elle. На фикбуке есть и вроде на дайрях.

#8404 2019-08-13 02:53:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, попробую надкусить

#8405 2019-08-13 14:41:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а никому не попадались фики - условный реткон Нотр Дама?)) Католический священник, но не старый внешне и не настолько фанатичный, из тех, кто «вообще-то нельзя, но если очень хочется, то ладно, тем более пока начальству похуй» и цыганка, но вообще не обязательно цыганка и не обязательно гет)) Просто человек любого пола из богемы, совершенно не похожий на строгого, интеллектуального и воспитанного в приличном обществе священника. Ну без отвращения как в Нотре, не обязательно прям здоровые и отличные отношения, но как минимум взаимный интерес и притяжение, прописанные чувства и эмоции между противоположными людьми.
На самом деле можно даже не священник, а не знаю, учёный там или алхимик и актёр / музыкант.

Отредактировано (2019-08-13 14:43:21)

#8406 2019-08-14 11:37:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не помню где попалось, фик точно был дурацкий в плане сюжета и всего на свете, но кинканул один момент. Бдсм-пара, нижний мазохист. Был момент, когда верх делает ему оч больно, точно не помню, вроде порка (все добровольно), нижний почти плачет, но при этом улыбается, в перерыве они ещё полушуточно спорят о чем-то. Нижний не привязан, но не вырывается и сохраняет позу, даже когда на словах они спорят.
И в конце он ластится, целует руки и девайс. При том, что в целом у них дружеские отношения без особой этикетности и разница в возрасте ну лет пять. Вообще низ искренне тащится от происходящего и все вот так перемешано. Я на этом моменте сгорел нафиг.

#8407 2019-08-14 21:19:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не помню где попалось, фик точно был дурацкий в плане сюжета и всего на свете, но кинканул один момент. Бдсм-пара, нижний мазохист. Был момент, когда верх делает ему оч больно, точно не помню, вроде порка (все добровольно), нижний почти плачет, но при этом улыбается, в перерыве они ещё полушуточно спорят о чем-то. Нижний не привязан, но не вырывается и сохраняет позу, даже когда на словах они спорят.
И в конце он ластится, целует руки и девайс. При том, что в целом у них дружеские отношения без особой этикетности и разница в возрасте ну лет пять. Вообще низ искренне тащится от происходящего и все вот так перемешано. Я на этом моменте сгорел нафиг.

Блин, анон, а название не помнишь? Так вкусно описал, что я бы почитал.

#8408 2019-08-15 02:10:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, анон, а название не помнишь? Так вкусно описал, что я бы почитал.

+1!

#8409 2019-08-15 03:58:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкуют ситуации, которые даже не знаю, как называть, и поэтому не знаю, как искать  :facepalm:

1. Когда какая-то пара скрывает отношения\не слишком их афиширует (ну им так кажется), но внезапно все знают и кто-то (лучше если несколько человек) говорят одному из этой пары, что видели\слышали как они занимаются сексом, обнимаются, целуются, с подробностями и комментариями, причем дружелюбными, без самой по себе цели поддеть. В духе "да что ты отрицаешь, я же слышу, как имярек у тебя комнате в стонет\вижу как вы друг друга тискаете".

2. Обратная ситуация, один персонаж из пары рассказывает третьему лицу интимные подробности об отношениях, про которые третье лицо не знало, третье лицо не в восторге от темы беседы, но смиренно слушает по какой либо причине, как персонаж любит целовать руки\кусать шею\засматривается на уши своего краша.

3. Одного персонажа из пары когда-то похищали и насиловали\пытали, второй знает, но без подробностей, только догадывается или не знает совсем. Но случайно находит видео, на котором запечатлены подробности издевательств, либо встречает третье лицо, которое в подробностях излагает случившееся.

#8410 2019-08-15 04:07:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

3. Одного персонажа из пары когда-то похищали и насиловали\пытали, второй знает, но без подробностей, только догадывается или не знает совсем. Но случайно находит видео, на котором запечатлены подробности издевательств, либо встречает третье лицо, которое в подробностях излагает случившееся.

Старбакс! =D

#8411 2019-08-15 06:26:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, анон, а название не помнишь? Так вкусно описал, что я бы почитал.

Нет, самому от этого больно(( Я просто лазил в инете с ноута подруги в гостях, потом стёр историю и вроде думал - запомнил, найду. И забыл про это(( Вспомнил не так давно и не могу найти. Если найду конечно принесу.

#8412 2019-08-15 06:36:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует слегка свиноебская ситуация, когда А. влюблён в Б, который выше по иерархии, хоть по должности и баблу, хоть по какому-то ценному проф.скиллу. А. считает его чуть ли не боженькой и готов под него лечь практически как угодно, фантазирует о нем, естественно, Б. везде сверху.
А потом они как-то пересекаются и А. узнает, а лучше своими глазами видит, что Б. любит быть снизу, подчиняться и все такое. И там все добровольно, Б. не принуждают и не шантажируют.
Кинкует этот разрыв шаблона, с разными концовками) И как ни странно, однажды мне додал Драва в этом плане ;D Вообще я грыз его как читения, просто поржать. Но в одной истории бедный парнишка из низов безумно влюблён в оперного певца из элиты, потом он сам оказывается в этом круге по случаю и там все заверте... не совсем так, как я б хотел, но в том месте все равно подрочил, плюс мне там внешность персов додала по кинкам, я хронически горю по брюнетам вампирского вида))

Отредактировано (2019-08-15 06:39:36)

#8413 2019-08-17 14:01:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон взялся за текст с сюжетом-штампом. Того рода штампом, от которого нынче все плюются. Ну вот знаете, этот клишированный херт/комфорт, в котором над одним из персонажей поизмывались ЗлыеНегодяи(тм), а второй его потом выводит из пучин тлена и восстанавливает физически и морально.
Взялся анон исключительно из подрочить на постыдные кинки и додать самому себе. Ну кто еще, если не я?
И все бы хорошо, если бы не любимые персонажи ака герои этой истории. Потому что они в рамки клише лезть не хотят, и слава богу. Но анон хотел подрочить на сладенький комфортинг-мимими, а дрочит в итоге на недопонимание, ошибки комфортящего, его же попытки эти ошибки исправить и постепенное сближение, в ходе которого герои периодически очень хотят друг друга прибить.

#8414 2019-08-17 14:30:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Говно какое-то. То ли дело я сейчас работаю над фиком, где А поместил Б в условия, где Б подвергался групповому насилию (физическому и моральному). Потом А изъял Б из этих условий и относительно начал комфортить. Б делает вид, что все норм, но в душе его боль.

#8415 2019-08-17 14:34:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Говно какое-то. То ли дело я сейчас работаю над фиком, где А поместил Б в условия, где Б подвергался групповому насилию (физическому и моральному). Потом А изъял Б из этих условий и относительно начал комфортить. Б делает вид, что все норм, но в душе его боль.

*закурил*
мой любимый сорт х/к, сейчас такого не делают( кинкшеймеры, чтоб их
допишешь, кинь ссыль

#8416 2019-08-17 14:34:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И я приду к параду нездоровых отношений!)
Хочу написать фичок, где А пережил мощную травму и чувствует себя очень виноватом во многом, и тут появляется Б и начинает пользовать А, пользуясь тем, что А в самоунижении, наказании и в разъебанных чувствах. Б садист и ему оч нравится условно-добровольно склонять А ко всякой жесткости и просто болезненной ебле, а самовинящий А радостно складывает лапки и склоняется туда, приветствуя то, что его свиноебят, как то, чего он заслужил.

#8417 2019-08-17 14:35:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

*закурил*
мой любимый сорт х/к, сейчас такого не делают( кинкшеймеры, чтоб их
допишешь, кинь ссыль

тоже хотеть!

#8418 2019-08-17 15:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То ли дело я

...пришел и приосанился?

#8419 2019-08-17 16:21:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Где ж ещё это делать, как не на анонимке. Хотя теперь ссыль не выйдет кинуть, сразу же поймут, что этот тот дерзкий чувак с хс.)
Да и текст - не оридж и как оридж вряд ли пойдёт.

Отредактировано (2019-08-17 16:21:56)

#8420 2019-08-17 17:38:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон взялся за текст с сюжетом-штампом. Того рода штампом, от которого нынче все плюются. Ну вот знаете, этот клишированный херт/комфорт, в котором над одним из персонажей поизмывались ЗлыеНегодяи(тм), а второй его потом выводит из пучин тлена и восстанавливает физически и морально.
Взялся анон исключительно из подрочить на постыдные кинки и додать самому себе.

Не, это ещё не стыдно. Стыдно — это когда тебе лень придумывать злых негодяев, и ты просто начинаешь с безобоснуйных и беспричинных пучин тлена.

#8421 2019-08-17 17:41:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хочу сделать половину отпшки злой (из героя в злодея) и прост вздрочнуть на крутость и одержимость второй половинкой, но не могу прекратить слишком много думать над логикой происходящего и вхарактерностью персонажей((
Это ебучий провал, аноны, опять придётся ради драббла месяцами всё продумывать :facepalm:

#8422 2019-08-17 17:47:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где ж ещё это делать, как не на анонимке. Хотя теперь ссыль не выйдет кинуть, сразу же поймут, что этот тот дерзкий чувак с хс.)
Да и текст - не оридж и как оридж вряд ли пойдёт.

Действительно, где как не на анонимке приосаниться, обозвать говном чужой кинк и чужой дрочь и рассказать про "авотя" :hmm:

#8423 2019-08-17 17:49:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но не могу прекратить слишком много думать над логикой происходящего и вхарактерностью персонажей((

Мозговые слизни тебя спасут!

#8424 2019-08-17 18:03:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не могу прекратить слишком много думать над логикой происходящего и вхарактерностью персонажей

Магея, анон. Просто заколдуй его каким-нибудь демоническим нехом. Или ставь предупреждение дарк!АУ и дрочи как хочешь без всякого обоснуя))

#8425 2019-08-17 18:13:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хочу сделать половину отпшки злой (из героя в злодея) и прост вздрочнуть на крутость и одержимость второй половинкой, но не могу прекратить слишком много думать над логикой происходящего и вхарактерностью персонажей((

злая версия из параллельной реальности, которая к тому же потеряла любимку в своем мире

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума