Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8351 2019-08-05 20:40:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ху из Пингвин?

#8352 2019-08-05 20:42:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ху из Пингвин?

Дожили

#8353 2019-08-05 20:43:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Судя по треду бесящих персонажей, такое маловероятно, потому что Пингвин всех бесит

Там, наверное, симпатичный Пингвин из Готэма всех бесит, а не тимбертоновский фрик в исполнении Де Вито.

#8354 2019-08-05 20:44:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я ни черта не понял. Что за успешный, какое реальное насилие?

Я тоже.

#8355 2019-08-05 20:44:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон пишет:
А на то, что в такой ситуции (интоксикация, успешный который снизу) "сверху" всегда жирный мелкий и похожий на Дэнни де Вито в роли Пингвина никто случаем не дрочит?

Судя по треду бесящих персонажей, такое маловероятно, потому что Пингвин всех бесит

я другой анон но если есть тексты - я уже готов стереть руки  :drooling:
Причём юный пингвин из готэма - не торт.

#8356 2019-08-05 20:44:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

заводит прон, когда снизу тонкий звонкий, красивый юноша, а его трахает мудик в возрасте, желательно с пузом.

Ты никакие "Гуд Омензы" в последнее время не смотрел, нет?

#8357 2019-08-05 20:45:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я чот не припомню, чтоб новый Пингвин кого-то бесил, может, анон его с Гордоном перепутал? :troll:

#8358 2019-08-05 20:53:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не знаю, как вообще "Готэм" смотреть, если Пингвин бесит. Ради чего? :lol:

#8359 2019-08-05 20:58:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты никакие "Гуд Омензы" в последнее время не смотрел, нет?

Смотрел, но дрочил раньше. А кто в оменсах  толстый мужик? Этот, ведьмолов?

#8360 2019-08-05 21:06:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А на то, что в такой ситуции (интоксикация, успешный который снизу) "сверху" всегда жирный мелкий и похожий на Дэнни де Вито в роли Пингвина никто случаем не дрочит

Я так понимаю, что это какая-то фандомная отсылка, но не могу не: в последнее время заводит прон, когда снизу тонкий звонкий, красивый юноша, а его трахает мудик в возрасте, желательно с пузом. Я хз, то ли это у с ня дедди-кинк прорезался, то ли дрочу на хозян-раб, но блин, заводит вмиг.

Tsukuru! Серьёзно, анон, она мне очень додаёт. Ну, если ты норм, что нижний явно несовершеннолетний и нередко там недобровольность.
В хентае ещё часто можно найти по тегу dilf

#8361 2019-08-05 21:07:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, писавший раньше про холодного господина-нижнего и подчиненного-верхнего, тоже дрочит на то, что господин такой не то, чтобы толстый, а пухленький и мягонький, и подчиненный осознает, что находит немалое удовольствие в том, чтобы жмякать его за пузико, бока и роскошную жопу.

#8362 2019-08-05 21:18:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне заходит, когда трахают бессознательное тело, только хрен два такие фички найдешь :please:

#8363 2019-08-05 21:37:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я люблю, когда одноногую собачку берут на ручки. Сейчас вот зачитал мангу про страдальца, который всё-таки ушел от собственника-насильника к доброму и понимающему ебырю, и на душе так хорошо.

#8364 2019-08-05 21:42:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ни черта не понял. Что за успешный, какое реальное насилие?

Я тоже.

Я анон, которого заводит троп «парень, который по жизни выглядит дерзким, успешным и доминантным, в постели любит быть снизу и подчиняться, но добровольно и без порванных анусов, в общем в формате бдсм, а не ищет себе приключений в темной подворотне».
Чо тут непонятного и подозрительного?  ;D

#8365 2019-08-05 21:48:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне заходит, когда трахают бессознательное тело, только хрен два такие фички найдешь :please:

Мне нравится в формате "секс с больным персонажем", когда температура не критически высокая, но при этом герой не отстреливает, что происходит вокруг, и когда ебущего кинкует горячее тело и не менее горячая внутри дырка. Которая сжимается всякий раз, когда персонаж кашляет или чихает. При этом чтобы всё без анального реализма, сопель там и прочей фубли, потому что дроч. С соплями и прочей фублей можно в фиках без нцы, где просто один персонаж ухаживает за больным.

#8366 2019-08-05 22:03:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я чот не припомню, чтоб новый Пингвин кого-то бесил, может, анон его с Гордоном перепутал? :troll:

Возможно. Гордон тоже звучит знакомо. У них там какие-то сложные отношения в каноне?

#8367 2019-08-05 22:05:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У них там какие-то сложные отношения в каноне?

Изыди, демон :lol: А то сейчас опять готэмоебы набигут на 10 страниц.

#8368 2019-08-05 22:13:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в последнее время заводит прон, когда снизу тонкий звонкий, красивый юноша, а его трахает мудик в возрасте, желательно с пузом. Я хз, то ли это у с ня дедди-кинк прорезался, то ли дрочу на хозян-раб, но блин, заводит вмиг.

Да-да-да, вот такое я люблю.

Анон пишет:

Tsukuru! Серьёзно, анон, она мне очень додаёт. Ну, если ты норм, что нижний явно несовершеннолетний и нередко там недобровольность.
В хентае ещё часто можно найти по тегу dilf

Мне норм, анон! Спасибо.

Анон пишет:

Я анон, которого заводит троп «парень, который по жизни выглядит дерзким, успешным и доминантным, в постели любит быть снизу и подчиняться

Ну, вот такое. Один автор писал, плюс к этому другие кинки были, потом автор потерялся. А я такое люблю.

Анон пишет:

Чо тут непонятного и подозрительного?

Подорительно похоже на творчество того автора.

#8369 2019-08-05 22:16:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне заходит, когда трахают бессознательное тело, только хрен два такие фички найдешь :please:

Сомнофилия тебе как?
https://crossroad-blues.net/forum/viewtopic.php?t=1723

Отредактировано (2019-08-05 22:16:22)

#8370 2019-08-05 22:21:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подорительно похоже на творчество того автора.

- Меня кинкует, когда на пассиве сапоги.
- Дада, особенно если кирзовые!
- У Ололоша Злокозненного был на ФБ макси с пассивом в сапогах. Вроде, даже в кирзовых.
- Какие-то подозрительные аноны с подозрительным интересом к Ололошу. Подозрительно!

#8371 2019-08-05 22:28:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:lol:

#8372 2019-08-05 23:00:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я дрочу на адский древний штамп древнего фандома, но пропустил весь его рассвет  :facepalm:
Есть у вас фики, где у Драко все плохо? Проституция, унижения, ебля хоть всеми пожирателями разом или он просто стродает от несправедливости мира, мне все сойдёт.

#8373 2019-08-05 23:03:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сомнофилия тебе как?

Не знаю кому как, а меня кинкует.

Анон пишет:

- Меня кинкует, когда на пассиве сапоги.
- Дада, особенно если кирзовые!

Кирзовые вряд ли меня кинкуют, женские на мужчинах... ну, неплохо, но не то. А вот ковбойские да, очень.

#8374 2019-08-05 23:09:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сомнофилия тебе как?

Отлично! Зачту.

#8375 2019-08-05 23:20:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вот ковбойские да, очень.

Блин, анон, видела один прон, где верхний был в ковбойской шляпе и постоянно её поправлял. Я всю дорогу больше на шляпу смотрел, чем на само действо  :lol:

Отредактировано (2019-08-05 23:21:23)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума