Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8201 2019-07-21 19:49:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

http://www.best-otherside.ru/translatio … serez.html

Вот вам такое фикло. То есть, оридж, но какая разница

#8202 2019-07-21 20:25:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

http://www.best-otherside.ru/translatio … serez.html

Вот вам такое фикло. То есть, оридж, но какая разница

Спустя шесть лет после последних отношений он приближается к сороковнику
Но какой же это старый?! :drama:

#8203 2019-07-21 20:52:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну, старше в два раза, норм.

#8204 2019-07-21 22:38:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Лили = Гарри под оборотным зельем, и Снейп трахает женщину, которую любил всю жизнь, которая на самом деле - сын этой женщины.

Анон на волне обсуждения фика с РСИЯ вспомнил свой всратый накур на эту тему.

Надеюсь, вы не запутаетесь в буквах. А то анон и сам запутался :facepalm:

Отредактировано (2019-07-21 22:39:43)

#8205 2019-07-22 02:36:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хороший фанфик, жаль без НЦы бгг

Скрытый текст

Если б я умел в нцу, то додавал бы сам себе а не сидел тут  ;D

#8206 2019-07-22 08:40:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼Надеюсь, вы не запутаетесь в буквах. А то анон и сам запутался

Я больной ублюдок, мне нужен хэппи энд для А. Обожаю такую одержимость партнёрами.

#8207 2019-07-25 04:39:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть мерзкий кинк на унижение, порку и сексуальные наказания кого-то «нитакого» (по ориентации или внешности, поведению, итд) в неком антиутопичном консервативном обществе. Реально стыдно потом, но дрочу :facepalm:
Утешаю себя тем, что возросшие сейчас настоящие преследования реальных людей, к примеру, лгбт (а я и сам би) меня пиздец как пугают и гомофобы вызывают искреннее отторжение. Если бы я дрочил на реальные преступления, я бы застрелился от мерзости к себе, но к счастью для меня такое лютый антисекс и прет только выдуманное, которое «кончается хорошо и никто живой не пострадал на самом деле».

#8208 2019-07-26 02:32:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ищем слэш, в котором персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям. Персонаж Б должен понимать, что происходит, и получать от этого удовольствие.
Кинкует именно вот эта вот ситуация с самопожертвованием. Друзяшки могут находиться где-нибудь за кадром.

Я не тот анон, который просил реков, но сейчас тоже хочу чего-нибудь на эту тему. Тем более, что тут кто-то недавно натыкался на фики как раз про это:

Анон пишет:

Не в тему конечно, но я как-то решил полистать фики по этому пейрингу и оказался ошеломлен количеством текстов где Джокер весь такой "или мы сейчас ебемся, или я убиваю миллион человек"  :slow2:

Исполнение заявки по "Фантастическим тварям" прочёл - большое спасибо, исполнивший анон! :love: Пореканное тоже в закладки отложил :heart:
Сам могу вспомнить и найти только два фика с подобным сюжетом - и они оба мне не нравятся, особенно последний. Но вдруг кому подойдут:
https://www.whofic.com/viewstory.php?si … ning=Adult
https://archiveofourown.org/works/7507033

#8209 2019-07-26 11:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вы читаете грязные фички по пейрингам, которые считали невозможными? Вроде тех, что заходили в детстве под плашкой "это у них просто дружба такая!". Священные коровы такие, короче.

личные заморочки

#8210 2019-07-28 12:56:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы читаете грязные фички по пейрингам, которые считали невозможными?

Я не могу читать только рпс, как будто герои узнают и придут меня стыдить :facepalm:
По выдуманным персам по всем могу, иногда даже больше заводит читать порнуху про то, что в детстве чисто и возвышенно воспринимал ;D

#8211 2019-07-28 12:57:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон такой фичок с нцой прочитал давеча и ощутил, что картина мира, того, никогда не будет прежней.

А что за фичок?

#8212 2019-07-28 13:01:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы читаете грязные фички по пейрингам, которые считали невозможными?

Не бывает невозможных пейрингов  =D
Когда-то священной коровой был СнусмумрикХМумий Тролль, сейчас отношусь нормально, но и не зачитываюсь.

#8213 2019-07-28 13:08:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://tl.rulate.ru/book/15661
Прочитала сейчас начало новеллы и поняла, что хочу такой фик или оридж с рейтингом. Как плату за оскорбление и гарант мирного соглашения ведьма требует ненавидящего рыцаря в качестве слуги, который должен выполнять _все_ её приказы. Он соглашается ради своего принца, его невесты, в которую влюблён, мира во всем мире и потенциальной возможности поймать ведьму на преступлении. Ведьма не злодейка, она хочет ему только добра и сделать своим возлюбленным.
В новелле она его только чуть-чуть поддразнивает, и, я так понимаю, там ещё юста на 100 глав и что она сначала завоюет его любовь и доверие, прежде чем они окажутся в койке. А я хочу, чтобы она сразу начала приказывать ему что-нибудь рейтинговое и фемдомное  =D

#8214 2019-07-28 13:10:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы читаете грязные фички по пейрингам, которые считали невозможными?

Я наоборот люблю невозможные пейринги. Чтобы в каноне были хейт и непримиримые противоречия, а в фике слов за 200k как-нибудь логично вывели их в более-менее здоровые отношения.

#8215 2019-07-28 13:54:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Перевод стремный до невозможности %(

#8216 2019-07-28 13:56:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Перевод стремный до невозможности %(

В новеллах это почти абсолютная норма :sadcat:

#8217 2019-07-28 13:56:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Перевод стремный до невозможности %(

Да, к сожалению, там почти все переводы такие. Можно попробовать на английском, там не так видно.

#8218 2019-07-28 14:00:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А вы читаете грязные фички по пейрингам, которые считали невозможными? Вроде тех, что заходили в детстве под плашкой "это у них просто дружба такая!". Священные коровы такие, короче.

Обязательно! Это ж самое... нувыпоняли))) Именно пралюбовь не очень, а грязные фички - дайте сто. И про священных коров, и про непримиримых врагов.

#8219 2019-07-28 18:28:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я тут узнал что у меня есть давешний кинк у которого даже название есть - Praise Kink.
я как-то его в основном в бдсм видел и не отделял в отдельную категорию.
как-то странно теперь себя чувствую.

#8220 2019-07-28 18:53:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон такой фичок с нцой прочитал давеча и ощутил, что картина мира, того, никогда не будет прежней.

А что за фичок?

Полнейший ахтунг как хорошо что он там один-одинешенек.

Скрытый текст

#8221 2019-07-28 19:28:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я не знаю, почему этот тред ещё в обсуждениях не перешёл на английский
Не стесняйтесь, гайз

#8222 2019-07-28 19:30:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не знаю, почему этот тред ещё в обсуждениях не перешёл на английский
Не стесняйтесь, гайз

Ну, многие же на англ читают но не я

#8223 2019-07-28 19:39:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну то, что все реки только на англотексты, я уже привыкла, но уже и кинки надо писать на нем, чтобы все недолюди без свободного английского шли гуглить перевод

#8224 2019-07-28 19:51:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ой да ладно, сейчас автоперевод порой более годный, чем поделия фандомных пересказчиков

#8225 2019-07-28 19:52:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я не знаю, почему этот тред ещё в обсуждениях не перешёл на английский
Не стесняйтесь, гайз

действительно. Чего стесняться. Не пишите "Praise Kink", пишите "Кинк на похвалу", не пишите "Спанкинг", пишите "Шлепанье", не пишите "Футфетиш", пишите "Возбуждение от контакта со ступней", даешь великий и могучий, устоявшиеся формулировки придумал трус.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума