Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8126 2019-07-13 23:18:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

При чём тут пробелы, блин?

Анон пишет:

Вдруг автор обидится, что фик принесли на холиварку? (вдруг он тоже её читает... или его друзья читают)

#8127 2019-07-13 23:19:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я придумал годный кмк лайфак: берёте прон-фик на рюсском, закидываете в гугл транслэйт и читаете перевод на инглиш  ;D

Охуеть ты Петросян

это даже не шутка. япрогнал свой драббл так,чтобы узнать, что мои китайские софандомавцы видят (оставляли коммент. мол,спасибо русская сестро) - и драббл стал лучше   :sadcat: ну я хреновый райтер, который пишет чтобы додать сам себе в полудохлом фандоме

#8128 2019-07-13 23:22:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вдруг автор обидится, что фик принесли на холиварку?

а на что может обидеться автор? на то, что его писево кому-то может стать интересным? он его прячет от читателей?
чем конкретно этот тред хуже или постыднее поиска фанфиков на дайри, куда кидают ссылки на чужое фикло без всякого стеснения и от ников? здесь же не личную жизнь авторов разбирают

Отредактировано (2019-07-13 23:22:56)

#8129 2019-07-13 23:22:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасиб за ответы, анон

Анон пишет:

Вообще, в одном фике, который мне почти смог угодить, жертву сломали примерно за две недели. Но ебать начали не сразу (сперва заставили отсосать), а потом применили своего рода магию, которая добила персонажа психологически.

тааак, я бы не отказался от ссылочки... обещаю низачно не палить, что с холиварке  :timid:

#8130 2019-07-13 23:23:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я свои драбблики для прикола загонял и переводил на английский (а ещё на украинский). Ну хоть поржал в процессе.

#8131 2019-07-13 23:25:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вдруг автор обидится, что фик принесли на холиварку? (вдруг он тоже её читает...

Ну тогда он наверное знает, что холиварка не заповедник ужасных троллей, а что здесь и реками на зашедшее обмениваются)

#8132 2019-07-13 23:29:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тааак, я бы не отказался от ссылочки... обещаю низачно не палить, что с холиварке  :timid:

Держи https://archiveofourown.org/works/73949 … s/16796881 Если ты по англ. не читаешь, там есть ссылка на русский перевод.
Но это фандомная вещь, без знания "кто все эти люди" может не зайти.

#8133 2019-07-13 23:31:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

это даже не шутка. япрогнал свой драббл так,чтобы узнать, что мои китайские софандомавцы видят (оставляли коммент. мол,спасибо русская сестро) - и драббл стал лучше   

same.
ну, я на инглиш переводил, и, не считая имен, местами выглядело прямо как годная годнота, прямо зашло.
а в оригинале - ну такой себе середняк.

#8134 2019-07-13 23:33:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть трамси с ХЭ, чтобы это было достоверно? Ну, может не совсем достоверно, но чтобы хотя бы попытка в IC. У меня кинк на то, как изначально пиздецовые отношения превращаются в относительно нормальные, и чем медленнее и эээ... достовернее, тем лучше.

#8135 2019-07-13 23:38:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня кинк на то, как изначально пиздецовые отношения превращаются в относительно нормальные, и чем медленнее и эээ... достовернее, тем лучше.

Присоединяюсь к просьбе, и можно не только трамси.

#8136 2019-07-13 23:40:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасибо за ссыль!

#8137 2019-07-14 00:03:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть трамси с ХЭ, чтобы это было достоверно?

https://www.diary.ru/~bigicebang/p213953780.htm?oam

#8138 2019-07-14 01:49:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Всегда можно сделать пробел в ссылке и никто ничего не узнает.

По правде говоря, уже некоторое время переходы с холиварки не определяются фикбуком даже без пробелов.

Кхм. *смотрит в свою статистику* Анон, ты не прав.

#8139 2019-07-14 04:22:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Горю по юсту персонажей, когда оба не свободны. Хоть рабы, хоть просто должны быть с кем-то нелюбимым по разным причинам. Причём больше всего горю, если один из персов реально влюблён без памяти, а второму просто ну... интересно или вообще жаль его и немного смешно.  :facepalm:
Накурил тут историю из антиутопичного тоталитарного будущего, где элита из корпораций покупает себе эскорт. Кто-то трахает, кто-то просто для статуса, кто пониже - вообще обходится без этого и может выбирать по взаимным чувствам.
У гг «босс» держит его в основном для статуса, вообще это немолодой и не особо приятный человек, но гг некуда от него деться, он из низших слоёв, учеба ему не по карману, только с внешностью повезло. Босс берет его на гонки и там они встречают другую пару, гг влюбляется в человека из элиты, гораздо моложе босса, приятного внешне.
И в принципе гг ему тоже не противен, но этот человек по статусу ниже его босса и забивает на правила, потому со своим партнёром они сошлись по любви. А на эскорт он смотрит как на экзотических зверушек, без злобы и особого презрения, в общем-то даже интерес есть, но скорее такое любопытство пополам с непониманием и неприятием этой дичи. Кроме того его партнёр ужасно ревнив.
Короче почти без шансов, ангст, боль, страдания. И вот на это я дрочу, да.
Хотя в принципе там может быть и какой-то хэппи-энд, хоть самое банальное: та пара расходится, у них была больше привычка, а чувства давно не особо, босс не слишком свиноеб и отпускает, что-то такое. Или можно навертеть сложных приключений. Без разницы, главное в итоге все норм. Все таки я не люблю стеклище без просвета в итоге.
Но дрочу все равно на пиздецовые чувства и терзания.

Отредактировано (2019-07-14 04:36:31)

#8140 2019-07-14 08:46:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Горю по юсту персонажей, когда оба не свободны. Хоть рабы, хоть просто должны быть с кем-то нелюбимым по разным причинам. Причём больше всего горю, если один из персов реально влюблён без памяти, а второму просто ну... интересно или вообще жаль его и немного смешно.  :facepalm:
Накурил тут историю из антиутопичного тоталитарного будущего, где элита из корпораций покупает себе эскорт.

Неслабо так похожее на твою историю - оридж Фи-фай-фо у Ginger_Elle, правда, он незакончен, но страниц 400 есть. Сюжет: наше время, забугорщина, охуенно богатый чувак (ОБЧ) знакомится с парнем из эскорта. ОБЧ молодой и симптичный, и эскортник не против настоящих отношений, не за деньги, у них все какое-то время норм. Но потом бывший эскорт влюбляется по-настоящему в другого героя. У нового свои сложности, от старого так просто не уйти, и всё становится очень запутанно.

#8141 2019-07-14 08:49:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Даже не знаю, является ли это кинком как таковым, но очень кинкует первый раз у персонажей. В смысле, не лишение девственности, а когда пара трахается в первый раз, причем неважно, при каких обстоятельствах, одинаково люблю, когда персонажи долго и со вкусом познают тела друг друга, реакции, эмоции, вот это все, и когда у них случается быстрый перепих в порыве страсти. Хотя лишение девственности тоже кинкует.

#8142 2019-07-14 12:41:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Неслабо так похожее на твою историю - оридж Фи-фай-фо у Ginger_Elle

Спасибо, анончик, попробую надкусить, а то ничего не находил, оставалось только накуривать)

#8143 2019-07-14 12:56:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Даже не знаю, является ли это кинком как таковым, но очень кинкует первый раз у персонажей.

А почему бы не быть такому кинку?) Думаю вполне себе. Мне нравится))

Асибе: у меня есть другой, тоже не знаю кинк или просто деталь, в общем когда герой как бы не вписывается ни в одно общество полностью, только в разные понемногу. Просто тащусь по таким людям. Я выше писал ролевой накур про корпорации, в общем у меня там есть герой, который внешне вроде цивил, работает в офисе (ну в будущем там другие офисы типа, но не суть), но при этом тащится по байкам, умеет гонять. И в его внешке есть отдельные элементы, серьга там например, аналог кэжуала вместо строгой формы, в офисе на него косятся. Но для байкеров он тоже не «свой» в доску брутальный чувак в коже и с хаером, а такой ну вроде норм парень из офиса. В общем и там и там частично свой а частично нет.

#8144 2019-07-14 13:04:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю односторонний секс как метод комфортинга. Или даже без комфортинга, главное, чтобы активный персонаж делал хорошо пассивному, а не наоборот.

#8145 2019-07-14 17:55:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но при этом тащится по байкам, умеет гонять. И в его внешке есть отдельные элементы, серьга там например, аналог кэжуала вместо строгой формы, в офисе на него косятся. Но для байкеров он тоже не «свой» в доску брутальный чувак в коже и с хаером

Чёрное Сердце, Олежка, ты что ли?  ;D  :lol:

#8146 2019-07-14 17:57:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

герой как бы не вписывается ни в одно общество полностью, только в разные понемногу

Ээээ... но это же у всех людей так.

#8147 2019-07-14 19:39:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю односторонний секс как метод комфортинга. Или даже без комфортинга, главное, чтобы активный персонаж делал хорошо пассивному, а не наоборот.

У меня недавно появился накур: господин, немного холодноватый, секс ему не очень-то нужен, но напряга не вызывает, берет в свою постель подчиненного, который по нему горит, чтоб его поощрить. И вот господин лежит не очень пожилой морской звездой, а подчиненный его по всякому ублажает, а потом ебет. И господин неожиданно для себя даже втягивается в процесс (но активности особой по-прежнему не проявляет), спрашивает удивленно "а чо, это так и должно быть приятно?", "ага, может, проведем контрольный опыт еще раз повторим, чтобы вы убедились в своих ощущениях?"

#8148 2019-07-14 20:10:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И господин неожиданно для себя даже втягивается в процесс (но активности особой по-прежнему не проявляет), спрашивает удивленно "а чо, это так и должно быть приятно?", "ага, может, проведем контрольный опыт еще раз повторим, чтобы вы убедились в своих ощущениях?"

Аноооон!  :heart:  :heart:  Сгорел к чертям с твоего накура, хочу такое!

#8149 2019-07-14 20:25:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня недавно появился накур: господин, немного холодноватый, секс ему не очень-то нужен, но напряга не вызывает, берет в свою постель подчиненного, который по нему горит, чтоб его поощрить.

Галя!

#8150 2019-07-14 22:06:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чёрное Сердце, Олежка, ты что ли?   

Ну охуеть теперь, если в кинке упоминаются байкеры, значит это омежа, нормальный анончик не может гореть по этой атрибутике. Надеюсь ты просто зеленое :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума