Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8101 2019-07-12 22:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я читаю в переводе гугла, ради кинков и не на такое пойдёшь.

#8102 2019-07-12 22:20:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я читаю в переводе гугла

+1  :lol:

То есть миник я, скорей всего, прочитаю на английском, но огромное супермакси сплошной порнухи буду вкушать через гугл  =D
Тут выше по треду кидали ссылку на spankingfemme, так спасибо тебе, анон, большое! я горел ровным термоядерным пламенем всю ночь.
Вот понимаю, что фигня полная, но вставило в самый кинк, ащащащ.

#8103 2019-07-12 22:26:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я так и не переборола стеснительность в этом плане, мне даже в этом треде тяжело признаваться. Завидую тем, кто может  :pink:

И чтобы не оффтопить, то тайный стыдный кинк: куколдинг без согласия. То есть, девушка перетрахалась с половиной клуба на глазах у парня, хоть он её и просил не делать этого, а потом заставила себе отлизать. Или с друзьями парня на своей же свадьбе. При этом мужик не соглашался на такой расклад, но и не может почему-то отказать ей. Девушка ещё может расписывать, как классно потрахалась с кем-то, и какой большой у него был хуй, пока её парню/мужу очень больно внутри, но заводит и отвращает одновременно.

#8104 2019-07-12 22:37:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне на русском трудно читать, секс не теми словами))
Например, слово "член" мне не нравится, "пенис" - это из медицинского справочника, "хуй" по-дурацки смотрится во флаффе. А если автор всеми правдами и неправдами пытается избежать тавтологии, вообще чего только не увидишь  :hanged:
А вот cock - норм.

#8105 2019-07-12 22:40:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю пейринги типа подчинённый/начальство с властью и частичной зависимостью, и наличием вроде как неравноправных отношений, но при этом без скатывания в откровенное свиноёбство, дом/саб, слейв-кинк вот это всё. Грань тонкая, хз даже, как её внятно объяснить, это как раз тот случай, когда от кинка до сквика два шага. Как пример, скажем, вот это -

https://archiveofourown.org/works/52871 … _work=true  (Историческое РПС)

Если у кого-то есть похожие рекомендации, можно в меня ими кинуть  :evil:

Обожаю и горю. :yeah: Припал к началу фика по ссылке - годнота.
Соррян, рек на любимое не кину - не хочу напугать автора переходами с холиварки.

#8106 2019-07-12 22:44:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне на русском трудно читать, секс не теми словами))

Тоже поэтому люблю на англе читать, фантазия догонится)

#8107 2019-07-12 22:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Соррян, рек на любимое не кину - не хочу напугать автора переходами с холиварки.

Можно разделить ссылку: пробел после org, com или на что там оканчивается адрес сайта. Тогда прямого перехода с холиварки видно не будет.

#8108 2019-07-12 22:49:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а мне как английский мат - он же не матерный, им не оскорбишь
а кок для меня мегакомичное слово, похожее на мистера Бина, сложно дрочить на мистера Бина, владельца кок-а))

#8109 2019-07-12 23:20:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Припал к началу фика по ссылке - годнота.

Я рад, что зашло  :heart:

(а над рекомендациями ты всё-таки подумай  :evil: )

#8110 2019-07-13 01:37:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Другому анону надо

Да, очень надо!

Ловите: https://archiveofourown.org/works/16023554

Классный фик.

#8111 2019-07-13 11:47:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рад, что вам зашел фик с Питером, анончики :) я сам его, кажется, нашёл по реку в марвелотреде или ещё где-то на холиварке же. Круговорот реков в тредах)))
анон с реком на the third option

#8112 2019-07-13 11:57:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я так и не переборола стеснительность в этом плане, мне даже в этом треде тяжело признаваться.

А ты не пробовал начать с малого и постепенно? Не сразу гнать разнузданную энцу, а начать с легкой эрки и постепенно утяжелять кинки по своему вкусу. Будешь раскрепощаться от фика к фику.

#8113 2019-07-13 14:22:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Листал тут тред и нашел ссылку на фикбучный оридж, где аристократ собрал себе на острове гарем мальчиков и мучает их по всякому. Начало было многообещающее прямо, несмотря на фикбучный стиль, я даже подрочил.
И тем сильнее была моя древнерусская тоска, когда мальчики в гареме вдруг радостно разбились по парам, лорд-садист и психопат вдруг превратился в няшного огурессора, трепетно ебущего своего врага, который на самом деле его Единственный, и подрабатывающего на полставки гейской феей-крестной, и вообще все это стало напоминать веселый пидорский летний лагерь с несколько ебанутым тамадой и конкурсами вида "Танцуйте, зажав шарик между бедрами" вместо пыток и унижений.
Иногда, видимо, автор вспоминал, с чего он, собственно, начал, и принимался торопливо кого-нибудь пытать (но обязательно введя для этого новых персонажей, чтобы было не жалко).
Ну елки, короче, сплошное расстройство.

#8114 2019-07-13 14:57:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у меня аналогично было с рекомендованным здесь фиком про Шерлока и влюбленного в него гения-плейбоя-садиста-миллионера. Позиционируется как стори о маньяке с анальным реализмом, но маньяк там - гибрид непонятой няши и Дорито-сенпая с жуткими загонами на раскладки, а реализм сводится к слову "дерьмо", пару раз стыдливо жмущемуся к энце. При этом всякие стродания Шерлока (из-за которых, емнп, и рекомендовалось) прописаны вполне норм, и то, что после множественных изнасилований он не прыгает на хуй Джона с визгом, патамушталюбовь - тоже. Но бля.

#8115 2019-07-13 16:52:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Естественно все триста с лишком страниц я не читал и не знаю, есть ли у меня собраты по такому кинку:
Слэшный нон-кон с болью и разрывами (кровушкой). Никаких "тело предало" и "через боль проклюнулось удовольствие" ни на пятый раз, ни на двадцать пятый. Разве что боль притупилась, но всё равно нижний страдает каждый раз, когда его ебут в припухшую красную дырку.
И чтобы побольше описаний именно физических страданий (психологических опционально).
Ну и чтобы это про любимого персонажа было, а не Шерлока, например. Хотя какой-нибудь оридж бы тоже подошёл. Кое-что по мелочи я находил, конечно, но в итоге всё равно героя рано или поздно подводили к оргазму. Короче, я уже отчаялся такое найти.(

Ну а в остальном у меня почти стандартный набор любимых кинков: фистинг, упор на грязную физиологию и тд.

#8116 2019-07-13 21:54:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне на русском трудно читать, секс не теми словами))

Тоже поэтому люблю на англе читать, фантазия догонится)

А я придумал годный кмк лайфак: берёте прон-фик на рюсском, закидываете в гугл транслэйт и читаете перевод на инглиш  ;D

#8117 2019-07-13 21:56:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон давно читает тред, но стремается делиться ссылками, даже если видел что-то подходящее. Вдруг автор обидится, что фик принесли на холиварку? (вдруг он тоже её читает... или его друзья читают) Такая вот тупая проблема.  :facepalm:

#8118 2019-07-13 22:25:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон давно читает тред, но стремается делиться ссылками, даже если видел что-то подходящее. Вдруг автор обидится, что фик принесли на холиварку? (вдруг он тоже её читает... или его друзья читают) Такая вот тупая проблема.  :facepalm:

Всегда можно сделать пробел в ссылке и никто ничего не узнает.

#8119 2019-07-13 22:37:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Естественно все триста с лишком страниц я не читал и не знаю, есть ли у меня собраты по такому кинку:
Слэшный нон-кон с болью и разрывами (кровушкой). Никаких "тело предало" и "через боль проклюнулось удовольствие" ни на пятый раз, ни на двадцать пятый. Разве что боль притупилась, но всё равно нижний страдает каждый раз, когда его ебут в припухшую красную дырку.
И чтобы побольше описаний именно физических страданий (психологических опционально).
Ну и чтобы это про любимого персонажа было, а не Шерлока, например. Хотя какой-нибудь оридж бы тоже подошёл. Кое-что по мелочи я находил, конечно, но в итоге всё равно героя рано или поздно подводили к оргазму. Короче, я уже отчаялся такое найти.(

Ну а в остальном у меня почти стандартный набор любимых кинков: фистинг, упор на грязную физиологию и тд.


анон, можно пару вопросов?

Скрытый текст

#8120 2019-07-13 22:42:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Слэшный нон-кон с болью и разрывами (кровушкой).

среди трамси искал?
про то, как все друг друга простили и полюбили, конечно, там тоже пишут, но честного нонкона с пытками тоже есть.

#8121 2019-07-13 22:49:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я придумал годный кмк лайфак: берёте прон-фик на рюсском, закидываете в гугл транслэйт и читаете перевод на инглиш  ;D

Охуеть ты Петросян

#8122 2019-07-13 22:49:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, можно пару вопросов?

Скрытый текст

Ответы

Скрытый текст

#8123 2019-07-13 22:51:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю стокгольмский синдром и моральную ломку персонажа. Только не тонкого звонкого вьюноши, а здорового мужика. Можно со склонностью к мудизму. Только не в качестве наказания. Без всяких там моралите. А вот ну просто чтоб потом сослэшить.

#8124 2019-07-13 22:52:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

среди трамси искал?

Ноуп. К сожалению, нет времени шерстить прямо все фандомы в поисках кинка. А ИП вдобавок совершенно "не моё".

#8125 2019-07-13 23:10:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Всегда можно сделать пробел в ссылке и никто ничего не узнает.

По правде говоря, уже некоторое время переходы с холиварки не определяются фикбуком даже без пробелов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума