Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#8076 2019-07-11 20:13:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А у меня кинкует не БДСМ, как таковой, а когда персонаж тащится от того, что к нему применяют насилие. Есть персонаж с отвратительным характером, который издевается над окружающими морально и физически. По сути он нарывается на неприятности. Но все вокруг его либо боятся, либо быстро устают с ним сражаться. И вот он натыкается на человека, у которого получается поставить его на место, скрутить в дугу и жестоко наказать. И суть в том, что персонаж тащится от этого. Ему нравится, когда его жестоко наказывают. По сути все его отвратительное поведение было провокацией насилия в свой адрес. Но у большинства не хватило силы духа справиться с ним.

Тоже нравится такое. А еще это вканонно ложится на мой отп.

#8077 2019-07-11 20:13:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон вспомнил про грязный кинк из детства про похищения инопланетянами и анальные пробы. Сколько стульев сжег тогда, а.  сколько сожгу теперь, не к ночи будет сказано ;D

#8078 2019-07-12 00:58:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон вспомнил про грязный кинк из детства про похищения инопланетянами и анальные пробы. Сколько стульев сжег тогда, а.  сколько сожгу теперь, не к ночи будет сказано ;D

Ты Картман? Ну вот, теперь я тоже немножко горю. Всегда кинковал образ любознательных к аналам землян гуманоидов.

#8079 2019-07-12 02:24:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вспомнил про грязный кинк из детства про похищения инопланетянами и анальные пробы. Сколько стульев сжег тогда, а.  сколько сожгу теперь, не к ночи будет сказано ;D

Ты Картман? Ну вот, теперь я тоже немножко горю. Всегда кинковал образ любознательных к аналам землян гуманоидов.

Меня просто угораздило в детстве посмотреть "Контакт" с Уокеном, это было нечто. С тех пор и горю  =D

#8080 2019-07-12 14:49:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Одно горячее слово - тентакли :love:  :fuck:  :wankerboy:

#8081 2019-07-12 16:30:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие? Очень хочу написать порево по своему ОТП, но не могу решиться. Очень завидую топу Фикбука и тому, как авторы забивают на всякие барьеры и просто гонят что хотят. Я сам не дрочу на сомцесучек, но вот умение некоторых натянуть бородатого морпеха на шаблон текущей омежки и просто дрочить в две руки вызывает у меня даже какое-то восхищение, так как сам я не в состоянии просто игнорировать условности и выдать несколько сотен или тысяч слов простой человеческой порнухи с нулевым сюжетом и минимальным обоснуем.

#8082 2019-07-12 16:51:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие? Очень хочу написать порево по своему ОТП, но не могу решиться. Очень завидую топу Фикбука и тому, как авторы забивают на всякие барьеры и просто гонят что хотят. Я сам не дрочу на сомцесучек, но вот умение некоторых натянуть бородатого морпеха на шаблон текущей омежки и просто дрочить в две руки вызывает у меня даже какое-то восхищение, так как сам я не в состоянии просто игнорировать условности и выдать несколько сотен или тысяч слов простой человеческой порнухи с нулевым сюжетом и минимальным обоснуем.

А это работает? А то я как подрочу у себя в голове на сюжет и картинки, и ничего расписывать не хочется. Хотя я может просто не пейсатель.

#8083 2019-07-12 17:01:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие?

Для меня проблема была не в стеснительности, а в том, что в голове все выглядит лучше, я могу, допустим, что-то описывать русскими словами, что-то - английскими, что-то - вообще картинками. Текст априори будет кривее и ущербнее.
Так что я пишу только по тем кинкам, которые точно более или менее востребованы, даже не отзывов и лайков ради, а чтобы кто-то похожий на меня нашел желаемый контент для дрочки.

#8084 2019-07-12 17:20:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в голове все выглядит лучше, я могу, допустим, что-то описывать русскими словами, что-то - английскими, что-то - вообще картинками

Отчасти знакомая проблема, в 90% случаев мне лучше дрочится на английский и свои кинки я тоже предпочитаю на нем представлять, но вот написать на нем фикло я не могу, точнее мог бы, но от моей грамматики Байрон на пару Шекспиром устроят синхронное вращение на скорость.

#8085 2019-07-12 17:44:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе?

Я написал три, что ли, макси, в которых было 99% сюжета с обоснуем и 1% кинкового порева. Финал был немногопредсказуем - меня дружно зашеймили за кинки. Теперь я пишу сам себе пвпшки в файлик на компе и никому не показываю.
Так что отринуть стыд - это еще полдела, что ты потом будешь делать с массированным налетом кинкшеймеров, вот вопрос.

#8086 2019-07-12 17:49:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие?

Сначала завел анально огороженный дневник, в который скидывал весь кинковый прон и фотки, какие найду.
А потом вписался в кинк-команду таких же упоротых, и внезапно кое-что из накопленного пригодилось.
А потом тексты-то надо куда-то передавать, не оставлять же на командном акке? Ну, завел свой. Думаю перетащить туда остальное из склада потихоньку.
Так что я еще не пустился, я только в пути  ;D

#8087 2019-07-12 19:28:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе?

Половину из постыдного написал по заявкам, поскольку просили. Кинкшеймеры потом нашлись, до сих пор иногда меня полощут, но это даже забавно  =D Совсем редкое и стремное(это гет в основном) лежит написанное на компе. Еще не решил куда их приткнуть, потому что такое вряд ли будет интересно на фикбуке. Как работает фикбук до сих пор мне неведомо: пару раз пробовал читать ТОП и как-то глаза вытекли. Соглашусь с аноном выше, что в голове все краше и горячее, поэтому наверное не всегда есть смысл писать в принципе.

#8088 2019-07-12 19:39:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня милый и толерантный фандом) Анон сначала писал в принципе приличное, потом неприличнее, потом еще, по заявкам, всем додал и такой понял - а себе? И как-то, не знаю, заебался, написал что хотел и выложил.
И ничего анону не было. Ничего. Фидбэка, правда, тоже почти не было, но никто анона не съел!
С тех пор анон окончательно расхрабрился, обнаглел и начал писать то, что душа жаждет. Где-то, оказывается, он не был один в своих кинках и слился в экстазе с такими же, где-то особо не додали, но и не ругали толком. Кинкшейм анон встречал оч редко... Да и вообще у анона в процессе похуизма немного отросло, да, у меня такие кинки, мне не стыдно, в моей морально-этической системе ценностей иметь кинки - незазорно и не плохо, а вот кинкшеймить - плохо, так что стыдиться надо не мне.
Пишет анон всего пару лет, и, наверное, станет когда-нибудь, будучи постарше, большим, толстым, невозмутимым и бесстрастным, отрастит вместо похуизма - гигантский похуизмище, и напишет один за другим все свои сами ебнутые кинки (у анона всегда, всегда есть еще более ебнутые кинки) и выложит  =D И жизнь будет прекрасной.
Мне в тексте кинковаться в итоге проще, чем в голове. То есть в голове тоже можно, но если есть текст - то мне нравится возможность перечитать)

#8089 2019-07-12 19:39:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие?

Мне удалось додать. Кинкшеймеры не приходили (то ли кинк лайтовый, то ли фд у нас бывалый).
Главное предупреждений побольше проставь в шапке, чтобы прям сразу было понятно, что ждать.
Кто прочитал и обсквикался, хотя предупреждение имелось - сам себе долбоеб.
Будь готов, что по специфическим кинкам не будет ни просмотров ни лайков особо.
Если совсем стремаешься — закрой отзывы незарегам.

#8090 2019-07-12 19:50:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие?

У меня была не то что стеснительность, а опасение получить такой пассивно-агрессивный фидбек в духе "кому захочется дрочить на ЭТО?!" который я видел пару раз на анонимках. Он меня нервирует куда сильнее негативного фидбека. Негативный фидбек — когда не понравился текст, не понравились фаноны, недрочная нца, сквикнуло вместо кинка, это всё нормально и естественно, пускай меня и расстраивает, что кому-то было неприятно меня читать. А "кому в фандоме захочется дрочить на это" это что-то из области "ты не вписываешься в нашу компанию со своими девиациями, пошёл вон отсюда, здесь тебе не рады".
Но в итоге обстоятельства заставили взять и написать то что давно хотелось. И если вот это вот "кому захочется дрочить на это" где-то и мелькнуло, то я и не заметил, потому что гораздо важнее, что таки нашлись люди, которым мои кинки как минимум не противны.
А потом я внезапно понял, что люди, которые за фандом или за лаверов решают, на что им дрочить, а на что нет, это не те, чьё мнение для меня авторитетно, ну и как-то оно попустило.

#8091 2019-07-12 20:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю пейринги типа подчинённый/начальство с властью и частичной зависимостью, и наличием вроде как неравноправных отношений, но при этом без скатывания в откровенное свиноёбство, дом/саб, слейв-кинк вот это всё. Грань тонкая, хз даже, как её внятно объяснить, это как раз тот случай, когда от кинка до сквика два шага. Как пример, скажем, вот это -

https://archiveofourown.org/works/52871 … _work=true  (Историческое РПС)

Если у кого-то есть похожие рекомендации, можно в меня ими кинуть  :evil:

#8092 2019-07-12 20:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть аноны с постыдными кинками, которые смогли все же додать сами себе? Как вы заткнули стеснительность и пустились во все тяжкие?

Анон, забей, просто забей на все, на любые теоретические надуманные последствия, и додавай себе, если горишь. Даже если это будет повисшая в воздухе пвп-ха без сюжета и обоснуя, а тупо с места в карьер, ничего зазорного в этом нет.

#8093 2019-07-12 21:04:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Люблю пейринги типа подчинённый/начальство с властью и частичной зависимостью, и наличием вроде как неравноправных отношений, но при этом без скатывания в откровенное свиноёбство, дом/саб, слейв-кинк вот это всё.

Тоже обожаю. Плюс всякие господин-слуга, в том числе у самураев. В Бличе попадались такие фики между капитанами и лейтенантами, я некоторые кирогины и бьякурены обожала за это.

#8094 2019-07-12 21:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я сам не дрочу на сомцесучек, но вот умение некоторых натянуть бородатого морпеха на шаблон текущей омежки и просто дрочить в две руки вызывает у меня даже какое-то восхищение, так как сам я не в состоянии просто игнорировать условности и выдать несколько сотен или тысяч слов простой человеческой порнухи с нулевым сюжетом и минимальным обоснуем.

Это я! Только не морпех а моряк. Но тоже бородатый и здоровенный грозный морской волк.  Я забил на стеснительность и просто радостно луплю одной рукой по клавиатуре, а вторую не вынимаю из трусов. Ну кто мне додаст такую историю кроме меня самого?
А где ты читал про Морпеха в роли омежки? Дай ссылку. Плиииз! :awe:

#8095 2019-07-12 21:27:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Плюс всякие господин-слуга, в том числе у самураев.

Меня жёстко прет все такое ещё и с ритуалами, дайте два просто. Причём желательно нифига не здоровые чувства, а что-то такое буквально с обожествлением в глазах нижнего верхнего партнера. Хотя не прет когда верх при этом совсем больной ублюдок и калечит нижнего или отбивает ему что-то жизненно-важное, в общем когда мудак он все таки не во всем.

#8096 2019-07-12 21:31:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я пытался свои кинки с аглицких текстов переводить, и в процессе чуть не умер от мучительного стыда. ;D

#8097 2019-07-12 21:34:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я пытался свои кинки с аглицких текстов переводить, и в процессе чуть не умер от мучительного стыда. ;D

Я переводила и додавала себе этим))) Хотя фидбека почти не было, персонаж специфический и его любят в фандоме по-другому.

#8098 2019-07-12 21:46:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

самое большое разочарование этого треда - это ссылки на англотексты((
я читаю по-английски, но только что-то содержательное, все кинковое, что мною читается на нем, для меня выглядит как статья из медицинской энциклопедии, в кинках английский меня не вставляет вообще(
каждый раз вижу описание чего-то ащ-ащ-горячего, дрожащими ручонками в нетерпении тыкаю на ссылку, а там снова и снова раз за разом ао3 с инглишем Т_Т
аноны, кидающие ссылки, вы молодцы и все такое, я не осуждаю вас, я только делюсь личной болью

#8099 2019-07-12 21:46:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, кидающие ссылки, вы молодцы и все такое, я не осуждаю вас, я только делюсь личной болью

А я вообще на англицком не читаю, и твоя боль - моя боль, анончик :friends:

#8100 2019-07-12 21:56:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, кидающие ссылки, вы молодцы и все такое, я не осуждаю вас, я только делюсь личной болью

А я вообще на англицком не читаю, и твоя боль - моя боль, анончик :friends:

+100 тоже в английском ни в зуб ногой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума