Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7976 2019-07-08 02:47:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

оказался ошеломлен количеством текстов где Джокер весь такой "или мы сейчас ебемся, или я убиваю миллион человек" 

Этот сценарий слишком хорошо сочетает в себе простоту и вхарактерность. Странно, что на нём не все фики пейринга построены.

#7977 2019-07-08 07:13:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не Джокер хотел изнасиловать Бэтмена, а пытался заставить Бэтмена изнасиловать его

А Бэтмен такой - блядь, с тобой любой секс - это заранее изнасилование, ты же не можешь осмысленного согласия дать! Давай вот, ляжешь в больничку, пролечишься, а там посмотрим..!

#7978 2019-07-08 08:21:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а пытался заставить Бэтмена изнасиловать его

Ну как бы этосамое... Когда кто-то насильно лезет на хуй, то насилуют того на чей хуй лезут, а не того кто лезет.

Отредактировано (2019-07-08 08:21:49)

#7979 2019-07-08 09:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не пишут, анон! Потому что длинно, подробно и сладострастно нонконить и ломать хотят
Анон пишет:
любимку и его богатый внутренний мир
- а настоящего беспримесного мудака как-то не особо. Даже если любимка тот еще нехороший человек, авторы склонны его оправдывать, а потом начинаются те же страдания няши.

Передернул так, что чуть не оторвал. У тебя "любимка" - автоматически равно "безвинная няша", что ли? Тогда открою секрет - в любимках может быть и мудак-садист-психопат, с которого ловишь лулзы.

#7980 2019-07-08 14:52:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его? Если там есть сцена, где взрослый подозревает, что с подростком что-то не то, и расспросами пытается узнать у него, что не так, подозревая правильно, но подросток пытается скрыть факт насилия, буду очень признателен.
Если есть такое же, но не с подростком, а со взрослым, тоже гуд!
Кстати, а по какой комбинации тегов можно на ао3 такое найти?

Отредактировано (2019-07-08 14:56:53)

#7981 2019-07-08 15:43:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Я такую бара-мангу читала, пойдет?

#7982 2019-07-08 16:37:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его? Если там есть сцена, где взрослый подозревает, что с подростком что-то не то, и расспросами пытается узнать у него, что не так, подозревая правильно, но подросток пытается скрыть факт насилия, буду очень признателен.
Если есть такое же, но не с подростком, а со взрослым, тоже гуд!

Анон сам щас пишет дрочилку с похожим сюжетом.

Скрытый текст

#7983 2019-07-08 16:42:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его? Если там есть сцена, где взрослый подозревает, что с подростком что-то не то, и расспросами пытается узнать у него, что не так, подозревая правильно, но подросток пытается скрыть факт насилия, буду очень признателен.

Качество, предупреждаю... Ну... Для непритязательно желающих почесать кинк. https://ficbook.net/readfic/7718889

#7984 2019-07-08 16:43:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я видела на фикбуке фик по ГП, где Квиррел насиловал Гарри на 1-м курсе и тот его убил. Всё это выяснилось, как я поняла, когда эн лет спустя Дамблдор и Снейп сумели разговорить Гарри. Но это не очень точно - я задумчиво заглянула в начало, а потом в финал - как раз в сцену убийства и дальше, после чего решила, что сейчас не готова читать середину.

#7985 2019-07-08 16:56:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Я такую бара-мангу читала, пойдет?

Подойдет, спасибо!

Качество, предупреждаю... Ну... Для непритязательно желающих почесать кинк. https://ficbook.net/readfic/7718889

Блин, качество и правда не оч, но все равно, спасибо, что поделился  :friends:

Анон сам щас пишет дрочилку с похожим сюжетом.

Отлично, на самом деле, вдохновения тебе, анон! Я б почитал.

#7986 2019-07-08 17:18:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подойдет, спасибо!

Автор: Гаи Мидзуки (Gai Mizuki)
Название Монстр (Monster)

Удачи найти, на том сайте, где читала, удалили  :pink:

#7987 2019-07-08 17:21:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Отлично, на самом деле, вдохновения тебе, анон!

Спасибо, дорогой)

#7988 2019-07-08 17:48:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Есть рек на фик на английском, по Марвелу, где насилуют Питера Паркера, впоследствии его комфортит Тони Старк и частично Пеппер Поттс. Фик в процессе, но уже дофига написано. Надо?)

#7989 2019-07-08 19:29:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Анон, вот вспомнилось нечто вроде. Доктор Ливси/Джим Хокинс, низкорейтинг.
https://ficbook.net/readfic/1771937

#7990 2019-07-08 22:35:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я оридж с БДСМ-сеттингом читал, немного подходящий по описанию. Там, короче, элитный клуб с внутренним самоуправлением, и заводится дело на дома-мудака, который своему сабу плаг неправильно в жопу запихал

Сгорел, есть ссылка?

#7991 2019-07-09 00:02:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Анон пишет:

Если есть такое же, но не с подростком, а со взрослым, тоже гуд!

"Safety in numbers", Наруто. Не скажу, что он особенно хорошо написан, но я подрочила:
https://archiveofourown.org/works/88030 … s/20182489

Анон пишет:

Кстати, а по какой комбинации тегов можно на ао3 такое найти?

Ищи "Rape Recovery", прежде всего, анон.

Анон пишет:

Я видела на фикбуке фик по ГП, где Квиррел насиловал Гарри на 1-м курсе и тот его убил.

Этот троп точно водится в ГП, в частности, во всяких северитусах с жестокими Дурслями. Но я сейчас сходу могу нарыть только дженовые фики на эту тему, где Дурсли всячески несексуально издеваются над Гарри, а потом адекватные взрослые об этом узнают и комфортят. Надо, анон?
Хотя парочку с сексом всё же найду, наверное.
"Никто не должен знать" Джаксиан, который тут недавно упоминали https://juxian.slashcity.net/becauserus.htm
"do as i say, obey", на английском, гендербендерный гет, драббл. Есть

Анон пишет:

сцена, где взрослый подозревает, что с подростком что-то не то, и расспросами пытается узнать у него, что не так, подозревая правильно

https://archiveofourown.org/works/16996131

Анон пишет:

Есть рек на фик на английском, по Марвелу, где насилуют Питера Паркера, впоследствии его комфортит Тони Старк и частично Пеппер Поттс. Фик в процессе, но уже дофига написано. Надо?)

Другому анону надо! А то я наткнулась на фик с таким сюжетом, но там был такой лютейший фикбук((

#7992 2019-07-09 00:42:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Safety in numbers", Наруто.

В смысле там наоборот, с двумя подростками) Прости, анон, я жопочтец)

#7993 2019-07-09 14:50:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Сразу вспомнилось вот это: https://archiveofourown.org/works/11376 … s/25470861

#7994 2019-07-09 15:12:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а есть у вас реки на фанфики, где персонажа-подростка совращали/изнасиловали бы, и другой (взрослый) персонаж об этом узнал и потом комфортил бы его?

Сразу вспомнилось вот это: https://archiveofourown.org/works/11376 … s/25470861

Шапка заинтересовала, но я фиялочно поинтересуюсь, сильно ли графично расписаны изнасилования и в каком они количестве. Парочку я пережил бы ради любимого мной recovery, но если прям в количестве, лучше не буду браться.

#7995 2019-07-09 15:40:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Шапка заинтересовала, но я фиялочно поинтересуюсь, сильно ли графично расписаны изнасилования и в каком они количестве. Парочку я пережил бы ради любимого мной recovery, но если прям в количестве, лучше не буду браться.

Честно говоря, я уже не особо помню. Вроде бы не чересчур графично, но не один раз и не два, а точно больше.
Я знаю другой фик на похожую тему, но он критически не дописан, чтобы полностью подходить под запрос. И вот там атмосферу действительно могу назвать давящей и тяжёлой. А здесь крайне мрачного впечатления у меня не осталось. Хз, анон, попробуй начать, а там видно будет. Может, вообще не зайдёт.

#7996 2019-07-09 15:43:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, попробую

#7997 2019-07-09 16:04:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть рек на фик на английском, по Марвелу, где насилуют Питера Паркера, впоследствии его комфортит Тони Старк и частично Пеппер Поттс. Фик в процессе, но уже дофига написано. Надо?)

Да, очень надо! Звучит прям как то, что надо.

Анон, вот вспомнилось нечто вроде. Доктор Ливси/Джим Хокинс, низкорейтинг.

Спасибо!

Этот троп точно водится в ГП, в частности, во всяких северитусах с жестокими Дурслями. Но я сейчас сходу могу нарыть только дженовые фики на эту тему, где Дурсли всячески несексуально издеваются над Гарри, а потом адекватные взрослые об этом узнают и комфортят. Надо, анон?

Не, мне только с rape recovery, кстати, спасибо за подсказку с тегом! Оказывается, вот как называется этот кинк хотя не знаю, можно ли назвать это кинком И за реки тоже спасибо  :heart:

Сразу вспомнилось вот это: https://archiveofourown.org/works/11376 … s/25470861

Ого, отлично, спасибо, анон!

#7998 2019-07-09 21:05:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Здравствуйте, аноны, меня зовут Анон, мне эн лет и я алкоголик дрочу на рабство :facepalm: . Причем именно институционализированное, когда это норма в обществе. При этом мне не особенно заходят исторические штуки (хотя перебиваюсь ими частенько), нравится больше альтернативная реальность, когда вроде развитое общество, но при этом до запрета рабства так дело и не дошло. Или всякое фентези с порабощением местных людей-икс.
Доставляет именно эта полная безнадёга и несправедливость, когда герой рождается в рабстве, а значит, должен в нем провести всю жизнь. Можно вообще без НЦы и пейрингов, но пейринг в слэйве - это отдельный доставляющий кинк. Читал на тему немало англоориджей, на русском почти ничего. Кто-нибудь может что-то порекомендовать? (Только лютый сквик, когда герой аболиционист и вообще не хотел раба, но ему его всучили. Люблю, когда идеи, что все люди равны, а общественный порядок ебанут, приходит к героям постепенно, или не приходит вообще  :lol: )

В теории и слэш, и гет, и фем привлекает, но наиболее в кинки попадали слэшные штуки. Гет в основном попадался про захват в рабство свободной женщины, а дальше одно насилие и стокгольмский синдром, а это уже фломастер другого оттенка...

К чему я это все написал кроме просьбы реков... Лента новостей вновь подкинула мне новости с упоминанием о сериале Confederate про Америку, в которой так и не отменили рабство, и я просто думаю, боже, целый сериал на мой кинк. Я же лопну! Хоть бы его не отменили, хотя похоже на то  :lol: 

#7999 2019-07-09 21:10:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

одноименную полнометражку смотрел? Если нет, то зацени.

#8000 2019-07-09 21:13:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны, меня зовут Анон, мне эн лет и я алкоголик дрочу на рабство

Привет, анон, ты не один)
Но почитать об этом не то чтобы много всего, особенно если охота дрочить на процесс, на мир, на общество, на безысходность или на то, как раб воспринимает это все как норму, как плохой/нормальный/завидный вариант, как даже добрый человек-владелец не видит в этом ничего плохого)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума