Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7951 2019-07-07 19:47:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

свиноеб оказывается рабом у жертвы, и она напротив с ним обращается лучше чем он думает

помню, что читал такой текст, но он не погладил мои кинки, как-то все так да не так было, ну и более чем средний уровень
но могу повспоминать и поискать, вдруг тебе зайдет

#7952 2019-07-07 20:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Посоны, какой я сейчас фичок зачел. Гигант, короче, поймал лилипута, и подумывал сожрать, но бойкий характер и природное обаяние того сыграли свою роль, и теперь великан набивает пузико лилипута всякими жидкими вкусняшка типа сливок и крема, и буквально выдавливает их из него себе в рот. Закармливает его до состояния "живот как тугой мяч", топит в меду, потом вылизывает дочиста и купает в чашечке. Лилипут сначала плакал, потом привык и даже пристрастился.

И всё это - аушка по Good Omens.

Отредактировано (2019-07-07 20:12:45)

#7953 2019-07-07 20:23:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Через рот, надеюсь, выдавливает  :lol:

#7954 2019-07-07 21:17:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Через рот, надеюсь, выдавливает 

Н Е Т

#7955 2019-07-07 22:14:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Закармливает его до состояния "живот как тугой мяч", топит в меду, потом вылизывает дочиста и купает в чашечке. Лилипут сначала плакал, потом привык и даже пристрастился.

:facepalm:
Когда по моему фандому написали такой фик с полноразмерными героями, фандом дружно бякнулся и постановил, что этобляпиздец ему это не идет.

#7956 2019-07-07 22:30:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я немного в ужасе: кинк на возмездие ("отнонконенный мудак") действительно такой редкий и это почти не пишут?? Ну то есть понятно, что дело специфическое, но чтобы настолько редкое?

#7957 2019-07-07 22:32:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну то есть понятно, что дело специфическое, но чтобы настолько редкое?

я его часто в фильмах вижу, а фанфиках да, как то редко встречается

#7958 2019-07-07 22:35:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда по моему фандому написали такой фик с полноразмерными героями, фандом дружно бякнулся и постановил, что этобляпиздец ему это не идет.

Ну, тут с кинкмема фичок, да и он написан... ну, хорошо написан, короче.
К тому же он англоязычный, а англоязычные фандомы о такие вещи не бякаются.

#7959 2019-07-07 22:52:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, аноны. Я год не мог дописать фик, где мудаку-свиноебу мстят во все щели. Почитал тред, воспрял духом и пошел писать. =D

#7960 2019-07-07 22:54:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я вспомнил, в фандоме достоевского одного перонажа свиноеба в фанфиках любили ебать и пиздить в воспитательных целях

#7961 2019-07-07 22:54:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Я год не мог дописать фик, где мудаку-свиноебу мстят во все щели. Почитал тред, воспрял духом и пошел писать.

Пиши, анон, я тоже такое люблю (анон не отписывавшися на эту тему здесь до этого)

#7962 2019-07-07 22:56:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а англоязычные фандомы о такие вещи не бякаются

У тебя какие-то альтернативные англофандомы. Потому что в моих ни в одном такого не было, а если было бы, то автора бы называли недобрыми словами.

#7963 2019-07-07 22:58:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что в моих ни в одном такого не было, а если было бы, то автора бы называли недобрыми словами.

Ну, может и этого автора на тумбе ругают, я не проверял.

#7964 2019-07-07 23:11:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну то есть понятно, что дело специфическое, но чтобы настолько редкое?

Нет, ПВПшные изнасилования мудаков хорошими я встречаю довольно часто по общим теэгам нон-кона. Просто там такой уровень обычно... "Он вставил меч ему в зад и пиривирнул три раза, чтобы тот больнее обстрадался".
ИМХО, чтобы написать сюжетный нон-кон с ломкой и трансформацией характера персонажа, этот персонаж и его внутренняя жизнь должны быть интересны автору. А про интересных чаще пишут в главной роли, а не как их другие ломают, процент пишущих психологический нон-кон мал.  И чтобы совпал интерес к мудаку и желание писать стекло - это уже редко.

#7965 2019-07-07 23:29:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Черт, мне как раз нравится писать и читать про то, как ломают любимку и его богатый внутренний мир. Наверное, поэтому я тут и сижу)

#7966 2019-07-07 23:32:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Часто пишут реверсы, где хорошие парни из канона ловят свиноебов и нонконят, но там автор позиционирует это не как возмездие, а как профессор был не прав, на светлой стороне одни свиноебы, а наши любимки с темной на самом деле хорошие.

#7967 2019-07-08 00:13:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я оридж с БДСМ-сеттингом читал, немного подходящий по описанию. Там, короче, элитный клуб с внутренним самоуправлением, и заводится дело на дома-мудака, который своему сабу плаг неправильно в жопу запихал и порвал тому всё. Его, естественно, хотят членства в клубе лишить, но есть альтернатива - пройти спецтренинг в качестве саба у специального дома, если тот даст хорошие рекомендации потом, то восстановят в правах.

Дом-мудак, презрительно фыркнув, соглашается на тренинг, и не то, чтобы зря! Ведь во время него выясняется, что наш мудак - не добравшийся вовремя до психотерапевта саб, отсюда и берет свои корни его дурное поведение с собственными сабами.

Вот, и в этом тренинге предусмотрен момент, когда мудак должен пройти через процедуру, которой подверг своего саба, т.е. получить в жопу сильно больших размеров плаг, чтобы эмпатия лучше работала. Вот это, я понимаю - возмездие!

Отредактировано (2019-07-08 00:14:49)

#7968 2019-07-08 00:19:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Часто пишут реверсы, где хорошие парни из канона ловят свиноебов и нонконят, но там автор позиционирует это не как возмездие, а как профессор был не прав, на светлой стороне одни свиноебы, а наши любимки с темной на самом деле хорошие.

Потому что нонкон всё-таки не тот метод, которым будут пользоваться действительно хорошие парни. :dontknow: Нужен либо своеобразный характер, либо своеобразные обстоятельства, чтобы это показалось уместным.

#7969 2019-07-08 00:26:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что нонкон всё-таки не тот метод, которым будут пользоваться действительно хорошие парни.  Нужен либо своеобразный характер, либо своеобразные обстоятельства, чтобы это показалось уместным.

Либо своеобразные хорошие парни, читала фики с Бэтмен/Пугало и Бэтмен/Джокер, было почти уместно.
Я с этим не спорю. Но для кинка на возмездие все же не подходит, хотя формально злодеев и пытают.

#7970 2019-07-08 00:42:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я оридж с БДСМ-сеттингом читал

на английском?

#7971 2019-07-08 01:11:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я немного в ужасе: кинк на возмездие ("отнонконенный мудак") действительно такой редкий и это почти не пишут?? Ну то есть понятно, что дело специфическое, но чтобы настолько редкое?

Не пишут, анон! Потому что длинно, подробно и сладострастно нонконить и ломать хотят

Анон пишет:

любимку и его богатый внутренний мир

- а настоящего беспримесного мудака как-то не особо. Даже если любимка тот еще нехороший человек, авторы склонны его оправдывать, а потом начинаются те же страдания няши. Кроме того, палачей на светлой стороне силы изобразить... ну такое. Сложненько и спорненько.

Анон пишет:

И чтобы совпал интерес к мудаку и желание писать стекло - это уже редко.

Ээээх, да.

#7972 2019-07-08 01:13:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что нонкон всё-таки не тот метод, которым будут пользоваться действительно хорошие парни.

Ну, например, мне не обязателен нон-кон как месть, можно что-то ещё. Да и вообще мало ли кто там был хорошим, и кто такой же хороший к хорошим людям. А собаке собачья смерть а с моральным уродом можно поступать так же как поступал он. Я считаю, что хорошего парня месть не делает плохим.

#7973 2019-07-08 01:17:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, аноны. Я год не мог дописать фик, где мудаку-свиноебу мстят во все щели. Почитал тред, воспрял духом и пошел писать.

Принеси сюда, анон, принеси! :)  :heart2:

#7974 2019-07-08 01:31:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бэтмен/Джокер

Не в тему конечно, но я как-то решил полистать фики по этому пейрингу и оказался ошеломлен количеством текстов где Джокер весь такой "или мы сейчас ебемся, или я убиваю миллион человек"  :slow2: Причем часто с упором на то что не Джокер хотел изнасиловать Бэтмена, а пытался заставить Бэтмена изнасиловать его

#7975 2019-07-08 02:08:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

помню, что читал такой текст, но он не погладил мои кинки, как-то все так да не так было, ну и более чем средний уровень
но могу повспоминать и поискать, вдруг тебе зайдет

Буду рад, жаль если средний уровень, но вдруг и правда хоть кинк погладит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума