Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7926 2019-06-30 21:56:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С сестрой в доминирующей роли? Я бы тоже не отказался

Такая же хня, анон.

а ещё мой грязный секрет в том, что я надеюсь и мечтаю, что в этот тред заглядывают любопытные авторы, посмотреть что нравится анонам и вдруг самих что-то кинканёт и они напишут вкусного

даже то, что меня саму сквикает, ну просто пусть хоть не я, но хоть кто-то другой порадуется  ;)

#7927 2019-06-30 21:59:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как-то фесты накрылись(

#7928 2019-07-02 23:12:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, выручайте, у меня есть один любимый троп - герой ведет дневник, описывая там свою чмошную жизнь и свой краш, а потом этот дневник попадает в руки крашу/злым однокашникам/всем в округе.
Есть у вас в закромах что-нибудь? :awe:

#7929 2019-07-02 23:33:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, выручайте, у меня есть один любимый троп - герой ведет дневник, описывая там свою чмошную жизнь и свой краш, а потом этот дневник попадает в руки крашу/злым однокашникам/всем в округе.
Есть у вас в закромах что-нибудь? :awe:

"1984" Оруэлла и "Мы" Замятина :lol: Прости, анон :)
Знаю древний как говно мамонта фик Джаксиан "Никто не должен знать", но там чен, нон-кон, ООС и вообще не совсем то, что ты ищешь.

#7930 2019-07-02 23:37:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, выручайте, у меня есть один любимый троп - герой ведет дневник, описывая там свою чмошную жизнь и свой краш, а потом этот дневник попадает в руки крашу/злым однокашникам/всем в округе.
Есть у вас в закромах что-нибудь? :awe:

"Жестокие игры"?  :trollface:

#7931 2019-07-02 23:37:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне вспоминается одна из серий Утэны :lol:

#7932 2019-07-02 23:39:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Жестокие игры"?

Там этим закончилось, а не с этого началось  :lol:

#7933 2019-07-03 05:59:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаю древний как говно мамонта фик Джаксиан "Никто не должен знать", но там чен, нон-кон, ООС и вообще не совсем то, что ты ищешь.

Ойбля, да... Даже для Джаксиан чо-т слишком. Но там разве был дневник?... А, точно, вроде был, но его никто не находил, и он вообще собственной роли не играет, не?

#7934 2019-07-04 00:11:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ойбля, да... Даже для Джаксиан чо-т слишком. Но там разве был дневник?... А, точно, вроде был, но его никто не находил, и он вообще собственной роли не играет, не?

:slow2: :slow2: :slow2:
ЕМНИП, там как раз дневник и нашли. Сова принесла или что-то такое.

#7935 2019-07-04 00:20:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, выручайте, у меня есть один любимый троп - герой ведет дневник, описывая там свою чмошную жизнь и свой краш, а потом этот дневник попадает в руки крашу/злым однокашникам/всем в округе.
Есть у вас в закромах что-нибудь? :awe:

На какой-то ФБ был АУ-кэпостарк, где Стив - учитель, Тони - ученик, и Стив находит его дневник. Но у меня в закормах он не сохранился((

#7936 2019-07-04 11:39:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На какой-то ФБ был АУ-кэпостарк, где Стив - учитель, Тони - ученик, и Стив находит его дневник. Но у меня в закормах он не сохранился((

Не на ФБ, а на стони-бинго.
Этот? http://stonybingo.diary.ru/p215568196.htm

#7937 2019-07-04 18:58:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ооо, спасибо, аноны пойду подрочу

#7938 2019-07-04 23:33:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не на ФБ, а на стони-бинго.
Этот? http://stonybingo.diary.ru/p215568196.htm

:slow2: Кажется, не этот, просто, видимо, по той же или похожей заявке. Но спасибо, анон! :love:

#7939 2019-07-05 13:36:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, никому не попадалось гетных историй «наоборот»? То есть девушка сильная, крутая, воин или наемница, такая жесткая и боевая. А парень - интеллектуал, человек искусства, учёный или маг, красивый, изящный, общается мягче. Но при этом не тупая бесхребетная сучка в кружевах.
Например, в постели он снизу, или формально сверху, но ублажает партнершу, или там вообще фемдом. При этом по жизни не шлюха из борделя, не содержанец и не раб, который без госпожи загнётся, а самостоятельная личность, просто ему нравится так отдыхать.
И не выглядит подростком, даже если кто-то их них не человек а вечнойуный фэнтези-нех, на вид героям 20-40 лет. Вне постели они тоже общаются более-менее наравне. Идеально, если они друзья и любовники, которые просто ценят друг друга, иногда встречаются и классно проводят время, а не серьезная моногамная пара с великой любовью, которая друг от друга ни шагу.
Короче не попадается такое((

#7940 2019-07-06 22:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, у меня кинк на справедливое возмездие  :please:

То есть вот чтобы был типичный порнушный сюжет - свиноёбский нонкон, издевательства и ломка сильного и гордого героя, который в начале презирает палачей и троллит, а в конце готов в ногах ползать, умолять и ублажать всячески. Только обычно в этих сюжетах жертва - героическая невинная няша. А мне хочется, чтоб жертвой был такой законченный ублюдок, который заслуживает все, что с ним происходит, и даже больше.
Если история закончится комфортом от какого-нибудь скромного и непримечательного персонажа, на которого герой прежде плюнуть бы побрезговал, а теперь нежно ему отдается, липнет и старается угодить, я, наверно, сгорю и вознесусь  :please:

Должен быть фандом, где такое возможно (ну я подозреваю), но я не знаю, как искать (

#7941 2019-07-06 22:49:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Должен быть фандом, где такое возможно (ну я подозреваю), но я не знаю, как искать (

Видел на ао3 Санса(и полк солдат)/Рамси на английском, там примерно в ту степь было))

#7942 2019-07-06 22:52:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На ао3 есть приятный Жасмин/Джафар по этой теме.

#7943 2019-07-06 23:09:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня кинк на справедливое возмездие

Я читал «Офицер и джентльмен», не уверен что идеально совпадает с твоим запросом но похоже. https://ficbook.net/readfic/1548618

#7944 2019-07-06 23:42:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть вот чтобы был типичный порнушный сюжет - свиноёбский нонкон, издевательства и ломка сильного и гордого героя, который в начале презирает палачей и троллит, а в конце готов в ногах ползать, умолять и ублажать всячески. Только обычно в этих сюжетах жертва - героическая невинная няша. А мне хочется, чтоб жертвой был такой законченный ублюдок, который заслуживает все, что с ним происходит, и даже больше.

Очень хочу написать фанфик с примерно таким сюжетом. Но с упором на раскаяние мудака в процессе и тем, как он начинает входить во вкус, сознательно умоляя о большей жести и унижениях, да так, что палачам уже становится не по себе, и они уже сами пытаются его откомфортить.

#7945 2019-07-06 23:44:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравится другой вариант, где так складывается что свиноеб оказывается рабом у жертвы, и она напротив с ним обращается лучше чем он думает, только без сахарных соплей, а просто более осознанная и уравновешенная. И в общем свиноеб постепенно проникается и сам хочет наказаний, становится не такой мразью, ну а дальше онименяются.

#7946 2019-07-06 23:54:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, у меня кинк на справедливое возмездие

А возмездие кого кому в итоге? Я, может, читал что-то похожее, но не могу понять, тот ли персонаж мстит другому  =D  У тебя кто кому мстить должен?

#7947 2019-07-07 00:14:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Напомнили тут темой про возмездие. В общем я один раз накурил себе фантазию, но чукча не пейсатель, :please: так что просто делюсь укуром.

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-07 00:25:14)

#7948 2019-07-07 00:26:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Напомнили тут темой про возмездие. В общем я один раз накурил себе фантазию, но чукча не пейсатель, :please: так что просто делюсь укуром.

Скрытый текст

О! Я б почитала такое.

Немножко напомнило (ключевое слово "немножко") один оридж Смолки из её цикла про альтверсию Древнего Рима. Там был фаворит императора со сложной судьбой, гм, и тот ещё интриган)

#7949 2019-07-07 01:12:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, аноны, приятно знать, что я не один такой мутант! (хотя тут вся тема для этого :)).
(анон с отнонконенным мудаком)

Как бы найти теперь этот фик про Рамси, потому что он вот как раз того мудаческого уровня, когда "заслуживает все и даже больше"  :popcorn:

Анон пишет:

свиноеб оказывается рабом у жертвы

Это я бы тоже съел )

Анон пишет:

А возмездие кого кому в итоге?

Возмездие мудаку, который насовершал свиноебств на несколько жизней вперед и считал, что ему все сойдет с рук, но нет, нет, на всякую силу есть сила сильнее, и вот уже его в наручниках волокут в казематы, а там пятеро здоровенных мордатых палачей, и трем из них просто скучно, а у двоих к мудаку личное, у кого-то сестренку затравил собаками, у кого-то отца в яме заморил голодом и вот это вот все.
(числа рандомные. Их может быть больше  :evil: )

#7950 2019-07-07 01:36:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как бы найти теперь этот фик про Рамси, потому что он вот как раз того мудаческого уровня, когда "заслуживает все и даже больше" 

https://archiveofourown.org/users/spank … emme/works
Все про Рамси у этого автора, они какие-то одинаковые, не помню, какой именно я читал Оо (но предупреждаю сразу, фики среднего уровня, не трэш, но и не шедевр, который додает на 100%)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума