Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7851 2019-06-18 11:48:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В заебавших штампах обсуждают соулмейты, а я поняла, что обожаю этот штамп, когда соулмейты в каноне на разных сторонах баррикад. Типа, похуй, что вы враги, что он сжёг твою родную хату, а ты уничтожил его злодейские планы, учитесь уважать и понимать друг друга, потому что СУДЬБА. Ну и в конце чтобы все пришло к более-менее равноправным уважительным здоровым отношениям. Злодей стал меньше свиноебить и научился не быть эгоистом в отношениях, герой снял сияющий плащ, но все равно остался положительным.

#7852 2019-06-18 11:48:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот кстати да, миллион попаданцев уже был, которые, попав в совершенно другой мир, как-то умудряются вникнуть в окружающую действительность и нехило в ней прокачаться. А этот супермен нишмог.

Я думаю, волей автора можно подобрать такой характер, чтоб шпион был хорош в своей работе, но в абсолютно чуждой среде теряется. Типа: привык работать в паре с кем-то типа Q, кто отвечает за сбор информации и поддержку гаджетами, а теперь такой пары нет, надо всё самому.
Или пытается адаптироваться, но злодей, у которого по условию задачи больше возможностей, ему всячески мешает, намекая, что иди ко мне.

Вообще хороший накур, интересно так и сяк повертеть. Почти уверен, что что-нибудь с похожей завязкой можно найти у фантастов, надо проверить.

#7853 2019-06-18 12:05:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот кстати да, миллион попаданцев уже был, которые, попав в совершенно другой мир, как-то умудряются вникнуть в окружающую действительность и нехило в ней прокачаться. А этот супермен нишмог.

Я думаю, волей автора можно подобрать такой характер, чтоб шпион был хорош в своей работе, но в абсолютно чуждой среде теряется. Типа: привык работать в паре с кем-то типа Q, кто отвечает за сбор информации и поддержку гаджетами, а теперь такой пары нет, надо всё самому.
Или пытается адаптироваться, но злодей, у которого по условию задачи больше возможностей, ему всячески мешает, намекая, что иди ко мне.

Или, к примеру, теперь доступ в условной интернет теперь только по какому-то личному идентификатору, а он кто, уже погибшим числится, да ещё и триста лет назад. А его благодаря злодею органы считают не жертвой, а каким-нибудь мошенником, пытающимся скрыть свою истинную личность

#7854 2019-06-18 12:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Недавно зашипперила реального человека и вымышленного персонажа, без разнузданной нц, большей частью юст со стороны вымышленного персонажа и приключеньки, стыдно, мать твою, но так прет :facepalm:. Разумеется, не напишу и нигде не выложу, потому что даже если имя человеку поменять, все равно будет узнаваемо.

#7855 2019-06-18 12:58:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С реальными человеками разнузданная нца всегда как-то слаще :lolipop:

Отредактировано (2019-06-18 12:58:47)

#7856 2019-06-18 14:10:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем стыдно, но дрочу на власть, которую получает злодей над ранее недоступным человеком, за счёт своего возвышения, ну и то, как этот человек попадает в зависимость и ломается от одиночества и того, что все, во что он верил, оказалось разбито. Долбанутый вид стокгольмского синдрома, созависимость, бессильные обиды, перегоревшие в садомазохизм и больная любовь.

Куча историй ИРЛ, правда без суперагентов и стазиса, зато бывает с продюсерами и актрисами.

Анон пишет:

С реальными человеками разнузданная нца всегда как-то слаще

Да, реально это не то что в фанфиках. Всяко лучше.  :lolipop:

#7857 2019-06-18 14:38:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, реально это не то что в фанфиках. Всяко лучше.

:lol:

#7858 2019-06-18 15:53:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С реальными человеками разнузданная нца всегда как-то слаще

ой, да ладно, эти реальные человеки, без мутаций, суперсил, посохов с исцеляющими лучами и прочего дерьма от реально разнузданной энцы дохнут как мухи.

#7859 2019-06-18 15:55:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ой, да ладно, эти реальные человеки, без мутаций, суперсил, посохов с исцеляющими лучами и прочего дерьма от реально разнузданной энцы дохнут как мухи.

маринад_срущий_в_распоротую_эльдарку.txt :lol:

#7860 2019-06-18 18:20:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Куча историй ИРЛ, правда без суперагентов и стазиса, зато бывает с продюсерами и актрисами.

Ну как бы реальные пиздецовые истории этого анона не заводят, ему жаль людей. А на выдуманное норм дрочится.

#7861 2019-06-19 17:56:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вдруг появился кинк на фтм простите за фетишизацию, уверенного, мужественного, симпатичного, в отношениях с более женственным и неуверенным в себе цис мужчиной. В сексе фтм обычно доминирует, любит страпон, но и вагинальное проникновение тоже нравится. Кто-нибудь такое встречал?

#7862 2019-06-19 18:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вдруг появился кинк на фтм простите за фетишизацию, уверенного, мужественного, симпатичного, в отношениях с более женственным и неуверенным в себе цис мужчиной. В сексе фтм обычно доминирует, любит страпон, но и вагинальное проникновение тоже нравится. Кто-нибудь такое встречал?

На хера ей становится фтм, если она в отношениях с мужиком и практикует вагинальный секс? Слабо дрочить на женщину с сильным характером? Почему женщина не может быть уверенной, симпатичной, носить брюки, любить страпон и оставаться женщиной?

#7863 2019-06-19 18:04:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вдруг появился кинк на фтм простите за фетишизацию, уверенного, мужественного, симпатичного, в отношениях с более женственным и неуверенным в себе цис мужчиной. В сексе фтм обычно доминирует, любит страпон, но и вагинальное проникновение тоже нравится. Кто-нибудь такое встречал?

На хера ей становится фтм, если она в отношениях с мужиком и практикует вагинальный секс? Слабо дрочить на женщину с сильным характером? Почему женщина не может быть уверенной, симпатичной, носить брюки, любить страпон и оставаться женщиной?

Женщина все может, но я вроде не про женщину тут пишу?
Ну и давайте без транслсрачей, рили, я не ради срачей тут это пишу.
Фтм могут быть в отношениях с кем угодно, это не ориентация.

#7864 2019-06-19 18:14:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему женщина не может быть уверенной, симпатичной, носить брюки, любить страпон и оставаться женщиной?

может, но непонятно, нахуя этот тезис нужен в контексте трансов.

#7865 2019-06-19 18:19:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На хера ей становится фтм, если она в отношениях с мужиком и практикует вагинальный секс?

Затем что переход нужен не для того чтобы задорно трахаться, а чтобы мозг не охуевал от женского тела. При этом низ у большинства фтм остается прежним и если дисфория не обостряется, то  под возросшее на тестостероне либидо можно и туда потрахаться.

#7866 2019-06-20 01:32:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На хера ей становится фтм, если она в отношениях с мужиком и практикует вагинальный секс?

Вопрос из серии "Зачем быть геем, если можно попросить свою бабу трахать тебя страпоном (или трахнуть ее в анал)".
Если чувака кинкует не женщина, а, условно говоря, мужик с вагиной, то его кинкует именно вот такой мужик с вагиной, а не женщина. Приравнивать транса фтм к женщинам - это все равно что приравнивать помидор к вишне. "Ну а чё, и то и другое - ягода, какая разница-то"  :hysterics:

#7867 2019-06-20 01:43:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вдруг появился кинк на фтм простите за фетишизацию, уверенного, мужественного, симпатичного, в отношениях с более женственным и неуверенным в себе цис мужчиной. В сексе фтм обычно доминирует, любит страпон, но и вагинальное проникновение тоже нравится. Кто-нибудь такое встречал?

У меня в закромах нашёлся древний пвп по Хоумстаку на онглейском, но по описанию вроде подходит :| https://archiveofourown.org/works/1099519

#7868 2019-06-20 01:48:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а чтобы мозг не охуевал от женского тела.

Как может мозг не охуеть от женского тела, если женское тело трахается вагинально? Да будь ты хоть тридцать раз Вася с бородой.

#7869 2019-06-20 01:50:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

а чтобы мозг не охуевал от женского тела.

Как может мозг не охуеть от женского тела, если женское тело трахается вагинально? Да будь ты хоть тридцать раз Вася с бородой.

Жирно)

#7870 2019-06-20 02:06:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Жирно)

Да нет, логично, краеугольный камень полового диморфизма хомо сапиенс - гениталии.
Впрочем, это оффтопик тут.

#7871 2019-06-20 05:43:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Накурил упрс на тему мести. ГГ-наемник, которому нравится подчиняться в постели, играть в бдсм, но только мужчине, чтобы физически был сильнее него, с другими он нифига не нижний и скорее лидер. В него крашится типа крутой мажор, такой брутальный качок в татухах, старше него. ГГ живет по своим принципам, илиту не особо уважает, они ссорятся и все плохо. Но качок предлагает спарринг и побеждает, впечатляет честным боем, у них начинаются херт-комфортные отношения. А потом ГГ выясняет, что бой был не честный, ему подсыпали в стакан накануне что-то, что его ослабляло или партнёр обкололся усилителями или там замешана магия, небо и аллах. И на самом деле крутан слабее, да и вообще трусоват и подлец. И тут начинается самое интересное. ;D

#7872 2019-06-20 09:02:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вообще, я приносил это как заявку на кинк-фест,  но вдруг мне тут подскажут,  где такое найти. Обычно предлагают поискать в яойной манге,  но там таки не то.
Давно дрочу на отношения человек/оборотень с подвывертом и ментальной зоофилией.
Есть некий ведьмак,  который подобрал щенка/котенка/птенчика и относился к нему соответственно. Через несколько лет он понимает, что его зверушка чот слишком умная и постепенно до него доходит, что это не зверушка - это оборотень, который в силу отсутствия родителей, которые научили бы/проклятия ект так и не научился становиться человеком. И, более того, не знает, что может это. Оно зверушке просто не надо - с детства она была в этой шкуре,  ведьмак о ней заботился и любил такой, так зачем становиться внезапно странным двуногим?
Но ведьмак человек совестливый и делает трах-тибидох, обращая своего питомца в человека. Из-за чего у него сразу возникает тонна соответствующих проблем - зверушка человеком в жизни не была, и даже вполне человеческий разум не может невилироват того, что вести она себя по-людски не привыкла. И тыщи,  тыщи стремных ситуаций когда посреди разговора ведьмака начинают пытаться укусить за ухо или щеку, облизать руку, потереться лбом , улечься на колени и вот это вот все. Во время которых ведьмак начинает обнаруживать,  что когда об тебя бесстыдно трется красивое тело - это возбуждает, пусть мозгом ты и понимаешь, насколько ситуация извращенная и неправильная.
Зверушка тем временем не наивна и понимает, что ведьмак периодически возбуждается, просто не знает, что с этим делать,  потому что в человеческом теле ему неудобно и хочется вернуться в "родное". Иногда ловит себя на ебнутом желании вернуться в звериную шкуру и возбудить человека так, потому что так ему удобнее и привычнее.

#7873 2019-06-20 19:31:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Интересно пишешь, анон, но, сцук, тут такое дело, которое инцестом попахивает  :dontknow:  Вот кабы ведьмак эту неведому зверушку не воспитывал... Эх!  :yeah: но если у тебя кинк именно на такое развитие событий - окей, тоже круто  :friends:



Мне б зашло если бы вышло как-то так, что воспитывал не ведьмак, а кто-то другой. Ну там заколдованные братья Эльзы (лебеди); волки-оборотни-луддиты; поехавший крышей и ушедший в леса медвед из треда Котовой (если хочется немножко патриархальной ебанинки); бродячий цирк (одновременно и знакомство с миром людей и СТРОДАНИЯ, эмоциональные и физические, с избиениями гнусным дрессировщиком, если вдруг нужны), сбежавшая от Вольдеморда Нагини, ну, короче, кто угодно немножко с мозгами, чтобы иметь возможность воспитать из оборотня человека морально, но полностью забить болт на то, что он не человек физически.
Потом уже, после расставания с воспитателями/мучителями наш оборотень находит своего ведьмака. Может быть, кто-то из них кого-то спасает (анон очень любит, когда кто-нибудь кого-то спасает, а потом заботится). Может, ведьмак умиляется доверчивости зверя, приручает его и ведет за собой, потому что ему западло летом тащить через полстраны в королевский дворец голову демонического медведя, пусть зверь сам топает, но потом странствие сближает их... дальше по твоему сценарию. Может, ведьмак охреневает от волка/кабана/кота/дятла/семирукого пятикрыла, которые ведут себя как медведь/конь/лебедь/пятирукий семикрыл (мало ли, кто кого и как воспитывал) и решает оставить себе неведому зверушку - а далее снова по схеме того анона.

Саавсем отступая от заявки, можно перенести в условный ведьмачий сеттинг любого разумного зверя из любого канона, какой нравится. Анон с оборотнями, тебе какой нравится? А то я вот задумался, и теперь не могу избавиться от видения Геральта из Ривии (из игры) и Диего (саблезубого пещерного тигра из Ледникового периода) еще я не могу перестать ржать

Анон пишет:

подобрал щенка/котенка/птенчика и относился к нему соответственно.

прстите, но тут анон еще вспомнил старый журнал типа КулГерл, где среди писем читателей с вопросами "об ЭТОМ" кто-то писал "Мне 13 лет, на даче у бабушки я изнасиловал курицу... что делать дальше"

Отредактировано (2019-06-20 19:33:22)

#7874 2019-06-20 19:37:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне 13 лет, на даче у бабушки я изнасиловал курицу...

Я это тоже помню  :lol:

#7875 2019-06-20 19:51:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

«А ты не сдохнешь, как наша корова?» ©

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума