Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7726 2019-06-13 03:47:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

я на прошлой фб иррационально и вопреки всем своим кинкам и сквикам неистово вздрочнул на ориджевый русреаловый больноублюдочный недотройничок

Анон не вздрочнул, но этот больной сюжет созвучен его личным кинкам, и теперь анон переживает, что там дальше было-то.

Внесший анон тоже переживает, но даже автор неизвестен, какое уж там "дальше" :dontknow:

#7727 2019-06-13 14:06:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нравится кроссдрессинг, особенно когда мужчина переодевается не в откровенные сексуальные наряды, а скорее что-то типа костюмов школьницы. Вроде довольно популярный кинк, но для себя открыл его недавно, раньше не особо доставляло. Особенно нравится, когда надевает что-то вроде лифчика, и стесняется его снимать, лифчик носит практически ту же функцию, что и у женщин, то есть скрывает грудь, и открывать ее вроде как постыдно.

#7728 2019-06-13 17:03:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня в последнее время кинкует описание волос на теле. Но я думаю, не будет ли читателям противно читать описание волосатой мужской груди или волосатого женского лобка, или волосатых женских ножек. У меня есть отдельный фанфик, посвященный этому кинку. Но там сборник пвп-драбблов, где слово КИНК написано тридцать раз огромными буквами, чтобы те, кому это неприятно, не совались.
А тут хочется что-нибудь милое и романтичное. Типа "героиня ласково потрогала волосы на его груди". Вообще, по сюжету они оба из строгих семей, где вопрос интима вообще не обсуждался, а тело следовало всячески прятать от чужих глаз. Логично, если при таком подходе вопросы красоты обнаженного тела вообще не подымался, и героям даже не приходило в голову побрить грудь или ноги. (Ну, по крайней мере, анону это кажется логичным). Герои в первый раз предстают друг перед другом голыми, им интересно изучать друг друга. В том числе и волосы на теле. Однако в каноне персонажи все из себя проэпилированные и гламурные (он так точно). Не будет ли читателям неприятно читать романтику с волосатой грудью и волосатыми ногами.

#7729 2019-06-13 17:07:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А еще у меня кинк на мужчин-альфонсов или мужчин, торгующих своим телом. Именно гет. Но чтобы обязательно романтика была. Когда мужчина из денежных соображений лезет в отношения с богатой дамой, но потом влюбляется в нее.

#7730 2019-06-13 17:32:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А еще у меня кинк на мужчин-альфонсов или мужчин, торгующих своим телом. Именно гет. Но чтобы обязательно романтика была. Когда мужчина из денежных соображений лезет в отношения с богатой дамой, но потом влюбляется в нее.

Мне тоже нравится, но чтобы женщина была обычной внешности, а не раскрасавица. Фильм "Арлетт" помните? Вот что-то такого типа.

#7731 2019-06-13 18:29:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда мужчина из денежных соображений лезет в отношения с богатой дамой, но потом влюбляется в нее.

Был у меня когда-то мерзковатый накур, на грани собственного сквика, достану из пыльных подвалов памяти для вас, аноны. D

осторожно, разница в возрасте! и не только.. можно сквикнуться

#7732 2019-06-13 18:43:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне тоже нравится, но чтобы женщина была обычной внешности, а не раскрасавица. Фильм "Арлетт" помните? Вот что-то такого типа.

Я, к сожалению, не смотрела его. Но прочла описание. Оно довольно многообещающее.

Анон пишет:

дальше додумайте сами

еще десять-пятнадцать лет мальчик пытался соблазнить шикарную тетку. Потом она умерла, он рыдал у нее на похоронах и больше никогда не завел себе подружку или дружка, оставшись верным своей спасительнице.
А вообще, анон, если это у тебя просто черновик, то сделай из него полноценный рассказ, очень классно.
Но вообще, этот рассказ идеально ложится на фэндом "Юрка на льду"

У меня тоже есть идея с разницей в возрасте. Правда, там не настолько существенная разница в возрасте. Ему сорок, ей шестьдесят. Оба состоявшиеся люди. У них равный социальный статус. Он в нее влюбляется. Но она долго не верит, что может в шестьдесят лет быть привлекательной для сорокалетнего.

#7733 2019-06-13 18:48:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда мужчина из денежных соображений лезет в отношения с богатой дамой, но потом влюбляется в нее.

Был у меня когда-то мерзковатый накур, на грани собственного сквика, достану из пыльных подвалов памяти для вас, аноны. D

осторожно, разница в возрасте! и не только.. можно сквикнуться

Анон!  :heart: спасибо тебе, все как я люблю, какая прекрасная история. Сердец и вдохновения тебе, если вдруг напишешь рассказ когда-нибудь, можешь дать ссылку здесь?

#7734 2019-06-13 18:49:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но вообще, этот рассказ идеально ложится на фэндом "Юрка на льду"

На кого он там ложится?  :think:

#7735 2019-06-13 18:51:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но вообще, этот рассказ идеально ложится на фэндом "Юрка на льду"

На кого он там ложится?  :think:

меня одна дама на фикбуке подсадила на пейринг Лилия Барановская/Юра Плисецкий.

#7736 2019-06-13 18:56:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да она не шикарная, в том-то и дело. Обычная тётка. Хотя хорошая, порядочная. Но кладёт с собой в постель, а это в моём понимании уже некое отрицание на уровне собственного сознания.
И — важный момент — в эти годы уже не очень-то и надо что-то эдакое. Организм угасает. мне самой за 40

Анон пишет:

если это у тебя просто черновик, то сделай из него полноценный рассказ

Не, не умею, я только в синопсисы могу, так что.. "--Чей бычок на плацу? — Ничей, трщ сержант, берите курите!" (с) D

#7737 2019-06-13 19:17:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне тоже нравится, но чтобы женщина была обычной внешности, а не раскрасавица. Фильм "Арлетт" помните? Вот что-то такого типа.

Я, к сожалению, не смотрела его. Но прочла описание. Оно довольно многообещающее.

А посмотри, оно забавное) и героиня милая.

#7738 2019-06-13 19:25:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Она берёт его к себе в постель ночами, но не требует и даже не разрешает ничего, оба строго в пижамах. Гладит его по голове перед сном.

Я слышал, что у тайцев прикосновение к голове более лично и интимно, чем секс, поскольку табуированный напрочь из-за местных культурных заморочек.

#7739 2019-06-13 19:27:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня тоже есть идея с разницей в возрасте. Правда, там не настолько существенная разница в возрасте. Ему сорок, ей шестьдесят.

Да, это прямо самый сок  :yeah:
Дрочу по этому поводу на Бонд/Дэнч!М. Совсем расписанного тобой сюжета там не находил, но вообще этот пейринг додает.

#7740 2019-06-13 19:28:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я слышал, что у тайцев прикосновение к голове более лично и интимно, чем секс, поскольку табуированный напрочь из-за местных культурных заморочек.

Я знаю )) Ты уловил суть, анон ))

#7741 2019-06-13 19:39:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня читатель попросил написать пвп-шку с таким сюжетом: она совершает пробежку в парке. Тут появляется он - насильник, маньяк и извращенец, который решил оприходовать героиню прямо во время пробежки, но героиня дала маньяку прокашляться. И вот я не знаю, как все это свести к пвп. Чтобы при этом еще и маньяк-извращенец не выглядел слишком мерзким. Но при этом чтобы не потерялась острота момента.

#7742 2019-06-13 19:44:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я даже не знаю, как свести это к пвпшке без стеба, потому что если героиня уже дала маньяку прокашляться - зачем ей пвп за пределами "и тут она достала из сумочки страпон"?

#7743 2019-06-13 19:45:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, я даже не знаю, как свести это к пвпшке без стеба, потому что если героиня уже дала маньяку прокашляться - зачем ей пвп за пределами "и тут она достала из сумочки страпон"?

а это хорошая идея  ;D

#7744 2019-06-13 20:20:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

поддерживаю страпон. как напишешь, кинь ссылку  :yeah:

#7745 2019-06-13 20:27:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но там сборник пвп-драбблов, где слово КИНК написано тридцать раз огромными буквами, чтобы те, кому это неприятно, не совались.

МНЕ, МНЕ ПРИЯТНО! Анон, дай ссылочку, пожалуйста!
А что касается милоты и романтики, то для этого и существуют предупреждения.

#7746 2019-06-13 20:31:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

страпон

Нууу... Это как-то банально. А вот если бы классика, но с таким садизмом в то же самое время со стороны женщины к маньяку вот было бы интересно. Да, можно не только классику, ещё сначала она делает минет, а потом кусает  :evil: А можно ещё немного краш-фетиша добавить.

Отредактировано (2019-06-13 20:33:27)

#7747 2019-06-13 20:39:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если у девушки может внезапно на пробежке оказаться страпон, то могут оказаться и плётка, наручники, пилочка для ногтей, вязальная спица, зажигалка... А ещё ногти могут быть очень острыми. И если девушка сама окажется маньячкой - можно очень много всего расписать. Без всякой банальности "это как слэш, только с девушкой".

Отредактировано (2019-06-13 20:40:12)

#7748 2019-06-13 20:41:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если у девушки может внезапно на пробежке оказаться страпон

Она всего лишь решила пробежаться после похода в секс-шоп! =D

#7749 2019-06-13 20:56:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Она всего лишь решила пробежаться после похода в секс-шоп!

на самом деле она уже давно бегает по этой дорожке, поджидая маньяка

#7750 2019-06-13 21:12:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

МНЕ, МНЕ ПРИЯТНО! Анон, дай ссылочку, пожалуйста!
А что касается милоты и романтики, то для этого и существуют предупреждения.

анон, а куда тебе ссылку кинуть?  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума