Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#751 2017-05-06 19:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

русский? stufferclubrus.narod.ru?

#752 2017-05-06 19:02:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

русский? stufferclubrus.narod.ru?

Точно, оно! Там, конечно, было много хрени, но и неплохо написанные вещички попадались.

#753 2017-05-06 19:19:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да! и в гостевую иногда что-то более-менее дрочибельное вносили.

#754 2017-05-06 19:29:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

русский? stufferclubrus.narod.ru?

Точно, оно! Там, конечно, было много хрени, но и неплохо написанные вещички попадались.

Анон пишет:

да! и в гостевую иногда что-то более-менее дрочибельное вносили.

гспд, какой олдскул

#755 2017-05-06 19:53:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А кого-нибудь кинкует безудержный стаффинг до состояния "вот-вот лопнет", с последующим анальным проникновением?

не могу не внести это: http://archiveofourown.org/series/426154
написано очень так себе, но подрочить можно.

#756 2017-05-06 20:12:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О, я вспомнил фик со стаффингом (вроде его не упоминали). Тони/Локи, джен, нонкон https://ficbook.net/readfic/717245/2268972#part_content

#757 2017-05-06 20:16:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а что именно вас в этом кинке привлекает, если не секрет? Я смотрю, не такой уж и редкий это кинк...

#758 2017-05-06 20:34:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня жутко кинкует троп Replacement Goldfish: это когда персонаж А находит персонажа В, кто похож на персонажа С, которого А жутко хочется трахнуть, но С либо умер, либо жив, но по той или иной причине недосягаем, в результате А трахает или пытается трахнуть В, из чего происходит жуткая ZOMGTEHDRAMA!!!111

О, у того, на что я дрочу в седьмой финалке есть назание  :please:

#759 2017-05-06 20:39:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а что именно вас в этом кинке привлекает, если не секрет? Я смотрю, не такой уж и редкий это кинк...

вот понятия не имею, анон. У меня в принципе фетиш на большие животы, особенно у мужчин (поэтому я дрочу на мпрег, будучи чайлдфри  :facepalm: ), а вот с чего бы... хз, какие-нибудь первые детские сексуальные впечатления, наверное.

#760 2017-05-06 20:40:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня жутко кинкует троп Replacement Goldfish: это когда персонаж А находит персонажа В, кто похож на персонажа С, которого А жутко хочется трахнуть, но С либо умер, либо жив, но по той или иной причине недосягаем, в результате А трахает или пытается трахнуть В, из чего происходит жуткая ZOMGTEHDRAMA!!!111

Вроде бы у уже упомянутой Тенже был оридж Второй наместник чего-то там. Точь-в-точь такая завязка, а дальше типичный ЛР. В 14-15 лет мне очень зашло  :love:

Я люблю вот такое.
Оne sided relationship между братьями/лучшими друзьями и смакованием страданий не-влюбленного перса. А именно, когда 2 персонажа находятся в отношениях, причем первый по уши влюблен, а второй нет, но не хочет разрушать дружбу и поэтому делает вид, что любовь взаимна. Мне попадалось довольно много таких фиков, но они все очень короткие. Порадовал разве что один макси с инцестом, где второй персонаж мучился одновременно от мыслей, что это его брат, что этот самый брат любит его не только по-братски, и что нужно поддерживать видимость взаимности (с сексом и поцелуями), и все это смаковалось на протяжении почти 80к слов  :yeah:
Потом, конечно, ХЭ, когда все открылось, но как же я вздрочнула.
Пойду перечитаю.

И есть еще больноублюдочный кинк.
Когда персонажа 1 после годов пыток/нон-кона_просто херового отношения, отдают во власть персонажа 2, который добрая няша, в гробу видавший жестокость и насилие. Персонаж 1 ему не верит, боится подвоха и охуевает с доброты и банальной ласки, которой не видел годами. Жалко, такое мало смакуют. И название тропа я не знаю(

#761 2017-05-06 20:43:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, у того, на что я дрочу в седьмой финалке есть назание 

Оказывается да. А я думал что-то знакомое... Да, в седьмой финалке... да...

Но от других кинков у меня глаза выпали и укатитись куда-то.

#762 2017-05-06 20:44:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда персонажа 1 после годов пыток/нон-кона_просто херового отношения, отдают во власть персонажа 2, который добрая няша, в гробу видавший жестокость и насилие. Персонаж 1 ему не верит, боится подвоха и охуевает с доброты и банальной ласки, которой не видел годами. Жалко, такое мало смакуют. И название тропа я не знаю(

Hurt-comfort? :o

#763 2017-05-06 20:48:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Hurt-comfort? :o

ХК слишком расплывчатое понятие. Мне именно заходит, когда у одного из персов деформирована личность и в его системе ценностей отсутствует такое понятие, как ласка, участие или доброта по отношению к нему самому.
Единственный пейринг, где мне додают, это старбакс 

Отредактировано (2017-05-06 20:48:34)

#764 2017-05-06 20:48:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня жутко кинкует троп Replacement Goldfish: это когда персонаж А находит персонажа В, кто похож на персонажа С, которого А жутко хочется трахнуть, но С либо умер, либо жив, но по той или иной причине недосягаем, в результате А трахает или пытается трахнуть В, из чего происходит жуткая ZOMGTEHDRAMA!!!111

Анон знает такой, но он нерейтинговый и там А сам себе создал В, хех. Теперь буду знать, как это называется)

#765 2017-05-06 20:49:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оказывается да. А я думал что-то знакомое... Да, в седьмой финалке... да...

В Кингдом Хартс тоже хорошо вписывается. Да что там вписывается — канон  :lol:

#766 2017-05-06 20:56:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ХК слишком расплывчатое понятие. Мне именно заходит, когда у одного из персов деформирована личность и в его системе ценностей отсутствует такое понятие, как ласка, участие или доброта по отношению к нему самому.

http://archiveofourown.org/works/1112444

#767 2017-05-06 21:57:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

где второй персонаж мучился одновременно от мыслей, что это его брат, что этот самый брат любит его не только по-братски, и что нужно поддерживать видимость взаимности (с сексом и поцелуями), и все это смаковалось на протяжении почти 80к слов

Анон! дай-дай-дай!

Анон знает такой, но он нерейтинговый и там А сам себе создал В, хех.

Анон! дай-дай-дай! [2]

#768 2017-05-06 22:37:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон знает такой, но он нерейтинговый и там А сам себе создал В, хех.

Анон! дай-дай-дай! [2]

Держи, анон. В принципе, там настолько ау, что можно какоридж, я думаю.
https://ficbook.net/readfic/4921563

#769 2017-05-06 22:46:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где второй персонаж мучился одновременно от мыслей, что это его брат, что этот самый брат любит его не только по-братски, и что нужно поддерживать видимость взаимности (с сексом и поцелуями), и все это смаковалось на протяжении почти 80к слов

Ом ном ном. Можно ссылочку?

#770 2017-05-06 23:39:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо за ссылку, анон. Только один вопрос, когда там заканчивается херт и начинантся комфорт?)

где второй персонаж мучился одновременно от мыслей, что это его брат, что этот самый брат любит его не только по-братски, и что нужно поддерживать видимость взаимности (с сексом и поцелуями), и все это смаковалось на протяжении почти 80к слов

Анон! дай-дай-дай!

Ом ном ном. Можно ссылочку?

https://archiveofourown.org/works/6805138
Пардон, 65к слов, а не 80
И гг не совсем люди. Точнее совсем не.

#771 2017-05-06 23:47:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, аноны, а я тут побывал в сериальном треде и внезапно возгорел.

Поэтому у бесплодных семей есть Служанки, поэтому муж не просто занимается со Служанкой сексом, а максимально бесстрастно выполняет долг, а Служанка в это время лежит полностью одетая (только с задранной юбкой) головой на коленях Жены. И рожает она в кресле, лёжа, опять же, у Жены на коленях.

Нет ли фиков поподробней этого про это действо?  :yeah:

Или какого-нибудь хёрт-комфортного фикла чтобы в итоге у них вышел тройничок со всеми сопутствующими случаю страдашками всех трех сторон в процессе, пока они до того доходили? Ябзачел.  :yeah:

#772 2017-05-07 00:15:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо за ссылку, анон. Только один вопрос, когда там заканчивается херт и начинантся комфорт?)

Уже во второй главе. Только, наверное, стоит предупредить, что в сексе страдалец не всегда будет снизу.

#773 2017-05-07 00:24:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только, наверное, стоит предупредить, что в сексе страдалец не всегда будет снизу.

Это ж очень хорошо  :yeah:
+1 к стопки кинков

#774 2017-05-07 00:31:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны со стаффингом, а про принудительный стаффинг есть у вас чо? Как кого-нибудь под дулом пистолета заставляют сожрать три мешка брюквы?

#775 2017-05-07 00:39:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

на девиантарте много рассказов по теме. в основном ориджи, но ифики тоже попадаются. форсфидинг тоже встречается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума