Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7376 2019-05-24 12:08:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Сомневаюсь, что они закупали эти игрухи, чтоб на полочку поставить.

Эрм, но если они покупали искусственные фаллосы, явно не для парного секса между людьми, у которых есть члены?

Кто пустил несовершеннолетнего в тред?!

Давай, детка, гуляй отсюда, тебе еще рано про такие вещи читать.
"Явно не для парного секса", лол. Ты еще, наверное, думаешь, что гетеро-пары покупают фаллосы только для того, чтобы девочка мальчика перла, да? Ооо, дивный мир тебя ждет во взрослой жизни. Если, конечно, не останешься такой же ханжой, как сейчас.

#7377 2019-05-24 12:11:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

слушайте, идите нахуй отсюда с геями, пруфами и приосаниваниями.

#7378 2019-05-24 12:14:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты еще, наверное, думаешь, что гетеро-пары покупают фаллосы только для того, чтобы девочка мальчика перла, да?

Зачем мне фаллос, когда у меня есть живой член? Зачем мне страпон, я понимаю. Зачем мне фаллос, когда я в соло полете, я тоже понимаю.
Но нафига мне фаллос, когда живой член есть и он стоит? О__о или поставим вопрос иначе, нафига мне живой член, при котором нужен еще и фаллос?

#7379 2019-05-24 12:18:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или поставим вопрос иначе, нафига мне живой член, при котором нужен еще и фаллос?

двойное проникновение? чтобы две дырки освоить? он трахает тебя дилдо, пока ты ему отсасываешь? он отлизывает тебе, пока трахает тебя дилдо?

#7380 2019-05-24 12:18:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты еще, наверное, думаешь, что гетеро-пары покупают фаллосы только для того, чтобы девочка мальчика перла, да?

Зачем мне фаллос, когда у меня есть живой член? Зачем мне страпон, я понимаю. Зачем мне фаллос, когда я в соло полете, я тоже понимаю.
Но нафига мне фаллос, когда живой член есть и он стоит? О__о или поставим вопрос иначе, нафига мне живой член, при котором нужен еще и фаллос?

Потому что от живого члена и от искусственного разные ощущения и искусственный может нравиться не как замена, а сам по себе? Алсо я тоже больше люблю когда меня партнёры игрушками ебут, а не собственным хуем

#7381 2019-05-24 12:21:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты еще, наверное, думаешь, что гетеро-пары покупают фаллосы только для того, чтобы девочка мальчика перла, да?

Зачем мне фаллос, когда у меня есть живой член? Зачем мне страпон, я понимаю. Зачем мне фаллос, когда я в соло полете, я тоже понимаю.
Но нафига мне фаллос, когда живой член есть и он стоит? О__о или поставим вопрос иначе, нафига мне живой член, при котором нужен еще и фаллос?

Таки сколько тебе лет, деточка? Хотя бы больше 16? Серьезно, чтоб такие вопросы, как твои, задавать, надо быть или ребенком, или старой девой, или суровейшей ханжой. Последнее отлично с двумя первыми сочетается, впрочем.
Эх, вот почему в нашей стране секс.просветом подростков приходится заниматься форумам? Родители и школы совсем уже бесполезны в этом смысле...

#7382 2019-05-24 12:23:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Алсо я тоже больше люблю когда меня партнёры игрушками ебут, а не собственным хуем

Берегись! Щас и тебя анон зашеймит. Как же так, при живом члене рядом игрушками баловаться! Неправославненько!  :hysterics:

#7383 2019-05-24 12:23:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

двойное проникновение? чтобы две дырки освоить?

А смысл в двойном проникновении? Помимо секса втроем?

Анон пишет:

он трахает тебя дилдо, пока ты ему отсасываешь? он отлизывает тебе, пока трахает тебя дилдо?

Ему в комплектацию пальцев недоложили или там трагическое прошлое, но чем он тогда держит фаллос?

#7384 2019-05-24 12:24:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что от живого члена и от искусственного разные ощущения и искусственный может нравиться не как замена, а сам по себе? Алсо я тоже больше люблю когда меня партнёры игрушками ебут, а не собственным хуем

Тогда зачем живой партнер? Искусственный молчит и всегда готов, супер качества в партнере  ;D

#7385 2019-05-24 12:24:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А смысл в двойном проникновении? Помимо секса втроем?

Нравится

Анон пишет:

Ему в комплектацию пальцев недоложили или там трагическое прошлое, но чем он тогда держит фаллос?

Не всегда хочется пальцы

#7386 2019-05-24 12:25:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Таки сколько тебе лет, деточка? Хотя бы больше 16? Серьезно, чтоб такие вопросы, как твои, задавать, надо быть или ребенком, или старой девой, или суровейшей ханжой. Последнее отлично с двумя первыми сочетается, впрочем.

Тебя на ханже зациклило?

#7387 2019-05-24 12:26:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что от живого члена и от искусственного разные ощущения и искусственный может нравиться не как замена, а сам по себе? Алсо я тоже больше люблю когда меня партнёры игрушками ебут, а не собственным хуем

Тогда зачем живой партнер? Искусственный молчит и всегда готов, супер качества в партнере  ;D

Ну вот когда суперреалистичных андроидов создадут, тогда я и оттянусь  :yeah:

#7388 2019-05-24 12:26:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не всегда хочется пальцы

Ну хз, конечно, но я себе прямо представил, как партнер приносит мне искусственную вагину, дескать, не всегда хочется с тобой, иногда еще и с ней, после чего со мной уже точно не выйдет.  :trollface:

#7389 2019-05-24 12:26:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чем он тогда держит фаллос?

когда - тогда? это помимо того, что от пальцев и дилдака, ну, разные ощущения.

Анон пишет:

а смысл в двойном проникновении?

а смысл в любой секспрактике? кому-то нравится.

#7390 2019-05-24 12:27:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

когда - тогда? это помимо того, что от пальцев и дилдака, ну, разные ощущения.

Когда он зачем-то трахает меня фаллосом, одновременно отлизывая, вместо того, чтобы перестать маяться дурью и мы сможем просто в кайф потрахаться.  :lol:

а смысл в любой секспрактике? кому-то нравится.

Ну ок, но какой смысл это рассматривать как стандартную комплектацию, кому-то и плетки нравятся.

Отредактировано (2019-05-24 12:27:56)

#7391 2019-05-24 12:28:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вместо того, чтобы перестать маяться дурью и мы сможем просто в кайф потрахаться.

ты так пишешь, как будто тебя заставляют заниматься каким-то иным сексом, кроме "член мужика во мне" )

#7392 2019-05-24 12:29:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в кайф потрахаться. 

Без платок? I have to laugh

#7393 2019-05-24 12:29:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты так пишешь, как будто тебя заставляют заниматься каким-то иным сексом, кроме "член мужика во мне" )

Ну почему, есть еще всякие виды секса, но зачем при живом партнере слабое подобие левой руки, я точно не понимаю. Ладно страпон, у меня ж члена в принципе нет, а может понадобиться.

#7394 2019-05-24 12:30:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Без платок?

Твой телефон превратил это в шифр

#7395 2019-05-24 12:31:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

зачем при живом партнере слабое подобие левой руки, я точно не понимаю

потому что это не похоже на подобие левой руки. но поставим вопрос иначе: зачем тебе понимать, если тебе не интересно?

#7396 2019-05-24 12:33:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

зачем при живом партнере слабое подобие левой руки,

Слабое подобие? Это у тебя просто вибратора хорошего не было. Или ты просто не умеешь с ним обращаться. Попадется партнер с прямыми руками, может, научит.

Отредактировано (2019-05-24 12:33:33)

#7397 2019-05-24 12:34:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

шта? то, что человек реально предпочитает одну позицию и другая ему нахер не сдалась, тебе в голову не приходило? далеко не все универсалы вообще-то. И среди геев немалый процент тех, кто предпочитает только одну роль и не хочет никакого свитча.

Ну... И что?
Вот и что?
Каким образом предпочтения реальных мужчин должны влиять на предпочтение группы женщин с конкретным хобби? Он не обязан быть документальным и высчитывать типа "есть десять фиков васяпетя, анал можно в 3,5 из них, кто что пишет - решайте сами, но чтобы выдуманные пидоры в разных фичках трахались друг с другом в жопу не чаще, чем реальные геи!" Основная масса увлекающихся будут об этом думать? Нет, это бред. Значит, статистика может пройти нахуй.


А прибитая раскладка меня обычно беспокоит, когда с ней в сцепке идут определенные изменения характера и сдвиг пассива пониже в иерархии отношений. Мне поебатушки, хоть у реальных геев тоже такое, хоть у них звенящее равноправие - да какая блэт разница, касательно фика, если мне не нравится модель отношений в фичке, построенная по патриархальной-гетеро-модели и прибитая раскладка тут выступает одним из элементов оной натяжки?

#7398 2019-05-24 12:37:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Слабое подобие? Это у тебя просто вибратора хорошего не было. Или ты просто не умеешь с ним обращаться. Попадется партнер с прямыми руками, может, научит.

Может, у кого-то с членами проблема?  :trollface:
А вибраторы ваши вообще гадость, через 30 секунд отключается чувствительность, ими анестезию для эпиляции только делать.

Отредактировано (2019-05-24 12:37:37)

#7399 2019-05-24 12:38:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Короче, я понял, взрослый секс это когда двое людей вроде как любовники, но ебутся какими-то приборами, параллельно думая о фиках.

#7400 2019-05-24 12:39:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Каким образом предпочтения реальных мужчин должны влиять на предпочтение группы женщин с конкретным хобби?

Чужая ориентация не твое хобби.  :facepalm:
Почему когда автор пишет о самолетах и похерил матчасть, он не отвечает на это "эй, я тут подрочить на самолеты решил, к хуям ваши мощности двигателей"?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума