Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7326 2019-05-23 16:55:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я по этой самой причине обожаю адского уке с подвидами. Чтоб активчик был весь из себя такой трепетной няшкой, желательно еще и малоопытной, а пассив - зажигалочка с шилом в одном месте. Чтоб весь процесс проходил под контролем нижнего.

Анон, блин, прям то, что я люблю, дай обниму)
Можешь что-нибудь рекнуть, если знаешь?

#7327 2019-05-23 17:30:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аргх. Здесь есть люди, которые НЕ инсертятся? Нахуй мне это надо, я не на себя дрочить пришла, а на двух горячих мужиков, и смотрю на них стороны, подрачивая.
Вот что реально заебало, так это повсеместно мнения, что все обязательно должны инсертиться, иначе же не бывает.

Я только в порнушке селфинсертюсь под настроение. Считается? =D
Ну и разговор сейчас именно про селфинсерт. Было бы странно посреди него прибегать и говорить, что ты не. Как посреди разговора о шашлыках прибегать и говорить, что ты вообще мясо не ешь, есть тут кто такой?

Не селф-инсертящиеся, они как веганы. В любом разговоре обязаны упомянуть, что они не селф-инсертятся. Иначе они себя недостаточно нитакими чуйствуют.

#7328 2019-05-23 17:32:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А я по этой самой причине обожаю адского уке с подвидами. Чтоб активчик был весь из себя такой трепетной няшкой, желательно еще и малоопытной, а пассив - зажигалочка с шилом в одном месте. Чтоб весь процесс проходил под контролем нижнего.

Анон, блин, прям то, что я люблю, дай обниму)
Можешь что-нибудь рекнуть, если знаешь?

Всё, что я мог бы рекнуть, это порнуха. В смысле именно видео. Тексты на эту тему, если мне встречаются, то гуано в чуть менее чем 100% случаев =((

#7329 2019-05-23 17:49:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В любом разговоре обязаны упомянуть, что они не селф-инсертятся

Другой анон, но... эм... тут разговор про селф-инсерт. Логично в нем упоминать о селф-инсерте.

#7330 2019-05-23 17:57:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Внезапно сгорел от фичка где брутальному мужику приделали сиськи. Шимейлов никогда не любил, на Бака не дрочил, а тут прямо ащащщ как зашло :yeah:

#7331 2019-05-23 18:17:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аргх. Здесь есть люди, которые НЕ инсертятся?

Были ж в самом начале дискуссии аноны, которые писали, что не инсертятся.
Ну я вот тоже никогда не инсертюсь, ты не уникальная снежинка, если что ;D

#7332 2019-05-23 18:18:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В любом разговоре обязаны упомянуть, что они не селф-инсертятся

Другой анон, но... эм... тут разговор про селф-инсерт. Логично в нем упоминать о селф-инсерте.

Но не в отрицающем же ключе!
Правильно там про шашлык сказали. Если люди обсуждают, какие шашлыки они любят, из какого мяса и как приготовленные, совершенно НЕЛОГИЧНО всовываться в этот разговор со своим "а я мясо не ем".
У нас тут разговор о том, кто в кого селф-инсертится (так или иначе). Влезать в этот раз0говор с высерами в адрес селф-инсертящихся... ну очень такое себе. Еще бы, блеать, в Гарлем с табличкой "Бей черномазых" влезли.

#7333 2019-05-23 18:18:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно сгорел от фичка где брутальному мужику приделали сиськи. Шимейлов никогда не любил, на Бака не дрочил, а тут прямо ащащщ как зашло

а ссылку?

#7334 2019-05-23 18:25:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правильно там про шашлык сказали. Если люди обсуждают, какие шашлыки они любят, из какого мяса и как приготовленные, совершенно НЕЛОГИЧНО всовываться в этот разговор со своим "а я мясо не ем".
У нас тут разговор о том, кто в кого селф-инсертится (так или иначе). Влезать в этот раз0говор с высерами в адрес селф-инсертящихся... ну очень такое себе.

Н-ну, если дело происходит не в шашлычной и не на шашлыке, а, скажем, на переменке в вузе перед лекцией, то вполне норм на обсуждение "я люблю шашлык такой-то", "а я такой-то", сказать "а я шашлыки не люблю". "Аргх" там, конечно, было лишним.

#7335 2019-05-23 18:27:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но не в отрицающем же ключе!

Эм. Это же вопрос предпочтений, какой "отрицательный ключ"? Блондинки не хуже брюнеток, о чем спорить здесь?

#7336 2019-05-23 18:30:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

К разговору о том, кто как дрочит на кинки и прочее... Я вот вообще на всё это не дрочу. Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект. Эстетически привлекает, некоторое сексуально окрашенное восхищение может вызвать, и предпочтения определенные есть, но в целом это как на Рубенса с Боттичелли дрочить :/

#7337 2019-05-23 18:32:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно сгорел от фичка где брутальному мужику приделали сиськи. Шимейлов никогда не любил, на Бака не дрочил, а тут прямо ащащщ как зашло

а ссылку?

https://archiveofourown.org/works/11983 … adult=true
Там у автора еще есть по теме :hysterics:

#7338 2019-05-23 18:32:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не в отрицающем же ключе!

Эм. Это же вопрос предпочтений, какой "отрицательный ключ"? Блондинки не хуже брюнеток, о чем спорить здесь?

Там было написано про _отрицающий_ ключ, а не отрицательный.
Ну и в сообщении, которое обсуждают, явный всплеск негатива был в адрес тех, кто инсертится.

#7339 2019-05-23 18:33:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект.

Тяжело наверное...

#7340 2019-05-23 18:34:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там было написано про _отрицающий_ ключ, а не отрицательный.
Ну и в сообщении, которое обсуждают, явный всплеск негатива был в адрес тех, кто инсертится.

А. Сорри. Ну, собсно, кинкшейминг зло по-любому. Анон, который селф-инсерт не любит и не практикует.

#7341 2019-05-23 18:35:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно сгорел от фичка где брутальному мужику приделали сиськи. Шимейлов никогда не любил, на Бака не дрочил, а тут прямо ащащщ как зашло :yeah:

Так шимейлы ж вроде - это не только про сиськи. И вообще не про брутальность, а совсем наоборот даже.
Если у тебя там именно брутальный мужик с сиськами, то это скорее уже про FtM и всяких бодибилдирш в крайней степени развития. Анна Тураева как пример.

#7342 2019-05-23 18:39:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так шимейлы ж вроде - это не только про сиськи. И вообще не про брутальность, а совсем наоборот даже.
Если у тебя там именно брутальный мужик с сиськами, то это скорее уже про FtM и всяких бодибилдирш в крайней степени развития. Анна Тураева как пример.

Не. Мускулистые дамы мне нравятся исключительно как образец, без сексуальной составляющей. Я ими любуюсь. Эффект от фичка был шоковым. Я даже не знаю как этот кинк называется.

#7343 2019-05-23 18:39:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я по этой самой причине обожаю адского уке с подвидами. Чтоб активчик был весь из себя такой трепетной няшкой, желательно еще и малоопытной, а пассив - зажигалочка с шилом в одном месте. Чтоб весь процесс проходил под контролем нижнего.

Анон, блин, прям то, что я люблю, дай обниму)
Можешь что-нибудь рекнуть, если знаешь?

Всё, что я мог бы рекнуть, это порнуха. В смысле именно видео. Тексты на эту тему, если мне встречаются, то гуано в чуть менее чем 100% случаев =((

Похуй, давай видео
Ник

Скрытый текст

#7344 2019-05-23 18:43:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект. Эстетически привлекает, некоторое сексуально окрашенное восхищение может вызвать, и предпочтения определенные есть, но в целом это как на Рубенса с Боттичелли дрочить :/

+1
При этом есть не связанные с темой секса и сексуальности мб не совсем адекватные, но мне норм кинки, от которых впечатления куда ярче и вот к ним ощущение, которое можно назвать "дрочу", ближе.
До меня вообще не сразу дошло, что кто-то реально дрочит.

#7345 2019-05-23 19:10:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вот вообще на всё это не дрочу. Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект.

А одетые?

#7346 2019-05-23 20:53:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вот вообще на всё это не дрочу. Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект.

А одетые?

Одетые - как конфетка в обёртке. Обёртка может быть красивой и оригинальной, тоже довольно эстетичной, но самый цимес всё-таки в конфетке.

#7347 2019-05-23 21:02:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

При этом есть не связанные с темой секса и сексуальности мб не совсем адекватные, но мне норм кинки, от которых впечатления куда ярче и вот к ним ощущение, которое можно назвать "дрочу", ближе.

Знакомо.
Если б я составлял рейтинг самых эротичных в моем понимании сцен, чуть ли не на первом месте была бы сцена, где тюремный типа авторитет допрашивает нового заключенного с применением пыток. Там вообще нет как таковых сексуальных действий, но между героями при этом такой накал эмоций... Герои эти до того успели потрахаться несколько раз, но вот штырит лучше всего со сцены допроса и избиения.

Еще из не связанных напрямую с сексом эротичных фетишей мне лично вспоминается контрастное сочетание разных цветов кожи. Самый яркий пример - сцена в ванной из "Королевы Проклятых", чёрное на белом. Если говорить не о фанфиках, а о кино, то вот как раз уже эта сцена будет моим намбер ван. При этом, казалось бы, всего лишь два человека разной расы моются вместе. Где тут что особенно возбуждающее?.. и не будем шутить про Хана Соло, принимающего душ с Чубаккой

#7348 2019-05-23 21:07:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект

А я после сорока внезапно начала видеть в совершенно голых телах скорее мясо, плоть. Не в плохом смысле, но возбудиться на это теперь стало невозможно, реакция примерно как на

осторожно! там пздц!!!

Теперь мне стали нужны какие-нибудь тряпки, или любой прикрывающий предмет, чтобы голое тело или эротическая сцена выглядели соблазнительно. Хз, возрастное явление или устала от обилия подаваемой слишком в лоб сексуализации вообще всего. Или слишком насмотрелась уже на сиськи пёзды и хуи

#7349 2019-05-23 21:11:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я голые человеческие тела и производимые с ними манипуляции воспринимаю исключительно как некий арт-объект. Эстетически привлекает, некоторое сексуально окрашенное восхищение может вызвать, и предпочтения определенные есть, но в целом это как на Рубенса с Боттичелли дрочить :/

+1
При этом есть не связанные с темой секса и сексуальности мб не совсем адекватные, но мне норм кинки, от которых впечатления куда ярче и вот к ним ощущение, которое можно назвать "дрочу", ближе.
До меня вообще не сразу дошло, что кто-то реально дрочит.

Тоже. И люди в одежде для меня более сексуальные, не знаю, есть какой-то элемент тайны штоле. А когда одежду сняли: ну да, голое тело как голое тело. Ну да, оно может быть красивым, но для меня оно какое-то асексуальное

#7350 2019-05-23 21:12:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А я по этой самой причине обожаю адского уке с подвидами. Чтоб активчик был весь из себя такой трепетной няшкой, желательно еще и малоопытной, а пассив - зажигалочка с шилом в одном месте. Чтоб весь процесс проходил под контролем нижнего.

Анон, блин, прям то, что я люблю, дай обниму)
Можешь что-нибудь рекнуть, если знаешь?

Всё, что я мог бы рекнуть, это порнуха. В смысле именно видео. Тексты на эту тему, если мне встречаются, то гуано в чуть менее чем 100% случаев =((

Ано-он, можно и мне, пожалуйста! Пусть и видео.

ник

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума