Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7276 2019-05-22 19:05:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я в фандомы (и необязательно в фандомы, у меня так и с безфандомным фикшеном работает, а при плохом настроении я книги и фильмы просто подряд глотаю десятками) лезу чтобы хоть ненадолго отвлечься от себя и своей жизни и погрузиться в чужие проблемы и чувства.

Без писева и в отсутствие фандома как такового тоже срабатывает хорошо: прикинул как там оно у людей, покрутил в голове всякое-разное дрочное, и вроде читать/писать уже необязательно  ;D

#7277 2019-05-22 19:06:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В слэше? 

Слэш, гет, фемслэш, все едино

Совершенно не понимаю как можно селфинсертиться в слэш.

Отредактировано (2019-05-22 19:06:47)

#7278 2019-05-22 19:06:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Для селф-инсертящего анона это тоже эскапизм - как будто поприключался в другом мире в воображении параллельно с романсом и сексом с дрочибельным интересным персонажем.

+1

#7279 2019-05-22 19:07:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Совершенно не понимаю как можно селфинсертиться в слэш.

А в гетном пейринге в мужика?  ;D

#7280 2019-05-22 19:08:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Совершенно не понимаю как можно селфинсертиться в слэш.

Да легко. Особенно если особо сильных различий кроме строения гениталий нету.

#7281 2019-05-22 19:08:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А в гетном пейринге в мужика? 

Я так делаю, ЧЯДНТ?  =D

#7282 2019-05-22 19:08:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я в фандомы (и необязательно в фандомы, у меня так и с безфандомным фикшеном работает, а при плохом настроении я книги и фильмы просто подряд глотаю десятками) лезу чтобы хоть ненадолго отвлечься от себя и своей жизни и погрузиться в чужие проблемы и чувства.

Без писева и в отсутствие фандома как такового тоже срабатывает хорошо: прикинул как там оно у людей, покрутил в голове всякое-разное дрочное, и вроде читать/писать уже необязательно  ;D

Ну вот мне себя не хочется даже в таком виде, мне себя и ирл хватает

#7283 2019-05-22 19:08:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А в гетном пейринге в мужика?

И это тоже. И главное нафига.

#7284 2019-05-22 19:13:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Совершенно не понимаю как можно селфинсертиться в слэш.

То есть вообразить себя шестиногой марсианкой или эльфийкой проще, чем мужчиной?

#7285 2019-05-22 19:23:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть вообразить себя шестиногой марсианкой или эльфийкой проще, чем мужчиной?

Разумеется.

#7286 2019-05-22 22:29:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кстати, хоть это и оффтоп в сторону "ненависти к фандомам", но мне жутко доставляет штамп "женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива". Втф.
то есть да, такие есть, но, вангую, их не больше, чем селфинсертитящихся в актива и не селфинсертитящихся вообще.

Отредактировано (2019-05-22 22:31:32)

#7287 2019-05-22 22:53:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, хоть это и оффтоп в сторону "ненависти к фандомам", но мне жутко доставляет штамп "женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива". Втф.
то есть да, такие есть, но, вангую, их не больше, чем селфинсертитящихся в актива и не селфинсертитящихся вообще.

Меня вообще бесит что очень часто подразумевается что если ты любишь слэш то ты любишь только слэш

#7288 2019-05-22 22:58:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива

А если в актива, то такой когнитивный диссонанс, любо-дорого смотреть ;D

#7289 2019-05-23 02:50:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мерзко, но дрочу на бессилие и разочарования героя. Особенно психологическое, избиения не особо привлекают.

больноублюдочное

#7290 2019-05-23 05:34:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, хоть это и оффтоп в сторону "ненависти к фандомам", но мне жутко доставляет штамп "женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива". Втф.
то есть да, такие есть, но, вангую, их не больше, чем селфинсертитящихся в актива и не селфинсертитящихся вообще.

А они еще и меняются :lol: впрочем, я вообще раскладкодрочеров не понимаю

#7291 2019-05-23 05:36:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да легко. Особенно если особо сильных различий кроме строения гениталий нету.

Ну да, для меня это куда больше от характера персонажа и его поведения зависит, чем от его гениталий.

#7292 2019-05-23 05:44:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

впрочем, я вообще раскладкодрочеров не понимаю

а в чем, собсно, проблема? определенный тип раскладки- ровно такой же фетиш (или кинк, если хотите), как и мужики в чулках или бабы с красной помадой. ну вот вставляет, когда именно вот этот перс снизу (и совсем необязательно ему при этом вести себя как клишированный пассив, кстати). я вот, напротив, не понимаю возмущений тех, кто катит бочку на сторонников конкретных раскладок. а некоторые ведь еще и осуждать умудряются.

#7293 2019-05-23 07:39:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а в чем, собсно, проблема? определенный тип раскладки- ровно такой же фетиш (или кинк, если хотите), как и мужики в чулках или бабы с красной помадой. ну вот вставляет, когда именно вот этот перс снизу (и совсем необязательно ему при этом вести себя как клишированный пассив, кстати). я вот, напротив, не понимаю возмущений тех, кто катит бочку на сторонников конкретных раскладок. а некоторые ведь еще и осуждать умудряются.

Ну, для меня это звучит примерно как "я точно уверен, что они занимаются сексом всегда только в одной позе".

#7294 2019-05-23 07:46:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, для меня это звучит примерно как "я точно уверен, что они занимаются сексом всегда только в одной позе".

На самом деле это звучит как "меня заводит думать о том, как именно этот чел трахает именно этого чела".

#7295 2019-05-23 07:47:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На самом деле это звучит как "меня заводит думать о том, как именно этот чел трахает именно этого чела".

Но почему при этом надо не просто писать их конкретную сцену секса в такой позе, а настаивать на том, что у них всегда так и никак иначе они не могут даже хотеть попробовать?

#7296 2019-05-23 08:00:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но почему при этом надо не просто писать их конкретную сцену секса в такой позе, а настаивать на том, что у них всегда так и никак иначе они не могут даже хотеть попробовать?

На этом именно настаивает ебанутенькое меньшинство раскладочников. В остальном обычно люди разделяют свои хэдканоны и кинки с чужими.

#7297 2019-05-23 08:04:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня сквикает именно раскладкодроч, потому что меня сквикают любые ограничения, прописанные не как "это нравится", а как "только это и больше ничего". Самое сквичное в этом, часто бывает в манге кстати, когда условный топ отказывает условному боттому, когда тот хочет попробовать по-другому. Я подозреваю, это какой-то популярный кинк в духе сомцесучек, уж слишком часто типовая сцена встречается.

Ирл кстати меня бы тоже сквикнуло, если бы кун мне заявил, что он хочет только ебать меня мордой в подушку, ты что себе возомнила, что ты тут можешь решать, как тебя будут ебать?

#7298 2019-05-23 08:19:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, хоть это и оффтоп в сторону "ненависти к фандомам", но мне жутко доставляет штамп "женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива". Втф.
то есть да, такие есть, но, вангую, их не больше, чем селфинсертитящихся в актива и не селфинсертитящихся вообще.

Трихаха. Пассивом я и в реальности трахаюсь, зачем бы мне. Я вообще-то всегда экстраполировал себя и считал, что по крайней мере большинство селфинсертит себя в актива.

#7299 2019-05-23 08:20:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я вот люблю наоборот, когда некий условный мистер Цементная Жопа по каким-то причинам меняется раскладкой, люто переживая при том, что вот, ЕГО его такого цементножопого сейчас в эту жопу трахнут и ужаскакжитьдальше. А потом ВНЕЗАПНО мистер Цементная Жопа ловит дикий кайф с такого вида секса, что на физическом, что на психологическом уровне. И дальше ему моар страданий что как же так, я и же мистер Цементная Жопа, как я мог, что мне делать, как жить, хочу ещё!
И при этом чтобы партнёр Цементной Жопы относился к раскладке наплевательски и любил и так и сяк и страдания Цементной Жопы ему были неясны.

#7300 2019-05-23 08:38:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я вот люблю наоборот, когда некий условный мистер Цементная Жопа по каким-то причинам меняется раскладкой, люто переживая при том, что вот, ЕГО его такого цементножопого сейчас в эту жопу трахнут и ужаскакжитьдальше. А потом ВНЕЗАПНО мистер Цементная Жопа ловит дикий кайф с такого вида секса, что на физическом, что на психологическом уровне. И дальше ему моар страданий что как же так, я и же мистер Цементная Жопа, как я мог, что мне делать, как жить, хочу ещё!
И при этом чтобы партнёр Цементной Жопы относился к раскладке наплевательски и любил и так и сяк и страдания Цементной Жопы ему были неясны.

Я такое писал и пишу в одном из своих отп, остальные просто никак в этот шаблон не лезут, а тут все один к одному: средневековый сеттинг, отп - враги по канону, то бишь лавхейт и писькомерянье заложены изначально, плюс мистер ЦЖ сам по себе надменный гад с опухшим чсв.
Поэтому я не особо представляю, как его подложить вниз без сомнений и истерики с его стороны, поэтому в первый раз я им всегда прописываю раскладкосрач, а потом уже они ебутся во всех позах без проблем. Потому что по канону даже, мистеру ЦЖ было больше надо =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума