Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7201 2019-05-20 12:40:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спецом читаю тексты по другим фандомам в поисках кинковых или просто интересных/забавных ситуаций, которые можно было бы перенести на почву своих канонов и визуализировать уже с участием любимых персов

тру стори.
еще иногда бывает так, что фик неплохо написан, но при этом персонажи в нем не просто ООС, а конкретно похожи поведением на другую симпатичную мне пару, я тогда мысленно делаю автозамену и все становится хорошо.

#7202 2019-05-20 15:24:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

перенести на почву своих канонов и визуализировать уже с участием любимых персов

Анон пишет:

я тогда мысленно делаю автозамену

истекаю белой завистью к вам, аноны  =D
Но это надо уметь, что ли. Я пыталась было раскорячиться, но нет, не выходит.

#7203 2019-05-20 16:51:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Автозамену можно и не только мысленно сделать гы

#7204 2019-05-20 17:03:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

перенести на почву своих канонов и визуализировать уже с участием любимых персов

Анон пишет:

я тогда мысленно делаю автозамену

истекаю белой завистью к вам, аноны  =D
Но это надо уметь, что ли. Я пыталась было раскорячиться, но нет, не выходит.

у меня такое только с ориджами прокатывает, поэтому стараюсь не смотреть визуализации автора - всех этих сладких моделек, от которых все падает.
недавно читала Когда выпадает зеро http://best-otherside.ru/forum/elizium/ … zeroq.html и слепила в пару одного из героев сериала
Американская история преступлений и героя Слепого пятна ..

Отредактировано (2019-05-20 17:04:25)

#7205 2019-05-20 20:16:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я знал, что рано или поздно дойду до этого  :
1) фичков на китайском;
2) кроссоверов между персонажами, сыгранных одним актером. Как теперь перестать представлять их братьями Кроликовыми

Обнимемся, анонче! Я дрочил себе спокойно на двух персов, пока не выяснил, что после съемок в моем каноне эти актеры были партнерами еще в двух проектах, и не то чтобы их роли там принципиально отличались от предыдущих... скорее, наоборот, были своеобразным продолжением. Анон, считай, получил три канона по цене одного. =D До кроссоверов правда еще не дошел (хотя фандомы активно практикуют), но отделить один образ от другого и третьего у меня уже не получается. Так и живем. ;D

Анон пишет:
Анон пишет:

перенести на почву своих канонов и визуализировать уже с участием любимых персов

Анон пишет:

я тогда мысленно делаю автозамену

истекаю белой завистью к вам, аноны  =D
Но это надо уметь, что ли. Я пыталась было раскорячиться, но нет, не выходит.

А мне много-то и не надо, я же имею дело со статичными картинками, максимум стрипами. Не обязательно даже брать из текста ситуацию целиком, часто одной пикантной детали или реплики достаточно, чтобы воображение само дорисовало остальное. :cool: Поиском таких "триггеров" я и занимаюсь.

анон #7202

#7206 2019-05-20 20:38:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня такое только с ориджами прокатывает, поэтому стараюсь не смотреть визуализации автора - всех этих сладких моделек, от которых все падает.

Анон... на больной мозоль. У меня очень конкретный вкус на мужчин. Привлекательный мужчина должен быть среднего роста или немного ниже, нормостеничного сложения, темноволос, темноглаз, светлокож (азиаты тоже), с волосатой грудью и выраженной блядской дорожкой, крупными руками. Наличие растительности на лице исключает любые эротические активности с применением этого самого лица, т.е. поцелуи и куни (а в фиках и минет), и также я не желаю видеть, как он ест. Пить можно. Так вот, из трех любимых авторов НЦы одна уже не пишет, другая активизируется со сваоими горячими миниками только после выхода хайповых фильмов, а потом опять впадает в спячку, а третья - пишет, много, лучше всех, веселые макси-ориджи, но дрочит либо на огромных перекачанных блондинов, либо контраст оных с анорексичными худышками - и часто они тоже блондины. И вот мне даже удается забыть, что герой блондин, потому что да хер с ним, может, на их планете солнце фиолетовое, зато второй так горячо течет, и вот наконец-то, наконец-то герой-любовник снимает трусы - а там тоже все лысое-аааа!!!!! Ну не в такой же момент!!! Ее визуализации я пару раз открыл, не удержался. И закрыл.

#7207 2019-05-20 20:44:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

стараюсь не смотреть визуализации автора - всех этих сладких моделек, от которых все падает.

тру стори-2.
понятно, что автор в своем праве (и переводчик тоже), но...

#7208 2019-05-21 09:13:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ни разу не зашли визуализации автора,  там либо сладкие модельки,  либо сладкая моделька+сомец,  а анону в последнее время хочется чего-то  про обычных мужиков с животиком
Один раз читал оридж и представил героя с внешностью одного своего знакомого,  потом посмотрел визуализации автора и чуть все не упало. Еле еле убрал ее из головы.

Отредактировано (2019-05-21 09:16:44)

#7209 2019-05-21 10:09:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ни разу не зашли визуализации автора,  там либо сладкие модельки,  либо сладкая моделька+сомец,  а анону в последнее время хочется чего-то  про обычных мужиков с животиком
Один раз читал оридж и представил героя с внешностью одного своего знакомого,  потом посмотрел визуализации автора и чуть все не упало. Еле еле убрал ее из головы.

Вот да, поддержу, терпеть не могу визуализацию в виде  моделек и вообще очень полюбил в последние годы героев с обычной внешностью и с теми или иными недостатками.

#7210 2019-05-21 10:56:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анону в последнее время хочется чего-то  про обычных мужиков с животиком

Мягкое пузико очень приятно жамкать, а как ты пожамкаешь кубики или кости, как у моделек? Но есть авторы визуалы, которым только картинку красивую подавай...

#7211 2019-05-21 11:00:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мягкое пузико очень приятно жамкать

дааа, вот в соседнем треде написали это и я весь сгорел

Анон пишет:

Люблю няшные мягкие бледные животы нетренированных мужиков, реалистичные изображения которых почти отсутствуют в фандомах   Особенно если мужик возрастной, уже природа берет свое, и даже если мужик был сухим в юности, к климаксу ближе пузо становится таким...как тесто...

#7212 2019-05-21 11:05:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а как ты пожамкаешь кубики

Заодно и руки потренируешь.  ;D

#7213 2019-05-21 12:30:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ни разу не зашли визуализации автора,  там либо сладкие модельки,  либо сладкая моделька+сомец

кстати, меня еще бесит, что визуализации почти всегда очень молодые. По тексту персонаж много лет служит в полиции или там налетал охуллион часов, или опытный преподаватель, а открываешь визуализацию - там морда лет двадцати пяти. В крайнем случае - тридцати с натяжкой, причем таких, модельных/актерских тридцати, со следами пилинга, а не перегузок.

#7214 2019-05-21 12:51:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

зато я от визуализации учителя к ориджу Долгими дорогами просто сгорела! но оридж дочитать не смогла, как потом выяснилось, прочитав спойлеры, там тот ещё адок (в моём понимании) у героев впереди.

#7215 2019-05-21 14:48:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

дааа, вот в соседнем треде написали это и я весь сгорел

Бро  :hug:

#7216 2019-05-21 14:52:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, меня еще бесит, что визуализации почти всегда очень молодые.

+ много. Если ты дрочишь на канонного сочного дядьку в летах, то фиг тебе, а не упорос. Либо геронтофилом обзовут и пошлют подальше.

Отредактировано (2019-05-21 14:52:42)

#7217 2019-05-21 14:52:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как потом выяснилось, прочитав спойлеры, там тот ещё адок (в моём понимании) у героев впереди

Там же вроде хэ?..

#7218 2019-05-21 15:10:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ориджу Долгими дорогами

аноны, ну елы-палы, ну вносите ссыли!

#7219 2019-05-21 15:17:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть один маленький грязный секрет. Я люблю слэш, но ненавижу члены (и в реале тоже сквикают)  :sadcat:

#7220 2019-05-21 15:23:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пф, а что тут грязного, я такая же.

#7221 2019-05-21 15:23:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я не пойму как это технически писать/читать

#7222 2019-05-21 15:25:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну у меня есть слэшный макси, где вообще члены не упоминаются, почему нет?

#7223 2019-05-21 15:30:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я члены не ненавижу, но с лёгкой брезгливостью отношусь, ничего не могу поделать. Поэтому одни из моих любимых кинков - бойпусси и гендерсвап.

#7224 2019-05-21 15:35:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я люблю слэш, но ненавижу члены (и в реале тоже сквикают)

Попробуй пожевать бугагасов  :cool:

#7225 2019-05-21 15:56:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

представил, как анон жует бугагасов, а они пищат и вырываются :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума