Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7076 2019-05-10 18:07:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

. Все что угодно, кроме абьюза и нездоровых отношений.

так ты просто их назвал здоровыми

#7077 2019-05-10 18:12:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну кстати инцест вроде норм, весь СПН в конце концов на нем держится.  =D

#7078 2019-05-10 18:35:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мое гилти плежа -  читать фики, где маньяком и абьюзером делают обычно положительного героя, типа дарк!гаррипоттер становится темным лордом и анально порабощает снейпа, все такое. А потом додумывать себе, как жертва из мира этого фика попадает в мир с нормальным героем, или наоборот героя из норм мира переносит на место маньяка. И жертва его боится до дрожи конечно, и думает, что это все развод и психологическая игра, а он пытается комфортить по мере сил.

Кажется, в треде развождо была похожая история, но наоборот: Криденс попал в мир, где его мама неканонно была нормальной тёткой. И местного Криденса, кажется, звали Стесняшка, попробуй по этому слову поискать.

#7079 2019-05-10 18:48:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У Таэль,  что ли,  был фичок,  в котором одному засунули бутылку в жопу,  потом один из насильников раскаялся и начал комфортить жертву,  та его в конце простила и они вместе ушли в закат. Станиславский во мне умер в конвульсиях.

Эх, аноны, не смотрели вы турецких сериалов. Там, конечно, гет. Но уходящие в закат с насильниками и неадекватными психищескими самсами там норма.

#7080 2019-05-10 19:03:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но уходящие в закат с насильниками и неадекватными психищескими самсами там норма.

Чего еще ждать от их менталитета((

#7081 2019-05-10 19:07:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, аноны, не смотрели вы турецких сериалов.

турецкие еще норма, индийские в этом плане бьют все рекорды. там бьют, насилуют, шантажируют, а потом любовь

#7082 2019-05-10 19:10:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, аноны, не смотрели вы турецких сериалов. Там, конечно, гет. Но уходящие в закат с насильниками и неадекватными психищескими самсами там норма.

лол да. причём они так интересно сочетают иногда, что можно от одного героя услышать и спич в пользу "плохо, когда тебе не дают решить самой", плюс увидеть от него нормальную поддержку в такой ситуации, и последующее поведение в духе "а давай ты не будешь решать сама, иначе зачем тебе я".

Отредактировано (2019-05-10 19:10:30)

#7083 2019-05-10 19:11:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почитал обсуждения и вспомнил ещё один свой странный кинк: добро держит в плену зло и пытается перевоспитать, зло в ответ выебывает мозг добру и доводит его до темной стороны/самовыпила.

#7084 2019-05-10 19:12:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почитал обсуждения и вспомнил ещё один свой странный кинк: добро держит в плену зло и пытается перевоспитать, зло в ответ выебывает мозг добру и доводит его до темной стороны/самовыпила.

о, мне вспомнилась история становления харли квин и психиатра из хранителей. хотя наверно не самый подходящий пример

#7085 2019-05-10 19:15:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Почитал обсуждения и вспомнил ещё один свой странный кинк: добро держит в плену зло и пытается перевоспитать, зло в ответ выебывает мозг добру и доводит его до темной стороны/самовыпила.

о, мне вспомнилась история становления харли квин и психиатра из хранителей. хотя наверно не самый подходящий пример

Напомни, у каких персонажей была такая линия в Хранителях? Харли знаю, но она немного не то.

#7086 2019-05-10 19:20:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Напомни, у каких персонажей была такая линия в Хранителях? Харли знаю, но она немного не то.

у психиатра который роршаха лечил

#7087 2019-05-10 20:57:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

. Все что угодно, кроме абьюза и нездоровых отношений.

так ты просто их назвал здоровыми

Я написала, что они ПОТОМ здоровые. После того, как насильник осознал, раскаялся, извинился и щагладил вину, а изнасилованных все это осознал и понял. Да, это возможно все же стокгольмский синдром, но мне важно то, что потом у них отношения как у обычной нормальной пары, и круто, если они друг другу помогали прорабатывать всю ту психологическую хуйню, которой у обоих немало. И секс, пожалуйста, много жаркого секса. Самое сладкое для меня и вообще вершина всего- это если они пойдут дальше того секса, когда все нежно, очень подчеркнуто по согласию и тд. Вот когда изнасилованных потом сам будет надевать на себя ошейник и они будут предваться бдсм-практикам - это прямо кслада для моей души. За всю жизнь, правда, действительно нормальных фиков с такими обстоятельствами читала штуки 3-4, не больше. Зато как много их было в моей голове лол((

#7088 2019-05-10 21:07:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я написала, что они ПОТОМ здоровые. После того, как насильник осознал, раскаялся, извинился и щагладил вину, а изнасилованных все это осознал и понял.

понимаю что ты хочешь сказать анон, но опять же такие  отношения даже после нельзя назвать здоровыми. похожими на нормальные возможно, в плане того что они ведут себя как нормальная пара, но здоровыми они все равно не становятся.
это имхо если что, я тебя не шеймлю, просто просто предполагаю почему твоя формулировка вызвала реакцию

#7089 2019-05-10 21:18:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я написала, что они ПОТОМ здоровые.

Анон пишет:

Да, это возможно все же стокгольмский синдром

тут как бы одно из двух.
+1 к анону выше: формулировки у тебя какие-то странные.

#7090 2019-05-10 21:18:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я, конечно, сам тот ещё любитель всякого нездорового говна на взгляд некоторых анонов, но вот с этого

Анон пишет:

Вот когда изнасилованных потом сам будет надевать на себя ошейник и они будут предваться бдсм-практикам

я стартанул на Юпитер, извините.

Отредактировано (2019-05-10 21:18:36)

#7091 2019-05-10 21:20:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я, конечно, сам тот ещё любитель всякого нездорового говна на взгляд некоторых анонов, но вот с этого

Анон пишет:

Вот когда изнасилованных потом сам будет надевать на себя ошейник и они будут предваться бдсм-практикам

я стартанул на Юпитер, извините.

Вот как-то да. Типа, оно и в первый раз ничо было, напильником только доработать и норм.

#7092 2019-05-10 21:21:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я, конечно, сам тот ещё любитель всякого нездорового говна на взгляд некоторых анонов, но вот с этого

Анон пишет:

Вот когда изнасилованных потом сам будет надевать на себя ошейник и они будут предваться бдсм-практикам

я стартанул на Юпитер, извините.

На дворе 2019 год. Странно возмущаться чьими-то кинками в треде грязных фанфикшен секретов.

Отредактировано (2019-05-10 21:21:34)

#7093 2019-05-10 21:21:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я стартанул на Юпитер, извините.

Ну шо ты, анон, это же ЗДОРОВЫЕ отношения  :trollface:

#7094 2019-05-10 21:23:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На дворе 2019 год

Пора бы знать, что не нужно называть дроч на ебнутые отношения и поломанную психику жертвы "здоровыми отношениями". А так-то дрочи сколько угодно, кто ж тебе запретит.

#7095 2019-05-10 21:26:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Странно возмущаться чьими-то кинками в треде грязных фанфикшен секретов.

Дело в формулировках, а не в кинке

#7096 2019-05-10 21:28:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дело в формулировках, а не в кинке

Так он троллит и провоцирует.

#7097 2019-05-10 21:32:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мое гилти плежа -  читать фики, где маньяком и абьюзером делают обычно положительного героя, типа дарк!гаррипоттер становится темным лордом и анально порабощает снейпа, все такое. А потом додумывать себе, как жертва из мира этого фика попадает в мир с нормальным героем, или наоборот героя из норм мира переносит на место маньяка. И жертва его боится до дрожи конечно, и думает, что это все развод и психологическая игра, а он пытается комфортить по мере сил.
Правда в канонах, где мир почти как наш, трудно придумать обоснуй, почему бы он жертву не сдал психологам и врачам, а сам бы выхаживал, раз она его так боится. И в фиках такого не встречал ни разу, приходится все самому представлять.

Тебе в фандом стартрека, анон. Каждый второй (если не каждый первый) фик про миррорверс именно такой.

#7098 2019-05-10 22:04:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мое гилти плежа -  читать фики, где маньяком и абьюзером делают обычно положительного героя, типа дарк!гаррипоттер становится темным лордом и анально порабощает снейпа, все такое. А потом додумывать себе, как жертва из мира этого фика попадает в мир с нормальным героем, или наоборот героя из норм мира переносит на место маньяка. И жертва его боится до дрожи конечно, и думает, что это все развод и психологическая игра, а он пытается комфортить по мере сил.

Огромный плюс один, анон. Причем меня это кинкует во всех вариантах, дженовых тоже, и "попаданец" может вести себя как угодно, не только бояться, а хоть восстание организовывать, хоть наоборот захват мира.

#7099 2019-05-10 22:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я написала, что они ПОТОМ здоровые. После того, как насильник осознал, раскаялся, извинился и щагладил вину, а изнасилованных все это осознал и понял.

А почему тебе нужно именно с насильником отношения, а не с кем-то третьим?

#7100 2019-05-10 22:33:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

щагладил вину

каким образом? маховик времени?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума