Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7026 2019-05-01 21:46:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

с дедди ишьюз

В смысле? Дженово, герой хочет добиться признания отца/отец уже помер, считая сына лохом, и тот бегает, проецирует на всех отцовскую фигуру и пытается добиться признания от них? Или какие-то более серьезные ишьюз?

Отредактировано (2019-05-01 21:46:43)

#7027 2019-05-01 22:15:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну лучше бы посерьезнее, чтобы прямо сильно герои страдали, может и сходили с ума, чтобы это все было связано с сексом, чтобы довело до алкоголизма, например, или преступления. Но вообще важнее чтобы анонов во время чтения это торкнуло.

#7028 2019-05-03 11:32:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Прочитал фичок с мпрегом и мне понравилось!  Да что там,  я был в восторге,  улыбался как дурак в процессе.
Во-первых,  обоснуй вполне канонный,  зис ис магик,  епта.
Во-вторых,  реакция беременного верибельная,  который хоть и допускает возможность мпрега (потому что магия),  но только не со мной,  что это,  уберите это из меня,  и дальнейшей процесс примирения с действительностью тоже верибельный.
В-третьих,  любимые персонажи,  которые канонные,  вот прям ни капли фальши.
В-четвертых,  интересная история с хорошим языком,  повествование гладкое и главное.
А я еще сомневался,  читать или нет,  дурак. Это самый лучший фик,  прочитанный за этот год,  и  один из лучших вообще.
Пардоньте,  меня так растаращило в хорошем смысле,  что я должен был выплеснуть,  чтоб не лопнуть.

#7029 2019-05-03 11:36:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прочитал фичок с мпрегом и мне понравилось!  Да что там,  я был в восторге,  улыбался как дурак в процессе.
Во-первых,  обоснуй вполне канонный,  зис ис магик,  епта.
Во-вторых,  реакция беременного верибельная,  который хоть и допускает возможность мпрега (потому что магия),  но только не со мной,  что это,  уберите это из меня,  и дальнейшей процесс примирения с действительностью тоже верибельный.
В-третьих,  любимые персонажи,  которые канонные,  вот прям ни капли фальши.
В-четвертых,  интересная история с хорошим языком,  повествование гладкое и главное.
А я еще сомневался,  читать или нет,  дурак. Это самый лучший фик,  прочитанный за этот год,  и  один из лучших вообще.
Пардоньте,  меня так растаращило в хорошем смысле,  что я должен был выплеснуть,  чтоб не лопнуть.

Тогда уж и ссылку дай, пожалуйста.  :cool:

#7030 2019-05-03 11:50:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я просто постою здесь и скажу, как я рад, что фикбук добавил метку овипозиции

#7031 2019-05-03 11:59:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прочитал фичок с мпрегом и мне понравилось!

Аноны, ну, что вы как неродные! Делитесь ссылками!

#7032 2019-05-03 12:30:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да,  действительно,  чо это я,  вот ссылка
https://ficbook.net/readfic/2327421
Я в самом начале испугался,  что будут  сомцесучки,  ан нет,  Беня по-прежнему  хитрая змеища,  запрет врать и убивать ничуть не помешал его лидерским качествам.
З. Ы. Если будет читать кто-то  незнакомый с каноном,  отпишитесь,  плиз,  хотя бы в двух словах,  интересно,  как это выглядит  со стороны.

#7033 2019-05-03 18:26:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Беня по-прежнему  хитрая змеища

Анон подумал сперва про другого Беню :affraid: Обошлось.

#7034 2019-05-03 18:38:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон подумал сперва про другого Беню

+1

#7035 2019-05-03 18:42:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот кстати как вы относитесь к подобным кинкам в РПС? Меня они и стремают, и заводят одновременно...

#7036 2019-05-03 18:55:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Беременный Огурец вынашивает третьего пуфа?  :evil:

Отредактировано (2019-05-03 18:55:42)

#7037 2019-05-03 18:57:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Беременный Огурец вынашивает третьего пуфа?  :evil:

До чего техника дошла  :lol:

#7038 2019-05-03 19:34:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот кстати как вы относитесь к подобным кинкам в РПС? Меня они и стремают, и заводят одновременно...

Конкретно мпрег - один из сильнейших сквиков, но вот разный другой треш в РПС люблю едва ли не больше, чем с выдуманными персонажами, потому что оно реаловее, а потому ближе и острее.

#7039 2019-05-03 23:45:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, а меня очень кинкует как раз Другой Беня, причем не фики про него, не фики про джонлок, а я прямо вся теку от его игры, аноны, это пиздец, но мне прямо очень заходит и я вся излучаю восторг. Но не с кем поговорить, потому что в приличном обществе к нему или спокойны, или не любят. А если и есть какие-то места на дайри, так там ебаный пиздец, и я не про бенепош, а про треды Шерлока в анонимке, например. И так вот и получается, что Бенедикт мой грязный секрет. Год назад смотрела Мелроуза и негде было обсудить, потому что как-то везде неуютно. Ну и если где-то есть джонлокеры, мне западло там находиться, кажется, что талант Бенедикта будет опошлен, если я там напишу свои восторги. И самое хуевре, аноны, мне очень заходит его жена, точнее, ее внешность, и вот о таком уж я точно постесняюсь где-то писать. Но аноны, какие у нее охуенные черты лица, какие охуенные руки.

Отредактировано (2019-05-03 23:46:22)

#7040 2019-05-03 23:48:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я про Бена Соло подумал, простите.

#7041 2019-05-04 20:41:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я что-то заплутал в трёх соснах... где на холиварке лучше всего просить реки на ориджи и какориджи? С учётом того, что у меня не кинк, то есть, для меня-то кинк, но не совсем сексуальный и немного сложносочинённый, и по тэгам и меткам такое искать дохлый номер.

#7042 2019-05-04 20:45:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где на холиварке лучше всего просить реки на ориджи и какориджи?

Есть тред рекомендаций ориджиналов, куда носят тексты и спрашивают реки. Не уверен, однако, насколько тот тред живее этого, бывает, что просьбы остаются без ответа.

#7043 2019-05-04 20:52:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да я так-то особо и не рассчитываю, но попробовать надо, вдруг свезёт. Пасиб, анон.

#7044 2019-05-04 21:15:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где на холиварке лучше всего просить реки на ориджи и какориджи?

Тут вроде и на ориджи давали...

#7045 2019-05-04 21:32:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

где на холиварке лучше всего просить реки на ориджи и какориджи?

здесь и в треде фикбука.

#7046 2019-05-10 07:12:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Почему я спрашиваю тут? Да потому что нет нигде, может, мастера кинка знают.  ;D

Знаете такой типичный слэшный сюжет, когда два альфача и крутана, сначала они дерутся, потом трахаются, иногда и то и другое одновременно. Часто присутствует дабкон или нонкон, причем они могут меняться в том, кто его инициирует, типа вначале один принуждает другого, а через десять глав второй захватывает первого в плен и принуждает уже его. Часто по сюжету они противостоят друг другу или соперничают, в фиках таким образом характерно пейрят ГГ и ГЗ, по дороге обеляя ГЗ и превращая в антигероя. Короче, они то ебутся, то меряются, у кого длиннее.

Так вот, а есть такое, но чтобы гет?

#7047 2019-05-10 08:11:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему я спрашиваю тут? Да потому что нет нигде, может, мастера кинка знают.  ;D

Знаете такой типичный слэшный сюжет, когда два альфача и крутана, сначала они дерутся, потом трахаются, иногда и то и другое одновременно. Часто присутствует дабкон или нонкон, причем они могут меняться в том, кто его инициирует, типа вначале один принуждает другого, а через десять глав второй захватывает первого в плен и принуждает уже его. Часто по сюжету они противостоят друг другу или соперничают, в фиках таким образом характерно пейрят ГГ и ГЗ, по дороге обеляя ГЗ и превращая в антигероя. Короче, они то ебутся, то меряются, у кого длиннее.

Так вот, а есть такое, но чтобы гет?

Оу, а я бы вот от слэша не отказалась - ты так здорово описываешь, что я задумалась о)

#7048 2019-05-10 09:28:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я очень люблю сюжеты, когда один герой насилует другого, унижает, все это очень жестко, очень много боли, а потом этот же человек его комфортит и у них потом любовь и здоровые отношения. Вот.

#7049 2019-05-10 09:36:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и у них потом любовь и здоровые отношения

Но КАК?!  :o

#7050 2019-05-10 09:38:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

и у них потом любовь и здоровые отношения

нет, сынок, это фантастика

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума