Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#676 2017-05-01 12:05:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а то я как-то нашел с обычными мелкими

не подбросишь адресок?  :love:

#677 2017-05-01 12:29:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

боюсь нет, я постарался это забыть как можно скорее

#678 2017-05-01 12:30:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Причем, тот, кто сопротивляется, обязательно должен хотеть трахаться до усрачки, но стесняться

меня без принуждения(хотя и с принуждением тоже) такое до жути кинкует. когда один уверен, что он НИГЕЙ и всячески отбрехивается от секса, но самого аж трясет от любой близости с другим персонажем и тот его соблазняет и вводит в юдоль порока и разврата постепенно.

#679 2017-05-01 12:33:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

никто не знает мангу с жукоеблей (только с большими ксеноморфными жуками, а то я как-то нашел с обычными мелкими и пиздец сквикнулся) и/или откладыванием яиц? желательно конечно  с мужиком и мпрегом, но женщина тоже подойдет.

я ток у Ксенофилии фичок читал.

#680 2017-05-01 12:47:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а то я как-то нашел с обычными мелкими

не подбросишь адресок?  :love:

я точно такое видел на гурочане.
по-моему, я там видел даже два таких комикса, один - азиатский, не помню, с женщиной или с хрупкой укешкой, один - американский, про женщину, там что-то типа сатиры на токсичные отношения и кухонное рабство, там ГГ еще нянчилась с личинками как с обычными лялонами, а они ее жрали.

блин, попробую найти.

#681 2017-05-01 13:53:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничто не предвещает беды, мачосомец привычно подкатывает к сучечке: камон, Ана, я покажу тебе своего одноглазого змея и весь БДСМ. Сучечка сначала краснеет, говорит нет, то есть да, то есть нет, а потом ХУЯК - заваливает сомца и ебет его сотней изощрённых способов, а сомец, как выясняется, дальше миссионерской позиции и догги-стайла ничего в этой жизни не представлял, и теперь визжит, сопит и подмахивает.

:lol: Анон бы зачёл.

#682 2017-05-01 14:52:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мужик очень хочет бабу, но не позволяет себе таких желаний. Например, потому что он священник. А еще лучше, когда на словах он вообще презирает любые отношения и связи с женщинами. Говорит, что он спокойно проживет и без любви и без секса. И весь из себя такой гордый, а на самом деле дрочит на бабу с утра до вечера аж до кровавых мозолей. Злится при ее появлении. Потому что не может в ее присутствии думать ни о чем, кроме секса. И вот когда баба начинает его соблазнять. Он начинает сопротивляться, возмущаться, что нитакой и как она посмела, и вообще он на нее подаст заявление. Баба-таки его принуждает, игнорируя вопли о попранной гордости. Мужик получает оргазм и больше не ломается.

ух ты, напомнило аудиодраму на которую анон когда-то стер все руки. Правда там не дабкон, а настоящее изнасилование а во второй части они встречаются, держатся за ручку, все как принято у японцев

#683 2017-05-01 17:04:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня не такие вставляют, а когда член есть, но еще до кучи к нему пизда, и трахают его именно в пизду, а не в жопу. Такой маленький грязный секрет гг, который случайно узнает другой гг и начинает пользоваться.
анон с соавтором на такое горячо дрочит, но его обычно не понимают и отовсюду гонят(
(плюсану)

а блядь аноны это ж и мой кинк.
но я то ли искать не умею, то ли просто идиот, но нашел только как-то оридж такой про гермафродита скрывающегося да и тот без горячей ебли и с нон-коном.
а потом я его потерял  :facepalm:
киньте если у вас есть чего помирающему от нехватки этого самого сокинковику пожалуйста  :awe:

Блин горелый ((
Вот вчера как раз пришла в голову история с таким сюжетом, что делать??? Никогда такого не было только что ведь закончил фичок с мпрегом, и вот опять.
(Анон, плюсанувший выше).

#684 2017-05-01 17:27:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин горелый ((
Вот вчера как раз пришла в голову история с таким сюжетом, что делать??? Никогда такого не было только что ведь закончил фичок с мпрегом, и вот опять.
(Анон, плюсанувший выше).

писать и приносить сюда!

#685 2017-05-01 17:29:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мужик очень хочет бабу, но не позволяет себе таких желаний. Например, потому что он священник. А еще лучше, когда на словах он вообще презирает любые отношения и связи с женщинами. Говорит, что он спокойно проживет и без любви и без секса. И весь из себя такой гордый, а на самом деле дрочит на бабу с утра до вечера аж до кровавых мозолей. Злится при ее появлении. Потому что не может в ее присутствии думать ни о чем, кроме секса. И вот когда баба начинает его соблазнять. Он начинает сопротивляться, возмущаться, что нитакой и как она посмела, и вообще он на нее подаст заявление. Баба-таки его принуждает, игнорируя вопли о попранной гордости. Мужик получает оргазм и больше не ломается.

А порекайте чего-нибудь такого *другой анон*

#686 2017-05-01 17:41:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ничто не предвещает беды, мачосомец привычно подкатывает к сучечке: камон, Ана, я покажу тебе своего одноглазого змея и весь БДСМ. Сучечка сначала краснеет, говорит нет, то есть да, то есть нет, а потом ХУЯК - заваливает сомца и ебет его сотней изощрённых способов, а сомец, как выясняется, дальше миссионерской позиции и догги-стайла ничего в этой жизни не представлял, и теперь визжит, сопит и подмахивает.

:lol: Анон бы зачёл.

Анон, я когда это сообщение писал внезапно представил это в гоповатых реалиях родного двора начала двухтысячных. Местный мачо-хуячо "Дерек" Додоев, который работает на НПЗ, по вечерам тягает пивко и под настроение может отжать мобилу, и хрупкая выпускница "кулька" Саша Стилинская. Ночь, скамейка, одинокий фонарь, чей свет теряется в густой листве, заманчиво поблескивающие горлышки пивных бутылок и зажигалка в умелых руках... ;D  ;D

Отредактировано (2017-05-01 17:42:19)

#687 2017-05-01 19:23:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин горелый ((
Вот вчера как раз пришла в голову история с таким сюжетом, что делать??? Никогда такого не было только что ведь закончил фичок с мпрегом, и вот опять.
(Анон, плюсанувший выше).

писать и приносить сюда!

Эх, спалюсь же ж, я у себя в фэндоме один такой долбанутый (кажется)))))

#688 2017-05-01 19:27:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, спалюсь же ж, я у себя в фэндоме один такой долбанутый (кажется)))))

Ебашь ориджинал, а не фик?

#689 2017-05-01 19:28:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин горелый ((
Вот вчера как раз пришла в голову история с таким сюжетом, что делать??? Никогда такого не было только что ведь закончил фичок с мпрегом, и вот опять.
(Анон, плюсанувший выше).

писать и приносить сюда!

Дадада! Нам тут нужен мпрег!

#690 2017-05-01 19:36:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дэдди-кинк, спанкинг, domestic discipline, age play, можно все вместе, можно по отдельности. И, главное, ни в руфандоме, ни в манге, ни в кино такого не найдешь, единственное, что спасает - фички на ао3. Есть здесь товарищи по несчастью? И если кто-нибудь встречал такие кинки где-то помимо ао3 - молю, киньте ссылку.

#691 2017-05-01 19:42:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*застенчиво*
А я люблю совсем уж днище, даже сказать стыдно...

прийти в ужас

#692 2017-05-01 20:25:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть здесь товарищи по несчастью?

Есть такие, ггг. Из не-АО3 навскидку помню только фик про Локи от команды марвелов 2012 года, там из перечисленного не было только domestic discipline, остальное во все поля. Ссылку надо или ты уже читал? А вообще не густо с этим набором кинков, увы.((

#693 2017-05-01 20:36:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

извинити, анон с кинком на вагины под членами нимношк разошелся на 2,7к слов  :yeah: это такая стыдоба, что я ее никуда из треда не понесу точно  :facepalm:
Как бы священник, намек на то, что дело в будущем, дабл пенетрейшн (с игрушкой), лишение девственности, большой боттом - мелкий топ, слегка дабкон, внезапный флафф, матерщина, немного как бы ДС, немного додостайл
мне очень стыдно
ладно, не очень
ЗЫ анон, у которого кинк на ВНЕЗАПНО смену ролей, надеюсь,тебе тоже додам

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-01 20:40:45)

#694 2017-05-01 20:48:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блядь
Анон
Прямо в кинки :heart2:

#695 2017-05-01 21:08:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*застенчиво*
А я люблю совсем уж днище, даже сказать стыдно...

прийти в ужас

я больше на увеличение веса подрачиваю, но могу попробовать додать и без этого.

#696 2017-05-01 21:10:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прямо в кинки :heart2:

:heart:  :heart:  :heart:

Анон пишет:

Стаффинг, белли-плэй

а можно чуть подробнее?
это надувание/наполнение живота или именно раскармливание/избыточный вес?

#697 2017-05-01 21:13:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а можно чуть подробнее?
это надувание/наполнение живота или именно раскармливание/избыточный вес?

стаффинг - именно наполнение. По дефолту предполагается, что пищей, но в принципе вода/газ/етц. тоже считаются.
белли-плэй - в принципе, тоже около того, хотя в широком смысле может иметься ввиду и увеличение веса, и беременность, и "божи, какие охуенные кубики, я хочу тереться об них своими гениталиями всю жизнь"

(второй анон)

#698 2017-05-01 21:56:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*застенчиво*
А я люблю совсем уж днище, даже сказать стыдно...

прийти в ужас

я больше на увеличение веса подрачиваю, но могу попробовать додать и без этого.


!!!

#699 2017-05-01 22:47:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон только пришел признаться, что у него есть очень стыдный кинк на увеличение веса, а тут вы.  :o

#700 2017-05-01 23:01:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А, еще хочу сказать, что мне нравится, когда это происходит с девушками. Вот на толстеющих парней у меня не стоит, а на толстеющих девушек - еще как. Желательно чтобы она сама от этого кайфовала. Например, героиня жила где-то, где стабильно мало еды, а тут дорвалась до того, что можно есть все, что хочется и набирать вес. Может, с ее бэкграундом ей красивыми кажутся полные тела.
Или еще такой сценарий нравится, чтобы героиня по каким-то причинам с помощью магии/технологии превращала себя в толстушку, а ее партнер/партнерша внезапно открывали в себе кинк на полных.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума