Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6926 2019-04-20 22:33:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

петр верховенский из бесов достоевского. у него же князь из униженных и оскорбленных. да и вообще куда не ткнись у него всюду хитрожопые манипуляторы. но кмк петруша всех остальных бы уделал

#6927 2019-04-20 22:40:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, аноны, а какие еще персонажи похожи на Бена Лайнуса и Пингвина? (я только сейчас понял, что они похожи, даже внешне немного, лол)
То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Вычислитель из повести Громова, вроде. Только все равно он кончил плохо, но мне понравился.

#6928 2019-04-20 22:43:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Только все равно он кончил плохо

Ну это как посмотреть, вся его задумка идеально получилась же  :lol:

#6929 2019-04-20 22:44:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вычислитель из повести Громова, вроде. Только все равно он кончил плохо, но мне понравился.

Громов потом сиквел написал, где судя по превьюшке

Скрытый текст

а дальше анон не решился читать, потому что исходная повесть была самодостаточной, нафиг ей продолжение, особенно такое.

Отредактировано (2019-04-20 22:45:29)

#6930 2019-04-20 23:28:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

не знаю, где исповедоваться, напишу тут.
подрачиваю на один откровенно абьюзный пейринг. В каноне пейринга, собственно, нет, но отношения пиздец нездоровые.
некоторые, естественно, пишут про этот пейринг флафф и я всегда относился к этому делу довольно негативно, по крайней мере, если речь не про кофешоп-АУ.
и тут, внезапно, прочел флаффный драббл в мультипейринговом сборнике и мне зашло. Зарисовка единомоментная, без "жили они долго и счастливо, персонаж-мудак там не обеляется, просто показан с хорошей стороны - но не противоречащей его канонному мудачизму.
и это было очень странно.

#6931 2019-04-21 05:40:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует нездоровая хуйня, вроде той, как в Великолепном Веке, правда там гет и на грани сквика. В общем когда один партнёр настолько любит и предан другому, что готов умереть ради него. При этом держится с достоинством, не лебезит, не заискивает, в общем не выглядит жалко и тряпочно.
Там наложница была готова выпить яд ради султана (и выпила), потом оказалось это просто снотворное. Короче заводят фики с такими опасными играми и проверками, когда один доверяет другому жизнь, но без силового принуждения и шантажа, это как раз сквик. Кинк только пока партнёр соглашается сам и его это заводит. Ну и желательно чтобы его все таки не убили и не изуродовали по капризу другого. Или потом оживили, если магия. С магией особенно тащусь. В общем без совсем уж чернухи.

#6932 2019-04-21 06:12:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует нездоровая хуйня, вроде той, как в Великолепном Веке, правда там гет и на грани сквика. В общем когда один партнёр настолько любит и предан другому, что готов умереть ради него. При этом держится с достоинством, не лебезит, не заискивает, в общем не выглядит жалко и тряпочно.
Там наложница была готова выпить яд ради султана (и выпила), потом оказалось это просто снотворное. Короче заводят фики с такими опасными играми и проверками, когда один доверяет другому жизнь, но без силового принуждения и шантажа, это как раз сквик. Кинк только пока партнёр соглашается сам и его это заводит. Ну и желательно чтобы его все таки не убили и не изуродовали по капризу другого. Или потом оживили, если магия. С магией особенно тащусь. В общем без совсем уж чернухи.

Аноон, я тебя люблю, ты идеально описал то, что мне в своих кинках даже сформулировать не приходило в голову.  :love:  У тебя нет случайно каких-нибудь слэшных реков по этому?

#6933 2019-04-21 06:36:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноон, я тебя люблю, ты идеально описал то, что мне в своих кинках даже сформулировать не приходило в голову.    У тебя нет случайно каких-нибудь слэшных реков по этому?

Мурк, анончик :please: А реков нет, сам бы хотел((

#6934 2019-04-21 06:56:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

когда один партнёр настолько любит и предан другому, что готов умереть ради него. При этом держится с достоинством, не лебезит, не заискивает, в общем не выглядит жалко и тряпочно.

Вот по этому кусочку один из моих любимых фиков подходит, но вот насчёт ненужного риска для жизни, чтобы проверить силу чувств - такого нет.

#6935 2019-04-21 06:59:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

петр верховенский из бесов достоевского. у него же князь из униженных и оскорбленных. да и вообще куда не ткнись у него всюду хитрожопые манипуляторы. но кмк петруша всех остальных бы уделал

Меня Петруша дико кинкует тем, что, унижаясь перед Ставрогиным, он выглядит одновременно и жалко, и пугающе, и что под его пустословием и вертлявостью тем не менее скрываются бешеные сила и страсть, которые Николаша на свою голову разбудил.

#6936 2019-04-21 07:05:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Там наложница была готова выпить яд ради султана (и выпила), потом оказалось это просто снотворное. Короче заводят фики с такими опасными играми и проверками, когда один доверяет другому жизнь, но без силового принуждения и шантажа, это как раз сквик. Кинк только пока партнёр соглашается сам и его это заводит

Чесгря, такие отношения я вообще не могу рассматривать как конструктивные. Если человек тебе не безразличен, как можно заставлять его рисковать жизнью, чтобы доказать свою любовь? От дурацких случайностей и совпадений никто не застрахован, раз в год и холостой пистолет выстрелит. К примеру возникнет острая аллергическая реакция на компонент вроде бы безопасного препарата. Нормально потом проверяющему будет жить с тем, что по его капризу погиб близкий ему человек? Султаны всякие это другое дело, они привыкли, что этих наложниц, как грязи, не одна, так другая.

Отредактировано (2019-04-21 07:11:45)

#6937 2019-04-21 07:14:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем когда один партнёр настолько любит и предан другому, что готов умереть ради него. При этом держится с достоинством, не лебезит, не заискивает, в общем не выглядит жалко и тряпочно.

У меня есть такое есть в накуре, но только он нигде не записан. Первый партнер готов пожертвовать не только собой, но и своими детьми. Второй это знает прекрасно и сделает все, что бы первому не пришлось такое делать. Первый в свою очередь знает, что второй от него таких жертв не потребует, и любит его за это еще сильнее.

Я продолжаю погружаться в свой дветыща какой-то там, вспомнил фанфик по Лосту, в котором Джек думал, какой Бен некрасивый и ваще фубля, но все равно продолжал его ебать, потому что Кейт рядом не было, а Бен им манипулировал. И помню, что эта некрасивость была там весьма дрочно описана. А вот названия не помню. Может, кто-то этот фик тоже читал?

Спасибо всем за реки хитрожопых манипуляторов.

#6938 2019-04-21 07:47:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чесгря, такие отношения я вообще не могу рассматривать как конструктивные.

Ну я как бы и писал что кинкует нездоровая вещь. Я не говорил, что это окнорм в реале вообще т

#6939 2019-04-21 09:22:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо, анончик, ты золотце!

#6940 2019-04-21 11:00:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня Петруша дико кинкует тем, что, унижаясь перед Ставрогиным, он выглядит одновременно и жалко, и пугающе, и что под его пустословием и вертлявостью тем не менее скрываются бешеные сила и страсть, которые Николаша на свою голову разбудил.

Дыыа, он такой хм с привкусом нездорового бдсма, этот пейринг

#6941 2019-04-21 14:33:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня Петруша дико кинкует тем, что, унижаясь перед Ставрогиным, он выглядит одновременно и жалко, и пугающе

Те же чувства у меня вызывал Смердяков и Митя. Или Смердяков и Карамазов-старший. Смердяков вообще такая хтонь, но привлекательная хтонь.

#6942 2019-04-21 18:32:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Те же чувства у меня вызывал Смердяков и Митя.

Иван, наверное, а не Митя?

#6943 2019-04-21 18:46:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дыыа, он такой хм с привкусом нездорового бдсма, этот пейринг

Я фичков хочу, в которых бы на хитрую жопку Верховенского нашелся какой-нибудь благожелательно настроенный мимокрокодил-альфач и силой волшебного хуя исцелил от болезненной зависимости от Ставрогина. Ну, или хотя бы на время отвлек. Еще бы все это до убийства Шатова, чтобы тот тоже смог зажить со своей супругой и Кирилловым во счастии и любви, с дитачками. Хэппи-энд, сахарно, слащаво, сопливо.

А Ставрогин пускай себе вешается, уеба этакая.

#6944 2019-04-21 19:55:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Те же чувства у меня вызывал Смердяков и Митя. Или Смердяков и Карамазов-старший. Смердяков вообще такая хтонь, но привлекательная хтонь.

азиаты это просекли и в своем сериале про карамазовых он ивану чуть ли не влюбви признался. но там вообще много инцестуальных миазмов

Анон пишет:

Меня Петруша дико кинкует тем, что, унижаясь перед Ставрогиным, он выглядит одновременно и жалко, и пугающе, и что под его пустословием и вертлявостью тем не менее скрываются бешеные сила и страсть, которые Николаша на свою голову разбудил.

у петра в этом плане охуенная продуманность. он конечно унижается и готов ставрогину сосать в грязном переулке, лишь бы тот ему солнышком посиял, но при этом честно признает что если ставрогин не будет полезен - избавится от него.
меня кстати очень кинкуют такие персонажи, которых все презирают, унижают и недооценивают, а ему похуй, у него высокие цели и он ради них на все пойдет и свое получит. особенно если в итоге персонаж всех наебет и выебет.
то есть не типичное "всем дам пиздюлей ради своей цели", а именно "огребу любые пиздюли ради своей цели"
я даже на песню карабаса с "я готов унизиться" кинканулся

Отредактировано (2019-04-21 19:56:00)

#6945 2019-04-21 20:05:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня кстати очень кинкуют такие персонажи, которых все презирают, унижают и недооценивают, а ему похуй, у него высокие цели и он ради них на все пойдет и свое получит.

Готэмский Пингвин  :lolipop: Высота целей, правда, сомнительна, но там своя тмсфр.

#6946 2019-04-21 20:15:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Готэмский Пингвин   Высота целей, правда, сомнительна, но там своя тмсфр.

о, да, этот один из любимых

#6947 2019-04-21 20:16:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Готэмский Пингвин  :lolipop:

Я так понимаю круг завершен, мы начали с Освальда и к нему вернулись  :lol:

#6948 2019-04-21 20:20:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

унижают и недооценивают, а ему похуй, у него высокие цели и он ради них на все пойдет и свое получит

насчет высоких не знаю, но скользкий пидар (в обоих смыслах слова) Хикки из "Террора" же. Но он мудак. Но яйца стальные. Но мудак.

#6949 2019-04-21 21:02:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Готэмский Пингвин  :lolipop:

Я так понимаю круг завершен, мы начали с Освальда и к нему вернулись  :lol:

Альфа и Омега :lol:

#6950 2019-04-21 21:09:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

какой-нибудь благожелательно настроенный мимокрокодил-альфач

Маврикий?

артиллерийский капитан, лет тридцати трех, высокого росту господин, красивый и безукоризненно порядочной наружности, с внушительною и на первый взгляд даже строгою физиономией, несмотря на его удивительную и деликатнейшую доброту, о которой всякий получал понятие чуть не с первой минуты своего с ним знакомства

Анон пишет:

А Ставрогин пускай себе вешается, уеба этакая.

При таком раскладе он может не повеситься, а уехать с Дашей в кантон.

Отредактировано (2019-04-21 21:10:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума