Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6901 2019-04-19 04:45:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Что за кинк?

Инфантилизм.

:lol: я и сочувствую, и ржу, как тот чел с обратным кинком, которого все устраивает. Надеюсь, твоего контента тоже прибавится  :iloveyou:

#6902 2019-04-19 04:55:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*скромно реквестирует текстов с раскладкой пожилой боров мужчина\молодая привлекательная девушка и с фокусом на разнице в возрасте, желательно, чтобы девушка была не в восторге, но и взаимно приятные и полезные отношения тоже неплохо*

#6903 2019-04-19 05:16:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

*скромно реквестирует текстов с раскладкой пожилой боров мужчина\молодая привлекательная девушка и с фокусом на разнице в возрасте, желательно, чтобы девушка была не в восторге, но и взаимно приятные и полезные отношения тоже неплохо*

Дяченок читал?

#6904 2019-04-19 05:18:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Неистово люблю, когда объективно некрасивый персонаж А осознает недостатки своей внешности, страдает слегка заниженной самооценкой от этого, но давно смирился, а тут в него влюбляется персонаж Б, необязательно красавчик, но симпатичный, и начинает искренне убеждать А в том, что он, может, и некрасивый, но на самом деле чертовски красивый. Например, аргументированно перечисляет, почему так считает: мол, вот тут ты красивый потому-то, а тут потому-то. Или дрочит на недостатки внешности А и в переносном смысле, и в прямом. Вообще в целом откровенно любуется А, пока тот молча охуевает от такого поворота.
Если А некрасив вследствие какой-нибудь страшной травмы - дайте два.
Если А после нескольких месяцев любования начинает понимать, что пофиг ему на недостатки своей внешности, когда у него есть такой Б, и в присутствии Б у него становится с самооценкой все хорошо - дайте три.

Анончики, если вдруг кто знает такие слэшные фики, киньте пожалуйста-пожалуйста.  :awe:  Давно уже такого не встречал.

#6905 2019-04-19 05:34:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, а тебе обязательно размеренное долгое на месяцы описание этих отношение? Знаю pwp-драббл с примерно таким сюжетом - персонаж А с загонами насчёт внешности, персонаж Б лезет поубеждать что всё прекрасно.

#6906 2019-04-19 05:40:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а тебе обязательно размеренное долгое на месяцы описание этих отношение? Знаю pwp-драббл с примерно таким сюжетом - персонаж А с загонами насчёт внешности, персонаж Б лезет поубеждать что всё прекрасно.

Да нет, в принципе. ПВП - это тоже хорошо, буду и за него благодарен  :love:

#6907 2019-04-19 05:43:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Готэм, Гордон\Освальд.
Можно погуглить, как выглядят.

https://ficbook.net/readfic/4767545/123 … rt_content

#6908 2019-04-19 06:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон 9603, о да, тоже обожаю. Вообще всю нетаковость персонажа и его загоны на этот счёт - слишком некрасивый, закрытый, бесчувственный. И чтобы другому герою было на это наплевать и он старался комфортить первого и всячески поднимать его самооценку. Туда же всевозможные комфортинги после уродующих травм.

Но вот комфортинги после изнасилований не люблю. Достали штампы про бесплотную тень, в которую превращается персонаж после износа. И напротив, всего пару раз попадался поворот, когда персонаж после изнасилования четко понимает, что это только травмы тела и восстанавливается после них как после любых других ранений, не стродая "ах, какой я теперь грязный, как же мне теперь жыть!!!111". Причем герой не шлюха, которая "встала, отряхнулась и дальше пошла", просто сильная натура, на здоровую самооценку которой  это не повлияло. Если у кого-то есть реки на подобное, молю поделиться.

Отредактировано (2019-04-19 06:10:02)

#6909 2019-04-19 09:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, если вдруг кто знает такие слэшные фики, киньте пожалуйста-пожалуйста.  :awe:  Давно уже такого не встречал.

Поищи в снарри, анон, там такое точно должно быть)

#6910 2019-04-19 09:53:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, аноны, а какие еще персонажи похожи на Бена Лайнуса и Пингвина? (я только сейчас понял, что они похожи, даже внешне немного, лол)
То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

#6911 2019-04-19 09:59:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Седьмой Доктор из Доктора Кто? Или надо именно отрицательных? Гриндельвальд из Фантастических тварей, наверное, подходит.

Отредактировано (2019-04-19 10:03:37)

#6912 2019-04-19 10:05:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Желательно отрицательных, но в принципе все подойдут (манипулятор на стороне добра - так даже интереснее). Спасибо.

#6913 2019-04-19 10:09:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Медуза из Soul Eater. Это как пример отрицательного персонажа)

Отредактировано (2019-04-19 10:10:24)

#6914 2019-04-19 10:13:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Шеллар у Панкеевой  :lol: Даже из самой жопной жопы умудрился вырулить с минимальными потерями

#6915 2019-04-19 10:26:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, аноны, а какие еще персонажи похожи на Бена Лайнуса и Пингвина? (я только сейчас понял, что они похожи, даже внешне немного, лол)
То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Перси в сериале "Никита".
Классический Гонебал Лектер из полнометражек.

#6916 2019-04-19 10:34:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Сантьяга из Тайного Города  =D
Не положительный, но и не отрицательный - там сеттинг "все оттенки серого".

#6917 2019-04-19 12:49:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сантьяга из Тайного Города 

Так у него жопы никогда нет, он всегда имба и всегда всех наебал, мартисья же.

#6918 2019-04-19 13:06:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

То есть хитрожопые манипуляторы, у которых всегда есть план, и кажется, что из любой жопы способны выкрутиться с пользой для себя?

Витинари из Плоского мира

#6919 2019-04-20 03:51:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Помнится в Сказках моего гарема были наложники разных типажей.  Еще был какой-то фик,  где султан - шестнадцатилетний мальчик,  а его раб взрослый мужчина. Попытаюсь поискать,  если получится.

Эмм... сорян, но совсем не пошло как-то. И вот мне бы без мальчиков, чтоб младшему от 20 а старшему от 30.

#6920 2019-04-20 04:03:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне с мальчиками хорошо, буду очень-очень благодарна за ссылку :)

#6921 2019-04-20 04:07:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть ебанутый кинк на пассивное унижение более знатного героя - нижестоящим. Пассивное в том смысле, что героя не ставят к позорному столбу и не бьют, но например слуга / раб не слушается, дерзит, издевается по мелочи и игнорит, отказывает в сексе. Потому что с хозяином что-то не так - молод, имеет пятно на биографии, неуверен в себе, сломан чем-то, итп.
При этом хозяин может наказать слугу, но не делает это, ангстово страдает и считает себя говном, типа недостоин, кинкуют слабости и жалость к себе от героя, который должен быть сильным по своей роли. А ещё когда этот герой вынужден сам исполнять обязанности слуг.
Ну и дальше или беспросветный тленбольпечаль или появляется нормальный лидер и все разруливает, при этом герой, который несчастен, долго не доверяет, что он стоит чего-то хорошего, но не сопротивляется особо помощи. И у них потом остаются отношения более менее равных партнеров / супругов или типа того, а не так, что приходит крутой чувак и нагибает вообще всех.

Отредактировано (2019-04-20 04:11:35)

#6922 2019-04-20 04:16:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне с мальчиками хорошо, буду очень-очень благодарна за ссылку :)

Фикбук прилег, но только вчера читал такое, поднимется - принесу, если другой анон раньше не внесёт)

#6923 2019-04-20 04:25:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще всю нетаковость персонажа и его загоны на этот счёт - слишком некрасивый, закрытый, бесчувственный. И чтобы другому герою было на это наплевать и он старался комфортить первого и всячески поднимать его самооценку. Туда же всевозможные комфортинги после уродующих травм.

+1, особенно прет, если у персонажей неравные отношения и комфортинг «снизу». А тот, кто «выше» - некрасивый по его мнению или не брутальный альфач или был унижен и разбит или холодный и замкнутый (но не высокомерная холоднокровная сука, просто зажатый и в комплексах).
И дайте два, если персонаж «снизу» реально красивее (но не картонная сладенькая идеальность) и в чем-то сильнее «верхнего», но правда любит и старается поднять самооценку, а не придавить.

#6924 2019-04-20 05:04:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

+1, особенно прет, если у персонажей неравные отношения и комфортинг «снизу». А тот, кто «выше» - некрасивый по его мнению или не брутальный альфач или был унижен и разбит или холодный и замкнутый (но не высокомерная холоднокровная сука, просто зажатый и в комплексах).
И дайте два, если персонаж «снизу» реально красивее (но не картонная сладенькая идеальность) и в чем-то сильнее «верхнего», но правда любит и старается поднять самооценку, а не придавить.

О да-а, анон, просто все мои кинки расписал  :wankerboy:
И еще чтобы "верхний" на сильные стороны "нижнего" залипал периодически (но без фанатизма), а "нижнему" даже в голову не приходило демонстрировать эти стороны перед "верхним" осознанно.

#6925 2019-04-20 20:06:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А мне с мальчиками хорошо, буду очень-очень благодарна за ссылку

прнс https://ficbook.net/readfic/109684

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума