Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6851 2019-04-11 15:19:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Скрытый текст

Потому что дурак и не учится. Дар работы с амулетами есть, а за его пределами - ничего. Савант какой-то с магическим уклоном.

Я нашла тот отрывок, он, ну, оставляет ну очень мало пространства для фантазий)

Скрытый текст

С одной стороны, хочется и сладенько подрочить представить, как это было, но с другой это всё-таки как-то совсем изнасилование, даже если Хантре ложился с ним в постель добровольно.

Вообще, спасибо, анон, мне прям реально классно, что я с кем-то на эту тему поболтала)  :heart:

#6852 2019-04-11 16:41:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ого,  сколько вы навспоминали!  Спасибо!
А теперь еще вопрос.  По каким из этих фандомов есть фики?  Не хотелось бы упасть в жижу,  где пустота и тишина.

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

#6853 2019-04-11 16:46:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот еще влюбленный НЕХ из ВтМ
https://wod.su/victorian_age/book/victo … _vampir/01

#6854 2019-04-11 16:56:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А теперь еще вопрос.  По каким из этих фандомов есть фики?  Не хотелось бы упасть в жижу,  где пустота и тишина.

Посмотрел некоторые из упомянутых фандомов на AO3, не все. Конкретные пейринги не искал.
Mass Effect 20411 https://archiveofourown.org/tags/Mass%2 … ypes/works
Steven Universe 12511 https://archiveofourown.org/tags/Steven … oon)/works
Hellboy 538 https://archiveofourown.org/tags/Hellbo … ypes/works
Star Trek: The Next Generation 3885 https://archiveofourown.org/tags/Star%2 … tion/works
Cthulhu Mythos - H. P. Lovecraft (но тут есть и под другими тегами) 535 https://archiveofourown.org/tags/Cthulh … raft/works
Devilman 680 https://archiveofourown.org/tags/Devilm … nga)/works
Evangelion 1484 https://archiveofourown.org/tags/Neon%2 … lion/works

#6855 2019-04-11 17:35:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ого!  Спасибо,  анон!

#6856 2019-04-11 18:12:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Что за фандом?

"Сверхъестественное" со своим дестиэлем. =)

Его можно и этому анону:

Анон пишет:

Ого,  сколько вы навспоминали!  Спасибо!
А теперь еще вопрос.  По каким из этих фандомов есть фики?  Не хотелось бы упасть в жижу,  где пустота и тишина.

Анон пишет:

А кстати,  в каких фандомах есть пейринги древний НЕХ (инопланетянин, бог, демон, да кто угодно)/человек,  где НЕХ в человека влюблен?  Очень кинкует такое.

посоветовать, и фиков много, и парочек НЁХ\человек много разных, есть более популярные, есть менее. Там и ангелы, и сотона, и сам господь. О, ещё в каноне была древнейшая НЁХовая Амара, которая активно претендовала на ГГ.

#6857 2019-04-11 18:39:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Steven Universe 12511

там в основном популярны НЕХ/НЕХ (и НЕХами, и хумками). Канонический пейринг инопланетянка/земной чувак - вот: https://archiveofourown.org/tags/Rose%2 … erse/works (но он много где идет второстепенным, поскольку они - родители ГГ).
зато канон додает, насколько это возможно, учитывая то, что пейринг во флэшбеках весь:

Скрытый текст

и арты красивые тоже имеются в количестве.

есть менее популярные пейринги, но самый ходовой тут тоже канон, вот этот фемчик: https://archiveofourown.org/tags/Myster … rse)/works

#6858 2019-04-11 20:34:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О,  еще же Доктор Кто.

#6859 2019-04-11 20:37:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Потому что дурак и не учится. Дар работы с амулетами есть, а за его пределами - ничего. Савант какой-то с магическим уклоном.

Я нашла тот отрывок, он, ну, оставляет ну очень мало пространства для фантазий)

Скрытый текст

С одной стороны, хочется и сладенько подрочить представить, как это было, но с другой это всё-таки как-то совсем изнасилование, даже если Хантре ложился с ним в постель добровольно.

Вообще, спасибо, анон, мне прям реально классно, что я с кем-то на эту тему поболтала)  :heart:

Скрытый текст

О да!  :hug:  :rainbow:

Так уж получилось, что я сейчас растягиваю удовольствие и сначала перечитала цикл про Тину и предыдущие части Сонхийского цикла, а вот теперь читаю "Властелина Сонхи".

#6860 2019-04-12 16:31:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Скрытый текст

Потому что дурак и не учится. Дар работы с амулетами есть, а за его пределами - ничего. Савант какой-то с магическим уклоном.

Я нашла тот отрывок, он, ну, оставляет ну очень мало пространства для фантазий)

Скрытый текст

С одной стороны, хочется и сладенько подрочить представить, как это было, но с другой это всё-таки как-то совсем изнасилование, даже если Хантре ложился с ним в постель добровольно.

Вообще, спасибо, анон, мне прям реально классно, что я с кем-то на эту тему поболтала)  :heart:

Скрытый текст

О да!  :hug:  :rainbow:

Так уж получилось, что я сейчас растягиваю удовольствие и сначала перечитала цикл про Тину и предыдущие части Сонхийского цикла, а вот теперь читаю "Властелина Сонхи".

О, хорошего чтения тебе)
Ирина, вроде, уже пишет последнюю книгу по Сонхи, хоть узнаем, наверное, чем это завершится)
А ты кстати только Тину и Сонхи читал? Или остальное тоже?
И давай переедем во что-то более подходящее, если тоже не против поболтать) Я слежу за Книготредом, так что тогда можешь ответить там)

#6861 2019-04-14 04:19:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я больной ублюдок тащусь как удав по стекловате от ангста, где герой - раб, в плену или жертва, сломавшийся или ломается / смиряется в процессе, НО без пыток, избиений, в общем физического насилия нет или не оч много, зато много изощренного морального пиздеца.
И герой не начинает искренне любить абьюзера и считать, что он счастлив и все хорошо, максимум привыкает и не слишком ненавидит, смиряется, сдаётся от безысходности и не сопротивляется, в общем стокгольмский синдром - норм, а женские романы, где манипулятор и мудак героиней видится идеальным сияющим принцем - сквик дичайший.
Порекайте такого? Лучше слэш, любой фандом или оридж, любой рейтинг, на русском.

#6862 2019-04-14 04:26:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я больной ублюдок тащусь как удав по стекловате от ангста, где герой - раб, в плену или жертва, сломавшийся или ломается / смиряется в процессе, НО без пыток, избиений, в общем физического насилия нет или не оч много, зато много изощренного морального пиздеца.
И герой не начинает искренне любить абьюзера и считать, что он счастлив и все хорошо, максимум привыкает и не слишком ненавидит, смиряется, сдаётся от безысходности и не сопротивляется, в общем стокгольмский синдром - норм, а женские романы, где манипулятор и мудак героиней видится идеальным сияющим принцем - сквик дичайший.
Порекайте такого? Лучше слэш, любой фандом или оридж, любой рейтинг, на русском.

"Песочные Часы" Романовской.
Правда, это изданная книга. Гет.

#6863 2019-04-14 04:37:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Песочные Часы" Романовской.
Правда, это изданная книга. Гет.

Читал, вполне зашло) Не шедевр как книга, но не сквикнуло, оч неплохо.

#6864 2019-04-14 07:38:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Наткнулся вдруг на фик с БДСМ 24/7, где автор постепенно от сладкой дрочилки подводит к тому, что это не самый здоровый путь выстраивания отношений, но в итоге она так его и не закончила, а мне теперь неймётся  :lolipop: может, кто-нибудь знает ещё что-то в этом роде, когда саб вдруг понимает, что несмотря на любовные нежные отношения и разделяемые кинки, ему нужно больше свободы и право распоряжаться собой вне сессий? Ну, или просто про выход из нездоровых бдсм отношений.

#6865 2019-04-14 08:10:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Наткнулся вдруг на фик с БДСМ 24/7, где автор постепенно от сладкой дрочилки подводит к тому, что это не самый здоровый путь выстраивания отношений, но в итоге она так его и не закончила, а мне теперь неймётся  :lolipop: может, кто-нибудь знает ещё что-то в этом роде, когда саб вдруг понимает, что несмотря на любовные нежные отношения и разделяемые кинки, ему нужно больше свободы и право распоряжаться собой вне сессий? Ну, или просто про выход из нездоровых бдсм отношений.

У меня есть рек, но там а) трансформеры б) не выход (просто с осознанием, откуда у чувака больные кинки)
Нада?

#6866 2019-04-14 08:12:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://ficbook.net/readfic/6069876 - внезапный пейринг Генерал Зод/Лекс Лютор, с подчеркиванием неховости Зода (и внезапным матриархатом на Криптоне  :rainbow: )

#6867 2019-04-14 08:55:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня есть рек, но там а) трансформеры б) не выход (просто с осознанием, откуда у чувака больные кинки)
Нада?

Да, если не сложно!

#6868 2019-04-14 09:12:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня есть рек, но там а) трансформеры б) не выход (просто с осознанием, откуда у чувака больные кинки)
Нада?

Да, если не сложно!

https://ficbook.net/readfic/6848260
Вот тут

#6869 2019-04-14 11:27:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, посоветуйте пжлст, если кто знает, омегаверса с нон-коном и дехуманизацией на тему "наисльственное превращение в омег". Из кого не важно, беты/альфы или просто люди, если вселенная включает а/б/о+обычные люди, и ксено в комплекте с человеческой расой тоже окнорм. Язык не принципиален. Знаю только пару штук, все на английском(

#6870 2019-04-14 11:34:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, посоветуйте пжлст, если кто знает, омегаверса с нон-коном и дехуманизацией на тему "наисльственное превращение в омег". Из кого не важно, беты/альфы или просто люди, если вселенная включает а/б/о+обычные люди, и ксено в комплекте с человеческой расой тоже окнорм. Язык не принципиален. Знаю только пару штук, все на английском(

от черт, анон! я на англ в спн-фандоме на ао3 читал несколько фиков таких. в истории и закладосах не найду уже, но они вроде ищутся по тегам с аво и нонконом в предупреждениях

#6871 2019-04-14 12:03:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я больной ублюдок тащусь как удав по стекловате от ангста, где герой - раб, в плену или жертва, сломавшийся или ломается / смиряется в процессе, НО без пыток, избиений, в общем физического насилия нет или не оч много, зато много изощренного морального пиздеца.
И герой не начинает искренне любить абьюзера и считать, что он счастлив и все хорошо, максимум привыкает и не слишком ненавидит, смиряется, сдаётся от безысходности и не сопротивляется, в общем стокгольмский синдром - норм, а женские романы, где манипулятор и мудак героиней видится идеальным сияющим принцем - сквик дичайший.
Порекайте такого? Лучше слэш, любой фандом или оридж, любой рейтинг, на русском.

Анон, попробуй поискать в фандоме Утэны - там в каноне примерно это.
Правда:
- это не слэш,
- изначально жертва любит абьюзера (но потом перестает),
- смирению в конце концов приходит конец.
Ну и жертва сама злодейка. Но посмотри, анон, может быть, тебе подойдет!

#6872 2019-04-14 13:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

от черт, анон! я на англ в спн-фандоме на ао3 читал несколько фиков таких. в истории и закладосах не найду уже, но они вроде ищутся по тегам с аво и нонконом в предупреждениях

я старательно прошерстила ао3 именно по этому сочетанию, но спн вроде не видела  :think: по-моему то что я находила, было волчонком и фантастическими тварями (не то чтобы я в любом случае не читала это как ориджи, мне фандом без разницы). неподробные шапки зло( а что-нибудь еще более конкретное? например, это были мини? в одну главу или в несколько?

#6873 2019-04-14 13:13:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

как вариант - попробуй аво и боди модификейшен

(мимокрок)

#6874 2019-04-14 13:26:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я старательно прошерстила ао3 именно по этому сочетанию, но спн вроде не видела   по-моему то что я находила, было волчонком и фантастическими тварями (не то чтобы я в любом случае не читала это как ориджи, мне фандом без разницы). неподробные шапки зло( а что-нибудь еще более конкретное? например, это были мини? в одну главу или в несколько?

анончик, точно помню один фик с альфа!дженсеном и человеком джаредом, которого долго насилуют, чтобы сделать омегой, это мини. еще помню охуенный такой макси, причем там несколько работ в цикле. там оба героя сначала альфы, потом второго обращают в омегу, начинаются страдашки-хуяшки. это все ау. попробуй поискать омегу джареда вкупе с нонконом. я еще вроде при поиске ставил фильтр на только законченные фики и самые кудосные сверху. я вечером попробую поискать в истории, но у меня там дохулион фикла
плюс помню мини фик, в котором уже дженсена насилуют, чтобы из человека сделать омегой. там оборотни в тегах, именно оборотни, т.е. вервольфы, а не просто вер-создания

Анон пишет:

попробуй аво и боди модификейшен

+

зы на счет тегов. пробуй и alpha jensen и alpha jensen ackles, например, т.е. и просто с именем и с именем и фамилией, некоторые фики выпадают на разных запросах, с этим омегаверсом вообще тегов какое-то всратое количество, а тега аво вообще может не стоять

я тебе нашел запрос https://archiveofourown.org/works?utf8= … +Padalecki, только он без альф-омег, придется отсеивать уже по тегам при просмотре

Отредактировано (2019-04-14 13:41:46)

#6875 2019-04-14 14:39:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, посоветуйте пжлст, если кто знает, омегаверса с нон-коном и дехуманизацией на тему "наисльственное превращение в омег". Из кого не важно, беты/альфы или просто люди, если вселенная включает а/б/о+обычные люди, и ксено в комплекте с человеческой расой тоже окнорм. Язык не принципиален. Знаю только пару штук, все на английском(

https://archiveofourown.org/series/350336
Старбакс, пост дегуманизация, ебанутый флафф, превращения в омегу только моральное

https://archiveofourown.org/works/17190641
Оридж, вангую, что тебе зайдет

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума