Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#651 2017-04-30 23:01:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня появился кинк на овипозишн без фэнтези, то есть на бытовуху, где используют овипозишн-дилдо. Это просто жесть как горячо :lolipop:

а есть чо почитать чо?

#652 2017-04-30 23:01:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

чо такое овипозишн-дидло? енлайтен ми плиз. загуглил и ничего не нашол

#653 2017-04-30 23:03:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чо такое овипозишн-дидло? енлайтен ми плиз. загуглил и ничего не нашол

Дилдо с имитацией откладывания яиц.

#654 2017-04-30 23:04:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но, плоттвист!, первый и правда замаскированный тентаклевый монстр, который пользуется моментом, чтоб действительно отложить яйца"

Бля, да это гениально! :yeah:

#655 2017-04-30 23:14:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чо такое овипозишн-дидло? енлайтен ми плиз. загуглил и ничего не нашол

Дилдо с имитацией откладывания яиц.

Ох нихуя ж себе, вот оно что! у меня глаза щас с те яйца размером
Подожди, а как эти яйца потом из жопы доставать? Они не застрянут? ну или из пизды, не суть

#656 2017-04-30 23:20:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Подожди, а как эти яйца потом из жопы доставать? Они не застрянут? ну или из пизды, не суть

Они желатиновые, теоретически должны таять и вытекать.

#657 2017-04-30 23:25:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, чот меня выбесил этот производитель овипозиторов
We are not doctors, and we're not about to comment on what is safe or unsafe to do to one's body as it varies from person to person.
не доктор он, видите ли! Ну так спроси докторов, прежде чем продавать что-то сомнительное для здоровья. а то я тоже могу набрать по помойкам бутылок, а потом продавать их как охуенные дранкен-быдло-дилдос

#658 2017-04-30 23:29:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ТО есть как можно продавать что-то, не зная, безопасно ли использовать это ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ?? Это же не случай бабульки, засунувшей кошку в микроволновку, когда производители микроволновки реально нихуя не виноваты. Это просто какое-то пиздецовое нарушение прав потребителей

#659 2017-04-30 23:30:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Подожди, а как эти яйца потом из жопы доставать? Они не застрянут? ну или из пизды, не суть

Они желатиновые, теоретически должны таять и вытекать.

о, вот оно что

#660 2017-04-30 23:36:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а есть фички на русском про этот овипозитор?

#661 2017-05-01 00:11:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нучо, поехали.
слэш, насилие, копро-салиромания, недобровольное содержание в неволе, психически нездоровые люди, секс не влез, но факт наличия сексуального насилия подразумевается, упоминаются формальные БДСМ-отношения.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-05-01 00:12:37)

#662 2017-05-01 00:11:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня люто кинкует ситуация, когда персонаж А вынужден подчиняться любым прихотям Б, но при этом Б считает, что А делает это из искренней любви/почитания Б. Например, А — шпион, которому нужно завоевать доверие Тёмного Пластелина Б, который естественно ебанутый садист. В конце А должен убить Б, предварительно рассказав правду.

Не считал бы это особо грязным секретом, если бы уже много лет не натягивал этот сценарий на персонажей всех подряд канонов в лучших традициях Водолейса  :lol:

#663 2017-05-01 00:42:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нучо, поехали

Мне зашло, люблю периодически почитать о токсичных отношениях или не здоровых на бошки персонажах. Описания яркие и не побоюсь этого слова сочные, ты крутой, не испугался выложиться первым. Я б не смог :great:

Отредактировано (2017-05-01 00:57:12)

#664 2017-05-01 01:01:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне зашло, люблю периодически почитать о токсичных отношениях или не здоровых на бошки персонажах. Описания яркие и не побоюсь этого слова сочные, ты крутой, не испугался выложиться первым. Я б не смог

спасибо, анончик)
я яростно дрочу на вот это вот все, приятно встретить товарищей по кинку.

надеюсь, первый не будет и последним и еще народ подтянется.

#665 2017-05-01 01:10:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона не то, чтобы грязный кину. Но его до безобразия кинкует в фанфиках ситуация, когда один персонаж принуждает к сексу другого, тот сначала сопротивляется, но потом входит во вкус. Причем, тот, кто сопротивляется, обязательно должен хотеть трахаться до усрачки, но стесняться. Оттого и сопротивление. Но я такое не пишу, а то как потом отделаться от обвинения в абьюзе. Особенно я люблю такой сюжет. Мужик очень хочет бабу, но не позволяет себе таких желаний. Например, потому что он священник. А еще лучше, когда на словах он вообще презирает любые отношения и связи с женщинами. Говорит, что он спокойно проживет и без любви и без секса. И весь из себя такой гордый, а на самом деле дрочит на бабу с утра до вечера аж до кровавых мозолей. Злится при ее появлении. Потому что не может в ее присутствии думать ни о чем, кроме секса. И вот когда баба начинает его соблазнять. Он начинает сопротивляться, возмущаться, что нитакой и как она посмела, и вообще он на нее подаст заявление. Баба-таки его принуждает, игнорируя вопли о попранной гордости. Мужик получает оргазм и больше не ломается.
кстати, другой разновидностью такого кинка является у меня кинк на развращение. Мне нравится, когда есть кто-то невинный, которого постепенно развращают. И он становится весьма развратным типом. Иногда это перекликается с предыдущим кинком. Когда мужик, ранее презрительно относящийся к сексу, постепенно входит во вкус, начинает понимать толк в извращениях и становится ебарем-террористом, который по двадцать раз за день приставать к бабе, которая сломила когда-то его сопротивление.

#666 2017-05-01 01:36:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но его до безобразия кинкует в фанфиках ситуация, когда один персонаж принуждает к сексу другого, тот сначала сопротивляется, но потом входит во вкус. Причем, тот, кто сопротивляется, обязательно должен хотеть трахаться до усрачки, но стесняться. Оттого и сопротивление.

Любимый сорт дабкона :heart:
Правда, у меня в слэше.

#667 2017-05-01 02:00:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а есть чо почитать чо?

http://archiveofourown.org/works/570633 … _work=true

Анон пишет:

а есть фички на русском про этот овипозитор?

Мне не попадались.

#668 2017-05-01 02:45:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Шлепанье, ксенофилия, овипозишн, мальчик с пиздой и членом, все как заказывали  :wankerboy:
а еще хуита и опечатки, пишу с тапка левой рукой, а правой - думаю о вас  :lolipop:

Скрытый текст

#669 2017-05-01 09:32:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

#670 2017-05-01 10:08:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Два ведра смазки Анону с драбблом :lolipop:  и острейшую заточку
Пешы ишо :chearleader:

#671 2017-05-01 10:21:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У анона не то, чтобы грязный кину.

У анона тоже не то, чтобы грязный кинк, у него любовь к ВНЕЗАПНОЙ смене раскладки, неба с землёй, аллаха с шайтаном. Условная ситуация, причем желательно в каких-нибудь не располагающих к интиму обстоятельства. Ничто не предвещает беды, мачосомец привычно подкатывает к сучечке: камон, Ана, я покажу тебе своего одноглазого змея и весь БДСМ. Сучечка сначала краснеет, говорит нет, то есть да, то есть нет, а потом ХУЯК - заваливает сомца и ебет его сотней изощрённых способов, а сомец, как выясняется, дальше миссионерской позиции и догги-стайла ничего в этой жизни не представлял, и теперь визжит, сопит и подмахивает. Все бы ничего, но для гета это не самый распространенный сценарий.

#672 2017-05-01 10:37:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Шлепанье, ксенофилия, овипозишн, мальчик с пиздой и членом, все как заказывали  :wankerboy:

спасибо подрочил  :yeah:
теперь бы ещё тему оплодотворения раскрыть  :cool:

#673 2017-05-01 10:58:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Скрытый текст

Спасибо, мимими  :fuck: если понравилось, раскрою вечерком  :cool:

Отредактировано (2017-05-01 10:58:50)

#674 2017-05-01 11:55:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Шлепанье, ксенофилия, овипозишн, мальчик с пиздой и членом, все как заказывали

Круто, анончик! Особенно про надутый животик  :lolipop:

#675 2017-05-01 12:04:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я вдруг подумал что японцы как знатные извращенцы не могли бы пройти мимо, никто не знает мангу с жукоеблей (только с большими ксеноморфными жуками, а то я как-то нашел с обычными мелкими и пиздец сквикнулся) и/или откладыванием яиц? желательно конечно  с мужиком и мпрегом, но женщина тоже подойдет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума