Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6526 2019-03-31 17:46:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сорри, если не так понял.

Итс окей!  :hug: фух, а то я испугался, что слишком размахиваю тут своим Бруклином  =D

#6527 2019-03-31 18:00:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В ситуациях "они пришли домой и тут же начали ебаться в жопу не отходя от порога" мысленно дописываю сценку, где они всё же сначала хотят бы заходят в ванную и потом уже заходят домой ещё раз, чисто ради атмосферности спороговой ебли :timid:

#6528 2019-03-31 18:21:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Воспринимаю пофигистично, ибо я реально на это способен - ебаться без намывания. И с оралом. Умеренно грязный партнер и запахи его тела мне не противны, я ему тоже. Я не считаю, что трахаться можно вот только сразу после душа и чтобы партнер пах исключительно гелем для оного душа и больше ничем, иначе фу)

И в жопу можно ебаться и без подготовки, правда, анон бы в таком случае пальцы-язык туда не совал, только игрушки.

#6529 2019-03-31 18:27:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

насчет анала не знаю, но вот вагинальный секс и, особенно, куни без предварительного подмывания мне даже кинк, если именно идет упор на запах и так далее.
если автор как бы скипает гигиену, чтобы не описывать мешающие безумной страсти процедуры - то мне норм, конечно, но авторская лень детектед, и это немного портит впечатление. Чуть-чуть, но пару раз случалось, что это оказывалась последняя соломинка на спине верблюда.

#6530 2019-03-31 18:28:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

если автор как бы скипает гигиену

Мне такое лучше всего заходит. Ненавижу описания подмываний, клизм, если это не отдельный кинк фика. Но я тоже не чистюля, мне норм человеческие выделения и запахи.

#6531 2019-03-31 18:43:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я описания процедур люблю, когда на этом сделан акцент. И еблю в немытом виде люблю, когда на немытости сделан акцент. А в обычных потрахушках без конкретно этих кинков и то и другое нафиг не надо.

#6532 2019-03-31 18:45:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня очень грязный кинк. Селфинсерт :timid: Никогда за всю жизнь в фандомчиках таким не страдал, да годков прилично, но, ска, так хочется сон сделать былью!

#6533 2019-03-31 18:47:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот, кстати, в треде фикбука погиенили над этим фичком, а мне понравилось
https://ficbook.net/readfic/6307388#part_content

ну если только тебя мед в качестве смазки так впечатлил :lol:

#6534 2019-03-31 18:49:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот поэтому в том числе я засел в фандоме, где эээ особенности физиологии таковы, что поебаться можно в любой момент даже не раздеваясь, ибо снимать нечего, не то что гигиенической подготовкой заморачиваться.  В смысле, при желании можно, но не обязательно.

А я сижу в магических, очень удобно)

#6535 2019-03-31 18:54:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Селфинсерт

А что такое селфинсерт? Мерисью?

#6536 2019-03-31 18:59:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не обязательно, но зачастую. Селфинсерт - это ОМП/ОЖП, который реально списан с автора и тот натурально представляет себя (или свою слегка изменённую версию) в декорациях любимой вселенной и с любимым героем.

#6537 2019-03-31 18:59:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Селфинсерт

А что такое селфинсерт? Мерисью?

Ну вроде того. НЕ безграмотно и криво написанный селфинсерт это мерисья или нет? :think: Или как ОЖП?

#6538 2019-03-31 19:01:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я считаю, вся эта херня с подмываниями и гигиеной уместна в фичках, где на этом делается акцент и кинк. В каждом втором фичке я это читать/писать не хочу. Мы же не описываем в каждом фичке, как персонаж каждое утро чистит зубы, бреет пизду и ноги и т.д. Это идет по умолчанию. Или по умолчанию не идет, если персонажи дикие шотландцы, которым и так норм. Так и с этой ебучей подготовкой к анальному сексу. Персонажи упали и начали трахаться? Да насрать, может, нижний по пути исхитрился продуманно подмыть жопу в ресторанном туалете, мало ли. В жизни и не такое бывало. Анон однажды был свидетелем, как девушка в туалете выкинула трусы в ведро. На молчаливый взгляд анона она сказала: "Помирилась с парнем, сейчас к нему поедем, а на мне "бабушкины трусы", пусть уж лучше так".

#6539 2019-03-31 19:02:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Селфинсерт может быть мерисьей, если герой-автор прогибает под себя мир, а может и не быть - может быть обычным ОП, органично введенным и адекватным. Читатели так-то ваще могут не заметить, что это селфинсерт. Правда, такое редко бывает.

Равно как сьюха может быть селфинсертом, а может и не быть теоретически. Правда, чаще бывает.  :evil:

#6540 2019-03-31 19:02:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну если только тебя мед в качестве смазки так впечатлил

пффф, что мне тот мед, я однажды читал про перцовую настойку для смазки :teeth:

#6541 2019-03-31 19:08:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, спали фандом ;D

Твари  :dontknow:

#6542 2019-03-31 19:08:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но так то если без анала, то очень многие люди вне зависимости от ориентации падают трахаться без предварительного намывания

И с аналом тоже, уж поверь  :lol: Кишечник так устроен, что если у тебя не прям запор или наоборот, понос, до говна ты ни пальцем, ни членом, ни уж тем более коротким языком не достанешь. Говно лежит в сигмовидной кишке и выходит в прямую только перед самым сраньем. А ебутся именно в прямую. Более того, если у тебя нет дивертикулита, эта прямая кишка никаких остатков кала не содержит, там обычная розовая слизистая. Намыть же любую кишку, хоть сигмовидную, хоть прямую так, чтобы запаха не было, ты все равно не сможешь. И даже наоборот, вот как раз клизма может привести к конфузу в процессе ебли. Потому что она при всех усилиях совсем полностью не выходит, вода кишечником всасывается тоже не быстро, она может и часа четыре в жопе стоять, не прям болотом, конечно, в микроскопических количествах, но достаточных, чтобы начать подтекать в процессе ебли. При этом неся микродозы каловых масс из сигмы, которые без этой клизмы лежали бы себе в этой сигме плотным комком. Короче, как раз опытные геи клизмами не заморачиваются. Вот волосы вокруг жопы мыть нужно, но это достаточно после сранья сделать. Не, ну есть такие, которые обязательно перед сексом моются, но это не зависит от анал-орал-вагинал, пардон. Ебаться куда угодно можно с предварительным намыванием, можно без. Если нет каких-то особенностей типа неприятия естественных запахов, то стандартная гигиена типа утром душ, в обед или вечером поебались - нормально проходит.

Отредактировано (2019-03-31 19:17:03)

#6543 2019-03-31 19:09:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пффф, что мне тот мед, я однажды читал про перцовую настойку для смазки

о боже.... зачем?

#6544 2019-03-31 19:10:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это просто авторы романтизируют происходящее и тут главное страсть? Или этим людям пофиг на запах, да и вообще геи проще относятся к анально-туалетной теме?


ну в момент дикой страсти людям на что только не становится пофиг. и на оральный секс без мытья, и много чего еще.
люди же в средневековье вовсю трахались, а мылись редко. вши бегали даже по знатным персонам. и ничего, все у всех стояло, когда надо.
а так вообще влажные салфетки\туалетная бумага в течение дня сильно снижает запахи и прочие неприятные проявления. описывать это необязательно, но легко предположить, что если герой в принципе соблюдает гигиену (тем более если он описывается как холеный аккуратист), то и салфетками он будет пользоваться. авторы и чистку зубов не всегда описывают, но никто же не задается вопросом: а чистят ли герои вообще зубы? а у стоматолога когда последний раз были? а нет ли у них кариеса? а не нужна ли им airflow? а если не чистят и зубы все в налете, камне и кариесе, то как целуются-то???

#6545 2019-03-31 19:13:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

о боже.... зачем?

героя так пытали, его еще троллем трахали

#6546 2019-03-31 19:20:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

героя так пытали, его еще троллем трахали

дай хоть ссыль ознакомится с этим шедевром))) а вот с медом это вроде не пытка была, а для совместного удовольствия  :lol:

#6547 2019-03-31 19:30:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я сижу в магических, очень удобно)

А я в историчке, и на сексе с проникновением приходится подключать фантазию
*так что в самом прямом смысле грязный фанфикшен-секрет - гигиена в историчке*

Отредактировано (2019-03-31 19:31:32)

#6548 2019-03-31 19:38:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ничего, еще пара фильмов витков фандомного развития, и тебе, возможно, тоже додадут   А тебе принципиально в этой ситуации именно главЗло? Тоже люблю этот фанон, но там к эмиссару очередь стоит, от каноничных свиноебов и до дарк!версий нормальных персонажей. Интересно почву прощупать 

Ты знаешь, даже в голову не приходило... А с кем еще? Фанклуб по сравнению с Шефом мелкий и ведомый, к Гримсону у него собственные сложные чувства, он не сможет быть таким отмороженным. И от Гримсона, боюсь, он живым не уйдет, а это для меня слишком. Дарк!версии вот интересны, пожалуй. Там есть шанс, что все будет задорно и разнообразно, но без непоправимого калеченья.

#6549 2019-03-31 19:57:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если автор как бы скипает гигиену, чтобы не описывать мешающие безумной страсти процедуры - то мне норм, конечно, но авторская лень детектед, и это немного портит впечатление.

Да при чем лень? =_= Не стоит у автора на это. И у его читателей не стоит.
Все принимают условности жанра и не парятся, а любителей такого вот реализма в фичках - по-прежнему меньшинство.

Отредактировано (2019-03-31 20:00:42)

#6550 2019-03-31 19:59:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да при чем лень? =_= Не стоит у автора на это. И у его читателей не стоит.
Все принимают условности жанра и не парятся, а любителей такого вот реализма в фичках по-прежнему меньшинство.

+1
(анон с прошлой страницы, которому норм такое и в фике, и в жизни)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума