Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6501 2019-03-30 19:19:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Эх, а я в треде сквиков обнаружил оче даже кинковую ситуацию.

ты это я - тоже хотел принести.
У анона, блин, аж встал несуществующий хуй. Я тащусь от такой херни, сам пытался писать что-то подобное, но в основном в фичках встречал лишь мимоходом, как одна сцена на весь сюжет. Аноны, может кто-то встречал целый фик на тему такого "паралича" (а можно и без кавычек) и приставаний\ебли к замершему? Гет, слэш, фем - я под таким соусом все сожру, да еще добавки попрошу.

#6502 2019-03-30 19:22:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Узнал себя  По моему отп в сети невнятные недописанные клочки, в количестве 2(!) штук, один на русском, другой на англе. Ржака.

По моему все только мое  :lol: я даже в детстве не чувствовала себя таким ебанатом. Притом что герои не массовка, у них даже совместные сцены были, недоумеваю, короче.

#6503 2019-03-30 19:49:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Речь о том, что немалое количество "ой, мою заявку не исполняют" с немалой вероятностью означают "ой, я расписал подробный сюжет серии романов с кучей деталей и почему-то по нему ничего не написали".

А где ты увидел вообще "ой, мою заявку не исполняют"? Я пока видел только "ой, давно не было исполнений/заявок, жалко".

#6504 2019-03-30 22:38:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ищем слэш, в котором персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям. Персонаж Б должен понимать, что происходит, и получать от этого удовольствие.

Анона чего-то последнее время упороло по ситуации перпендикулярной: герою надо переспать со злодеем (или просто неприятным чуваком), дабы спасти друзей, получить какую-то важную штуку и т.д. Однако герой настолько не считает себя и своё тело большой ценностью, что ему в общем-то пофиг, как долго и в каких позах его будут трахать, проста отработка и всё. И тут сразу несколько вариантов:
- когда злодей не в курсе такой особенности и искренне считает, что герою всё это противно и через силу (а тому в радость изобразить)
- злодей в курсе, но его достаточно прёт от вида на всё согласного героя, что о мотивации поступков он даже не задумывается
- злодей в курсе и вместо плана просто взять и грубо трахнуть начинает искать, есть ли у героя какой-то предел, ну не может же он быть настолько похуистичен ко всему, что с ним делают
По части собственно секса это, возможно, будет не очень зажигательно, но от самого взаимодействия чувака, который считает, будто запрашивает большую цену, и другого, которому так расплатиться - раз плюнуть, я б сгорел.

#6505 2019-03-30 23:15:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

меня прет если герой не считает себя привлекательным и до последнего не понимает че от него хочет злодей  "ведь не может же он ему нравиться". особенно если злодей не просто хочет тело героя а прямо влюблен в него

#6506 2019-03-31 09:51:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Боль-печаль, по фильму Скиф слеша одна страничка на фикбуке и та местами в стиле "гой еси добрый молодец", а я дико горю по отношениям Куницы и Лютобора

#6507 2019-03-31 10:57:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Боль-печаль, по фильму Скиф слеша одна страничка на фикбуке и та местами в стиле "гой еси добрый молодец", а я дико горю по отношениям Куницы и Лютобора

Да, анон помню на них вздрочнул хорошо так, пересмотреть надо.

#6508 2019-03-31 11:04:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Оо, Скиф. Пока смотрел - укачался хуже чем в междугороднем древнем автобусе во время гонок по серпантину, потому что летучая крутащаяся камера, это какой-то пиздец, но как ж я вздрочнул на Куницу. Только из-за него и досмотрел, да и начал смотреть из-за него (будь проклят тот анон, который приволок заявку со скрином в тред кинк-феста), руки по локти стер просто  :wankerboy:
...и мы же в треде грязного секрета, да? Значит, не зазорно сказать, что от слэша в стиле "гой-еси добрый молодец(с)" меня прет втройне  :facepalm:  Все на фикбуке сожрал и еще хочу.

#6509 2019-03-31 11:16:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

слэша в стиле "гой-еси добрый молодец(с)"

дайте припасть  :yeah:

#6510 2019-03-31 11:52:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

будь проклят тот анон, который приволок заявку со скрином в тред кинк-феста

Чочочо? Хочу припасть. Сам поищу, но буду благодарен за ссылку.

#6511 2019-03-31 11:56:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

слэша в стиле "гой-еси добрый молодец(с)"

вот, кстати, в треде фикбука погиенили над этим фичком, а мне понравилось
https://ficbook.net/readfic/6307388#part_content
Мое любимое - про барина Локи и крестьянина Тора
https://ficbook.net/readfic/4139608
Хотя, сейчас перечитал, не очень там гой еси, ну да ладно.

Отредактировано (2019-03-31 12:05:53)

#6512 2019-03-31 13:00:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анона чего-то последнее время упороло по ситуации перпендикулярной: герою надо переспать со злодеем (или просто неприятным чуваком), дабы спасти друзей, получить какую-то важную штуку и т.д. Однако герой настолько не считает себя и своё тело большой ценностью, что ему в общем-то пофиг, как долго и в каких позах его будут трахать, проста отработка и всё. И тут сразу несколько вариантов:
- когда злодей не в курсе такой особенности и искренне считает, что герою всё это противно и через силу (а тому в радость изобразить)
- злодей в курсе, но его достаточно прёт от вида на всё согласного героя, что о мотивации поступков он даже не задумывается
- злодей в курсе и вместо плана просто взять и грубо трахнуть начинает искать, есть ли у героя какой-то предел, ну не может же он быть настолько похуистичен ко всему, что с ним делают

Твой герой угодил точненько в мой фанон на одного центрального персонажа моего фандома. В моем случае дело осложняется тем, что герой - эмиссар  Главбобра, а у Главбобра с Главослом всёсложна, и по общему мнению фандома мистер Зло 24/7 мечтает выебать мистера Добро, а не его эмиссара (ну, или быть им выебанным, не принципиально).

Ору.

#6513 2019-03-31 17:15:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бруклин 9-9 это такое обширное поле для выгула дэдди и мамми кинков, извините  :lol: причем, они там постоянно специально это делают, регулярно проезжаются по теме дэдди ишьюс Джейка, то, как его заводит, что его девушка иногда обращается с ним как строгая мамочка с ребенком, прейз кинк Джейка, его отношения с капитаном и даже мужем капитана, я иногда не могу поверить, что этот сериал реален  :lol:
Обсудите это со мной аноны, прошу  :lol:

#6514 2019-03-31 17:18:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я хочу бдсм тройничок с Джейком, капитаном и мужем капитана, где они доминируют над ним, шлепают, хвалят, заставляют есть здоровую пищу и высыпаться, у меня очень простые желания

#6515 2019-03-31 17:20:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, создал бы тогда тему про свой Бруклин, другие фанаты бы подтянулись, а то чо как бедный задолбавший родственник ;D

#6516 2019-03-31 17:23:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, создал бы тогда тему про свой Бруклин, другие фанаты бы подтянулись, а то чо как бедный задолбавший родственник ;D

Я написал два сообщения, не думал, что этим кого-то задолбаю, сорри  :lol: и у меня довольно специфическая повестка для просто темы про Бруклин, а обсуждать сам сериал в отрыве от кинков мне не интересно

#6517 2019-03-31 17:32:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сорри, если я про это тут уже писал (может, писал в другой теме, не помню, в общем) ;D

Балдею с ситуаций, как бы это обозвать... адекватного power imbalance? Суть в том, что есть два персонажа, один четко главнее, второй "первый после первого" - любимый зам, lieutenant, second in command, you name it, они в отношениях, и при этом совершенно спокойно относятся к такому раскладу, никто себя ущемленным не чувствует, не свиноебствует, короче, сказка. И для меня тут два кинка. Первый - в отношениях у них, с одной стороны, равноправие в том смысле, что они считают друг друга равноценными партнерами и вот эт все, никто ни на кого сверху вниз и снизу вверх не смотрит, а с другой - у них Д/c, при этом дом - как раз тот главный в принципе, какие-то элементы могут присутствовать вне спальни, но при этом Д/с скорее такой... "добавить перчинки", добавить развлекалова, такое вот, а не то, что в русскоязычных статьях про БДСМ любят писать про "Когда Тема - часть тебя, а не на поиграться" ;D а второй кинк - наоборот, когда дом - как раз lieutenant, и тоже торжество адеквата и нетоксичности, никто не свиноебствует и не пресмыкается, никому ничего не жмет, всем ок. Объяснил как дебил, скорее всего, но если кто понял и что-то такое видел - подкиньте, прити плиз. :awe:

#6518 2019-03-31 17:33:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, создал бы тогда тему про свой Бруклин, другие фанаты бы подтянулись, а то чо как бедный задолбавший родственник ;D

Я написал два сообщения, не думал, что этим кого-то задолбаю, сорри  :lol: и у меня довольно специфическая повестка для просто темы про Бруклин, а обсуждать сам сериал в отрыве от кинков мне не интересно

Не-не, я не имел в виду, что ты задолбал, сорри (просто про тему Задолбавших родственников сейчас постоянно в Заебали аноны говорят, ввернул для красного словца ;D), просто мне показалось, что у тебя скорее про сериал в целом была повестка. Сорри, если не так понял.  :friends:

#6519 2019-03-31 17:36:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а меня в фиках напрягает очень вот такой момент: они гуляют где-то целый день и может еще нажираются чего-то, а потом вдруг идут к кому-то из них домой например и там начинают ебаться, а перед этим ну хотя бы один другому вылизывает дырку и потом еще растягивает пальцами. Я не знаю, может это я такая, что тело пахнет, если после мытья прошло время, ну а тем более промежность. И может у геев из фиков такая физиология, что они не срут. Но все же охота услышать ваше мнение. Это просто авторы романтизируют происходящее и тут главное страсть? Или этим людям пофиг на запах, да и вообще геи проще относятся к анально-туалетной теме?
Я не могу насладиться кинками, потому что вот все это с трудом пропускаю через себя, и когда читаю, мысли только о грязных жопах, и сам процесс секса даже не торкает порой.

#6520 2019-03-31 17:37:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у Главбобра с Главослом всёсложна, и по общему мнению фандома мистер Зло 24/7 мечтает выебать мистера Добро, а не его эмиссара (ну, или быть им выебанным, не принципиально).

Ничего, еще пара фильмов витков фандомного развития, и тебе, возможно, тоже додадут  :evil: А тебе принципиально в этой ситуации именно главЗло? Тоже люблю этот фанон, но там к эмиссару очередь стоит, от каноничных свиноебов и до дарк!версий нормальных персонажей. Интересно почву прощупать  ;D

#6521 2019-03-31 17:40:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а меня в фиках напрягает очень вот такой момент: они гуляют где-то целый день и может еще нажираются чего-то, а потом вдруг идут к кому-то из них домой например и там начинают ебаться, а перед этим ну хотя бы один другому вылизывает дырку и потом еще растягивает пальцами. Я не знаю, может это я такая, что тело пахнет, если после мытья прошло время, ну а тем более промежность. И может у геев из фиков такая физиология, что они не срут. Но все же охота услышать ваше мнение. Это просто авторы романтизируют происходящее и тут главное страсть? Или этим людям пофиг на запах, да и вообще геи проще относятся к анально-туалетной теме?
Я не могу насладиться кинками, потому что вот все это с трудом пропускаю через себя, и когда читаю, мысли только о грязных жопах, и сам процесс секса даже не торкает порой.

Реальные геи перед аналом заморачиваются, как и гетеро обычно заморачиваются, это чисто специфика так сказать отверстия. Но фички вообще не для реализма созданы
Но так то если без анала, то очень многие люди вне зависимости от ориентации падают трахаться без предварительного намывания

#6522 2019-03-31 17:41:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Твой герой угодил точненько в мой фанон на одного центрального персонажа моего фандома. В моем случае дело осложняется тем, что герой - эмиссар  Главбобра, а у Главбобра с Главослом всёсложна, и по общему мнению фандома мистер Зло 24/7 мечтает выебать мистера Добро, а не его эмиссара (ну, или быть им выебанным, не принципиально).

Анон, спали фандом ;D

#6523 2019-03-31 17:43:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а меня в фиках напрягает очень вот такой момент

Дай пожму руку, анон, я думал, я один такой. Зато как приятно, когда автор тоже думает о гигиене и хотя бы парой предложений описывает подходящую подготовку, сразу создается ощущение, что персонажи более реальные, что им не все равно, как они сами пахнут и как пахнет партнер. А то реально как пластиковые куклы, которым ни душ не нужен, ни подготовка перед анальным сексом. Мне кажется, да, авторы романтизируют все, а то как же - момент пылкой страсти, а герой перед еблей спрашивает мыл ли ты попу идет в душ, то есть, как будто от него может плохо пахнуть, или как будто в его жопе может быть что-то, кроме пахнущего клубникой любриканта  :lol: какжитак

#6524 2019-03-31 17:45:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну если целый день где-то была, а мылась только утром, я все равно пойду в душ и помоюсь вся. Даже если без анала. Тем более, когда такая любовь и страсть как в фиках. Разве охота, чтобы такой замечательный партнер узнал, как пахнут твои ноги/подмышки/грязная пизда((
Но альтернативные геи из фиков меня выбегивают.
А реальные геи как поступают в ситуациях, когда они не дома, но надо вотпрямщас потрахаться, но мылся только утром, потом потел и еще в обед съел 3 порции фасоли?

#6525 2019-03-31 17:45:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот поэтому в том числе я засел в фандоме, где эээ особенности физиологии таковы, что поебаться можно в любой момент даже не раздеваясь, ибо снимать нечего, не то что гигиенической подготовкой заморачиваться. ;D В смысле, при желании можно, но не обязательно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума