Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6476 2019-03-30 13:40:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И неудивительно, что никто не бежит сломя голову писать это все.

Я б не сказал, что прям никто - вон анон выше таки побежал.

#6477 2019-03-30 13:42:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давайте начнем с того, что неподробных заявок там тоже немного исполнили. Не только в этом дело.

#6478 2019-03-30 13:49:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон 6473, спасибо.

#6479 2019-03-30 13:54:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Эх, а я в треде сквиков обнаружил оче даже кинковую ситуацию.

Под катом, на случай, если обсквиканный анон будет тут.

Теперь бы фема или гета по этому сценарию. Можно без колдунства, а с гипнозом или веществами.

#6480 2019-03-30 14:00:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля, анон, ты гений 

бля, кикимора мне тут больше всех понравилась  :lol:

#6481 2019-03-30 14:13:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В тему порки, раз уж речь зашла. Кинкует только легкая порка, строго в рамках БДР, и в очень редких ситуациях.
Одна из них - когда персонажу в шутку говорят, что его сейчас отшлепают за какой-то реальный косяк, а он примеривает это наказание на личность говорящего и внезапно для себя сгорает до пепла (и либо выдает себя реакцией и получает желаемое на месте, либо потом еще долго по ночам стирает руки на этот образ, а там уж как повезет).
Другая - когда персонаж очень хочет получить или лучше получать регулярно порку (неважно, по какой причине, кинкуют сами ощущения или он так хочет себя наказывать, или еще что) и обращается за этим к близкому другу или сексуальному партнеру. Тому это не доставляет, хотя и не противно, просто ноль эмоций, но он соглашается, чтобы помочь первому. И потом не втягивается, а продолжает относиться к этому как к медицинскогй процедуре или просто как к пожеланию, которое выполнить вроде бы и не сложно, так что почему бы и нет. Туда же петплей, кстати - нижний тащится от таких игр, а верху вообще никак, но он хочет порадовать своего партнера/друга (секс не обязательно включен).

#6482 2019-03-30 14:58:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В тему подробных плотбанни с кинк-феста: анон загорелся одной идеей оттуда, потому что она как родная легла на одну мою ОТПшечку. Правда, я боюсь, что заказчику это не понравится, уж очень у меня интимно-специфическое внешне отп. Потому вопрос возник: если я случайно вдруг напишу по заявке текст, но не на фест, а, скажем, на ЗФБ, как к этому отнесутся...

#6483 2019-03-30 15:04:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В тему подробных плотбанни с кинк-феста: анон загорелся одной идеей оттуда, потому что она как родная легла на одну мою ОТПшечку. Правда, я боюсь, что заказчику это не понравится, уж очень у меня интимно-специфическое внешне отп. Потому вопрос возник: если я случайно вдруг напишу по заявке текст, но не на фест, а, скажем, на ЗФБ, как к этому отнесутся...

Бля, в таких случаях смотрю, не я ли это написал, но выпало из памяти  :lol:
Не, не я.
К тому же я писал на ЗФБ про свою отпшечку то, что подошло бы в исполнение одной из заявок. Правда, там вот это вот специфическое внешне отп и все прочее.

#6484 2019-03-30 15:13:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правда, я боюсь, что заказчику это не понравится, уж очень у меня интимно-специфическое внешне отп.

Прямо даже интересно, что за внешность такая

#6485 2019-03-30 15:17:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я анон, который пишет подробные раскуры, потому что у меня от кинка до сквика часто рукой подать и заходят только определенные комбинации. На любом фесте я не в кассу а чукча не писатель. Грустно(

#6486 2019-03-30 15:20:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Одна из них - когда персонажу в шутку говорят, что его сейчас отшлепают за какой-то реальный косяк, а он примеривает это наказание на личность говорящего и внезапно для себя сгорает до пепла (и либо выдает себя реакцией и получает желаемое на месте, либо потом еще долго по ночам стирает руки на этот образ, а там уж как повезет).

О боже, да  :wankerboy: Если есть что-то в таком духе, поделись ссылкой.

#6487 2019-03-30 15:22:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне, наоборот, заходят короткие фики без раскура. Можно даже ваще пвп, поскольку цепляющие кинки у меня строго минималистичные.

#6488 2019-03-30 15:51:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда, я боюсь, что заказчику это не понравится, уж очень у меня интимно-специфическое внешне отп.

Прямо даже интересно, что за внешность такая

Боюсь, это будет деанон, потому что их на все дайри шипперит три человека, а в дневник таскаю только я, нооо, в общем, похуй)))

Правда специфическая

#6489 2019-03-30 15:52:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ого, правда специфическая)

#6490 2019-03-30 16:01:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

да ладно, мужики как мужики

#6491 2019-03-30 16:03:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Правда специфическая

Ничего особенного не вижу. Люди как люди.

#6492 2019-03-30 16:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда специфическая

Ничего особенного не вижу. Люди как люди.

+ 1. Не старые, не карлики, не по триста кило весом...

#6493 2019-03-30 18:06:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с головой единорога - как автор нескольких из таких заявок я тебе скажу, что нигде не писал "вот напишите мне строго это", да и никто из других авторов вроде тоже. Там было в духе "напишите порку кого-нибудь, желательно хрупкого юноши, можно эльфа, но не обязательно, а вот например у меня такой накур родился: в неком фэнтези-мире..." и так далее. Там в общем по формулировкам понятно, что это никого ни к чему не обязывает и автор будет рад, если что-нибудь совпадет, но если нет, не станет орать и материться, суча ногами.  Ну и как бы говорить, что тебе само существование таких полузаявок-полунакуров потоптало все одуванчики и вообще обрекло кинк-фест на неминуемую смерть - ну такоэ. Думаешь, если бы для таких накуров создали отдельную тему, активность в кинк-фесте бы сильно возросла?

#6494 2019-03-30 18:12:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Правда специфическая

Ничего особенного не вижу. Люди как люди.

Вот именно. Нормальная внешность. Если по любой из моих заявок напишут с этой ОТПшечкой, только рад буду. Специфическая внешность это разве что для каких-нибудь ебнутых вайтпрайдовцев.

#6495 2019-03-30 18:33:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там было в духе "напишите порку кого-нибудь, желательно хрупкого юноши, можно эльфа, но не обязательно, а вот например у меня такой накур родился: в неком фэнтези-мире..." и так далее.

нет. За тебя лично не скажу, но просто открой список заявок. Дофига плотбанни, в том числе и очень подробных с описанием всех велосипедов с розовым звоночком, из которых совершенно невозможно понять, где там кинковые аспекты, а где - "вот например такой накур".

Анон пишет:

Думаешь, если бы для таких накуров создали отдельную тему, активность в кинк-фесте бы сильно возросла?

нет, разве что в процентном соотношении.
тут речь не о том, что из-за таких заявок не исполняют другие. Речь о том, что немалое количество "ой, мою заявку не исполняют" с немалой вероятностью означают "ой, я расписал подробный сюжет серии романов с кучей деталей и почему-то по нему ничего не написали".

#6496 2019-03-30 18:43:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Боюсь, это будет деанон, потому что их на все дайри шипперит три человека, а в дневник таскаю только я, нооо, в общем, похуй)))

Ого, анон, три человека это целая компания, можете на ФБ ходить командой пейринга =D Тоже ничего специфического не увидел, нормальные мужики. Правда, не знаю, кто это, какие у них отношения и какая между ними химия.

#6497 2019-03-30 18:53:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Боюсь, это будет деанон, потому что их на все дайри шипперит три человека, а в дневник таскаю только я, нооо, в общем, похуй)))

Ого, анон, три человека это целая компания, можете на ФБ ходить командой пейринга =D Тоже ничего специфического не увидел, нормальные мужики. Правда, не знаю, кто это, какие у них отношения и какая между ними химия.

Хах, а это идея)))

Это соулмейты музыканты, которые обычно выступают по отдельности и каждый со своим коллективом, но время от времени собираются помузицировать вместе (или просто провести время). И химия между ними такая, что анон просто однажды их увидел и, как тот медведь из анекдота, сел и сгорел. И один другого называл соулмейтом. Два раза в разных интервью!

#6498 2019-03-30 19:01:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Боюсь, это будет деанон, потому что их на все дайри шипперит три человека, а в дневник таскаю только я, нооо, в общем, похуй)))

Понимаю твою боль, анон  =D постоянно хочется приложить свой отп к заявкам, потому что горит, но я сдерживаюсь.

Скрытый текст

#6499 2019-03-30 19:15:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

1) желательно вынести кинкфест в шапку, попросить модеров, а то он где-то затерялся

Его уже вынесли в шапку этого треда. Хотя, конечно, можно попросить модеров после окончания Дня Чтеца.

Дофига плотбанни, в том числе и очень подробных с описанием всех велосипедов с розовым звоночком, из которых совершенно невозможно понять, где там кинковые аспекты, а где - "вот например такой накур".

Можно же спросить...

#6500 2019-03-30 19:15:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

потому что я единственный шиппер на весь руфандом и весь англофандом и единственный, кто додает сам себе  :lol: и это значит, что он пиздец какой специфический

Узнал себя =D По моему отп в сети невнятные недописанные клочки, в количестве 2(!) штук, один на русском, другой на англе. Ржака.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума