Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6451 2019-03-27 23:27:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ещё одному мимоанону зашло, спасибо. Не знаю, правда, куда здесь можно вывезти, кроме как к смерти Герига.
А есть ли ещё фички, в которых "янепидору" приходится спать с мужиком?

Алсо внезапно меня проперло по такому раскуру: военный и кто-то из штаба. Военный думает "Ох уж эта штабная крыса, небось, только и умеет бумажки перекладывать и костюм носить. Кстати, костюм ему идёт, и на рожу он ничего так". Штабной в свою очередь думает "Ох уж этот тупой вояка, только и умеет, что из автомата стрелять да мускулы напрягать. Кстати, он отлично сложен и задница красивая". А потом они упали и начали трахаться. Потом они могут поменять мнение друг о друге и увидеть чужие положительные стороны, но это не обязательно. Если есть что-то похожее, порекайте, плиз.

#6452 2019-03-29 08:44:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон упал в старкер с дэдди-кинком и немного от себя охуевает

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-29 08:54:54)

#6453 2019-03-29 14:40:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я кажется тебя понимаю и называю этот кинк "мой домашний монстр". В моем варианте вообще желательно инфернальная нех (ну вот хотя бы вампир), которая всех жрет, кроме своего любимки. Любимка-условно нормальный (хотя тоже слегонца ебанулся от такого счастья) человек.

Еще китайская новелла под это дело встретилась: Spring Trees and Sunset Clouds. Их там, правда, целый город отморозков (и они друг другу не вредят), но в пейринге с условно нормальным человеком - самый отморозок.

#6454 2019-03-29 19:19:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

т.к. в прежних фандомах большая разница в возрасте, вертикальный инцест (даже квази-) и дэдди-кинк адово сквикали. Анон обожал дженовое взаимодействие по типу "наставник/приемный родитель и ученик/воспитанник". Чего в англо-фандоме завались, но внезапно этого стало мало для счастья

Ы, анон!  :friends:  Аналогично. Всегда считал, что вертикальный инцест - жутчайший мой сквик, а дэдди-кинк - вещь, от которой у меня вытекают глаза. Щаззз...
Я, правда, не по старкеру.

Отредактировано (2019-03-29 19:19:18)

#6455 2019-03-29 19:59:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кинк фест всё? жалко

#6456 2019-03-29 20:48:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Похоже, да.
Ну, блин. Имхо, заявки слишком подробные. У меня там с десяток вызывали шевеления в начале, но по мере чтения либо натыкался на сквик, либо понимал, что там надо писать дохуя макси,  а я так не умею   :dontknow: в итоге ничего и не написал.
Я не в осуждение заказчикам, прост ситуация довольно характерная для такого контекста.

#6457 2019-03-29 21:11:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, блин. Имхо, заявки слишком подробные. У меня там с десяток вызывали шевеления в начале, но по мере чтения либо натыкался на сквик, либо понимал, что там надо писать дохуя макси,  а я так не умею    в итоге ничего и не написал.

Анон, а может поговорить? Ну ты пишешь автору заявки, типа я анон, который хотел писать, но меня вот это сквикнуло, может давай без этого? Просто на безрыбье многие и не идеальному попаданию в кинк будут рады, я например.

#6458 2019-03-29 21:21:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а может поговорить?

А смысл? Тем более, в основном проблема была именно во втором. Нахуя я буду писать огрызок по первой строчке заявки, если человеку нужна история с каким-нибудь специфическим развитием персонажей, динамикой или еще чем таким?
К тому же, вангую, заказчики в большинстве случаев и так выкинули из заявок все лишнее. Все-таки ситуация располагает.

#6459 2019-03-29 22:52:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, я как автор нескольких подробных заявок тебе скажу, что буду рад даже не тому/не такому подробному/вообще в другую сторону, лишь бы хоть пара кинковых деталей совпала. Бля, самому что ли написать... Кинк-фест должен жить!

#6460 2019-03-29 22:54:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну и можно например если в заявке подробная история отношений персонажей за 10 лет, написать какой-нибудь один кадр из этой истории, а не все стопицот километров текста.

#6461 2019-03-29 22:57:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А смысл?

Поговорить про кинки тоже интересно =)

#6462 2019-03-29 23:24:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне заявки додавали и сами по себе, тк они там почти как раскуры, но теперь и их не кидают

#6463 2019-03-29 23:29:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, я как автор нескольких подробных заявок тебе скажу, что буду рад даже не тому/не такому подробному/вообще в другую сторону, лишь бы хоть пара кинковых деталей совпала. Бля, самому что ли написать... Кинк-фест должен жить!

Плюс много.

#6464 2019-03-29 23:30:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У меня штук десять заявок, но лень записывать =D Надо хотя бы уже внесённые в эту тему скопировать, что ли.

#6465 2019-03-30 12:32:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нахуя я буду писать огрызок по первой строчке заявки, если человеку нужна история с каким-нибудь специфическим развитием персонажей, динамикой или еще чем таким?
К тому же, вангую, заказчики в большинстве случаев и так выкинули из заявок все лишнее. Все-таки ситуация располагает.

Я не сжимал заявки до минимума)
И буду рад если напишут кусочек а не все. Честное слово.

#6466 2019-03-30 12:36:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

1) желательно вынести кинкфест в шапку, попросить модеров, а то он где-то затерялся
2) ну и да, когда заявка до последней запятой и цвета трусов  как-то не то, заявка должна быть максимально универсальной, типа "порка хрупкого юноши, у него потом красная жопа", а кто и почему выпорол, эльфа поймали или какого-нибудь васю ремнем - это уже другой вопрос.

#6467 2019-03-30 12:36:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нахуя я буду писать огрызок по первой строчке заявки, если человеку нужна история с каким-нибудь специфическим развитием персонажей, динамикой или еще чем таким?

А не слишком серьезно ты воспринимаешь кинк-фест? Словно если заказчику не зайдет - катастрофа будет  :heh:
Даже если тебя цепанул всего один момент из заявки или конкретно кинк оттуда, а писать хочется что-то вообще не связанное с заявкой, да даже если ты просто заявкой вдохновился, а в голове нарисовалось другое - укажи это и пиши, 146%, что исполнение, даже если оно заказчику не зайдет, зайдет другим, да и себе додашь. Это я и какзокащег, и какавтор (правда, на наш фест пока не писал, но собираюсь) говорю

Отредактировано (2019-03-30 12:37:34)

#6468 2019-03-30 12:45:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну и да, когда заявка до последней запятой и цвета трусов  как-то не то, заявка должна быть максимально универсальной

Ну ващет кто как хочет так и указывает, может кого-то эльфы кинкуют больше Васи. Но это не мешает писать «не совсем то», особенно если заказчик не против.

#6469 2019-03-30 12:49:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну ващет кто как хочет так и указывает, может кого-то эльфы кинкуют больше Васи. Но это не мешает писать «не совсем то», особенно если заказчик не против.

Если кинкуют конкретно эльфы, пиши про эльфа. Но не прямо полностью сюжет, то есть, писать надо суть кинка. Ну вот я кое-что хочу написать, но именно по тем заявкам, где минимум деталей.

#6470 2019-03-30 12:58:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Похоже, да.
Ну, блин. Имхо, заявки слишком подробные. У меня там с десяток вызывали шевеления в начале, но по мере чтения либо натыкался на сквик, либо понимал, что там надо писать дохуя макси,  а я так не умею   :dontknow: в итоге ничего и не написал.
Я не в осуждение заказчикам, прост ситуация довольно характерная для такого контекста.

А я тут загорелся одной заявкой оттуда и как раз пишу...ну, может, не макси, но миди выйдет точно. Собираюсь обязательно выложить.

Сейчас у меня 16к слов, где-то треть еще осталось написать.
Наверное, уже далеко ушел от заявки, но почесал свои своеобразные без-нцшные кинки.

Отредактировано (2019-03-30 13:03:07)

#6471 2019-03-30 13:21:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ну и да, когда заявка до последней запятой и цвета трусов  как-то не то, заявка должна быть максимально универсальной

Ну ващет кто как хочет так и указывает, может кого-то эльфы кинкуют больше Васи.

ок, "эльфа порют, потом у него красная жопа" - это тоже заявка. И "беременная орчанка порет эльфа розгами, а потом у него красная жопа и он делает орчанке куни" - это заявка.
не заявка, на мой взгляд, "В неком фэнтази-мире с двумя солнцами живут вечно враждующие народы эльфов и орков. У орков при этом монархия, а у эльфов - демократия. ГГ - эльф из банды, только что вступивший, молодой и неопытный, он хочет показать свою удаль и решает выкинуть такой номер, после которого его вообще все уважать будут. Он идет к знакомой ведьме-кикиморе, с которой у него давно отношения и он ее по всякому ублажает, потому что в этом большой мастер, особенно в орале, и просит, чтобы ведьма ему сделала канистру зелья, маскирующего под орка. Ведьма соглашается. И вот эльф под видом орка устраивается работать садовником в королевский дворец. Тем временем, орочий король во время секса с тремя разнополыми пажами умирает от инфаркта и его беременная жена остается вдовствующей королевой. Она мужа не любила, но ситуация в целом ее нервирует, она начинает доебываться до прислуги, особенно мужского пола. В том числе до ГГ. Она постоянно ругается на то, что он неправильно стрижет деревья, сначала объявляет ему выговоры, а потом начинает устраивать порку. И если в первые разы его хотя бы порет палач, то потом ГГ уговаривает королеву, чтобы она сама его порола, потому что ему это начинает по-своему доставлять. Но кикимора была рыжеехидная и не сказала, что если он под зельем кончит, то действие зелья спадет до следующего приема и он будет опять выглядеть как эльф. И вот однажды во время порки ГГ кончает и превращается в эльфа. Он умоляет королеву его не убивать, и она соглашается, при условии, что он станет ее личным ассасином и порешит всех, кто еще может покуситься на ее власть. ГГ согласен. Он садится на розовый велосипед со звоночком и отправляется в замок у моря, где живут троюродные брат и сестра королевы, которые трахаются в огромном бассейне с молоком единорогов. ГГ топит их обоих, отрезает голову единорогу, подкладывает на постель матери покойного короля, а сам возвращается к королеве, потому что ему очень тяжело после убийства, она опять наказывает его поркой, но уже в виде эльфа, он в благодарность делает ей куни, а потом она посылает его убить еще и пятиюродного дядюшку, живущего на ферме. ГГ приезжает на ферму, маскируется под коровью лепешку, привязывает дядюшку к хвостам четырех быков и четвертует. Потом он возвращается к королеве и уже прямо просит о порке. Она соглашается. Потом они трахаются. Появляется кикимора, котоаря все это время была рядом под мантией-невидимкой и дрочила, и говорит, что это был ее план как мастермайнда: чтобы банда эльфов стала королевскими орочьими ассасинами. А что дальше - на выбор автора, только без мпрега и смерти главных героев". И такого богатства в треде полно. И неудивительно, что никто не бежит сломя голову писать это все.

Отредактировано (2019-03-30 13:23:32)

#6472 2019-03-30 13:25:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Какой фик =D но единорога жалко.

*анон, который внезапно обнаружил у себя кинк на порку некоторых персонажей, но из-под аватарки ему стыдно в этом признаться*

#6473 2019-03-30 13:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, анон, ты гений  :lol:

#6474 2019-03-30 13:39:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

беременная орчанка

Прочел как "беременная овчарка", моргнул.

#6475 2019-03-30 13:39:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И такого богатства в треде полно. И неудивительно, что никто не бежит сломя голову писать это все.

Блядь, анон, охуительно!  :lol:
Но в целом ты прав, слишком подробные заявки исполняют реже всего. Это уже раскур, плотбанни, сюжет, что там писать, все уже написано, расписывать подробнее почти что посценовой план, уже написанный кем-то другим мало кто любит. Потому что ощущение, что расписываешь и дописываешь за кем-то, кто уже подрочил; а при относительно вольной заявке это все еще твой текст.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума