Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6401 2019-03-23 10:51:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что Роджерс, что Баки точно не юные мальчики.

Их иногда так пишут что и не отличишь)

#6402 2019-03-23 10:56:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Так простите, а "Гоголь"? Те же, но как оридж проще зайдет.

А где припасть? Только фикбук?

#6403 2019-03-23 11:05:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Гоголь" имеется в виду фильмосериал с теми же лицами =D
Вот тут все подряд -и Притяжение, и Гоголь, хороший джен и кинковая нца бывает.

#6404 2019-03-23 11:17:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Роджерс, что Баки точно не юные мальчики.

Их иногда так пишут что и не отличишь)

От юных мальчиков?
Анон. это еще не самое страшное. Вообще главная беда слэша что вместо мальчиков в большинстве своем описывают юных девочек.

#6405 2019-03-23 11:28:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще главная беда слэша что вместо мальчиков в большинстве своем описывают юных девочек.

Ужас какой.

#6406 2019-03-24 06:37:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Гоголь" имеется в виду фильмосериал с теми же лицами 
Вот тут все подряд -и Притяжение, и Гоголь, хороший джен и кинковая нца бывает.

Помоги мне господи, я случайно, как в трясину, провалился в МЕНРОВ, Пиздец! Хочу фиков, в который Меньшиков жестко абьюзит юного Петрова за роли в Ермоловке.
А нету! Сплошной флафф везде. Один чертов миник и отыскался на тему.

#6407 2019-03-24 07:12:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну тогда Хреноугольник

Где няшеньку-Брошеньку няшат под хвостик, а он готовит старбаксам борщи?  =D
С Грилло пусть гидрахазбенд пробует, там второй чувак примерно его ровесник, и оба из аналога спецназа.

Отредактировано (2019-03-24 07:13:22)

#6408 2019-03-24 13:07:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С Грилло пусть гидрахазбенд пробует, там второй чувак примерно его ровесник, и оба из аналога спецназа.

Только пусть на фикбуке пробует с осторожностью, там про них внезапно много фиков о том, как второй чувак флаффно нарожал детей и борща, не сильно отвлекаясь от спецназа.

Отредактировано (2019-03-24 13:07:56)

#6409 2019-03-24 13:23:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вся беда что мне нужны два мужика в возрасте, а не пара с разницей в нем.

в Кингсмене второй по популярности пейринг - два мужика в районе пятидесяти. Правда, иногда пишут про их юность, но не всегда.
элсо, если не напрягает твинцест, то Гравити Фолз - Стэнфорд/Стэнли, пара близнецов 60+.

#6410 2019-03-24 13:25:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я случайно, как в трясину, провалился в МЕНРОВ

Вот, анон, ты дословно описал всю мою историю падения в гоголь\артлебедев\менров

#6411 2019-03-24 14:19:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я случайно, как в трясину, провалился в МЕНРОВ

ето што за звери?

#6412 2019-03-24 14:23:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ето што за звери?

Это, анон, Меньшиков+Петров))) :wankerboy:

#6413 2019-03-24 14:33:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ето што за звери?

Это, анон, Меньшиков+Петров))) :wankerboy:

:yeah:  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#6414 2019-03-24 15:55:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С Грилло пусть гидрахазбенд пробует

Только переведите для нуба, да  ;D

Анон пишет:

как второй чувак флаффно нарожал детей и борща

После обязательного тройничка со Стивом и Баки я уже согласен на все.

#6415 2019-03-24 20:59:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вся беда что мне нужны два мужика в возрасте, а не пара с разницей в нем.

Ваймс/Ветинари и Солдат 76/Жнец. Правда последние немножко дедушки (точнее дедушка-киборг и дедушка-нёх), но может тебе подойдет.

Анончики, а не встречалось кому-нибудь любовных треугольников мжм, чтобы через долгие пиздострадания приходили к счастливому тройничку? И чтобы м с м изначально были друзьями, поэтому смертельно конфликтовать друг с другом из-за ж не могли, а вот вдвойне страдать — пожалуйста. Ну или хотя бы просто любовных треугольников мжм, скатившихся в тройничок, без страданий?

Можешь попробовать поискать у ЗВ, что-то на подобную тему я видела с пейрингами Хакс/Рей/Кайло, Энакин/Падме/Оби-Ван и Хан/Лея/Люк. Конктретных фиков не дам, но точно что-то такое на ао3 было.

Отредактировано (2019-03-24 21:03:26)

#6416 2019-03-24 21:12:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Только переведите для нуба, да

Брок Рамлоу/Джек Роллинз. Оба в Гидре, поэтому и гидрахазбенд. Иногда к ним вроде Стива или Баки добавляют для разнообразия.

#6417 2019-03-24 21:34:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте? С военной или околовоенной тематикой,желательно.

Пейринги с Трауном по староканону ЗВ, анон — Парк/Траун, Пеллеон/Траун. Из новенького, например:
https://archiveofourown.org/series/1259942
https://archiveofourown.org/series/1280993

#6418 2019-03-25 04:08:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А есть какое-нибудь фанфики с горячими мужиками в возрасте? С военной или околовоенной тематикой,желательно.

Не знаю, то ли это, что ты хотел, но раз уж вспомнил, внесу.
https://ficbook.net/readfic/6648309
Оргия в военной части среди офицеров, русреал, чабби-кинк. Ржачно и дрочно.

#6419 2019-03-25 08:53:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, ещё формально подходят Хэви/Медик из Team Fortress 2, хотя там разница в возрасте тоже есть, но младший партнёр тоже не мальчик, но муж.

#6420 2019-03-25 22:18:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу поделиться своим грязным секретом и поплакать.
В фандомах дохулион лет, слэшер и все такое, но нцу особо не люблю - читаю по диагонали, никогда не заводило. Но тут. Года полтора назад я назад на фикбуке я наткнулась на оридж, "Дядино воспитание" называется. И гпсд, я чуть не прожгла стул. Я не знаю, ей-богу не знаю, почему он меня так дико кинканул, там пов, который я ненавижу, и плюс всякие членики и прочее в духе стульчика, сюжета нет, картон. Но прям в самое сердце (не в сердце конечно, а в другое место). Сколько за полтора года раз было дрочено на этот текст сказать невозможно. А самое печальное в том, что его удалили пару недель назад!!!! Я в тоске(( Не сохранила его, разумеется, потому что даже в голову не приходило, что его могли удалить. Теперь маюсь. У автора есть другие тексты, в таком духе, их почитываю, но немного не то.

Может, кто-то может посоветовать что-то в духе "Дядиного воспитания" (если его кто-то читал, конечно)? Век была бы благодарна :awe:

Еще стоит на ксенофилию, хотя, скорее, инсектофилию + овипозишн. Может быть есть какие-нибудь недавние тексты? Шапку читала, из нежно лелеемого "Паучий десант" и "Имя нам легион". онли на русском, пожалуйста

Отредактировано (2019-03-25 22:18:49)

#6421 2019-03-25 22:27:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хочу поделиться своим грязным секретом и поплакать.
В фандомах дохулион лет, слэшер и все такое, но нцу особо не люблю - читаю по диагонали, никогда не заводило. Но тут. Года полтора назад я назад на фикбуке я наткнулась на оридж, "Дядино воспитание" называется. И гпсд, я чуть не прожгла стул. Я не знаю, ей-богу не знаю, почему он меня так дико кинканул, там пов, который я ненавижу, и плюс всякие членики и прочее в духе стульчика, сюжета нет, картон. Но прям в самое сердце (не в сердце конечно, а в другое место). Сколько за полтора года раз было дрочено на этот текст сказать невозможно. А самое печальное в том, что его удалили пару недель назад!!!! Я в тоске(( Не сохранила его, разумеется, потому что даже в голову не приходило, что его могли удалить. Теперь маюсь. У автора есть другие тексты, в таком духе, их почитываю, но немного не то.

Может, кто-то может посоветовать что-то в духе "Дядиного воспитания" (если его кто-то читал, конечно)? Век была бы благодарна :awe:

Еще стоит на ксенофилию, хотя, скорее, инсектофилию + овипозишн. Может быть есть какие-нибудь недавние тексты? Шапку читала, из нежно лелеемого "Паучий десант" и "Имя нам легион". онли на русском, пожалуйста

ООО!!! Анон, я читала и мои трусы можно было выжимать)))))
Жалко, что автор перестал писать и у него текст про йуного блонди в больничке так и не дописан(((

#6422 2019-03-25 22:34:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ООО!!! Анон, я читала и мои трусы можно было выжимать)))))
Жалко, что автор перестал писать и у него текст про йуного блонди в больничке так и не дописан(((

ого, так я не одна такая :hysterics:  Ура! Привет, товарищ по несчастью) Реки на что-то похожее есть? ;D

#6423 2019-03-25 22:34:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дык попроси у автора копию этого Воспитания себе для личного пользования онли, думаю, не откажет. ))

#6424 2019-03-25 23:21:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Знаете в чем фишка психологических травм? В том что если психолог (диванный или с дипломом) захочет, то  всегда сможет найти эти травмы. У любого. Даже самого успешного в делах и личной жизни хорошего человека. Даже если он чувствует себя счастливым. Даже если он пошлет диагноста на хуй. Потому что это значит просто его травмы запрятаны очень глубоко и он их не осознает.

#6425 2019-03-25 23:27:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Дядино воспитание"

http://fanfics.me/ftf128839

Оно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума