Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#601 2017-04-28 16:49:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

прям от души чесали мой дикий кинк по медфетишу

Так фетиш-то конкретно какой, анонче?

#602 2017-04-28 17:00:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

прям от души чесали мой дикий кинк по медфетишу

Так фетиш-то конкретно какой, анонче?

Да тысячи их у меня, посему и невозможно найти такую сборную солянку, где было бы все, что меня кинкует х) Не обращайте внимание, я так - закричать и убежать обратно зашел.

#603 2017-04-28 17:21:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Товарищи! Никого не призываю, но это прекрасно - додавать себе самому

а у меня не получается. От перевозбуждения хобот бьет мимо клавиатуры и выходит полный абырвалг с миллионом опечаток, логических проебов и третьей рукой в энце.

#604 2017-04-28 17:39:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Товарищи! Никого не призываю, но это прекрасно - додавать себе самому

Я для самододачи и пишу, в чём вообще смысл ебашить не то, что прёт? =D Хотя свои фички я выкладываю.

#605 2017-04-28 18:31:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Додай мне  :yeah:  я тоже люблю медфетиш!

Скрытый текст

#606 2017-04-28 19:20:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Товарищи! Никого не призываю, но это прекрасно - додавать себе самому

Я для самододачи и пишу, в чём вообще смысл ебашить не то, что прёт? =D Хотя свои фички я выкладываю.

вот да))

#607 2017-04-28 19:29:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вот да))

В моём фандоме как-то обнаружились уникумы, которые шипперили одно, а писали про то, что популярнее :facepalm: Я понимаю, что фидбек нужен всем, но не проще ли найти в мультифандоме что-то популярное для души, чем вымучивать из себя стереотипно-фанонное говно?

#608 2017-04-28 21:56:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Додай мне  :yeah:  я тоже люблю медфетиш!

Скрытый текст

Прости, анончик, но боюсь, что тебя только сквикнет: там не только медфетиш, а еще много всякого левого в придачу. Писалось по принципу "шоб теребонькать было потом слаще", так что, думаю, реальные врачи мне бы или в лицо плюнули, или умерли со смеху :)

А еще я действительно люблю посюсюкать, и в тексте много всякой блевотины, вроде постоянного "штанишки", "маленький", "попка" и прочих ручек-ножек-спинок. Ни перед кем не хочу краснеть за писево, и вообще - в стол прячу.

Извини, правда. Сомневаюсь, что писанина на уровне "стульчик.нет" будет сильно интересной.

#609 2017-04-28 22:01:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Товарищи! Никого не призываю, но это прекрасно - додавать себе самому

Я для самододачи и пишу, в чём вообще смысл ебашить не то, что прёт? =D Хотя свои фички я выкладываю.

Если создаешь какой-то большой текст, а не миник, раскрывающий одну-две идеи, то неизменно будут места, которые трудно даются, через силу. Не всегда получается переть, аки паровоз, по вордовскому листу. Где-то обязательно возникают затыки и проебы, где-то не получается подобрать нужных слов, где-то сцена скучной и затянутой выходит и ничерта не понятно, как исправлять...

Может, это я такой уникум, но правда - отдыхаю душой, пока пишу безобоснуйное нечто  ;D Тем более, после своих "долгостроев", которые вымучивались чуть ли не по полгода.

#610 2017-04-29 00:01:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прости, анончик, но боюсь, что тебя только сквикнет: там не только медфетиш, а еще много всякого левого в придачу. Писалось по принципу "шоб теребонькать было потом слаще", так что, думаю, реальные врачи мне бы или в лицо плюнули, или умерли со смеху

Боль((
мне на самом деле норм, ядаже стульчик в свое время вполне бодро переваривал (у меня лучше идет текстовое порево, чем визуальное)
я додам тебе поглажек!
но так-то понимаю опаску, смотри, ник есть)

#611 2017-04-29 01:18:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А меня не такие вставляют, а когда член есть, но еще до кучи к нему пизда, и трахают его именно в пизду, а не в жопу. Такой маленький грязный секрет гг, который случайно узнает другой гг и начинает пользоваться.

анон с соавтором на такое горячо дрочит, но его обычно не понимают и отовсюду гонят(

(плюсану)

#612 2017-04-29 01:22:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

При всем том, что я не читаю фемслэш, я очень люблю, когда ебутся две футанари-девушки. когда футанари ебет мужика, как-то не так кинкует.

#613 2017-04-29 01:26:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у меня огромный сквик, когда в хентай манге что-то засовывают в уретру

#614 2017-04-29 18:59:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще один анон с медфетишем опечалился( Так мало хорошего пишут, даже в англофандомах. Сам, конечно, могу себе додать, но ведь любопытно, что другие люди думают по теме. Эх..

Анон пишет:

А еще я действительно люблю посюсюкать, и в тексте много всякой блевотины, вроде постоянного "штанишки", "маленький", "попка" и прочих ручек-ножек-спинок. Ни перед кем не хочу краснеть за писево, и вообще - в стол прячу.

Зря ты думаешь, что ты один, кого это заводит. Обожаю сюсюканье и гипертрофированно-заботливое поведение гг в сочетании с медфетишем :love:

#615 2017-04-29 19:16:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нам давно пора перекидываться всратыми драббликами про всякоразное в этой теме :chearleader:

#616 2017-04-29 19:58:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, мысль!

#617 2017-04-29 20:10:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поддерживаю! :chearleader:

#618 2017-04-29 22:10:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Просим, просим!  :rainbow:

#619 2017-04-29 22:36:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а давайте.
только чур в шапках предупреждать про все-все-все, чтоб никто не блеванул, окей?

#620 2017-04-29 22:43:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

только чур в шапках предупреждать

Естественно. Кто чо хочет (почитать или принести)?

#621 2017-04-29 22:56:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я могу (правда, завтра, наверное, уже) внести слэш между довольно возрастными партнерами: насилие с д/с оттенками, т.е. то, что начиналось для партнеров как д/с, а потом скатилось в ебаную хуйню, либо с фокусом на салиромании, в основном копро, либо с ампутацией, как почтенной публике интереснее. Ласкательных слов не будет, матершина возможна, но могу воздержаться.

#622 2017-04-29 23:02:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я принесу вертикальный инцест. Но без особого рейтинга для начала, ничего? :please:

#623 2017-04-29 23:07:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончики, вы огромные молодцы, без шуток. Многим может быть просто неудобно быть первыми: тема, все-таки, про грязные секреты - вдруг пальцем тыкнут и скажут свое "фи" больным ублюдкам?  :lol:

Начинайте, думаю, люди подтянутся.

Отредактировано (2017-04-29 23:07:57)

#624 2017-04-30 00:43:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я за оба варианта, и попробую донести овипозишн. Почтенной публике интереснее мальчики,девочки или что-то между?))
еще у меня в голове крутится слишком гнусная для моего продвинутого бложека хуита про демона, парня и священника-извращенца, лол, там щупальцы. Надо кому?

#625 2017-04-30 00:57:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ух, блин, аноны, жду всех  :heart:  вы молодцы

а у меня все грязные фанфикшн-секреты реально какие-то эээ  :facepalm: в смысле там нет каких-то стрёмных кинков или еще чего, но беда в том что я периодами я вдруг обожаю читать откровенно низкопробные слэшные фички/ориджи с какими-нибудь ужасными штампами типа браков по принуждению (и один такой непонятый няша, а второй такой злой, но в душе-то он на самом деле нитакой!..) между говнопринцами очередных эльфов или условными снаррями. или что-то еще но со СТРОДАНИЯМИ и заламыванием рук пралюбовь, хотя с первых строчек прозрачно, что всё будет хорошо. или супер-заезженные аушки. вы поняли.
в общем не знаю, что-то такое пиздец наивное и полное высосанной из пальца драмы, чем мыльнее, тем лучше.
прямо жру урча маянезиком под покровом ночи несколько суток подряд всё, до чего дотянусь, потом попускает.

правда, я всё мечтаю попуститься и забить на общественное мнение и накатать такой же примерно говнооридж, не заморачиваясь качеством (у меня даже задумка есть, собравшая все излюбленные тропы), чтобы именно почувствовать вот этот вот кайф набивания хоботом, а не как обычно сто лет выправлять пять страниц. я однажды пару лет назад смогла и так и поступила, было клёво. теперь хочется текст побольше, тот всего на 16 стр вышел (хотя тогда это было для меня неебаться много)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума