Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6176 2019-01-14 21:57:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что за персонаж с такой насыщенной историей?

#6177 2019-01-14 21:59:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что за персонаж с такой насыщенной историей?

:vanga: Теон.

#6178 2019-01-14 22:00:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кому пришло бы в голову успокаивать Теона и не причинять ему порваных жоп? O__O

#6179 2019-01-14 22:05:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кому пришло бы в голову успокаивать Теона и не причинять ему порваных жоп?

Да мало ли...

#6180 2019-01-15 00:21:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

это какой то не сексуальный кинк, но меня прямо жутко прет, когда отец с сыном на разных сторонах конфликта или просто с слишком разным мировоззрением, при этом отец сына искренне любит, а сын к отцу безразличен. и вот чтобы отец силой/шантажом еще как то удерживал при себе сына и пытался на свой лад о нем заботится, а у сына отношение к отцу как чужому навязчивому дядьке и забота ему от него не нужна
к сожалению намного чаще встречаю обратную ситуацию, когда сын пытается вызвать любовь безразличного отца(

Я встречал похожее в компьютерной игре. Там даже две пары таких.

Скрытый текст

Но игры - аниме.

#6181 2019-01-15 00:24:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можешь попробовать one-sided relationship и One-Sided Attraction, но там 90 процентов не то, что тебе нужно(

О, попробую, спасибо. Может найдется чего)

Анон пишет:

Кому пришло бы в голову успокаивать Теона и не причинять ему порваных жоп? O__O

Станнису? Если Мелисандра скажет, что так надо для победы.

#6182 2019-01-15 08:55:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Станнису?

Если Станниса (книжного) заставить сексом заниматься, это будет в первую очередь изнасилование Станниса чувством долга  :lol:

#6183 2019-01-15 11:43:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

жутко прет, когда отец с сыном на разных сторонах конфликта или просто с слишком разным мировоззрением, при этом отец сына искренне любит, а сын к отцу безразличен

Не оч помню про любовь к сыну, но кажется, и это тоже было, а первый пункт = безразличие сына к отцу 100% - в "Отцах и детях" Тургенева. С таким кинком тебе, анон, классику читать не перечитать  ;D

#6184 2019-01-15 12:30:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я встречал похожее в компьютерной игре. Там даже две пары таких.

название анончик :heart:

Анон пишет:

Не оч помню про любовь к сыну, но кажется, и это тоже было, а первый пункт = безразличие сына к отцу 100% - в "Отцах и детях" Тургенева. С таким кинком тебе, анон, классику читать не перечитать 

ну отцы и дети понятно) у достоевского тоже было

#6185 2019-01-16 20:12:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В моем случае "изнасилование с увОжением" - это когда а) не причиняют физических повреждений, даже минимальных, б) не оскорбляют словесно

Фичок, из-за которого неделю срется оэшный фандом, такого типа :lol:

Анон пишет:

На самом деле причина в том, что некоторые кинки очень связаны с моими страхами, с моей личностью. Нужно совмещать кинки со страхами так, чтобы они не противоречили друг другу.

Анон  :love:  Ты идеально выразил эту мысль.

#6186 2019-01-16 20:13:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фичок, из-за которого неделю срется оэшный фандом, такого типа

А что за фик? ))))

#6187 2019-01-16 20:15:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вон в той темке посмотри
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2838

#6188 2019-01-19 22:40:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я встречал похожее в компьютерной игре. Там даже две пары таких.

название анончик :heart:

Я слоу-анон, но это серия файтингов Guilty Gear.

Скрытый текст

#6189 2019-01-19 23:24:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тут пересматривал сериал своего босоногого детства "Следы во времени", там полицеского из 23-го века присылают в наши дни ловить сбежавших с помощью машины времени преступников и за побегами стоит местный Доктор Зло. Так вот в одной из серий Доктор Зло изготавливает киборга - внешне вылитую копию полицейского - и подсылает его сначала понаблюдать за оригиналом, а потом грохнуть его и выйти, так сказать, на замену. Но киборг юный, неопытный и наивный (хоть и машина-убийца), полицейский его вычислил и расколол на раз-два-три, но внезапно не стал его убивать в ответ, а наоборот прям загорелся и преисполнился желанием киборга очеловечить и оставить при себе.

Так вот в этом сериале у полицейского с киборгом не вышло хэппи-энда, к сожалению, а я весь горю: может быть, вы знаете какие-нибудь тайтлы или фички, где с такой завязкой всё заканчивалось хорошо? Необязательно прям с темой киборгов-двойников, просто чтобы Добро отбивало у Зла другое Зло, поменьше масштабом, и наставляло на путь истинный силой своего горячего сердца и любви.

#6190 2019-01-19 23:31:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

может быть, вы знаете какие-нибудь тайтлы или фички, где с такой завязкой всё заканчивалось хорошо? Необязательно прям с темой киборгов-двойников, просто чтобы Добро отбивало у Зла другое Зло, поменьше масштабом, и наставляло на путь истинный силой своего горячего сердца и любви.

Вангую, такие фички должны быть во всех фэндомах, где есть отрицательный персонаж, сделавший разворот на 180°. Троп популярный. Попробуй покопать тут: https://posmotre.li/Поворот_на_шпильках

#6191 2019-01-19 23:45:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может быть, вы знаете какие-нибудь тайтлы или фички, где с такой завязкой всё заканчивалось хорошо? Необязательно прям с темой киборгов-двойников, просто чтобы Добро отбивало у Зла другое Зло, поменьше масштабом, и наставляло на путь истинный силой своего горячего сердца и любви.

Вангую, такие фички должны быть во всех фэндомах, где есть отрицательный персонаж, сделавший разворот на 180°. Троп популярный. Попробуй покопать тут: https://posmotre.li/Поворот_на_шпильках

Какой интересный сайт. Я прям зачиталась статьями.

#6192 2019-01-20 06:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поворот_на_шпильках

Это Face-Heel Turn, что ли, так по-уебански перевели? O_o

#6193 2019-01-20 06:30:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ой, т.е. Heel-Face Turn, конечно же.
Это же никакого отношения к героям не имеет, термины пришли из культуры реслинга, где фэйс - условно положительный персонаж, а хил - отрицательный.

#6194 2019-01-20 07:04:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты ссылку не открывал что ли  O_o

Поворот на шпильках — разновидность поворота направо кругом, когда женщина-злодейка оборачивается против своих коллег и решает помочь «светлым». Побуждением к повороту кругом чаще всего бывает влюблённость дамы-злодейки в героя,

Шпильки - к даме и к влюбленности, а не к heel

#6195 2019-01-20 07:40:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А если мужик поворачивается, то это будет Поворот-в-берцах или что?

#6196 2019-01-20 08:06:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На твтропах, кстати, Heel–Face Turn - любое превращение злодея в положительного персонажа. А искомый аноном троп - Love Redeems (https://tvtropes.org/pmwiki/pmwiki.php/Main/LoveRedeems)
Учитывая то, что посмотре.ли многое взяли от твтропов, может быть и перевод.

#6197 2019-01-20 09:35:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лучше поискать примеры здесь - https://posmotre.li/%D0%9D%D0%B0%D0%BF% … 0%BE%D0%BC
Зачем нужно было вводить отдельный термин для женщих - ХЗ

#6198 2019-01-20 14:58:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фик хороший и дрочибельный, но...
Я просто оставлю это здесь и уйду дальше орать в тёмную ночь  :lol:

He counted himself lucky that he wasn't really in any more pain than usual as he prodded at his overworked asshole, and with a deep breath, he slid two fingers inside. And that's when something bit him.
Sebastian jerked his hand back with a yelp, and sure enough, there were two rows of tiny indents in his finger. From teeth. Something in his own ass had bitten him, and he immediately began to sweat.

#6199 2019-01-20 15:13:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фик хороший и дрочибельный, но...
Я просто оставлю это здесь и уйду дальше орать в тёмную ночь  :lol:

He counted himself lucky that he wasn't really in any more pain than usual as he prodded at his overworked asshole, and with a deep breath, he slid two fingers inside. And that's when something bit him.
Sebastian jerked his hand back with a yelp, and sure enough, there were two rows of tiny indents in his finger. From teeth. Something in his own ass had bitten him, and he immediately began to sweat.

Вспомнила недавно прочитанную заметку на каком-то научном сайте, что исследование акульих беременностей началось после того, как ученый засунул мертвой акуле палец в пизду родовой канал и там его укусил акулий эмбрион.

#6200 2019-01-20 15:16:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Че-то жалко стало акуленыша  :panic:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума