Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6151 2019-01-13 17:38:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

анон, писавший про сурового мага и боящегося принца в треде фантазий, аж вздрочнул, спасибо :lol:
только я за то, что бы про наказание никто кроме этих двоих не знал, а то маг очень гордый и тоже королевских кровей, он такого публичного унижения не простит.

никому не попадалось наподобие такого?
http://hathor08.narod.ru/azara.htm
то есть в лапы мага попадается воин или вор, и тот наказывает попавшегося еблей, слегка принудительной, но без особой жести, так что тело предаетТМ
помню, еще такое было у Джерри Старка про Конана и Тот-Амона

#6152 2019-01-13 21:32:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На выходных ударно зачёл сюжетный слэш с экшеном и разнообразной нцой. Поделюсь, вдруг кому тоже зайдёт.

Корделия Кингсбридж "Контроль"
Наткнулся сначала на перевод, временами выходящий из комы - https://ficbook.net/readfic/3577811
Там только 5 глав из 35+эпилог, в которых мало что происходит, перевод сразу же напряг master как "мастер", а не "хозяин", так что я качнул оригинал, в отзывах есть ссылка на Либген, если кого тоже заинтересует.

В аннотации почти что всё, что можно сказать без спойлеров: спецагент спасает парня, которому промыли мозги с помощью уникальной хреновины. Пока они ищут, как эту хреновину отключить, парень жаждет ежедневного секса, иначе ему хреново. Мужику тоже хреново, он мучается вопросом, можно ли трахать человека, который вроде сам хочет и получает удовольствие, но всё это в сильно изменённом состоянии сознания.

Когда к парню более-менее возвращается память, начинается экшн, политические заговоры, а главная парочка начинает наконец осмысленно выстраивать границы и обсуждать, что можно и нельзя в сексе. Вдобавок у них обнаруживаются некоторые идеологические разногласия, так что вторую половину читать ещё интереснее, чем стрёмную нцу в начале (ну, она и предполагалась стрёмной, с этим ок).

Ещё там на второстепенных ролях несколько классных девушек, так что я очень доволен.

В общем, эта штука мне приятно погладила кинки, гляну, что ещё у автора есть.

Отредактировано (2019-01-13 21:32:31)

#6153 2019-01-14 05:23:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон настолько стыдится своих кинков, что уже полчаса не может написать заявку на кинк-фест :facepalm: Простите, я должен был хоть куда-то это написать.

#6154 2019-01-14 05:26:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:comfort:

#6155 2019-01-14 05:33:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон настолько стыдится своих кинков, что уже полчаса не может написать заявку на кинк-фест

Знакомо, да  =D Зато как классно, если другие аноны потом тоже пишут, как им зашел этот кинк)

Аноны, а на АО3 есть тэг под тип отношений "А любит Б, Б не любит его в ответ, но готов заниматься сексом, А соглашается и  всю дорогу страдает"? Pining и unrequited love это как-то слишком обще.

#6156 2019-01-14 05:50:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

:comfort:

:heart:

Анон пишет:

Зато как классно, если другие аноны потом тоже пишут, как им зашел этот кинк)

Да, я когда-то две фантазии в тред фантазий написал, кому-то зашло, стало полегче.
На самом деле причина в том, что некоторые кинки очень связаны с моими страхами, с моей личностью. Нужно совмещать кинки со страхами так, чтобы они не противоречили друг другу. Поэтому иногда получается что-то вроде "десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели... в презервативах и со смазкой... и рослые мулаты знали, что на самом деле она умела убивать взглядом и очень не хотели её обидеть... все десять!" =)

Отредактировано (2019-01-14 05:51:16)

#6157 2019-01-14 08:41:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели... в презервативах и со смазкой... и рослые мулаты знали, что на самом деле она умела убивать взглядом и очень не хотели её обидеть... все десять!"

Но это же ахуенная фантазия, анон, серьезно, не сарказм есличо. :lol:

#6158 2019-01-14 08:56:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"десять рослых мулатов без слов тут же ей овладели... в презервативах и со смазкой... и рослые мулаты знали, что на самом деле она умела убивать взглядом и очень не хотели её обидеть... все десять!"

Но это же ахуенная фантазия, анон, серьезно, не сарказм есличо. :lol:

Да, да, это прекрасно! Тоже искренне сейчас, обожаю такое  =D описание огонь

#6159 2019-01-14 11:51:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но это был просто пример.

#6160 2019-01-14 12:06:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но это был просто пример.

Да... Мы поняли...

#6161 2019-01-14 13:07:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ты насилуешь меня, но делаешь это с уважением :lol: мне тоже понравилось

#6162 2019-01-14 13:39:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты насилуешь меня, но делаешь это с уважением

Любимый базовый кинк, кстати. Жаль, что его почти не пишут и не рисуют.

#6163 2019-01-14 14:10:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

ты насилуешь меня, но делаешь это с уважением

Любимый базовый кинк, кстати. Жаль, что его почти не пишут и не рисуют.

а как это вообще выглядит?

#6164 2019-01-14 14:20:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На самом деле причина в том, что некоторые кинки очень связаны с моими страхами, с моей личностью. Нужно совмещать кинки со страхами так, чтобы они не противоречили друг другу.

Вот да, иной раз кинк и сквик так близко, что очень сложно найти что-то на эту тему такое, чтобы понравилось, потому что скорее всего наткнешься на сквик.

#6165 2019-01-14 14:33:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вообще не знаю как насчёт уважения, но мне нравится, когда кто-то делает кому-то больно, наказывает кого-то непреклонно, но с нежностью  =D особенно когда этому второму не нравится происходящее и он слегка сопротивляется поначалу, но потом подчиняется, и его ласково гладят за это по голове, и продолжают наказывать. Нравится контраст между суровым наказанием и заботливым обращением в остальном, ну и прейз кинк тоже прилагается   :lolipop:

Отредактировано (2019-01-14 14:33:48)

#6166 2019-01-14 14:38:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

ты насилуешь меня, но делаешь это с уважением

Любимый базовый кинк, кстати. Жаль, что его почти не пишут и не рисуют.

а как это вообще выглядит?

Не знаю, как именно у другого анона, но у меня: когда жертву в любом случае трахнут, но постараются всячески простимулировать, чтобы она тоже получила удовольствие, как минимум на уровне физиологических реакций. И точно никаких порванных жоп.
В общем, у насильника есть время, желание и возможность успокоить жертву до секса. Может вываливаться в стокгольмский синдром и даб-кон, но по мне лучше, если напряжение между этими двумя сохраняется.

Сам упал недавно в это, оно так хорошо натягивается на некоторых ОСов, что вряд ли скоро отпустит. Но чужие тексты найти под такой кинк тяжеловато.

#6167 2019-01-14 15:31:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вообще не знаю как насчёт уважения, но мне нравится, когда кто-то делает кому-то больно, наказывает кого-то непреклонно, но с нежностью 

О да, один из любимейших кинков  :wankerboy:

#6168 2019-01-14 18:02:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В моем случае "изнасилование с увОжением" - это когда а) не причиняют физических повреждений, даже минимальных, б) не оскорбляют словесно. Большая часть сценариев с "тело предало" пролетают сразу же, потому что там насильник включает футбольного комментатора, и а не завалил бы ты хлебало.
Жертва при этом может и не получать удовольствия, но важно, чтобы ей не было физически больно.

#6169 2019-01-14 19:39:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

насильник включает футбольного комментатора, и а не завалил бы ты хлебало

Блин, сколько классного "телопредания" мне сгубило вот это вот стремление насильника пиздеть...

#6170 2019-01-14 21:19:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"А любит Б, Б не любит его в ответ, но готов заниматься сексом, А соглашается и  всю дорогу страдает"?

Можешь попробовать one-sided relationship и One-Sided Attraction, но там 90 процентов не то, что тебе нужно(

Обожаю этот кинк, хрен мне кто додаст =__=

Не знаю, как именно у другого анона, но у меня: когда жертву в любом случае трахнут, но постараются всячески простимулировать, чтобы она тоже получила удовольствие, как минимум на уровне физиологических реакций. И точно никаких порванных жоп.
В общем, у насильника есть время, желание и возможность успокоить жертву до секса.

:love:  :heart2:

#6171 2019-01-14 21:21:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

это какой то не сексуальный кинк, но меня прямо жутко прет, когда отец с сыном на разных сторонах конфликта или просто с слишком разным мировоззрением, при этом отец сына искренне любит, а сын к отцу безразличен. и вот чтобы отец силой/шантажом еще как то удерживал при себе сына и пытался на свой лад о нем заботится, а у сына отношение к отцу как чужому навязчивому дядьке и забота ему от него не нужна
к сожалению намного чаще встречаю обратную ситуацию, когда сын пытается вызвать любовь безразличного отца(

#6172 2019-01-14 21:25:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

когда отец с сыном на разных сторонах конфликта или просто с слишком разным мировоззрением, при этом отец сына искренне любит, а сын к отцу безразличен

Звучит интересно. Где такое встречается?

#6173 2019-01-14 21:38:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Звучит интересно. Где такое встречается?

:panic:
эх, анончик, мало где и как правило этому уделяют от силы пару строчек - и это я про книги, в фанфиках такой красоты не встречал(
на вскидку в оводе есть близкая к этому сцена

Скрытый текст

правда я мог наврать так как давно читал.
но это все моменты, а хотелось бы целую историю посвященную таким отношениям. чтобы отец искал подход, чтобы сын искал выход, что бы они общались.

#6174 2019-01-14 21:42:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это похоже на ЗВ, но там не то, конечно. Хотя вот если вместо сына взять дочь...

#6175 2019-01-14 21:43:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю, как именно у другого анона, но у меня: когда жертву в любом случае трахнут, но постараются всячески простимулировать, чтобы она тоже получила удовольствие, как минимум на уровне физиологических реакций. И точно никаких порванных жоп.
В общем, у насильника есть время, желание и возможность успокоить жертву до секса.

Вот только вчера понял, что мне про одного персонажа не хватает таких фанфиков. Настолько что мне уже не важно кто с ним это будет делать, хоть Марти Сью. Хоть тот, кто канонично собирался это сделать, хоть тот кто канонично это вроде как делал (не показали, правда), хоть наоборот всякие доброжелатели (которые гораздо симпатичнее). Я сам написать могу, но читать интереснее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума