Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6076 2018-12-31 01:22:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

блевотный язык и диалоги это от3 или кинки?

:slow2: Запоздало тоже шлю лучей поноса этому анону. Из-за таких вот критиканов мне потом фиков по моим кинкам не порекают.

#6077 2018-12-31 01:26:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у кого-нибудь в закромах фички, где в центре нон-кон с ампутацией ног/рук/всех конечностей у жертвы? Слэш, фандом любой, кроме РПС и аниме, размер любой, хоть драббл, хоть макси. Чем ближе нижний будет к бара, тем лучше.

#6078 2018-12-31 02:01:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у кого-нибудь в закромах фички, где в центре нон-кон с ампутацией ног/рук/всех конечностей у жертвы? Слэш, фандом любой, кроме РПС и аниме, размер любой, хоть драббл, хоть макси. Чем ближе нижний будет к бара, тем лучше.

Джаксиан подойдёт? :lol:
Называется, насколько я помню, "object d'art". За качество не отвечаю, в последний раз читала его в подростковом возрасте.

#6079 2018-12-31 02:09:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

За качество не отвечаю, в последний раз читала его в подростковом возрасте.

Ооо боже, и я в подростковом. Жутко впечатлило, я его потом долго из головы выкинуть не могла. А сейчас под такое есть свой тэг fuckpotato, поищи на ао3, тс.

#6080 2018-12-31 02:54:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Очень хочу перечитать не как снарри, а как историю о феерических червепидорах (в последнее время полюбила и коллекционирую подобное).

Припал и в ахуе. Затягивает, но боже, совсем же пиздец. Червепидорство высшего сорта.

#6081 2018-12-31 04:47:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

fuckpotato

Антошка, Антошка, пойдем ебать картошку!

#6082 2018-12-31 09:04:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Припал и в ахуе. Затягивает, но боже, совсем же пиздец.

Классические нулевые, анон. Гармония хуевого содержания с хуевым изложением.

Сорри за оффтоп

Отредактировано (2018-12-31 09:06:11)

#6083 2018-12-31 10:17:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не ТС, но иди-ка ты нахуй.
Заебали критиканы в треде, посвящённому кинкам. С такими ебанатами, как ты, скоро вообще ссылки на фики кидать перестанут - будут бояться очередного литературного критика с высокими вкусами в фанфикшне блядь.

+2
Если что не тот анон который рекомендовал фик. Это тред посвященный кинкам. А они могут быть любые.

#6084 2019-01-03 12:40:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Очень хочется горячей лесбийской порнушки, можно тройнички и оргии, можно даже чтобы какого-нибудь мужика позвали в качестве замены дилдо, но чтобы он ублажал, а не его. Чтобы всё было подробно описано, много разных поз, можно даже забить болт на реализм и анатомию. Лексика тоже не играет роли, ради фемслешного порева я закрою глаза на любые киски, дырочки и прочее. НО, самое главное, чтобы никакого намёка на БДСМ или чтобы между героинями были подчёркнуто неравные отношения, как-то так. Есть у кого что? Оридж или фандом не имеет значения, лишь бы ПВП.

#6085 2019-01-07 09:59:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Давно меня тут не было Читал про "Версаль", вспомнил про один свой кинк. Полыхаю с бдсм с уклоном в д/с, где саб - некое большое начальство (высокий чин, титул, вот это все), а дом, соответственно - ниже по положению. Причем желательно более-менее адекватные отношения, без арбузных страстей во все поля ;DКазалось бы, при чем тут "Версаль" ;D

#6086 2019-01-07 10:38:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давно меня тут не было Читал про "Версаль", вспомнил про один свой кинк. Полыхаю с бдсм с уклоном в д/с, где саб - некое большое начальство (высокий чин, титул, вот это все), а дом, соответственно - ниже по положению. Причем желательно более-менее адекватные отношения, без арбузных страстей во все поля ;DКазалось бы, при чем тут "Версаль" ;D

Систра моя))) Кто бы порекал такое.  :newyearfuck:

#6087 2019-01-07 10:48:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я нашел почти что фик мечты. Омегаверс, мпрег, медосмотры. Доолго и подробно описанные.  Жаль всю мякотку перечеркивает насилие и смерть перса. Ну почему мне не везет  :casper:

#6088 2019-01-07 11:01:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я нашел почти что фик мечты. Омегаверс, мпрег, медосмотры. Доолго и подробно описанные.  Жаль всю мякотку перечеркивает насилие и смерть перса. Ну почему мне не везет  :casper:

Поделись!!! Давно ищу такое с любимым персом, но нихуя(

#6089 2019-01-07 11:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поделись!!! Давно ищу такое с любимым персом, но нихуя(

Создан для этого, на АО3

#6090 2019-01-07 11:13:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Систра моя))) Кто бы порекал такое. 

У меня есть парочка годных, на мой вкус, в закромах, но на английском и фэндом специфический ;D

Да, это опять я

#6091 2019-01-07 11:54:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фэндом специфический

догадался, не открывая кат :lol:

#6092 2019-01-07 12:16:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

фэндом специфический

догадался, не открывая кат :lol:

Неа, при всём уважении к фанатам, я слишком старомоден для этого  :lol:

#6093 2019-01-07 15:20:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Давно ищу такое с любимым персом, но нихуя(

Есть англоавтор с омегаверсом, мпрегом, без медосмотров, часто + идут секс во время мпрега, мале лактейшен, кинг сайз.
И еще дофига разных кинков вдовесок, теги придется внимательно смотреть, тк можно внезапно наткнуться как на абьюз, так и на флафф. Как на зоо и... ксено, наверное (антропоморфный бог, который обычно в форме зверя), так и на тройнички и интерсекс.
Но текстов у автора много, теги пишет честно, и можно выбрать любимые блюда.  :lolipop:
Хотя я по одному фандому у нее читаю, и мб в других как-нибудь иначе, хз.

#6094 2019-01-07 17:49:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть англоавтор с омегаверсом, мпрегом, без медосмотров, часто + идут секс во время мпрега, мале лактейшен, кинг сайз.

:drooling: Анон, молю, заделись!

#6095 2019-01-07 19:46:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

фэндом специфический

догадался, не открывая кат :lol:

Ага, я (и, вангую, еще пара собратьев) тут дежурим просто :lol:

#6096 2019-01-08 16:26:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть англоавтор с омегаверсом, мпрегом, без медосмотров, часто + идут секс во время мпрега, мале лактейшен, кинг сайз.

:drooling: Анон, молю, заделись!

Вот https://archiveofourown.org/users/Miss_ … ds/Miss_Lv

#6097 2019-01-08 16:59:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Для любителей кинка на откармливание - в первом сезоне сериала Фортитьюд есть такая линия, но второстепенная.

#6098 2019-01-08 17:34:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

и кончается пиздецомой.

#6099 2019-01-08 18:42:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон разбирал старые запасы и случайно откопал ктулху - сиречь, кинк на ёблю тентаклями, бессмысленную и беспощадную, с одурманиванием, со сношением во все щели, с резиновыми анусами, которые не рвутся, сколько ты в них тентаклей не напихай, с "тело его предало" и прочей классикой.

А ещё кинк на "суккубянку", когда персонажа охуеть как прёт трахаться, сверху, снизу, в рот, в зад, в вагину, раком, боком, вдвоём, втроём, групповушкой, много раз, с мультиоргазмами и прочей хернёй, когда он кончает и сразу просит ещё и больше, и так пока не отрубится вконец.

#6100 2019-01-08 20:08:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ещё кинк на "суккубянку", когда персонажа охуеть как прёт трахаться, сверху, снизу, в рот, в зад, в вагину, раком, боком, вдвоём, втроём, групповушкой, много раз, с мультиоргазмами и прочей хернёй, когда он кончает и сразу просит ещё и больше, и так пока не отрубится вконец.

Гм, я тут недавно на фикбуке наткнулась на текст про чувака-попаданца в героиню мира а-ля хентайное фентези. Чувак в прошлой жизни был мужиком и сначала ещё об этом помнил))) (И ещё это литрпг  :facepalm: )

Отредактировано (2019-01-08 20:10:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума