Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6026 2018-12-22 18:51:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Точно должны быть фички про Баки, которого морят голодом охуевшие мрази в Гидре, и комфортит Рамлоу/Стив (там как повезет).

Я понимаю, что я зажрался, но в меня уже не лезут фики про Баки(( Я уже кучу фиков с ним прочел по моим кинкам, но на самом деле мне пофиг и на него и на весь канон и я больше не могу читать про одни и те же тысячу раз пережеванные события из чужого канона.

#6027 2018-12-22 19:10:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анончик #6002, дай, пожалуйста, ссылку на омегаверс

#6028 2018-12-22 19:19:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А тебе нужно чтобы именно кто-то голодом морил, или чтобы персонаж сам не жрал и стрОдал во всю силу?

#6029 2018-12-22 20:32:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чтобы морили голодом это по Касл Року на Ao3 было, кто-то сюда ссылку вносил, правда про другой кинк.

#6030 2018-12-22 21:05:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Нооо морить голодом это не eating disorders  :heh:

Отредактировано (2018-12-22 21:05:40)

#6031 2018-12-22 21:47:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А тебе нужно чтобы именно кто-то голодом морил, или чтобы персонаж сам не жрал и стрОдал во всю силу?

Я изначально попросивший анон, мне только именно чтоб морили)

Анон пишет:

Чтобы морили голодом это по Касл Року на Ao3 было, кто-то сюда ссылку вносил, правда про другой кинк.

Спасибо, поищу!

Анон пишет:

Нооо морить голодом это не eating disorders 

Нуу абьюз редко пишут без последующего херт/комфорта. А уже после измора у персонажа часто развивается дизордер, типа еду надо заслужить.

Анон пишет:

Вспомнила фик похожий на щенка, http://fanfics.me/read.php?id=46748, вот этот. Про голод там есть, и вроде достаточно много.

Это я тоже читал, спасибо все равно)

Отредактировано (2018-12-22 21:48:38)

#6032 2018-12-22 21:53:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, а есть кроме Касл Рока что-то такое, чтобы один персонаж издевался над другим не потому что любит-жить-без-него-не-может или потому что маньяк-злодей, а потому что уверовал в то, что так надо ради каких-то там высших целей? И вообще он такой весь хороший, а то что с другим персонажем плохо обращается - так он этого не хотел всё само насралось, просто "так надо для благих целей" или "да ты демон провоцируешь, а я не такой!!11"?

#6033 2018-12-22 22:07:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, а есть кроме Касл Рока что-то такое, чтобы один персонаж издевался над другим не потому что любит-жить-без-него-не-может или потому что маньяк-злодей, а потому что уверовал в то, что так надо ради каких-то там высших целей? И вообще он такой весь хороший, а то что с другим персонажем плохо обращается - так он этого не хотел всё само насралось, просто "так надо для благих целей" или "да ты демон провоцируешь, а я не такой!!11"?

Удваиваю. Потому что от этого фандома хрен чего дождешься нормального. Сначала были нормальные фики, хоть про жость и издевательства, хоть про спасение, хоть про что. А потом пошли сначала Сьюхи и ООС, а дальше вообще говнокроссоверы с "Оно", "Детройтом", "Майнкрафтом", "Докой-2" :facepalm:

Отредактировано (2018-12-22 22:08:16)

#6034 2018-12-22 22:34:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

один персонаж издевался над другим не потому что любит-жить-без-него-не-может или потому что маньяк-злодей, а потому что уверовал в то, что так надо ради каких-то там высших целей? И вообще он такой весь хороший, а то что с другим персонажем плохо обращается - так он этого не хотел всё само насралось

https://archiveofourown.org/works/4704887
Незакончен, там практически только завязка(
Доктор Кто, дарк!Доктор поймал Мастера, отрезал ему руки и ноги, положил в кроватку в тардис и обещает заботиться о нем. Потому что Мастер вечно творит зло и Доктор должен был его как-то остановить во имя добра.

#6035 2018-12-22 22:45:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Незакончен, там практически только завязка(

Жаль, что не закончен, но буду читать то, что есть.

#6036 2018-12-23 07:51:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик #6002, дай, пожалуйста, ссылку на омегаверс

Анон пишет:

анон, это мой любимый сорт булочек с маком.
ссылку, брат, ссылку!

Сорре, аноны, забыл
https://archiveofourown.org/works/43008 … _work=true
Owari no Seraph, омеговерс, буржуинский. От канона одни имена, зато альфы-вампиры, у кого кинк на кровопитие (как у меня, например), тоже будет на что подрочить

#6037 2018-12-23 07:59:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

спасибо, погрызу.
жаль, что в процессе, но все равно погрызу )

#6038 2018-12-25 15:13:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, простите, что слегка оффтоп, меня тут озадачили просто в личной беседе, можно сказать, что по случайности
мопед кинк не мой, поэтому даже и не задумывался как-то... вот есть "стаффинг" - когда персонажа откармливают. а когда персонажа спаивают - это что за кинк?.. и существует ли оно вообще?

#6039 2018-12-25 15:31:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кинк не мой, поэтому даже и не задумывался как-то... вот есть "стаффинг" - когда персонажа откармливают. а когда персонажа спаивают - это что за кинк?.. и существует ли оно вообще?

Это мой мопед. Правда, я тоже не знаю, как называется.
Фик навскидку помню только один, длинное излишне подробное пвп с не самым лучшим переводом, и спаивают в нем Криденса. Все равно обдрочил вдоль и поперек, потому что других-то нету. "Веселящая вода" на фикбуке.

#6040 2018-12-25 16:19:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мопед кинк не мой, поэтому даже и не задумывался как-то... вот есть "стаффинг" - когда персонажа откармливают. а когда персонажа спаивают - это что за кинк?.. и существует ли оно вообще?

Если чтоб живот надулся - belly inflation. Чтоб заставить его терпеть и не ссать - omorashi, wetting, watersports, desperation. Чтоб кинк был на сам процесс питья не видел.

#6041 2018-12-25 17:32:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

мопед кинк не мой, поэтому даже и не задумывался как-то... вот есть "стаффинг" - когда персонажа откармливают. а когда персонажа спаивают - это что за кинк?.. и существует ли оно вообще?

Если чтоб живот надулся - belly inflation. Чтоб заставить его терпеть и не ссать - omorashi, wetting, watersports, desperation. Чтоб кинк был на сам процесс питья не видел.

О_о А я "спаивают" понял как "превращают в алкоголика", а не это вот все.

#6042 2018-12-25 17:38:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лол, я тоже понял, что спаивают = подливают алкашки, пока перс не насвинячится. Еще хотел поворчать, что это ж излюбленный прием юных фикописцев, позволяющий невозбранно сношать любимок – напоить их на вечеринке/корпоративе/с горя. Так бы А с Б ни в жизни, а тут А нахуярился, перестал понимать, что вокруг происходит, и все заверте. Или спаивают чтобы сам процесс превращения в алкоголика, такого я вообще не видел никогда.

Отредактировано (2018-12-25 17:39:19)

#6043 2018-12-25 17:41:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

есть "стаффинг" - когда персонажа откармливают.

ноуп, когда откармливают - это фидинг.

#6044 2018-12-25 17:42:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О_о А я "спаивают" понял как "превращают в алкоголика", а не это вот все.

Хм, а может и в алкоголика, я просто по аналогии с едой про любое питье подумал.

#6045 2018-12-25 18:20:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с дэдди кинком, а у вас есть мамми кинк? Эти кинки вообще взаимозаменяемы? Интересно просто, потому что женщины в жизни меня интересуют куда больше мужчин, но никогда не возникало желания с ними отыгрывать ни дэдди, ни мамми кинк, хотя первый у меня есть. Интересно, у меня ли одной так.

#6046 2018-12-25 18:52:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Еще хотел поворчать, что это ж излюбленный прием юных фикописцев, позволяющий невозбранно сношать любимок – напоить их на вечеринке/корпоративе/с горя. Так бы А с Б ни в жизни, а тут А нахуярился, перестал понимать, что вокруг происходит, и все заверте

Да, это мой кинк, про который я никому не рассказываю, потому что стыдно. Тихо сам с собою дрочу до мозолей  :timid: Я даже здесь один такой, да?

#6047 2018-12-25 19:10:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, это мой кинк, про который я никому не рассказываю, потому что стыдно. Тихо сам с собою дрочу до мозолей  :timid: Я даже здесь один такой, да?

Я не дрочу до кровавых мозолей, но одобряю, если умело написано. Не так, что герои в один день встретились, в другой уже набухались и "один раз не пидарас". А вот когда юст-юст-юст, потом набухались, друг другу признались и потрахались наконец, вот это хорошо.

#6048 2018-12-25 19:25:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да, это мой кинк, про который я никому не рассказываю, потому что стыдно.

Ты - это я. :lol:

#6049 2018-12-26 10:22:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О_о А я "спаивают" понял как "превращают в алкоголика", а не это вот все.

да, да, я примерно это имел в виду, просто выразился плохо, сам вижу. или даже "намеренно накачивают алкоголем с целью потом трахнуть (или нет)"
в общем, видимо, нет у него названия. :) кроме "излюбленный прием юных фикописцев" XD.

#6050 2018-12-26 13:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хотя я сейчас так прикинул и понял, что ХОРОШО написанных фичков про это дело я как будто и не припомню (какабычна, казалось бы, море разливенное, а годноты хуй да нихуя). Возможно, это считается таким читом как раз для ЙАшек, типа пьяных/под наркотой/проклятием писать легче. Хотя пишут же омегаверс, где течка у омеги решает, а на остальное насрать. Хз короче, просто мысли вслух.

анон, который сказал про фикописцев

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума