Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6001 2018-12-21 07:34:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Заебал Криденс!

#6002 2018-12-21 07:37:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Заебал Криденс!

Тебя тоже, анон?

#6003 2018-12-21 08:02:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С одной стороны, очень вкусно расписано, как чувак превозмогает свою новую жизнь, с ранними подъёмами, с общественным душем, простой едой, усиленной физподготовкой, назначением драить сортиры и прочая, и прочая. С другой, анона бесит его альфа, который сука просто удушающий, и это сохраняется вплоть до самого конца текста, и любовные отношения, в которых с новой жизнью омеги ни-че-го не меняется.

Ну логично, альфе-то зачем меняться, ему как раз ничего не жало. А омеге не до того. И хорошо, потому что если еще в этих отношениях что-то менять, нормальный альфа, а особенно, как ты пишешь, удушающий, предпримет все возможное, чтобы вернуть сучку в будку. Шантаж, влияние на окружающих и всё, до чего дотянется. Не надо нам этого.

#6004 2018-12-21 12:06:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вчера читал (как раз про омегу), и, что называется, дрочил и плакал.

анон, это мой любимый сорт булочек с маком.
ссылку, брат, ссылку!

#6005 2018-12-21 12:59:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

или даже просто беглая женщина в патриархальном обществе, которая хочет сама определять свою жизнь.

Я бы такое почитала.

#6006 2018-12-21 13:04:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

или даже просто беглая женщина в патриархальном обществе, которая хочет сама определять свою жизнь.

Я бы такое почитала.

"Записки кавалерист-девицы Надежды Дуровой", написано по реальным материалам. Насколько я помню, это вообще мемуары. Но там про борьбу с системой как-то очень мало. Ну не феминистка она была, практик, а не теоретик.

#6007 2018-12-21 13:10:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Записки кавалерист-девицы Надежды Дуровой", написано по реальным материалам. Насколько я помню, это вообще мемуары. Но там про борьбу с системой как-то очень мало. Ну не феминистка она была, практик, а не теоретик.

Правильно помнишь. Там все реально. Женщина действительно служила и воевала. Её заслуги были признаны.

#6008 2018-12-21 13:11:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

"Записки кавалерист-девицы Надежды Дуровой"

Спасибо, слышала про них, не читала, но вкратце эту историю знаю. Да, это мемуары.

#6009 2018-12-21 16:43:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И хорошо, потому что если еще в этих отношениях что-то менять, нормальный альфа, а особенно, как ты пишешь, удушающий, предпримет все возможное, чтобы вернуть сучку в будку. Шантаж, влияние на окружающих и всё, до чего дотянется. Не надо нам этого.

Он мог бы стать чуть менее удушающим и чуть более уважительным, например. Ну хоть чуточку.
Просто, имхо, смысл так тщательно выписывать образ чувака, который послал нахер навязанную ему идею рожать борщи и варить детей, и сквозь страдания и лишения прогрызается к новой свободной жизни, но оставить в его романтической жизни альфа-мудака, который снисходительно смотрит на всю эту "мышиную возню" и может в любой момент её оборвать?
Да, это более реалистичный вариант, но блин, всё-таки хотелось бы додрочить  =D

#6010 2018-12-21 16:49:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мыкался тут по хентайным хранилищам, а там на меня из-за кустов как выпрыгнет бара-яойный ваншот моей мечты.

Молодой хулиган отправляется на перевоспитание к могучему старикану, от которого, по городским легендам, еще никто не вышел не исправившись с девианта на добропорядочного члена общества. Какие ужасы его ожидают там?

Сука, в нем прекрасно ВСЁ!

#6011 2018-12-22 04:09:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу фиков с абьюзом, где жертву морят голодом. Ну там ребенок или раб, злые хозяева/опекуны сами едят, а у героя слюнки текут от того, как пахнет и несчастные мысли о том, что все едят, а ему не достанется. Именно детальный ПОВ обделяемого кинкует. Читал такое по ГП с Гарри и Дурслями, там еще потом Снейп его спас. Но наверняка ведь еще где-то встречается, ммм?

#6012 2018-12-22 06:46:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Читал такое по ГП с Гарри и Дурслями, там еще потом Снейп его спас.

А ссылочки не осталось? :timid:

#6013 2018-12-22 06:54:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ссылочки не осталось?

Осталась) http://snapetales.com/index.php?fic_id=3828
Но перевод не очень хороший, если можешь, советую читать в оригинале)

#6014 2018-12-22 07:33:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По-английски я читаю свободно, так что пойду сразу в оригинал, как ты советуешь :) спасибо, анончик!  :love:

#6015 2018-12-22 17:08:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Но наверняка ведь еще где-то встречается, ммм?

Покопайся в тегах гтп + eating disorder на ао3, я регулярно на такое натыкалась.

Отредактировано (2018-12-22 17:09:15)

#6016 2018-12-22 17:21:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ссылочки не осталось?

Осталась) http://snapetales.com/index.php?fic_id=3828
Но перевод не очень хороший, если можешь, советую читать в оригинале)

Какая пиздецовая аднаногая сабачка.
Я понимаю, что это привет из каких-то дремучих нулевых, но читать такое всерьез невозможно.

#6017 2018-12-22 17:31:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я понимаю, что это привет из каких-то дремучих нулевых, но читать такое всерьез невозможно.

Я дропнул на середине, благо куски про еду там как раз в начале)

Анон пишет:

Покопайся в тегах гтп + eating disorder на ао3, я регулярно на такое натыкалась.

Спасибо, попробую!

Отредактировано (2018-12-22 17:32:18)

#6018 2018-12-22 17:46:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

привет из каких-то дремучих нулевых, но читать такое всерьез невозможно

97% фикла по eating disorder читать невозможно, буквально дрочишь и плачешь. В русском сегменте этого вообще нет, а в англ почему-то через раз обоснуи уровня обиженной злыми родителями и одноклассниками 12-летки сочетаются с таким нагнетанием, что в какой-то момент кажется, что автор троллит, ан нет, всерьез. Читаешь кинкающие куски, а остальное нахуй, нахуй.

#6019 2018-12-22 17:52:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

привет из каких-то дремучих нулевых, но читать такое всерьез невозможно

97% фикла по eating disorder читать невозможно, буквально дрочишь и плачешь.

И добавлю, мы все-таки в теме  Грязный маленький фанфикшен-секрет, стартовый пост как раз про такое же

Аноны, ту в одной теме речь зашла про то, что иногда в фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

#6020 2018-12-22 18:01:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И добавлю, мы все-таки в теме  Грязный маленький фанфикшен-секрет, стартовый пост как раз про такое же

Анон, да я без претензий, просто тут настолько неверибельно, что даже подрочить не получилось. Дурсли не ебаные садисты извращенцы, они  обычные мудаки. А тут какая-то дикая хтонь, сабачки, сияющий снейп(( как дрочить - непонятно. Дайте еще.  :lol:

#6021 2018-12-22 18:15:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Дайте еще. 

еще

#6022 2018-12-22 18:20:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я скорее про eating disorders, Дурсли мне по барабану, но спасибо все равно)

#6023 2018-12-22 18:30:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я скорее про eating disorders, Дурсли мне по барабану, но спасибо все равно)

Вспомнила фик похожий на щенка, http://fanfics.me/read.php?id=46748, вот этот. Про голод там есть, и вроде достаточно много.

#6024 2018-12-22 18:36:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Дайте еще.

Точно должны быть фички про Баки, которого морят голодом охуевшие мрази в Гидре, и комфортит Рамлоу/Стив (там как повезет). Конкретных реков не дам, сорян, но в этом направлении можешь поискать.

Отредактировано (2018-12-22 18:36:40)

#6025 2018-12-22 18:40:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вспомнила фик похожий на щенка, http://fanfics.me/read.php?id=46748, вот этот. Про голод там есть, и вроде достаточно много.

Анон с дремучими нулевыми, не открывай эту ссылку! Там совсем тупо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума