Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5851 2018-10-29 11:28:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ворвусь со своим. Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.

Мне тоже такое нравится, но в основном в варианте "большая шишка и его/ее телохран".

#5852 2018-10-29 12:15:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне тоже такое нравится, но в основном в варианте "большая шишка и его/ее телохран".

*поменял стул*а рекните что, анончики?

#5853 2018-10-29 12:17:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"большая шишка и его/ее телохран".

У меня после читений 50ОС с этим ассоциируется Кристиан Грей и тот мужик на побегушках у него :lol: простите.

Отредактировано (2018-10-29 12:26:47)

#5854 2018-10-29 12:23:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня после читений 50ОС с этим ассоциируется Кристиан Грей и тот мудик на побегушках у него

Это ОТП!

#5855 2018-10-29 12:25:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

#5856 2018-10-29 12:26:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

:iloveyou:
меня иногда ещё на квартеты тянет)

#5857 2018-10-29 12:27:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

:iloveyou:
меня иногда ещё на квартеты тянет)

Третьим (;D) буду  :fuck:

#5858 2018-10-29 12:30:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

*поменял стул*а рекните что, анончики?

еще раз внесу Лекса Лютора и Мерси Грейвз в м/с про Супермена и Лигу справедливости

#5859 2018-10-29 12:30:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

меня иногда ещё на квартеты тянет)

Ты ж моя сестра по разуму! :heart:  *обнимашки*

Скрытый текст

#5860 2018-10-29 12:31:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Третьим (;D) буду

У нас тройничок :hysterics:

#5861 2018-10-29 12:32:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты ж моя сестра по разуму!   *обнимашки*

:hug: о дааа
а кроме хреноугольника мстителей (который я обдрочил так, что дальше некуда) может что рекнешь?)
Я в основном по Наруто добираю, и слэш, и внезапно гет

#5862 2018-10-29 12:57:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

может что рекнешь?)

Скрытый текст

#5863 2018-10-29 13:21:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Лол, у меня такое в реале было. Пиздец жуткий ;D

А почему жуткий пиздец? В описании выглядит няшно.

#5864 2018-10-29 16:43:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кто-нибудь встречал?

я теперь написать хочу 

Яб почитал))

Анон пишет:

Анон как раз новую Сабрину смотрит, вот это хорошо легло 

А фиков не встречал?)

Анон пишет:

Лол, у меня такое в реале было. Пиздец жуткий

А почему жуткий пиздец? В описании выглядит няшно.

Ну я представляю, почему (я внесший кинк анон). Не знаю, то же самое ли было в реале у того анона, но вот шаг в сторону от этого кинка - и получится фик пэйлфаер с душной токсичной атмосферой тотального контроля и запудривания мозгов. Фокус смещается на желание контролировать и гнуть под свое правильное видение мира.

#5865 2018-10-29 16:48:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А фиков не встречал?)

Сериал только вышел, думаю надо подождать)

#5866 2018-10-29 16:53:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

Я люблю тройничок, где няшную няшечку ублажают и держат за ручку в процессе ебли. Кароч, такая скрытая соревновательность двух за одного)

#5867 2018-10-29 18:00:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

Я люблю! Я очень люблю тройнички и квартеты!
Особенно люблю такие развороты в классическом яойном штампе "он влюблён в него, но у него есть девушка". Девушку обычно выкидывают на мороз, а я горю, когда она становится полноправным третьим участником отношений. И чтобы всё не сразу и идеально, а поначалу все прощупывали, как оно им, возможно график составляли поначалу, а потом хоп и все трое в одной койке и им заебись.
Отдельным плюсом, если все смотрят на всех, а не двое на одного или один на двоих.

#5868 2018-10-29 18:09:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Особенно люблю такие развороты в классическом яойном штампе "он влюблён в него, но у него есть девушка".

знаю такой горячий порнушный фичок, но целиком слэшный. один влюблен в парня, у которого уже есть бойфренд, и этот бойфренд предлагает попробовать втроем. ох как я горел по такому раскладу :yeah: с девушкой тоже бы почитал с удовольствием.

#5869 2018-10-29 18:41:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, а кто любит слэшные тройнички? Чтоб там после всех перетрубаций все трое были счастливы и заебаны.

Я) И слэшегетные тоже.
Здоровый равноправный тройничок, где все со всеми и всем норм)

Но я вообще люблю дохуяугольники, и свободные отношения, и все такое. Тему измен терпеть не могу, попрошу не путать.

#5870 2018-10-29 18:45:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у полевки был такой оридж из цикла о братьях МакГрегор, но омегаверс.
не моя трава, вспомнилось просто.

#5871 2018-10-29 18:48:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у полевки был такой оридж из цикла о братьях МакГрегор, но омегаверс.
не моя трава, вспомнилось просто.

А ссыль можно? Я еще вспомнил кинк на мпрег + к тройничку. Никогда годного не попадалось, хоть садись и пиши.

#5872 2018-10-29 18:53:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На английском по "белому воротничку" здоровых слэшогетных тройничков много. И по Доктору Кто хорошие встречаются, Джек/Девятый/Роза или Десятый/клон Десятого/Роза.

#5873 2018-10-29 19:48:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, внезапно надумал себе новый кинк - фемслэш с разницей в возрасте, старшая женщина одновременно и материнская фигура и любовница. Только не настоящий инцест! И не манипуляторша, которая просто хочет потрахаться с юным телом и притворяется заботливой. А чтобы она правда хорошо относилась к младшей, кинк на добрые прикосновения, обучение, атмосферу безопасности. Может, младшая неопытная или у нее был плохой опыт в прошлом, а со старшей безопасно. Наверное и гет подходит, только в роли заботливой - женщина.

Для анона это не грязный маленький фанфикшн-, а светлый большой реал-  ;D

#5874 2018-10-29 19:58:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, внезапно надумал себе новый кинк - фемслэш с разницей в возрасте, старшая женщина одновременно и материнская фигура и любовница. Только не настоящий инцест! И не манипуляторша, которая просто хочет потрахаться с юным телом и притворяется заботливой. А чтобы она правда хорошо относилась к младшей, кинк на добрые прикосновения, обучение, атмосферу безопасности.

:panic:  :panic:  :panic:

#5875 2018-10-29 20:01:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, внезапно надумал себе новый кинк - фемслэш с разницей в возрасте, старшая женщина одновременно и материнская фигура и любовница. Только не настоящий инцест! И не манипуляторша, которая просто хочет потрахаться с юным телом и притворяется заботливой. А чтобы она правда хорошо относилась к младшей, кинк на добрые прикосновения, обучение, атмосферу безопасности.

анон, а ты на ровном месте это придумал или чем-то вдохновился? а то звучит вкусно, очень вкусно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума