Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5776 2018-10-28 08:35:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Напомнило мой мелкофадом

А какой, анон?

#5777 2018-10-28 08:51:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какой, анон?

Сериал "Черные паруса". Персы чудо как хороши. Ахтунг: проебы  в сюжете и исторической матчасти.

#5778 2018-10-28 09:11:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, это я жаловался на хлипкий обоснуй для eating disorders, и проблема с ним вообще совсем другая, лол - у меня Трансформеры, и я не силен в физике-технике, а подрочить на трансформера-анорексика хочется  :lol:
не думал, что тут такая жаркая дискуссия развернется, однако

#5779 2018-10-28 09:16:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня Трансформеры

Черт, анон, ты рояль  :lol:

#5780 2018-10-28 09:28:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у меня Трансформеры, и я не силен в физике-технике, а подрочить на трансформера-анорексика хочется 

Месье знает толк в извращениях.)))) Уважаю.

#5781 2018-10-28 09:30:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

трансформера-анорексика

То есть был например фурой, а потом стал выблёвывать бензин, отказываться от масла, и сдулся до Оки?  :think:

#5782 2018-10-28 10:01:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Подумал сейчас насчет гендерной раскладки - понял, что мне нравится либо когда персонажи однополы, либо когда лидер - женщина, а зам - мужчина. Потому что наоборот - это чет не то, слишком напоминает все это "за каждым великим мужчиной стоит женщина" и прочие мудрости из разряда "мужчина голова, женщина шея".

Мне вариант с мужчиной-лидером нравится только в том случае, если мужчина - как бы сказать, интеллектуальный лидер, робкий, застенчивый, а женщина пиздит его врагов, делает всю грязную работу (не мытье полов), продавливает его интересы.

#5783 2018-10-28 10:09:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да вон в кайлаксе, который без бдсм, Хакс то правая рука, то левая, то обе, то еще и голова заодно, а попутно, бывает и анорексиком, чего далеко ходить

#5784 2018-10-28 15:20:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне вариант с мужчиной-лидером нравится только в том случае, если мужчина - как бы сказать, интеллектуальный лидер, робкий, застенчивый, а женщина пиздит его врагов, делает всю грязную работу (не мытье полов), продавливает его интересы.

У меня на это как раз есть очень хэдканонный вариант Хакс/Фазма ;D  с Хаксом-гением, но с уймой психологических проблем, и Фазмой - всей такой Гвендолин Кристи умной практичной военной, на отлично управляющейся и со штурмовиками, и с генеральскими тараканами. При этом именно не вариант "мамочка и великовозрастное дитятко", а где-то даже БДСМ (который ДС) ;D

#5785 2018-10-28 15:20:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне вариант с мужчиной-лидером нравится только в том случае, если мужчина - как бы сказать, интеллектуальный лидер, робкий, застенчивый, а женщина пиздит его врагов, делает всю грязную работу (не мытье полов), продавливает его интересы.

Мне чот вспомнились Лекс Лютор и Мерси Грейвз из мультсериала про Супермена. Только Лекс не робкий и застенчивый и относится к Мерси весьма утилитарно.

#5786 2018-10-28 15:21:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, это я жаловался на хлипкий обоснуй для eating disorders, и проблема с ним вообще совсем другая, лол - у меня Трансформеры, и я не силен в физике-технике, а подрочить на трансформера-анорексика хочется  :lol:
не думал, что тут такая жаркая дискуссия развернется, однако

Вообще насколько я помню АО3, там обычно наоборот, на раскармливание дрочили. Помню ещё, было дело, где Родимус убивался из-за своих эээ широких бедер, а Мегатрон его комфортил на эту тему (Г-сподь, что я несу).

#5787 2018-10-28 15:31:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

eating disorders, и проблема с ним вообще совсем другая, лол - у меня Трансформеры,

анон, тут по-моему бесполезно, если я не ошибаюсь, то Трансформеры это огромные боевые роботы, они же вообще не едят  :lol:  :lol:   :lol:

Анон пишет:

на раскармливание дрочили.

Ноооо как!??  :drama:  Они же блядь роботы! Они механические!  :shock:

#5788 2018-10-28 15:32:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Родимус убивался из-за своих эээ широких бедер

А можете объяснить невтемному мимокроку, как это вообще возможно?  :creepy:
Я, наверное, просто в целом не понимаю порнуху с трансформерами, не моя чашка чаю. Не осуждаю ни разу, но у меня просто мозг от нее ломается, потому что КАК. На любого Сриденса 47 кило худо-бедно натянуть можно, но гигантские роботы. Што. Как.

#5789 2018-10-28 15:32:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как мы синхронно с аноном #5789  =D

#5790 2018-10-28 15:33:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, тут по-моему бесполезно, если я не ошибаюсь, то Трансформеры это огромные боевые роботы, они же вообще не едят

Смазка для механических частей, зарядка энергией - можно придумать аналоги еды.

#5791 2018-10-28 15:34:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не осуждаю ни разу, но у меня просто мозг от нее ломается, потому что КАК.

У меня тоже моск ломается, анончик!

Анон пишет:

Смазка для механических частей, зарядка энергией - можно придумать аналоги еды.

Но все равно, блядь, роботы  :lol:  Я не осуждаю, просто не понимаю, КАК. Наверное, я зануда  :shock:

#5792 2018-10-28 15:35:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

можно придумать аналоги еды

Аналоги еды ладно, но аналог набора/потери веса, если они механические?

#5793 2018-10-28 15:36:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Всё можно, но только как стёб. Потому что на полном серьёзе что-то никак не получится обосновать.

#5794 2018-10-28 15:40:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Докладывает анон, который регулярно мониторит тэг weight gain на ао3: трансформеров не дохуя, но в количестве, и мне чота кажется, что не все это стеб (я такие фики просто пролистываю, ни разу не открывал даже, ибо не мое). И это при том, что ао3 не тематический ресурс для трансформеродрочеров.

#5795 2018-10-28 15:44:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон, тут по-моему бесполезно, если я не ошибаюсь, то Трансформеры это огромные боевые роботы, они же вообще не едят       

Энергон же. Они в каноне его потребляют как вполне себе еду. В фанонах пошли дальше и юзают его в разных формах в меру фантазии автора, и печеньки из него гонят, и желе, и чего только не ;D

Отредактировано (2018-10-28 15:44:58)

#5796 2018-10-28 15:47:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, да мы поняли, что они жрут, ты нам другое объясни: как они толстеют?  :fuuu: Я теперь не засну, пока не узнаю  :lol:

#5797 2018-10-28 15:49:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аналог набора/потери веса, если они механические?

Разболтанность сенсы?  :lol:  Типа, "набор веса" - пережигание топлива вхолостую ради кайфа/постоянного пребывания в боевой готовности, продукты сгорания/переработки оседают на внутренних частях, повышается нагрузка на топливные элементы, отклик на команды центрального процессора снижается, трансформер начинает залипать как курсор мыши на экране при хреновом соединении. "Потеря" - режим излишней экономии топлива, от бездействия соответствующая система деградирует, ухудшается эффективность использования энергии, сенса скачет, фпс проседает, всё тлен что я несу

#5798 2018-10-28 16:06:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, да мы поняли, что они жрут, ты нам другое объясни: как они толстеют?  :fuuu: Я теперь не засну, пока не узнаю  :lol:

Вы б еще спросили, как они ебутся :troll:
Увеличение массы, как еще-то :dontknow: у них же концепция живого металла, они могут получать ранения, от которых им больно, соответственно, фаноны можно докрутить. В каноне вроде они корпуса если и видоизменяют, то вполне "механически", типа хирургии или пластических операций :troll:

Отредактировано (2018-10-28 16:07:40)

#5799 2018-10-28 16:07:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.

Ох, пожалуй, я такое тоже люблю, только в чуть более общем виде: когда один формально в подчинении у другого (но разрыв по должностям невелик, всего на ступень-две ниже), но на деле равные отношения, искренняя любовь, а по характерам идеальное дополнение друг друга и компенсация недостатков.

Отредактировано (2018-10-28 16:09:05)

#5800 2018-10-28 16:17:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вы б еще спросили, как они ебутся

Ну ебущихся роботов я в Детройте видел, но толстеющих пока еще нет  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума