Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5751 2018-10-27 22:10:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с фиком, тебе там обоснуи аж по списку расписали но, видимо, не один не подходит, самые железные это "потому что он гей" и "потому что у парней тоже бывает ПР" :facepalm:

#5752 2018-10-27 22:11:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У перса аутизм, потому что у парней тоже бывает аутизм. У перса шизофрения, потому что у парней бывает шизофрения

А еще они шарики в член засовывают, да-да.

#5753 2018-10-27 22:12:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ещё один претендент на премию "самый умный"?

Нет, просто анон, которому друган-экс-бишка, а теперь строгий эгегей под 40 рыдал в жилетку, что мужской эйджизм и помешанность на внешности в паре геев оборачивается против них. То есть, одно дело, когда мужик ухлестывает за молоденькими телочками и да, приседает на уши жане, что растолстела... А вот когда ты сам в роли такой жаны и статистически это повсеместно, так что найти партнера без лукизма - реально трабла, потому что все они мужики с вот таким поворотом в мозгах а-ля "любят глазами"...
"Как жаль, что я теперь не могу любить женщин, им я нравился любым, плак-плак".
Но да. Конечно же, это у мужика партнер просто редкий мудак, а так-то все в шоколаде у всех и поговорка про "любят глазами" - подлый сексистский навет на сильный пол, а не обоснуй к фику с анорексией :popcorn:

Отредактировано (2018-10-27 22:15:12)

#5754 2018-10-27 22:12:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А еще они шарики в член засовывают, да-да.

У тебя об этом эротическая фантазия? Ну иди подрочи и не мешай нам общаться.

#5755 2018-10-27 22:16:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"любят глазами" - подлый сексистский навет на сильный пол 

а еще среди мужчин много поклонников разного типа внешки
bears или chubbychasers, говорит о чем-нибудь твоему выдуманному эгегею?

#5756 2018-10-27 22:19:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а еще среди мужчин много поклонников разного типа внешки

Дадад. А кто-то любит и Вошдя! Но "кто-то где-то" у статистики в целом сосет. Поэтому фик "она растолстела и он ее бросил" в целом будет смотреться вполне обоснуйно, хоть и возмутительно с моральной т.з.

#5757 2018-10-27 22:20:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

что я теперь не могу любить женщин

почему не может? он стал охуевнухом? :popcorn:

#5758 2018-10-27 22:21:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Модератора позвать, или само успокоишься?

#5759 2018-10-27 22:22:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

он стал охуевнухом?

Он выяснил, што это была не любофь! А самообман и блабла... В общем, трагичная судьбина  :panic:

Отредактировано (2018-10-27 22:22:47)

#5760 2018-10-27 22:31:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поэтому фик "она растолстела и он ее бросил" в целом будет смотреться вполне обоснуйно, хоть и возмутительно с моральной т.з.

Статистически не бросают, скорее любовниц заводят  :hmm:
Но, конечно, заход про то, что можно писать только про статистические случаи  - этапять.  :hmm:

#5761 2018-10-27 22:36:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А что не так? У перса аутизм, потому что у парней тоже бывает аутизм. У перса шизофрения, потому что у парней бывает шизофрения. Это то же самое.

Кажется, это был сарказм, но это всё равно неправильно. Анорексия не врождённое заболевание, а приобретённое, вроде как.

#5762 2018-10-27 22:39:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анорексия не врождённое заболевание, а приобретённое, вроде как.

Никто не знает, на самом деле

#5763 2018-10-27 22:40:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кажется, это был сарказм, но это всё равно неправильно. Анорексия не врождённое заболевание, а приобретённое, вроде как.

Да бля, тут рассуждения о сферических конях в вакууме. Несите конкретных персонажей, там посмотрим, можно обосновать или нет.

#5764 2018-10-27 22:44:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я уже сомневаюсь в существовании фанфика. И если не прекратится засирание треда, и обсуждающие рпп не перейдут в более подходяющую для этого тему я пожалуюсь модератору, чтобы он сам это перенёс куда следует.

#5765 2018-10-27 22:47:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Несите конкретных персонажей, там посмотрим, можно обосновать или нет.

Вот именно. Неси своего Сриденса или кого там, который с ебанутым отцом.

#5766 2018-10-27 22:49:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С обоснуем к фанфику и с ебанутым отцом это же разные аноны вроде  O_o

#5767 2018-10-27 23:23:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А порекайте фанфики и ориджи с кинком на извращенную ролевку в реале. Именно имитация болезненного сюжета на двоих как у Рамси с Теоном.

#5768 2018-10-28 01:10:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ворвусь со своим. Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.

Подумал сейчас насчет гендерной раскладки - понял, что мне нравится либо когда персонажи однополы, либо когда лидер - женщина, а зам - мужчина. Потому что наоборот - это чет не то, слишком напоминает все это "за каждым великим мужчиной стоит женщина" и прочие мудрости из разряда "мужчина голова, женщина шея".

Отредактировано (2018-10-28 01:13:47)

#5769 2018-10-28 01:32:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Киркоспоки? ))

#5770 2018-10-28 01:36:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Киркоспоки? ))

Нет, но если я скажу, кто, меня опознают ;D

#5771 2018-10-28 01:38:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.

я б тебе свой каррентный фандомчик посоветовал, но там мелконех  и "без токсичности" не подойдет  ;D  но вот вообще все так, все так....

#5772 2018-10-28 02:06:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А порекайте фанфики и ориджи с кинком на извращенную ролевку в реале. Именно имитация болезненного сюжета на двоих как у Рамси с Теоном.

Блин, теперь я хочу такое про Яшму и Ляпис из СЮ. Вангую, если поищу, то не найду :facepalm:

#5773 2018-10-28 02:40:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я б тебе свой каррентный фандомчик посоветовал, но там мелконех  и "без токсичности" не подойдет    но вот вообще все так, все так....

Аноне, а рекни все равно ;D

#5774 2018-10-28 08:17:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа

Да это же Список Ланъя!

#5775 2018-10-28 08:25:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Осознал наконец кинк - когда есть два персонажа, один лидер чего-либо, второй его зам, правая рука, second in command, вот это все, и второй невероятно охуителен (умен аж гениален, компетентен аж противно, все знает, все умеет, и вообще мистер Вселенная), а лидер, при том, что он таки тоже весьма хорош, больше берет харизматичностью и "силой личности". И вот чтоб второй относился к первому с обожающей преданностью и при всей своей охуенности был бы рад быть правой рукой первого, а первый, в свою очередь, второго бы глубоко ценил и тоже любил. И чтоб никакой токсичности.

Напомнило мой мелкофадом. В каноне правда эти два чувака так и не потрахались и вообще все было у них сложно, но напряжение было такое, что аж пар из ушей шел. У ГГ такая харизма... Там у всех даже у второстепенных персов харизма размером с Юпитер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума