Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5726 2018-10-27 21:46:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Конечно, да. Если мы об РФ в настоящем говорим. А не о забугорном манямирке.

1) у тебя действие в РФ, русреал?
2) забугорный не манямирок, а вполне реальность.

#5727 2018-10-27 21:47:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну да, то-то вижу в интернетах комментарии о знаменитостях

%)

#5728 2018-10-27 21:48:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не о забугорном манямирке

:facepalm:

#5729 2018-10-27 21:48:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

#5729 Сегодня 21:47:36

Иди похудей, жируха.

#5730 2018-10-27 21:49:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анорексичивший в начале десятых анон знал очень много не только таких же девушек, но и парней. Но парни намного реже палятся и обращаются к врачу, я думаю частично поэтому их в статистике всегда меньше.
А причина простая и даже забавная: девушки (или их родители) обычно начинают все же бить тревогу когда пропадают месячные. У парней пропадать нечему. И ещё у них всравшиеся волосы и ногти меньше заметны

#5731 2018-10-27 21:51:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Опять в тред влетела дура, считающая что мужчин страдающих анорексией не бывает? Или просто жирный тролль?

мужчин страдающих анорексией не бывает

Ты хоть жопой-то не читай, если уж взялся отыгрывать поборника гендерного равноправия.

Анон пишет:

женщины страдают РПП в разы чаще мужчин, анон.

#5732 2018-10-27 21:51:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не, ну если фичок о забугорной "реальности", да в гг еще и знаменитость...  :troll:

#5733 2018-10-27 21:52:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но парни намного реже палятся и обращаются к врачу

Именно потому что ебанько (в РФ и среди врачей таких немало) считают, что у парней нет проблем.
Правда, у нас тут не ебанько, а тролль повышенной жирности. И я думаю, что говорить с этим бессмысленно.

#5734 2018-10-27 21:53:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

да в гг еще и знаменитость..

Ебанько даже не знает про кого пишут фанфики  :yeah:

#5735 2018-10-27 21:54:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

считают, что у парней нет проблем.

Да у них дохера проблем, не вопрос. Особенно в РФ. Поэтому непременно, например, нужно в член шарики запизлякать  :lol: ну или удлинить его, разумеется, по самому новому рецепту из инторнетов...

#5736 2018-10-27 21:55:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я очень не сразу понял, что анон, который кричит про тролля, пытается сказать нам, что парни реже обращаются к врачам с такой проблемой и статистика нам врет. Но так-то случаются и смертельные случаи анорексии, когда девочки/женщины в больницах помирают. Но на самом деле тут гендерное равенство, парни просто дома потихоньку мужественно загибаются от истощения, но никто этого не замечает просто, да, ты это имел в виду?  :trollface:

#5737 2018-10-27 21:56:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пьяная тётя Срака на холиварке в теме "Грязный маленький фанфикшен-секрет"? Теперь я видел всё.

#5738 2018-10-27 21:57:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у них дохера проблем, не вопрос. Особенно в РФ. Поэтому непременно, например, нужно в член шарики запизлякать  :lol: ну или удлинить его, разумеется, по самому новому рецепту из инторнетов...

Что я только что прочитал и почему оно в этом треде и конкретно в этой дискуссии про жиры и рпп.

#5739 2018-10-27 21:58:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но на самом деле тут гендерное равенство, парни просто дома потихоньку мужественно загибаются от истощения, но никто этого не замечает просто, да, ты это имел в виду?

Тип того. Но да, я тоже в э... Изумлении немножко.

#5740 2018-10-27 21:59:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я очень не сразу понял, что анон, который кричит про тролля, пытается сказать нам, что парни реже обращаются к врачам с такой проблемой и статистика нам врет. Но так-то случаются и смертельные случаи анорексии, когда девочки/женщины в больницах помирают. Но на самом деле тут гендерное равенство, парни просто дома потихоньку мужественно загибаются от истощения, но никто этого не замечает просто, да, ты это имел в виду? 

Да ебать, ты тупой что ли?
Для самых тупых: да, у девушек (опять же! не женщин, а молодых девушек, тут роляет не пол сам по себе, а внушаемость!) анорексия бывает чаще.
У парней - реже.
Но бывает.
Как обоснуй для фика - нормально. Тут блять не про реал, а про ебаный обоснуй для фика, блять.

#5741 2018-10-27 22:01:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ебанько даже не знает про кого пишут фанфики

Про персонажей? Которые не обязательно знамениты, а могут быть кем угодно, в том числе и офисными нонейм планктонами в каноне и десятыми лучниками в пятом ряду эпичного полотна? Да, ты, разумеется, ебанько, если этого не знаешь, спасибо за самокритичность  :trollface:

#5742 2018-10-27 22:01:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я очень не сразу понял, что анон, который кричит про тролля, пытается сказать нам, что парни реже обращаются к врачам с такой проблемой и статистика нам врет. Но так-то случаются и смертельные случаи анорексии, когда девочки/женщины в больницах помирают. Но на самом деле тут гендерное равенство, парни просто дома потихоньку мужественно загибаются от истощения, но никто этого не замечает просто, да, ты это имел в виду?  :trollface:

Но это было моё единственное сообщение в треде  и я не кричал про тролля :lol: Просто раз речь зашла, то поделился личным опытом бывшей анорексички
А вообще большая часть анорексиков обоих полов в итоге тупо срывается и перестает быть анорексиками, вот и все дела

#5743 2018-10-27 22:02:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Как обоснуй для фика - нормально.

Чо ты разорался? Этого никто не оспаривал.

#5744 2018-10-27 22:02:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ты себя слышишь? Обоснуй для фика. У парней бывает анорексия? Да. Почему? Что могло послужить триггером? Как он попал в такую ситуцию? Что у него в жизни случилось? Твой ответ:

у девушек (опять же! не женщин, а молодых девушек, тут роляет не пол сам по себе, а внушаемость!) анорексия бывает чаще.
У парней - реже.
Но бывает.
Как обоснуй для фика - нормально

Охуенный обоснуй. У перса анорексия, потому что у парней тоже бывает анорексия, отъебитесь.

#5745 2018-10-27 22:04:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если перонаж гей, то все обоснуйно, не ссорьтесь, девочки.

#5746 2018-10-27 22:05:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если перонаж гей, то все обоснуйно

Ещё один претендент на премию "самый умный"?

#5747 2018-10-27 22:07:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если перонаж гей, то все обоснуйно, не ссорьтесь, девочки.

Уйди обратно на сосач.

#5748 2018-10-27 22:07:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Он вроде пошутил, не?  O_o

#5749 2018-10-27 22:08:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Охуенный обоснуй. У перса анорексия, потому что у парней тоже бывает анорексия, отъебитесь.

Обоснуй "не бывает, потому что у меня парень мудак" не лучше  :facepalm:

#5750 2018-10-27 22:09:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У перса анорексия, потому что у парней тоже бывает анорексия

А что не так? У перса аутизм, потому что у парней тоже бывает аутизм. У перса шизофрения, потому что у парней бывает шизофрения. Это то же самое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума