Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5226 2018-09-03 01:05:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кинкует когда злодей влюблен в героя/героиню. может кто то знает такое?

рубаки, может (аниме). но там злодей такой, скорее, трикстер больше, а не мировое козлище.

#5227 2018-09-03 13:51:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ссылка есть?

Вот
https://kinkme-merlin.livejournal.com/5 … d=25131342
Это оказывается сиквел, там выше по комментариям есть первая часть.

#5228 2018-09-03 17:28:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует ритуалы и использование для размножения. Очень зашел сериал "Рассказ служанки", просто ащащащ. Если бы такую историю но про мужчин  :love:  В моем фандоме за такие мысли зарЭжут, поэтому думаю себе в тряпочку и страдаю.

#5229 2018-09-03 18:52:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует ритуалы и использование для размножения

Ну здравствуй, мой потеряный брат
А наплевать на фандом не вариант? Размножательные ритуалы это ж хат хат хат

#5230 2018-09-03 18:58:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Кинкует ритуалы и использование для размножения

Ну здравствуй, мой потеряный брат
А наплевать на фандом не вариант? Размножательные ритуалы это ж хат хат хат

Была идея какоридж написать. Кто из подписчиков знает - тот поймет. Пока думаю, не выпилят ли меня с фб за вранье, гы. Если серьезно, то пописывать в стол - не самое лучшее решение, мотивашка убивается. Думаю пока, тема оч. заводная.

#5231 2018-09-03 20:33:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кинкует ритуалы и использование для размножения. Очень зашел сериал "Рассказ служанки", просто ащащащ. Если бы такую историю но про мужчин 

У меня близкий кинк: кинкуют сексуальные ритуалы вообще, например щас я обдумываю мир, где существует система общепринятых невербальных жестов и сигналов для ухаживания/принятия ухаживания, строго соблюдающиеся правила в сексе - в каких позах и как он должен проходить, что дозволено нижнему, что верхнему, как распределение ролей проявляется вне постели и т.п. В этом мире есть специальная мебель для секса, которая своей конструкцией ограничивает положение тела любовников, т.е. лечь или встать можно только определенным образом, а совокупление на обычной постели или на полу считается нарушением всех правил приличия и обществом осуждается. Причем кинк у меня не сколько на это жесткое ограничение, а как раз на тайное нарушение правил.

#5232 2018-09-03 20:37:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если бы такую историю но про мужчин 

Про размножение мужчин?  :o А как они будут размножаться?

#5233 2018-09-03 20:47:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кинкует когда злодей влюблен в героя/героиню. может кто то знает такое?

рубаки, может (аниме). но там злодей такой, скорее, трикстер больше, а не мировое козлище.

:facepalm: Ну не дезинформируй народ своими фанонами, а? Нет там нахрен никакой влюблённости.

Отредактировано (2018-09-03 20:47:50)

#5234 2018-09-03 20:47:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы такую историю но про мужчин 

Про размножение мужчин?  :o А как они будут размножаться?

Фэнтези наше все))

#5235 2018-09-03 20:53:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если бы такую историю но про мужчин 

Про размножение мужчин?  :o А как они будут размножаться?

ты сидишь в треде кинков и никогда даже не слышал о такой штуке, как мпрег, не говоря уж об омегаверсе?

#5236 2018-09-03 20:57:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот кстати меня кинкует мпрег строго без омегаверса: чтобы фантастика, катастрофы, какие-нибудь стремные медицинские манипуляции и беременность перса безо всяких собачьих узлов  :lolipop:

#5237 2018-09-03 21:51:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот кстати меня кинкует мпрег строго без омегаверса: чтобы фантастика, катастрофы, какие-нибудь стремные медицинские манипуляции и беременность перса безо всяких собачьих узлов  :lolipop:

Брат мой потерянный, а заделись??
Особенно мпрегпвп?

#5238 2018-09-03 21:57:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Брат мой потерянный, а заделись??
Особенно мпрегпвп?

*рыдания* Все в голове, так и не нашел ничего годного, хоть садись и пиши  :blabla:

#5239 2018-09-03 22:17:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот кстати меня кинкует мпрег строго без омегаверса

та же штука.

#5240 2018-09-03 22:24:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вау, нас много:great:

#5241 2018-09-03 22:25:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И все без контента ;D

#5242 2018-09-04 00:31:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

идите аноны в архивы зв на ао3, ищите там пейринг кайло рен/армитаж хакс и тег беременность. в одно время очень популярны были фанфики про то как первый с помощью медицинских манипуляций заставляет второго забеременеть.
только там чаще всего бу и заставили.

#5243 2018-09-04 01:08:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если бы такую историю но про мужчин 

Про размножение мужчин?  :o А как они будут размножаться?

Блин, я про фемдом подумал. Но, судя по ответам ниже, имелся ввиду не он.

#5244 2018-09-04 01:14:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Гета с мпрегом вообще нихуя нет. Даже омегаверса почти не попадалось, а кроме вспоминаю с ходу только древний фик по Людям-Х, где Логан залетел от Циклопа, а после его выпила начал отношаться с Роуг, и еще более древний по ГП, где Люциус залетел после изнасилования в Азкабане, и какая-то ОЖП его любила-комфортила.

#5245 2018-09-04 06:04:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот кстати меня кинкует мпрег строго без омегаверса: чтобы фантастика, катастрофы, какие-нибудь стремные медицинские манипуляции и беременность перса безо всяких собачьих узлов 

Я твой антипод. Собачьи узлы - дайте два, а вот мпрег не люблю =D

#5246 2018-09-04 19:01:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я твой антипод. Собачьи узлы - дайте два, а вот мпрег не люблю =D

:friends:

#5247 2018-09-04 19:07:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я твой антипод. Собачьи узлы - дайте два, а вот мпрег не люблю

и я такой. кинкает вот эта вся тема с запахами, течками, узлами, но сквикает любой намек на беременность, даже если герои теоретически говорят, что вот щас как залетишь, иди таблетки прими.

#5248 2018-09-04 19:17:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ритуальный секс с животными. Принесите этому анону льда, он горит  :yeah:

В моём фандоме не так уж и редко пишут фем!протагониста, но почему-то каждый второй автор считает прикольным пошутить через её партнёра/антагониста "прокатись на моём драконе". Так хочется, чтобы вместо смущения она заржала и провела сравнение не в пользу пошутившего. Что на самом деле она действительно трахается с драконами, потому что ей в кайф, много классного дикого секса и никаких тебе социальных танцев, только брачные. К охуению всех присутствующих.

#5249 2018-09-05 10:30:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон спокойно из-под своего ника обсуждает всякие странные кинки, но есть один, о котором не признается даже под страхом смерти. Публичный каминаут отношений (ER или оставшихся в прошлом из-за каких-то внешних обстоятельств) либо взаимных чувств, о которых окружающие максимум догадывались, после долгого расставания либо после опасной для одного или обоих персонажей ситуации.

Скрытый текст

#5250 2018-09-05 17:38:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Публичный каминаут отношений (ER или оставшихся в прошлом из-за каких-то внешних обстоятельств) либо взаимных чувств, о которых окружающие максимум догадывались, после долгого расставания либо после опасной для одного или обоих персонажей ситуации.

о да. это клевая штука!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума